"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"9 канал" приглашает к сотрудничеству - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.31


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » "9 канал" приглашает к сотрудничеству (предлагайте темы для новостей "9 канала")
"9 канал" приглашает к сотрудничеству
ежик Дата: Четверг, 15.12.2011, 21.32 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
9tv, тоже не могу точно сказать, всё на уровне слухов, к документам допускают только работающих на этих предприятиях людей, но вот то, что знаю: Макаронный цех закрыли, потому что можно сказать - разорили. Дело было так - хозяин умер (который, кстати, неплохо управлялся с предприятием), а сын, не долго думая растратил деньги, и дебет у него не сошёлся с кредитом, поэтому пришлось закрыть, когда-то вполне рентабельное предприятие. Молзавод закрывают из-за отсутствия договора, только я так и не уяснила кого с кем. В общем кто-то с кем-то не договорился. А Рыбзавод вроде обещали только 1 цех на реконструкцию поставить, но есть подозрение, что по тихому закроют завод и всё. В общем всё так печально. У нас итак всё производство можно по пальцам пересчитать, а теперь ещё хуже стало.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Четверг, 15.12.2011, 21.49 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
У нас итак всё производство можно по пальцам пересчитать, а теперь ещё хуже стало

Куда уж хуже? Не понимаю тех мудаков, которые голосуют за своих уничтожителей.
 
Каплан Дата: Четверг, 15.12.2011, 22.09 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
9tv! Скиньте мне в личку свой сайт и я вам скину кучу документов. Хоть по воде, хоть по продаже "Мыса любви за гроши", тем много, будем сотрудничать. Доверяй, но проверяй.

За справедливость...
 
smit Дата: Пятница, 16.12.2011, 17.45 | Сообщение # 24
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (ежик)
Рыбзавод вроде обещали только 1 цех на реконструкцию поставить, но есть подозрение, что по тихому закроют завод и всё.

Вчера видел знакомого с рыбозавода. Всё стоит,расстаскивается старое оборудование Никакой реконструкцией, говорит, и не пахнет.

И один в поле - воин.
 
Lesli Дата: Суббота, 17.12.2011, 01.32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Макаронный цех закрыли, потому что можно сказать - разорили.

А может по другой причине?

Quote
Прокуратурой Приморско-Ахтарского района с привлечением специалистов отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района» проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части оплаты и охраны труда в деятельности ООО «Кубанская макаронная фабрика». Входе проверки были выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства в части своевременной оплаты труда, а также охраны труда. По данному факту прокуратурой района в адрес директора ООО "Кубанская макаронная фабрика" внесено предстваление об устранении нарушений трудового законодательства, и к административной отвественности по ст. 5.27 КоАП РФ привлечены юридическое лицо ООО "Кубанская макароная фабрика" и должностное лицо - директор ООО "Кубанская макароная фабрика" Лазарев А.Б.
В соответствии с ч. 2 ст. 22 Трудового кодекса РФ работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений и трудовых договоров, а равно выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные в соответствии с Трудовым кодексом РФ, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами, а равно обеспечивать безопасность и условия руда, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда.


Достучались работники на работодателя. Теперь работать негде. Если мы одну и ту же макаронку имеем ввиду.
 
Душечка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14.31 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Чем Вам рабочие опять не угодили? Они пришли работать на определенных условиях. Их обманули и они искали защиты. По-моему,это правильный путь.
 
ежик Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19.15 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Если мы одну и ту же макаронку имеем ввиду.


Думаю, что одна и та же макаронка. Её и закрыли из-за не выплаты зарплаты работникам, потому как уже и платить нечем.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01.27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Душечка)
Чем Вам рабочие опять не угодили? Они пришли работать на определенных условиях. Их обманули и они искали защиты. По-моему,это правильный путь.


Много чем, Душечка, не люблю я пролетариат.

Нравятся мне Ваши суждения:
Quote (ежик)
Дело было так - хозяин умер (который, кстати, неплохо управлялся с предприятием), а сын, не долго думая растратил деньги, и дебет у него не сошёлся с кредитом, поэтому пришлось закрыть, когда-то вполне рентабельное предприятие.

Может и так дело было. Это опять же говорит о том, что предприимчивых людей катастрофически мало.
А, более вероятно, что этот слух работники и пустили. Когда умер хозяин? Смог ли сын наладить связи в Администрации, которые делали это предприятие успешным? Не приглянулось ли здание предпринимателю имеющим эти самые связи? Не совпало ли это с кризисом или с открытием по близости какого-нибудь макаронного цеха на зоне (как рыбного), как следствие - с продукцией даровой? И т.д. и т.п.
А, тут еще эти работяги, которые ничего понимать не хотят.
Социально ориентированное государство, даже не с такой коррупцией, как у нас, и пр. болезнями, всегда будет проигрывать нормально-капиталистическому. Примеров не счесть. Социалка и такая защита рабочего класса - путь к краху.
Мы его и наблюдаем.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 22.12.2011, 21.45 | Сообщение # 29
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (Lesli)
нормально-капиталистическому

Quote (Lesli)
Социалка и такая защита рабочего класса - путь к краху.


Что это еще за "нормально-капиталистический" строй? Это чего там должны работяги понимать, когда им зарплату не платят, которая прожиточному минимуму равна?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
GENDALF Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11.46 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Уважаемые жители города.
В субботу вечером 15.11. на пересечении ул. Октябрьская и ул. Тамаровского произошло ДТП: автомобиль лада калина, за рулем которого находился полицейский, насмерть сбил человека. Парню было 35 лет. Остались без отца трое маленьких детей.
Прошу всех, кто что-либо знает об этом случае, очевидцев, свидетелей - откликнуться на форуме.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал GENDALF - Понедельник, 17.11.2014, 12.21
 
Сара Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17.46 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Статус: Offline
Моя знакомая видела, шла от меня. Но, когда она подошла посмотреть, один полицейский сказал ей: "Идите
, идите. Просто произошло ДТП." А, она видела лежащего мужчину на асфальте. Сможет показать место, где он лежал.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » "9 канал" приглашает к сотрудничеству (предлагайте темы для новостей "9 канала")
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016