"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Пипин короткий или Пипин горбатый - Форум

Форма входа

Среда
09.01.2013
01.54


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1216
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 1142
Из них:
Парней: 1063
Девушек: 148
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Личные блоги
Жуков прест
Крик души..
Всемирный п
Тайна гибел
Найти клад
Загадки &qu

Каталог файлов
TorrentRat
Проверь са
Proxy Swit
StatistXP
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 09.01.2013, 01.54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 88 1 2 3 87 88 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Пипин короткий или Пипин горбатый
Пипин короткий или Пипин горбатый
Lesli Дата: Четверг, 29.10.2009, 10.52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Предлагаю здесь обсудить действия Админа "дружественного сайта".
А по елику он возомнил себя корольком то и предлагаю именовать его в обсуждениях ником франкских королей. Один из которых был неудачником и закончил совю жизнь заточенным в монастырь. Другой же был отважным завоевателем и папой Карла Великого.
Заодно не будем путать его с другими славными Админами нашего времени.
Итак, у кого какие претензии к нашему рубаке парню, к нашему корольку? Как это я называю.
Можно продублировать эту тему на "Др.Сайте" со временем.

Итак я начну.
1 Правила форума. Так часто упоминаемые Пипином.
Их НЕТ!!!! Специально зарегил новый ник. Облазил весь сайт. Правил Форума не существует! Проверьте, может я просмотрел?
Но если я прав, то КАК МОЖНО ТРЕБОВАТЬ СОБЛЮДЕНИЯ ТОГО ЧЕГО НЕТ! Юридический нонсенс. Может все свои претензии затолкать в жопу себе или Саше не доброму.
И вывешивание правил в будущем, не обелит Пипина Горбатого!
Ваша очередь господа!

 
ежик Дата: Четверг, 29.10.2009, 21.06 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
А мне кажется, что создание этого сайта дало пинок, в хорошем смысле этого слова, развитию дружественного сайта. Сколько новых тем появилось, а в чате каждый вечер какие горячие дискуссии, просто приятно глянуть.
С удалением постов не согласна. Тем более что это делается выборочно, одни могут матерные аватарки высталять, а некоторые даже литературным языком не имеют права выражаться, а может в правилах прописано, что ежам нельзя писать, а я глупая душу рву...
А вообще кто-нибудь читал правила этого сайта?


Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами
 
Lesli Дата: Четверг, 29.10.2009, 21.10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
В том то и дело! Правил никаких нет на сайте!!!!
 
ежик Дата: Четверг, 29.10.2009, 21.13 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
И это радует, потому что я точно знаю, что мой пост не затрут, а оставят в первозданном виде. Это значит, что соблюдается моя свобода слова.

Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами
 
Lesli Дата: Четверг, 29.10.2009, 21.37 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Да не на этом сайте, а на дружественном!
Там нет правил. Следовательно нечего нарушать, не за что наказывать! Удаление постов чистой воды произвол!
 
ежик Дата: Четверг, 29.10.2009, 21.53 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Тогда если разрешите небольшая поправка: там нет никаких правил для определённой группки лиц. А от остальных требуют соблюдение общепринятых правил сети.

Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами
 
Lesli Дата: Четверг, 29.10.2009, 22.35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Во всем мире это называется геноцид!

Конституция РФ
Статья 29

1.Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 
Дракоша Дата: Четверг, 29.10.2009, 22.57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4260
Статус: Offline
Ежик:
Quote
С удалением постов не согласна. Тем более что это делается выборочно, одни могут матерные аватарки высталять, а некоторые даже литературным языком не имеют права выражаться, а может в правилах прописано, что ежам нельзя писать, а я глупая душу рву...
А вообще кто-нибудь читал правила этого сайта?

Все таки у Ежика мысль правильно работает! Смотрите , что получается, о том , что на «ДР» отсутствуют правила поведения на сайте, говорилось еще с прошлых «закидонов»
Тамашнего Админа. Но как вы все видите, что воз с места не трогается до сих пор.!
Почему? Ответ напрашивается сам собой, вся Админовская акция направлена конкретно на определенную группу форумеров, наиболее активной его части.
Почему?
А вот это очень интересный вопрос, негативная активность админа, каким то подозрительно странным образом совпала с очередным «обновленным» приходом на сайт некого «Серого Кардинала». И этот «СК» невероятно тщеславен, одержим идеей завоевания полного контроля – власти на сайте, с самого его основания! Но осуществлению этих глобальных идей как Раз то и мешала активное противодействие элитной группы форумеров в том числе военной его части, в числе которых так жаждает оказаться «СК». Для достижения своих целей «СК» прет по головам, по пути паля на право и на лево, устраняя неугодных.
И вот подавив окончательно слабую волю Админа , взяв себе в помошники, беспринципную мандавошку Сашу неДоброго, прочно накинув на него крепкую узду, благо для этого синяка много не надо! Достаточно было написать ему в личку пару ласковых , типа какой он остроумный…
Что мы теперь имеем удовольствие наблюдать:

Quote
Саша неДобр : Кажись "Трёхочковый" появился?Великий
Саша неДобр : Тремя попками пусть чмокнет.
Саша неДобр : Я вообщето тут сам с собой тут сейчас разговаривал. за не имением интересного собеседника. А пидоры с "моего сайта" раздухарились.
Саша неДобр : Да я вообще с пидорами не пью.
Саша неДобр : И с Драконом трёхочковым не пью.
Саша неДобр : И сам. САМ Дракон там с одной головой вместо трёх. Жиды обрезали.
Саша неДобр : Даже в незвание жиды протащили обрезание -Пр.Ахтарск.
Саша неДобр : По русски Дракон - по китайски-Хуй.

* Саша неДобр : Дракон трёхочковый молчит. наверное не может решить в какое очко свой язык сунуть.
* Саша неДобр : ПШИК пидор поднесёт.
* Саша неДобр : Спичку поднесут.
* Саша неДобр : Только после Едросов.
* Саша неДобр : Не может сука определиться до 1-ого числа. даты выборов.
* Саша неДобр : :?:
* Саша неДобр : В смысле пидор писал перед пидором7
* Саша неДобр : Главное не менять ориентацию.
* Саша неДобр : Пидоры заполонили сайт.
* Саша неДобр : Великий Пидор свалил, остался тока жирный.

Эта «СК» добилась того чего так жаждала!
Но если все понятно с Дружественной Мандавошкой, то как быть с мягкотелым админом, в одночасье предав элиту «Дружественного сайта» в угоду пресловутого «Серого Кардинала»! Чем она смогла его шокировать? Неужели пачкой китайского чая со скидкой?

 
Lesli Дата: Среда, 04.11.2009, 23.03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Давайте разберем поведение Создателя сайта http://primorsko-ahtarsk.ru с точки зрения общечеловеческих представлений о морали.

1 . Почему он создал сайт? 2.Почему так назвал? 3.Почему сделал форум?

1.Причин создания скорей всего несколько. Технический интерес, неудовлетворенность местными СМИ и в перспективе реклама собственного дела и в еще более дальней – зароботок в сети.
2. Почему так нескромно назван: Приморско - Ахтарск? Т.е. Человек заранее позиционировал себя, как выразитель желаний и жизненных взглядов 30000 жителей? Скорей всего он видел сайт, как площадку для выражения мнений жителей.
Отсюда и ответ на следующий вопрос.
3. Форум сделан для выражения мнений жителей и гостей города.

Что мы получаем. Человек создает картинную галерею, потому, что ему не нравятся нынешние музеи. В надежде, что там он сможет рекламировать свои произведения и за счет привлечения картин других авторов он сможет прославить свое заведение. Ну и в будущем сможет брать деньги за свое творение.
Заходят люди и авторы. Сам директор музея настоятельно просит всех посетителей стать авторами. И некоторые, чувствуя в себе творческую жилку, и смелость, соглашаются. При регистрации они осматривают договор, пытаясь понять какие картины можно рисовать, какой школы, каких размеров и на какие темы. Директор, глупо улыбаясь, бормочет: вы главное творите, сами думайте. И люди начинают писать картины.

Как управляет Директор?
Как все плохие директора. Наскоками. Проблемы освещения картин, температуры, влажности не решаются долгое время. Споры между представителями разных художественных школ не загоняются в рамки приличий. Иногда забыв о своей третейской роли, он даже позволяет себе выложить домашний адрес одного критика.
Естественно, что в такой атмосфере художники все больше и больше раскрепощались. Наиболее талантливые и свободолюбивые творили все смелей, не забывая воздать хвалу директору галереи считая его почти братом. Хотя единственной его заслугой на данный момент было его отсутствие. Посредственности и откровенные халтурщики не выдерживая конкуренции с талантами оставили попытки творчества и переключились на жалобы.

Старый проверенный способ загубить творца. Хозяин музея, как все управленцы советского типа, быстро проникся жалостью к посредственностям и начал обдумывать план «наведения порядка» и «восстановления справедливости»!
Это в его понимании, когда в зале висят картины строго по тематике. Например «Сталевары в искусстве» или «Жизнь колобка». И в произведениях талантливых мастеров не должно быть и намека на холсты ремесленников, чтоб, не дай бог, не обидеть их тонкой ранимой души!
Из-за собственной лени, галерейщик не стал последовательно и планомерно проводить план в жизнь, как того требуют все мыслимые руководства по управлению. Нет! Два три раза он ловил кого-то из авторов и говорил им в очень туманных выражениях: «Ребята давайте жить дружно».
Когда же он вдруг осознал, что никто не слушает его бормотания, то решил действовать, как все глупые директора.
С утра, вооружившись ножом и банкой с кислотой, он ворвался в музей и с диким криком: «Я предупреждал!!!!!» начал кромсать холсты и обливать скульптуры, выкидывая остатки произведений в окно на площадь, где в экстазе билось быдло, воодушевляемое упомянутыми посредственностями. Они с упоением завершали ритуал вандализма. Сразу же активизировался и смотритель одного крыла, неизвестно как получивший свои привилегии. Он с не меньшим остервенением бросился «эстетически воспитывать» художников.
По окончании этой акции устрашения, Пипин Горбатый достал свою корону из помойки и гордо прошел от развалин до дворца, где впал в обычную апатию и недвижимость.
На утро выяснилось, что были уничтожены творения, только одной, наиболее прогрессивной части художников. Поделки других «мастеров» хоть и имели гораздо больше огрехов, да и висели совсем не в тех залах, не пострадали.

