"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Рыдающая Мумия... - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
22.03.2017
11.47


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.03.2017, 11.47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 91 « 1 2 3 4 90 91 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Рыдающая Мумия...
Рыдающая Мумия...
Дракоша Дата: Среда, 28.10.2009, 18.37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Рыдающая Мумия или Чайная Королевна"

Лексус:

Quote
Содрогаясь от омерзения и осознания того, как далеко может зайти глупость серых мышат в попытках представить себя благородными львами (в их понимании).Вот, именно.

Лексус:
Quote
Еще раз повторяю, для особо одаренных:
Лес, обо мне Вы вольны думать все, что угодно, как уже говорила, это Ваши проблемы.Но оскорблять меня, отпускать скабрезности, хамить,пошлить и пытаться унизить - не смейте.Я запрещаю.Пока Вы и сотоварищи, как там себя именовали,"банда", пусть банда,ведете себя как тупоголовое быдло.

Стоило уйти с "дружественного сайта", как сразу активизировалась, та малая, не значимая часть форумеров. Открылись все низменные, коварные и вместе с тем гнилые наклонности личностей, которые имеют смелость называть себя человеками!
И поскольку с некоторых пор на этом "дружественном сайте" царит тотальный геноцид, лучших его представителей, то отвечать на всякие негативные выпады будим здесь...!

Прикрепления: 8754540.gif(25Kb)
 
Lesli Дата: Четверг, 26.11.2009, 13.26 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вчера побывал в этой обители лжи, глупости и понял, что это еще притон для извращенцев.
Сразу оговорюсь, что читать, так называемый форум, желания не было. Слишком нудно. Да и зашел, увидев, что все три пингвина с остервенением растягивают вширь клювы и машут недоделанными крыльями.
Как протекала беседа? Главный назвав меня эССовцем, самоустранился, оставив отдуваться пригретых им ов: Машинку с НиПидарком. После нескольких попыток помахать конечностями в такт беседе они быстро скисли, дикая гримаса, которую они называют улыбкой, сползла с их клювов и остаток пикировки они пребывали в злобе и прострации, вызванной попытками сострить.

В ходе перекрестного допроса, всплыли несколько интересных фактов из жизни наших антиподов, дополняющие, и без того, безрадостную картину!
Итак : Пингвин Саша, тот, при взгляде на картинку располагается справа.
Его ошибкой было признание содержания подпольной живодерни. Что подтверждает фото последних секунд жизни несчастного хомячка. И не помогло ему запутать нас, то, что на фото запечатлена его Подруга переодетая в Санину рубашку, известную всему рынку. Его присутствие, выдает подушечка на заднем плане, являющаяся визитной карточкой продавца запрещенными орудиями лова, которую он ежедневно просовывает между табуреточкой и попой. Весь город может наблюдать ее под мышкой у браконьера, когда он идет с работы и на работу.
То же что это именно она, мы легко определяем, не столько по волосатым мужским рукам с полным отсутствием маникюра, сколько по скомканной мокрой простыне, которую она использует как носовой платок, для устранения последствий своих рыданий. Любой горожанин может убедиться в моей правоте, присмотревшись к Нетленке на рабочем месте. Она, как великосветская дама засовывает платочек за вырез блузки, и тот горб, что мы все принимали за изъян телосложения, всего лишь деталь туалета, средство гигиены.

Она так же признала, что убийство животных для нее привычное дело. Причем делает это с определенной долей разнообразия. Например, собственного Кота она убила, откусив ему нос! Это правда! Она сама сказала. И добавила, что печаль ее была велика - простынь пришлось выжимать два раза!

Не удивляет у такой особы и дикая страсть к лысым мужчинам, которых она норовит неожиданно поцеловать в лысину, предварительно усыпив их бдительность рассказами о суррогатном кофе. Только теперь, когда она шлет мне виртуальные поцелуи, я понял ее замешательство, при нашей летней встрече! Этот ее дикий блуждающий взгляд, несвязный бред, губы трубочкой и нависание над товаром! Господи! Я был на волосок от позора! Знает ли об увлечениях своей мамочки и супруги семья?

