"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке - Страница 255 - Форум

Форма входа

Воскресенье
26.03.2017
09.14


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1110
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1035
Из них:
Парней: 887
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.03.2017, 09.14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 255 из 256 « 1 2 253 254 255 256 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке
Lesli Дата: Пятница, 13.08.2010, 23.41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка это форумер под никами Аксакал, Шико, Кецалькоатль, Питерский Бомбило и еще десятка четыре на двух сайтах.

Шико:


Этот сорокалетний подонок и живодер, не гнушается ни оскорблениями:
Цитата
Жорика убивал , а в глазах твоя мама мерещилась...

Добавлено (16.09.2011, 21.32)
---------------------------------------------
Пидор, тебе жалко маму?

Казачков А.Ю

Ни угрозами в адрес пользователей с выкладыванием личной информации и клеветой:
Цитата
Н , хочешь войны! ? Я могу устроить и прославить тебя ублюдка! У меня есть много инфы о тебе и о мамушке твоей.

Ни доносами, которые он охотно строчит на честный людей, перемежая их отчаянным лизоблюдством:
Цитата Александр
Очень благодарен главе администрации района за его работу!!! Поддерживаю Вашу инициативу по поводу строительства порта в нашем городе. И хочу обратить Ваше внимание на...
Сегодня проезжал по улице Таморовской. Видел, что тротуар был сделан с высшим качеством. И вообще, хочу отметить, что за то время, что Вы у власти,- город преобразился. Сделано (отремонтировано) много улиц. Перечислю то, что я видел сам: Ул. Ростовская с тротуаром, Ул. Кубанская, Ул. Дальневосточная, Ул. Чернецкого, Ул. Братская (тротуар) Ул. Октябрьская тоже приведена в порядок. Ул. Свободная тоже в идеальном порядке!!! Юрий Николаевич, Вы самый лучший глава района! Прошу обратить на это господина главу края и господина президента

Господин Пожидаев, обратите внимание на сайт Д Н. На нём собрались одни провокаторы. Их там много. Один из них Д Н. Другой, - Д В. Он писал Вам письма по поводу убийства парня на Набережной. . Размещал Ваши ответы и скрывал свою фамилию в документах... Вы отвечали честно и открыто... Считаю, что это совершенно не честное поведение выше указанных товарищей...
За сим, считаю своим долгом не быть Анонимом и подписываюсь своим именем...
Казачков Александр Юрьевич

Цитата
Блин. Это сильно. Прямо ткачиха на съезде biggrin Интересно у этого придурка дети есть? Пусть им и их друзьям дадут почитать, как папа умеет сапоги лизать

Ну Вы и хуйло, Шико!

Просто хотелось бы всем новичкам напомнить о жизнедеятельности прямой Кишки, чтоб не забывали, что она производит.
Прочитав тему до конца вы поймете почему ник Кишка наиболее полно характеризует его человеческие качества. Если к этой особи, вообще применим термин человек...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 2875085.jpg(24Kb)
 
АнОним Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 04.42 | Сообщение # 5081
Группа: Гости





Совсем недавно, моей маме стало плохо. У неё проблемы с сердцем... Я был на дежурстве и не мог помочь маме...
Моя супруга вызвала Скорую Помощь и они приехали....Но, эти блядёныши заявили о том, что они не таксисты и мама должхна сама добираться в приёмный покой... Я знаю Лёшу Плешака, Я знаю Таню Бацкову.... Эти люди никогда не бросят в беде!!!
 
АнОним Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 08.13 | Сообщение # 5082
Группа: Гости





Суть то в том, что людишки работающие в медицине стали подобны Бирюкову... ОнО ничего не сделало для города...
Мы все возмущаемся тем, что медицинские работники относятся к нам похуистически и ссым в потолок от того , что некие фидоры типа гирьки орут напрополую о том, что он такой окуительный и все остальные уроды...
Некоторые врачи уже посылали нафуй этого депутата-кфибора... Эта овца ничего сама по себе не делает, а только лезет с "проверками" , не имея на то права...
Врачи ненавидят БИРЮКОВА, как и я... Чтоб он сдох, гадёныш!!!
 
АнОним Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16.56 | Сообщение # 5083
Группа: Гости





Нмкто блядь. Засохни падло!
 
против депутатиков Дата: Вторник, 14.04.2015, 14.25 | Сообщение # 5084
Группа: Гости





Цитата зритель из зала ()
На последней сессии депутат Бирюков просил Проскуру и Модина назвать критерии качества медуслуг. Ничего конкретного сказать по этому поводу они не смогли. Вот так и живём. Вернее доживаем...

