"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Блог

Форма входа

Четверг
23.03.2017
18.39


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Категории раздела
На Общие Темы [2]
Приморско-Ахтарск [83]
Политика [3]
Общество [4]
Путешествия [4]
Образование [3]
Мода [3]
Музыка [0]
Видео [42]
Информация [26]
Книги [4]
Спорт [2]
Технический [7]
Гороскопы [27]
Поздравления [12]
Фото [14]
Интересное [9]
Дневник Ежика. [28]
Мои заметки [0]
Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими.

Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.03.2017, 18.39

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Предприниматели говорят о развитии лунного туризма к 2020 году
18.32
Предприниматели говорят о развитии лунного туризма к 2020 году
Ведущие бизнесмены США говорят о своем намерении и желании в скором будущем организовать коммерческие космические полеты, после того как НАСА изымет свои шатлы из эксплуатации в этом году.

Они также говорят о том, что к 2014 году, коммерческие космические корабли будут выполнять две функции: доставлять грузы и людей на околоземные орбиты за небольшую стоимость.

Специалисты в области космической промышленности поддержали предложение администрации президента Обамы, а именно выделить 6 биллионов долларов на пять лет для развития коммерческих космических полетов. Данные средства также помогут в организации коммерческих полетов на Луну.

Благодаря такому «историческому решению», может появиться примерно 5,000 рабочих мест в США и это также позволит НАСА избежать выплаты биллионов долларов России за полеты к межпланетной станции, сказал Александр Бреттон, президент Коммерческой Федерации космического Полета, во время телеконференции в понедельник.

Также Александр Бреттон и другие специалисты пытаются доказать критикам, что коммерческие космические полеты в состоянии обеспечить безопасный доступ в космос.

Безопасность превыше всего

Некоторые критики и члены Конгресса имеют собственную точку зрения, касающуюся безопасности коммерческих космических полетов.
Но космическая индустрия заявляет о том, что вопросы, связанные с безопасностью полета являются наиважнейшими для них.

Элон Маск, руководитель станции коммерческих космических полетов, Изучение космических технологий, (SpaceX), говорит о том, что люди выбирают и предпочитают летать с Южно-Восточными или Вирджин Америка авиалиниями, и делают это, без всякого сомнения, потому что знают, что вопрос безопасности для авиалиний остается наиважнейшим. Маск и другие космические предприниматели говорят, что они должны поддерживать высочайшие стандарты безопасности для того чтобы не потерять авторитет.

"Наша главная задача не допустить никаких несчастных случаев, говорит Роберт Бигелоу, глава новоиспеченной фирмы ЛасВегаса, Бигелоу Аэрокосмос, которая разрабатывает «надувные» космические среды обитания и уже успешно запустила два образца.

Все фирмы, связанные с космической промышленностью, представленные на телеконференции, стремились продемонстрировать самые высокие требования безопасности, установленные НАСА, и русской программой. Полеты шаттла начались с 1981 года, с того времени НАСА пережило две катастрофы, в результате которых погибло 14 астронавтов.

"Я думаю, что людям недостаточно просто сказать, что проделана большая работа по безопасности полетов’’, сказал разработчик компьютерный игры и предприниматель Ричард Гариот, он заплатил 30 миллионов долларов, для того чтобы полететь к Международной космической станции на борту Союза, как космический турист.

Данный космический корабль по своим стандартам безопасности отличается (в лучшую сторону) от космического шаттла. Ричард Гарриот, сын бывшего астронавта НАСА Оуэна Гарриота, который полетел на космическую станцию Skylab.

SpaceX и его конкуренты рекламировали данный полет, с соответствующим финансированием, а организация вылетов американских астронавтов в космос начнется приблизительно в 2014 году. Стоимость данных полетов будет гораздо меньшей, чем НАСА платит, за полеты на борту космической станции Россия Союз.

В настоящее время НАСА платит приблизительно 51 миллион долларов за место на борту русского космического корабля. Но сначала компании хотят установить отчет безопасности со многими беспилотными запусками.

Луна или Марс в следующее десятилетие

В данный момент времени предприниматели обрисовали весь ход коммерческих полетов к 2020 году. Существует достаточно много компаний, которые предоставляют свои услуги коммерческих перелетов к околоземным орбитам, и «действительно хорошо используемый ISS», который является своего рода правительственной лабораторией.

Бигелоу также отметил, что его план по организации космических отелей будет следить за «списком», всех кто начнет посадку частных космических станций в течение следующего десятилетия.

Но группа также с нетерпением ждала коммерческого космического полета вне границ околоземной орбиты.

"К 2020 году у вас будет возможность увидеть путешествующих вокруг луны", сказал Эрик Андерсон, директор компании Космических Приключений, единственная компания, в настоящее время продающая космические туристические полеты на орбиты.

Если это все еще кажется невероятным, считайте, что у компании Космические Приключения уже есть первые клиенты для лунной поездки за 100 миллионов долларов.

Организаторы коммерческих космических полетов предугадали самое заманчивое желание путешествующих: ступить на другую планету, в случае если космическая индустрия будет двигаться вперед вместе с НАСА.

"Я собираюсь выйти в открытый космос, и после сказать, что к 2020 году
будут серьезные планы выйти на Марсианскую поверхность", сказал Маск.
Категория: Путешествия | Просмотров: 715 | Добавил: Manager | Теги: Путешествия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017