"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке - Страница 256 - Форум

Форма входа

Воскресенье
26.03.2017
21.29


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1110
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1035
Из них:
Парней: 887
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.03.2017, 21.29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 256 из 256 « 1 2 254 255 256
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке
Lesli Дата: Пятница, 13.08.2010, 23.41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка это форумер под никами Аксакал, Шико, Кецалькоатль, Питерский Бомбило и еще десятка четыре на двух сайтах.

Шико:


Этот сорокалетний подонок и живодер, не гнушается ни оскорблениями:
Цитата
Жорика убивал , а в глазах твоя мама мерещилась...

Добавлено (16.09.2011, 21.32)
---------------------------------------------
Пидор, тебе жалко маму?

Казачков А.Ю

Ни угрозами в адрес пользователей с выкладыванием личной информации и клеветой:
Цитата
Н , хочешь войны! ? Я могу устроить и прославить тебя ублюдка! У меня есть много инфы о тебе и о мамушке твоей.

Ни доносами, которые он охотно строчит на честный людей, перемежая их отчаянным лизоблюдством:
Цитата Александр
Очень благодарен главе администрации района за его работу!!! Поддерживаю Вашу инициативу по поводу строительства порта в нашем городе. И хочу обратить Ваше внимание на...
Сегодня проезжал по улице Таморовской. Видел, что тротуар был сделан с высшим качеством. И вообще, хочу отметить, что за то время, что Вы у власти,- город преобразился. Сделано (отремонтировано) много улиц. Перечислю то, что я видел сам: Ул. Ростовская с тротуаром, Ул. Кубанская, Ул. Дальневосточная, Ул. Чернецкого, Ул. Братская (тротуар) Ул. Октябрьская тоже приведена в порядок. Ул. Свободная тоже в идеальном порядке!!! Юрий Николаевич, Вы самый лучший глава района! Прошу обратить на это господина главу края и господина президента

Господин Пожидаев, обратите внимание на сайт Д Н. На нём собрались одни провокаторы. Их там много. Один из них Д Н. Другой, - Д В. Он писал Вам письма по поводу убийства парня на Набережной. . Размещал Ваши ответы и скрывал свою фамилию в документах... Вы отвечали честно и открыто... Считаю, что это совершенно не честное поведение выше указанных товарищей...
За сим, считаю своим долгом не быть Анонимом и подписываюсь своим именем...
Казачков Александр Юрьевич

Цитата
Блин. Это сильно. Прямо ткачиха на съезде biggrin Интересно у этого придурка дети есть? Пусть им и их друзьям дадут почитать, как папа умеет сапоги лизать

Ну Вы и хуйло, Шико!

Просто хотелось бы всем новичкам напомнить о жизнедеятельности прямой Кишки, чтоб не забывали, что она производит.
Прочитав тему до конца вы поймете почему ник Кишка наиболее полно характеризует его человеческие качества. Если к этой особи, вообще применим термин человек...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 2875085.jpg(24Kb)
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15.01 | Сообщение # 5101
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Если природный водоем есть даже на карте нашего города, то ПОЧЕМУ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ВОДОЗАЩИТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ ВОДОЕМА?

Уважаемая, именно этот вопрос и застрял во многих головах. Что вы сделали для того, чтобы не было таких вопросов? Кому вы адресуете свои послания? Лицам стремящимся во власть? Самой себе?

Я дебил.
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15.37 | Сообщение # 5102
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Люди должны понять, в чем заключается ценность Шамрайки

Нет там никакой ценности, как и не было грамотным решением строить школу номер 22 на болоте.
Есть людишки типо Шиневской, которым надо просто отрабатывать деньги и нет никакой принципиальности. Есть людишки типо меня Олега Рубана, который считает, что моим дочкам больше всех нужно, - вот я и поступаю в разрез с законом, а потом мои , как бы друзья- покупают за свои средства себе форму и производят ремонт за свой счет. В то время как множество военнослужащих испытывают потребность в финансировани по массе категорий, мне на все - все равно. Я получил все , что можно от государства и мне плевать на все те семьи военных. Главное то, что я урвал от государства!