Кому нахер всрались выступления на сесиях псевдодепутатов типо типо бири и шини ?
Буквально сегодняшней ночью моей маме стало не хорошо со здоровьем... поднялось давление... Позвонил на номер 003... нет городского телефона... Звонил с мобильного... не получилось... Позвонил на номер 112... представился ... И через 5 минут после моего звонка неотложка была у моих ворот. Врач приехал и сделал всё необходимое. У мамы стабилизировалось давление и теперь она себя чуствует хорошо. Мама 1949 года... Уже в возрасте.
Я не понимаю козлов типа шини и бири. Эти ублюдки готовы срать где попадя, лишь бы против тех людей, кто работает...
Сдохните суки , нахрен!!!
А врачам,-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
АнОним Дата: Вторник, 14.04.2015, 15.09 | Сообщение # 5085
Группа: Гости





Цитата против депутатиков ()
Буквально сегодняшней ночью моей маме стало не хорошо со здоровьем... поднялось давление...

Сколько же эта алкашка выпила??? Кишка, хватит тратить и без того скудные больничные ресурсы города на вашу пьянь, нормальным, порядочным людям может не достаться скорой мед.помощи!
 
Ублюдку Дата: Вторник, 14.04.2015, 15.29 | Сообщение # 5086
Группа: Гости





Питерский, я знаю , что димон нормальный пацан с которым лично дрался и он не такой ссыкун как ты. Он держит своё слово и я его уважаю, хотя мы и были противниками...
Все провакации на сайте делаешь ты уёбок-болотный...
Санкт-Петербург всегда был инициатором пролития крови...
Мы все это знаем и наши люди плевать на вас питерских хотели...
У меня у самого дядя из пидорского города живёт в сраной америке и мне стыдно за это...
О блокаде в Ленинграде много говорят, но забывают о других гражданских, о тех кто страдал не меньше...

Вступать в идиотский спор с тобой я не буду. Бог тебе судья! Но! Помни! Увижу тебя в Ахтарях вживую,- тебе не поздоровица. Мне всего лишь 45 лет и я могу постоять физически и за себя и за свою семью...
 
АнОним Дата: Вторник, 14.04.2015, 15.42 | Сообщение # 5087
Группа: Гости





В очереди за водкой ты постоишь, Кишка, для своей вечно пьяной мамаши. Ни каких скорых не напасешься на вашу вечно бухую семейку, во главе с твоей мамой алкашкой! А нормальным работягам может и не хватить скорой помощи, пока врачи откачивают пойло из жопы твоей и твоей мамаши. Стыдно тебе должно быть, Кишка, за это.
 
выблядку Дата: Вторник, 14.04.2015, 15.50 | Сообщение # 5088
Группа: Гости





Господин многоуважаемый админ, я до сих пор не могу тебя понять. Ты не имея достоверной информации,- начинаешь фантазировать подобно америкосам... Тем самым ты дискредитируешь того же депутата Бирюкова и несчастную Шиневскую...
Не пойму я тебя... Чего добиваешься?
 
АнОним Дата: Вторник, 14.04.2015, 16.09 | Сообщение # 5089
Группа: Гости





Цитата выблядку ()
я до сих пор не могу тебя понять.

Куда, тебе дебилу!
Цитата выблядку ()
Не пойму я тебя... Чего добиваешься?

Прекрати лихорадить слаженную работу скорой помощи в районе! Ваша пьяная семейка нуждается в другом виде квалифицированной помощи - нарколога. Отвези туда свою вечно пьяную маму, окажи ей действительно сыновью помощь, полечи от белой горячки. И прекрати каждый раз после абстине́нтного отравления алкоголем звонить в службу спасения и вызывать скорую помощь, другим достойным жителям города это может стоить здоровья или даже жизни!
 
Выблядку Дата: Вторник, 14.04.2015, 16.22 | Сообщение # 5090
Группа: Гости





Дебил, позвони мне и поговори с моей мамой...
Номер телефона : 8 928 4 22 6 22 4
или дай свой номер телефона...
я тебе уроду сам позвоню...
 
АнОним Дата: Вторник, 14.04.2015, 16.29 | Сообщение # 5091
Группа: Гости





Опять обострение! Опять помойка!
 
АнОним Дата: Вторник, 14.04.2015, 16.30 | Сообщение # 5092
Группа: Гости





Цитата Выблядку ()
позвони мне и поговори с моей мамой...

Как с ней говорить, она же лыка не вяжет, мужским голосом говорит и чертей со змеями поминает, водяры просит! Кишка, уважь маму, купи ей водку, не жалей денег она ведь твоя мама и не от хорошей жизни за пила. Ты со своим алкашом покойным папашей ее доконали. Будь хорошим сыном, а не злобной мразью!
 
АнОним Дата: Вторник, 14.04.2015, 18.23 | Сообщение # 5093
Группа: Гости





biggrin
 
АнОним Дата: Суббота, 18.04.2015, 11.41 | Сообщение # 5094
Группа: Гости





Понимаешь не хороший человек, на твои и фидорши таргующей чаем и кофе ни ккаих серьезных ответов не будет.
Стоит только тронуть эту овцу по бабкам и это гавно будет петь иначе...
Ты посмотри на Пыпинский сайт ...
Там Лёша сидит на попе ровно... Эта чамора также кормится из госдепа и содержит свой сайт в режимек ФАШИЗМА...
Демокртией там и не пахнет...
Этот не хороший человек поступает пасивно-активным образом (по проституцки)
Возьмите на свое ухо и перо два сайта...
На сайте ушлёпка Пыпина говорят те же самые люди и эта пидоша-продовец упивается своей "победой"... весма относитетельной....