Ну, там еще несколько мелких штрихов к портретам не столь вопиющих.
Интересна реакция Админа, когда я резюмировал итоги допроса, что его форумеры онанисты, живодеры, маньяки и просто глупые люди. Он спросил: Ну и что? Вам это мешает?
А ты Дракон зовешь их к нам. На перековку?

 
ежик Дата: Четверг, 26.11.2009, 13.39 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Это большая удача, таких людей надо называть по имени, отчеству! Они наперечет! А Вы так запросто, без указания фамилии.

Лесли, понятие "неглупый" относительно. Если в отношении меня человек не глупый, то в отношении Вас он может оказаться глупее некуда. Так что здесь вопросик спорный.
Quote (Lesli)
А могли бы рыбину, что Санек в павильоне купил и в сетке сфоткал, и похвалить! Вы ж добрый Ежик

Не могла, ввиду работы, которую выполняла раннее, буквально ещё пару лет назад.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 27.11.2009, 01.46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Не могла, ввиду работы, которую выполняла раннее, буквально ещё пару лет назад.

Сказавши "А" , надо и "Б" договаривать! Это что ж за работа такая?
 
Lesli Дата: Пятница, 27.11.2009, 14.58 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Шико, да забей ты.
Ну если так хочется то выложи личку мы почитаем. Теперь ограничения сняты.
Или если жить без нее не можешь то смотри здесь: Все о Ней
Она там стока бреда понаписала, читать замучаешься. Кстати ща взглянул, она там и про кофе спрашивала, поисковиками пользоваться не может! Сформулировать вопрос.
Или зарегься и мори там ее, я как то и сам подумывал давно, да лень, уж слишком много бредней из нее за раз выскакивает. Да и не смешно. А ты можешь читануть и у нас здесь обстебать. С цитатой. Там компромата лет на 10 хватит. 1500 сообщений.

И все в рамках приличий. Она сама все это выкладывала на всеобщее обозрение.
Так, что то, что ее папа под ЗиЛ толкнул, и у нее с тех пор, с башкой не все в порядке, это ее трудности.
Это не разглашение конфиденциальной информации.
Или можешь зарегится на ДР под именем Лексус 2 и цитировать ее Высокоумные посты о доказательствах бытия божьего, а мы поржем.

 
ежик Дата: Пятница, 27.11.2009, 20.25 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Сказавши "А" , надо и "Б" договаривать! Это что ж за работа такая?

"Рыбнадзор", госинспектор.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 27.11.2009, 20.30 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
И сколько несчастных старичков, за две таранки на нары отправили?
 
Lesli Дата: Пятница, 27.11.2009, 20.31 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да и на Санька нажаловаться бывшим коллегам, просто необходимо!
 
Lesli Дата: Пятница, 27.11.2009, 20.34 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Прочитал ваше обращение к Мумии. Хоть кто то сказал ей, что она, совсем неудобоваримо, выдает переполняющие ее чувства! Я уж бросил читать. И Вам советую.
 
ежик Дата: Пятница, 27.11.2009, 20.42 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли, реально ничего не поняла из последних постов Лексуса, там свалено всё в кучу.Только оскорбления

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 27.11.2009, 20.47 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
У нее всегда так. Выдает десяток разных направлений, уползает в бредни и надеется, что все подумают, что это от ума. Нет это от неумения выстроить свои мысли.
Да и мыслей то никогда не было- чувства.
 