Я дебил.
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 16.54 | Сообщение # 5103
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Госпожа Шиневская, я очень внимательно слушал аудиозапись заседания депутатов в которой рассматривался вопрос легитимности статей номер 15 и 16 с участием вашим и дурачка бирьки. Там была и Белых.
Больше всего возмущаюсь тем, что вы депутаты очень дружно себя обкакиваете.
Помните был у нас тут деятель из налоговой инспекции? Забыл фамилюю уже.
Этот нехороший человек избил своего же сторожа. И этот человек потом чем то не доволен. Он против Путина и против Ткачёва, он против Пожидаева и Спичка... А чем этот щенок славен?, кроме избиениея человека в возрасте почти 60-ти лет?
Получается , что мы прощаем всякое дерьмо во благо не России, а во благо ее понукания, вот такими вот товарищами выперднувшимися во власть из фискальных органов...


Я дебил.
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17.50 | Сообщение # 5104
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Рубан ()
Есть людишки типо меня Олега Рубана, который считает, что моим дочкам больше всех нужно, - вот я и поступаю в разрез с законом, а потом мои , как бы друзья- покупают за свои средства себе форму и производят ремонт за свой счет. В то время как множество военнослужащих испытывают потребность в финансировани по массе категорий, мне на все - все равно. Я получил все , что можно от государства и мне плевать на все те семьи военных. Главное то, что я урвал от государства!


Вы, Олег, не обижайтесь, но понять смысл вами написанного, нет никакой возможности. Зачем вы признаетесь, что ради своих дочерей (у которых, как я понял, завышенные запросы), совершаете преступления? Я, конечно, вам сочувствую, но детей нужно воспитывать пока они поперек кровати лежат. Потом вы хвалитесь тем, что что-то урвали у государства по военной части, из-за чего ваши «как бы друзья» вынуждены покупать себе за свои средства форму (военную?) и производить за свой счет ремонт (чего ремонт? военной техники? казарм? домов?). Вы, что военный интендант? Вы ограбили склад с военным имуществом? Расхитили полковую казну? Пустили по миру своих сослуживцев? Но, зачем вы мне в этом признаетесь? Вас совесть замучила? Но я не священник и не военный прокурор. Так, что обратились не по адресу. Если вы заметили, здесь речь шла о Шамрайке, о том, что хорошо было бы сберечь и обустроить это славное озерцо, имеющее природную и историческую ценность, и довольно поэтическую историю. И к чему все эти ваши бессвязные криминальные признания, мне, честно говоря, не понятно.
Прошу прощения если неверно истолковал ваши слова, но если вы внимательно перечитаете свой пост, убедитесь сами, что понять его смысл действительно мудрено.

Цитата Рубан ()
Есть людишки типо Шиневской, которым надо просто отрабатывать деньги и нет никакой принципиальности.


Думаю, не важно, за деньги она старается или даром, главное, чтобы городу от ее деятельности польза была. Вы то, небось, тоже не любитель забесплатно работать.

Цитата Рубан ()
Нет там никакой ценности


Для кого-то, например, море не имеет никакой ценности, эка невидаль - море. Ну, загадили море, ну, ценные породы рыб свели на нет. Ничаво, щас в магазине любую рыбу можно купить, хучь кильку, хучь осетра с камбалой. А купаться вообще можно в ванной, если уж на то пошло. А что? В ванной вон и вода почище, и утонуть сложнее.
Но разве мы не гости на этой земле? А свинячить в гостях последнее дело. Вот приду я к вам домой и скажу, мне ваш дом не нравится, и ценности он с моей точки зрения никакой не представляет, и начну его ломать. Думаю, мои действия вам очень не понравятся, и дело закончится мордобоем, который в полиции будем объяснять, принципиальными расхождениями во вкусах. Неужели человеку позволительно безнаказанно уничтожать то, что с любовью рождено природой? Да и прокатит ли это безнаказанно? Не думаю. Природа умеет жестоко мстить. Не от такой ли утилитарной «философии» загибаемся от болезней, живем в дерьме и ожидаем светопреставления?