читаю иногда все интересующие ресурсы и сожалею о том , что у меня один мозг и два уха. Грубо говоря,-мне не хватает аппаратных средсв, для выполнения поставленых задач...

говорил с Диимасом о текущих пробмлемах...
Он зазомбировыанй этой ахторской фидерастнёй,- вечно чем то не доволен в унисон с этим презервативом, которому поставили оценку - неуд
Речь идёд о нашем раскошном депутате господине Бирюкове.... Что это ...... сделало за некий период?
Я знаю всю так называемую штабную работу...
И знаю кто чем дышит...
Мой отец покойный служил городу Приморско-Ахтарску в звании капитана и на его совести можно поставить жирную точку... С помощью его усилий была асфальтирована улица имени Чернецкого и улица Дальневосточная...
Пахан умел вести диалог на разных уровнях, а кто такой Бирюков? Это гавно я знаю уж давно... Что это чмо сделало для города? Ничего!!! Все эти гавкания на сайте, который контралирует питерский недоумок и яйца выеденого не стоит...
 
потерявшему разум Дата: Суббота, 18.04.2015, 15.35 | Сообщение # 5095
Группа: Гости





Доброго дня мало-уважаемемый депутат Бирюков.
Вы много говорите на сессиях, но толку от Вас нет никакого!
Вам поставили оценку НЕУД за Ваши деййствия...
Некий военнослслужащий очень Вас ласкал словами, хотя и " кушает с руки Путина..."
...
Не кажется ли Вам, что Вы должны подать прошение об отствке?
Один уже ушёл без бумаги в другой мир...
 
АнОним Дата: Суббота, 18.04.2015, 15.58 | Сообщение # 5096
Группа: Гости





Да товарищ Бирюков вспомни сколько я тебе отдал осетров за разрешение выйти в море, когда ты работал в портнадзоре.
 
Депусу-педарасу Дата: Суббота, 18.04.2015, 16.55 | Сообщение # 5097
Группа: Гости





Вряд ли этот получеловек что то вспомнит...
Мой отец говорил что Бирюуков гавно ....
Бати уже нет , а пидор бир ещё топчет умы имеющих...
Биря ,- сдохни сучара по настояещему, -а не понарошку как перед выборами с фингалами....

СМЕРТЬ ТЕБЕ АМЕРИКОСОВСКОМУ ПИДОРУ!!!
 
АнОним Дата: Суббота, 18.04.2015, 17.45 | Сообщение # 5098
Группа: Гости





Вот просто молчать не могу!
Это гавно биря чегото там гавкает...
Оплачивал квартиру в Адлере в прошлом году, теперь оплачиваю в перехлёст две квартиры в Крыму для своего сына...
Цена вопроса 10 тыров, но мне не понятна ситуейшен педика с билетом в левом карманчике и депуским значком на лацкане пинжачка пидорка...
Педик, Бир, когда всё будет хорошо и ты пидорас не будешь обвинять Путина во всех грехах?
Мы вчера с мужиками посмеивались и затронули тему о том, что "прокуроров" слишком дохуя!....
ЗАМЕТЬ УРОД!!!
Я свободно тебе пишу, а ты ублюдок прячешься...
 
АнОним Дата: Суббота, 18.04.2015, 20.24 | Сообщение # 5099
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Мой отец покойный служил городу Приморско-Ахтарску в звании капитана и на его совести можно поставить жирную точку...

Кишка, твой покойный папаша был без чести и как ты сам написал, без совести. К сожалению, в нашей стране любой алкаш , каким был твой чмошный папаша, может служить, но только не городу и людям, а своему алчному рту. За какие шиши он тебе такой дворец отгрохал, сколько народных денюшек припрятал на черный день на вашей фазенде??? На какие шиши пьет твоя вечно бухая мамаша, уж не на народные, наворованные???
 
АнОним Дата: Понедельник, 20.04.2015, 00.52 | Сообщение # 5100
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Мой отец покойный служил городу Приморско-Ахтарску в звании капитана и на его совести можно поставить жирную точку...

То что у Козачковых нет совести - ничего удивительного. Интересно что папаня Козачков был только капитаном. За всю офицерскую службу осилил лишь два звания после училища biggrin Старлей и кэпом ушёл в пенсионеры.
Это каким дибилом надо быть?! Ещё одна наследственная черта.
Саша ты не плачь. Это он урод виноват,что ты за 20 лет тоже то лько два звания получил. Ефрейтор и сержант.
Не плачь Саша.
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Страница 255 из 256 « 1 2 253 254 255 256 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017