Возмущенные творцы пошли к дворцу, в надежде получить разъяснения по поводу геноцида. И попытались объяснить , что приличные люди прежде чем ударить кого –то, предупреждают об этом, а не делают это исподтишка. Что в нормальном государстве какой-то закон вступает в силу после его опубликования, а не после шушуканья с кем-то из НеПидарасов. Что творения, хоть и висят в здании Горбатого, но являются частной собственностью творцов и уничтожать их он не имеет ни морального ни юридического права. Что избирательный вандализм увеличивает обиду униженных, в десятки раз.
Что же ответил местечковый император? Вышел ли он на балкон? Оправдал ли он звание «справедливого»? Нет!
Не снимая ночной колпак, с огарком свечи в руках, через форточку он блеял в стиле «Я царь, что хочу - то и делаю», «Вас предупреждали», «и дальше буду уничтожать». А поняв, что его объяснения не достойны справедливого монарха, схватил шутовской колпак своего многоликого приспешника, бубен и бросился кривляться строя шутовские рожи, пытаясь уйти от вопросов.
Достойно ли поведение Пипина Горбатого?
1.Никто не был предупрежден о возможности уничтожения интеллектуальной собственности!
2.Не смотря на клятвенные заверения, писание не по теме и оскорбления продолжаются
3.Его холуй Не Пидарас идет еще дальше хозяина и продолжает резать «Свободную зону», коя изначально не была модерируемой.
4. Была достигнута договоренность, что появятся взаимные ссылки на сайтах Дракона и Пипина Горбатого. Дракон, со свойственным ему благородством выполнил, свою часть договора, Пипин, как обычно кинул. Наверно сошлется на занятость.
И многое, многое другое
Честно говоря, мне было бы стыдно, обвини меня кто-нибудь, в сотой доле тех грехов, кои совершил этот царек Рунета. Такие, как обман, ложь, самодурство, популизм и уничтожение частной собственности. И я бы попытался оправдаться. Но наш царек слишком занят, то приемом гостей, то поездками в Тимашевку, чтоб уделить время людям.
Еще глупее он выглядит, если понимает, что его акция была глупа, но стыдится это признать. Тогда он практически брат нашей Мумии.

 
Lesli Дата: Среда, 04.11.2009, 23.35 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Интересен процесс неожиданной активизации некоторых старых пользователей.
Складывается впечатление, что он покрывая свою глупость , просит по старой дружбе, отписаться на ЕГО форуме.
Ну и конечно выборы помогают, да брат посаженной врачихи.
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Пипин короткий или Пипин горбатый
Страница 1 из 88 1 2 3 87 88 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:











Бесплатные Объявления
08.01.2013
Покупка квартиры 
07.01.2013
детский фотограф москва 
05.01.2013
кирпич облицовочный 
03.01.2013
курсовая 
03.01.2013
отдых в Египте 
02.01.2013
лицензии МЧС 
28.12.2012
Продам телевизор 
27.12.2012
Помещение рядом с морем 
18.12.2012
«Союз ломбардов», ломбард – кредитный киоск федеральной сети «Ломбард Южный Экспресс» 
17.12.2012
Продаю земельный участок 25 соток в п. Ахтарском 
14.12.2012
Продаю квартиру в микрорайоне 
14.12.2012
ВИР-оборудование для капремонта мягких кровель 
13.12.2012
ПС вторичка 
13.12.2012
ПВД для производства пленок вторичный 
13.12.2012
ПНД вторичка, ПНД первичка 
13.12.2012
Вторичный полипропилен в гранулах 
12.12.2012
продаем морские контейнеры (рефрижераторные,сухие) 20-40 футовые 
11.12.2012
Футболки оптом от производителя 
09.12.2012
продам телевизор 
08.12.2012
ПРОДАМ ЛОДКУ 














(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ?(443)Карикатуры(253)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(812)(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами.(3212)Быстрое объявление!!!(500)Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) Многоквартирные дома(185)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(187)Америка своими глазами(22)Потребительская(442)

На Общие Темы 1
Приморско-Ахтарск 82
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 1
Музыка 0
Видео 41
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 26
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 27
Мои заметки 0

vvv

Создать сайт бесплатно
Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2013