Lesli Дата: Суббота, 28.11.2009, 11.31 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так увлекательно спорите, что вынудите читать ее галиматью. Но пока, есть более интересное чтение: Доклад Л.И. Брежнева на 25 съезде.
Но, вдруг прорубило. Вот в такой переписке, люди быстрей поймут насколько сумашедша наша подруга ! Ведь адреса этого сайта никто не знает. А там все ее опусы у людей будут вызывать округление глаз. Дамочка бьется с привидениями. И как велеречиво! С матом.
Пойдет слух. И наконец-то, сынок с муженьком повяжут ее простынями и отвезут в дурку,ЧП переоформят на себя и станут торговать нормальным товаром.
Но держите в курсе если особо разайдется, посетим чат!
 
ежик Дата: Суббота, 28.11.2009, 15.22 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
И сколько несчастных старичков, за две таранки на нары отправили?

Лесли, за пару таранин на нары не отправляют, поверьте мне, штрафы и те смешные. Нынче даже за икорку осетровых пород не садют. Старичков наказывают только ежели борзеть начинают. А на воде есть похлеще уроды: амбир и погранцы, эти лютуют не по-детски.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 28.11.2009, 17.09 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я так и думал, что Драконище с чужого голоса поет.
Но ведь в теме "Браконьерство" На ДР. Не только таранка.
Вот вы, взглядом профессионала, скажите, на сколько лет там Андрюшка Л. с Сашкой НД наловили? И куда нам переправить доказательства, чтоб они развивали рыбный цех в Ахтарском?
 
ежик Дата: Суббота, 28.11.2009, 22.28 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли, я дипломатично промолчу. Потому как была по обе стороны баррикад в вопросе браконьерства и флудить как-то не получается.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00.36 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Саша неПидарок писал:
Quote
Недавно отъехал на надувной лодке от берега метров 200-ти. А тут стопорят меня Ваши, Ёжик коллеги. И начинают спрашивать о документах и разрешениях и т.д и т. п.. А ведь ехал всего то от Ахтарей в сторону Садок. А такой допрос, будто я пересекал госграницу. С документами у меня всё в порядке. Но сейчас, прочитав Ваш пост, я поймал себя на мысли, что тогда я думал: «Главное, что я жив остался и из автомата никто мне в спину не пальнул».

Сашок, а может все гораздо просче? Я так думаю, что посмотрели они на тебя, посмотрели на твое неПидарское личико, услышали , как ты им педрическим, неГолубеньким голоском, заплетаясь язычком от страха, в ожидании не минуемой расправы, что то там объясняешь по поводу документов, о нарушении прав меньшинств...О том, как вам неПидоркам и так не сладко живется, как каждый Дракон, так и норовит облагородить твою неПидарскую спинку, как тебя задолбали все эти неРыночные отношения и что нельзя вот так запросто выйти в центр рынка к молочному павильону и прописчать, при этом предварительно натужась: - Люди, мы же все братья, а кто не братья- те сестры, давайте любить друг друга, прямо здесь на этих роллетах! Отбросим все стереотипы, будим свободными...!
Я, Сашек представляю, осатаневшие лица "ваших коллег", когда они, в злостном браконьере, вдруг увидели нежную душу своего неПидарского собрата...
И Сашок, тебе , мой хороший, нужно было не автоматов в спину опасаться....
А может все и срослось, ведь тебя же они отпустили!? Изменник , ты эдакий! Бросай все, иди к папе Дракону на "Мой Сайт" и будит тебе здесь счастье, я тебе и барбарысок насыплю...

Прикрепления: 8264323.gif(36Kb)


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Воскресенье, 29.11.2009, 00.36
 
Lesli Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16.04 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
НиПидарок Санек уже внутренне готов переметнутся к честным людям. Дошло, что без скандалов скучно. Когда все лодки плывут в одном направлении!
Как он " тонко" отмежевался от живодерни! Оставив это чисто Лексусовским занятием. Молодец.
Нападки на Дракона, как всегда, безобидны. А вот мешание мумийки с говном- это шаг к цивилизации. Не даром В.Л. говорил, что он не дурак. Голубой- Да! Воришка-Да! Коммуняка-Да! но не дурачёк!
Дошло Санек, что не к лицу тебе,там ошиваться? Оглянись! Один ЖКС чего стоит. Иди к Дракону, он тебе веточку даст! А уж терновую или лавровую- от тебя зависит.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20.28 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote
Дракон на ДС выпустил газы:

Несколько лет назад к нам домой начали приходить письма на мое имя из нашей поликлиники с требованием немедленно явиться в 30 кабинет. Я понятное дело игнорировал. Так медсестра начала регулярно самолично домой приходить, когда заставала меня когда нет. Требовала, что бы я немедленно прибыл на прививку от столбняка и гриппа…
Так прикол то не в этом, а в том, что у нас в поликлинике на дух не принимают военных. У нас нет полиса, отсылают в свой госпиталь. Не однократно были инциденты, когда привозили военного с острым аппендицитом, а там отказывались оперировать, нет полиса. Только после оплаты, знаю точно в прошлом году это стоило 5000руб, сейчас говорят от 8000 руб. В Краснодаре это же стоит 3000 руб.
И даже если прийдешь и проплатишь через бухгалтерию, принимают со скрипом…
Так вот, я и спрашиваю медсестру в очередной приход на дом, откуда такая забота обо мне, ведь, я вообще не имею к вам ни какого отношения…
Ответ, более чем странный:" Нас начальство ругает".
Сделал, я прививку от столбняка, она необходима, а в чем ихний прикол,что это было так и не понял…

Дракон, ты неДракон более, а ЛОШАРА.
Был у нас активный пользователь, который призывал: «Кой –кому, кое- что резать». Но пообщавшись с культурными людьми на сайте Приморско-Ахтарск точка ру, этот пользователь пообтесался и принял более цивилизованный вид. В условиях, приближённым к боевым, он ходит по домам в белом халате и маскируется под медсестру из нашей поликлиники.
Дракон, ну хоть теперь то ты понял откуда такая забота о тебе?
А прививка была и не от столбняка вовсе. Она препарат в ветаптеке купила. Уколы Драконам.
А в чём прикол был? Поймёшь ближе к Новому Году. С последним ударом курантов у тебя отсохнет третий хвост. Прививка даст эффект.
Об остальных двух хвостах ты должен позаботиться и купить противоядие

Сколько любви! Сашунь, спасибо тебе за добрые слова!
А чего стоит твоя нежная забота о моем здоровье, Дракоша рыдал!
А твой утонченный,совсем Китайский намек, на твое неистовое, такое достижимое желание, встретить Новый Год с Драконом на его сайте в кругу друзей Лесли, Ежика Шико...
И не переживай, ты так за Драконьи ХВОСТИКИ, прививка им поможет, а не поможет( подделку впарят), так для тебя у меня всегда в запасе есть ХОБОТОК...

Ты же не хочешь сказать, что тебе с сосуном Гексом лучше?
Ты только посмотри , что этот говнюк на твоего Дракошку накатал:

Quote
GKS : подобных сайтов - "выкидышей" про Ахтари штук 40... Ваш не исключение к счастью.

Слушай! Только сейчас дошло, Гекс то со мной заигрывает!
Был нормальным пацаном, а связался с не ПИПИНДРОСАМИ и все спекся...
Так что, ты не тяни(Гексенок времени не теряет, а Дракон не железный), приходи на "Мой сайт", и станет он НАШИМ, как "Наша Раша", будим хоботки пересчитывать, мой ТИГРЕНОК!

 
Lesli Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20.49 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Надеюсь, что мы, своей верностью, отвели от себя угрозу Дракошиной любви... Или нет?
 
Дракоша Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17.06 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Надеюсь, что мы, своей верностью, отвели от себя угрозу Дракошиной любви... Или нет?

Не боись, только по взаимному согласию или сам попроишь, как
с Сашком НеПидарком...

 
Дракоша Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18.29 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А вообще поперло!

Quote
Quote
36 мин. назад Репутация: 13 drakoshadjan:
Кецапукаль, а, ты в очередь стоишь?

Ты чё Дракон,реликтовое чудовище, напраслину наводишь на форумеров, юзерлох, твою в челюсть! Пришел новый человек,а ты угрожаешь??? Что, подлый директор по хозяйственной части ДС, а в просторечии завхоз, тебе забот с твоим великолепным сайтом мало?Смотри, получите засланца, сами горючими слезами обольетесь и будете еще деньги предлагать, чтоб мы обратно его забрали.
ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.
Только древний мозг с устарелыми прогами мог придумать для сайта такое название. Дракошу так и тянет к раритетам, он эстет, мог бы сказать необъективный пользователь инета, я же скажу правду. Дракоша- старьевщик по натуре, он даже сайт обозначил как мертвечину и темку «Мумия…».Что за упадничество? Известно всем, кроме Дракона «Как Вы лодку назовете, так она и поплывет!» Так к чему Вы Дракоша подталкиваете подспудно свой, я полагаю, любимый сайт? Подумайте на досуге.

Лексус, так все таки "Война миров" или "Забастовка?"
Кто на кого одеяло перетягивает?

Не успел, Дракоша от Сашуниных ласк, Гексовского флирта очухаться, как новая любовь на него обрушилась!
Да еще с таким темпераментом!
И ведь как просчитала психологию доброго Дракоши!
Знает, что он не прогонит, что его любви на "Моем Сайте" на всех хватит...
Ноконец то у Лексус сработала соображалка:

Code
Это прекрасно, что Дракоша центр мироздания ДС, но людей, реально участвующих в обсуждении тем на форуме как не было так и нет, что у них, что у нас.

А виноват во всем этом , ваш Админ с неПидорком, вот кому надо в челюсть и приходи...бусинка тебя уже ждет.
И прекрати умничать в том чего не понимаешь. Сайту отроду всего полтора месяца, это , не котам яйца резать, а "Мой сайт" организм сложный, растущий, требующий регулярного питания. А где его взять? Конечно на ДР. По этому тому и приходит триндец. Но оцени какой дракоша благородный!
Не бросает своих друзей в тонущем корыте, а любезно предложил вам свой кров. А вы не благодарные не цените золотое...
Сашок неПидарок ,это уже прочувствовал, а теперь вот и ты,Гексенок еще мечится, это отрадно! На моем сайте хоть и не много народа, но все реальные и такие счастливые!
Не думал, Лексус, что ты такая трусоватая, забоишся окунутся
в новое-прекрасное("Мой Сайт"), не думал.
Так, что ни кого не БОЙСЯ, приходи регестрируйся и будим те все вместе ходить на ДР делать его лучше! Разве, ты не этого хочешь?
Чего тебе не нравится в названии? Это замечательное название выстрадано самой жизнью и безусловно резко выделит его из массы других , как выразился Гексенок "выкидышей" , как только сайт проиндексируют поисковики и оно появится в запросах...Народ просто из чистого любопытства толпами начнет ломится на регистрацию, соглашаясь на любые условия прописанные в правилах-нет ни каких правил.
Прикинь, бац, а ты уже здесь, все тебе завидуют, умаляют замолвить за них словечко, а ты вся такая менеджер, по регистрации, вся такая кассир!
Ну не прекрасная ли перспектива?
К стате эту перспективу( название) придумал ув.Мой Сайтовец Лесли. Это его дальновидящая, граничащая с ясновидением развитая интуиция, просчитала все дальнейшие варианты развития сайта...
И вот сейчас, когда Мы-Вы, наконец то прочувствовали все необьятное великолепие "Моего Сайта", у вас просто не может остатся ни единой сомненики в регистрации...Админу в челюсть и к нам в домик...
Ждемс!

Р.S
Добрый Дракоша, уже и замануху приготовил - чёёёрный кот с бооооольшими яйцами...!

Ты, это так называешь?

Прикрепления: 2685218.jpg(26Kb)
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Рыдающая Мумия...
Страница 2 из 91 « 1 2 3 4 90 91 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017