Сообщение отредактировал Шерлок - Воскресенье, 07.06.2015, 17.54
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18.52 | Сообщение # 5105
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Думаю, не важно, за деньги она старается или даром, главное, чтобы городу от ее деятельности польза была. Вы то, небось, тоже не любитель забесплатно работать.

Дмитрий Васильевич, та я таки Вас прошу осадить свои амбиции непризнаной столицы Великого государства...
То что эта женщина говорит,- не стоит никакого смысла. Так кричат на частоте 7055.
Я Рубан Олег хуесосович, вчера орал охрененные глупости на частоте 7055.
Если мне кто не верит,- то почитайте мои СМС за вчерашний день...

Я дебил.
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.11 | Сообщение # 5106
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Рубан ()
Шерлок, мы знаем кто есть кто и нам с тобой не стоит выяснять отношения. Я тебе благодарен за многие твои мысли. Ты очень умен...
Мне понравились твои коментарии в отношении наших депутатов...
Дай Бог здоровья тебе и твоей семье!


Олег, спасибо за добрые пожелания. И вам желаю здоровья и благополучия. У меня не было намерений выяснять с вами отношения. В этом просто нет нужды. Но, поскольку я открыл эту ветку, то комментирую здесь все посты (за исключением блеянья троллей и склочников). Так, что оставить ваш текст без внимания я не мог по определению. Вы не совсем ясно изложили свои мысли и у меня были затруднения с пониманием того, что именно вы хотели до меня донести, о чем я вам и написал.
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.13 | Сообщение # 5107
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Рубан ()
Дмитрий Васильевич, та я таки Вас прошу осадить свои амбиции непризнаной столицы Великого государства...
То что эта женщина говорит,- не стоит никакого смысла. Так кричат на частоте 7055.
Я Рубан Олег хуесосович, вчера орал охрененные глупости на частоте 7055.
Если мне кто не верит,- то почитайте мои СМС за вчерашний день...


Олег, вы с кем здесь общаетесь? Какой Дмитрий Васильевич? И что вообще за бред вы несете? Прошу вас не засорять ветку подобными постами.
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.21 | Сообщение # 5108
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой! Лесли! Ети его Нафиг! Всё давно ты понял! Устал я гонятся с тобой в "догонялки"! Чушь ты Питерская, а я Ахтарская...Не лень мне сегодня было регнуться на майле и тут под именем Рубана. Но,- он того стоит! Я и Бирюкову и Шиневской пытался доказать то, что воровство необходимо присекать на ближних рубежах, но ничего не смог доказать...
Признаю своё поражение...
Удачи тебе, Лесли!


Я дебил.
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.24 | Сообщение # 5109
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Прошу вас не засорять ветку подобными постами.

Можешь заблокировать меня навсегда...
Твой друг с улицы Дальневосточной...

Я дебил.
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.30 | Сообщение # 5110
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ясно. В гости пришла белка по имени Лесли. Не трудитесь больше писать здесь мистер Икс. Впрочем, я кажется догадываюсь кто скрывается под именем "Олег Рубан". Не вам ли тут целая ветка посвящена? Или я ошибаюсь?
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.31 | Сообщение # 5111
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Рубан ()
Можешь заблокировать меня навсегда...


Это к модератору.
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.44 | Сообщение # 5112
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сэр ни в чём Вы не ошибаетесь...

Я дебил.
 
Кишка-Казачков Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19.47 | Сообщение # 5113
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 9
Статус: Offline
Димон уже давно забил член на этот сайт, как и я - его организатор...
Так,что- соси леденец питерское чмо...


Я дебил.
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22.29 | Сообщение # 5114
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вот чума, полстраницы изгадил своей галиматьей. Ну, не будем судить его строго, может у человека обстоятельства, с кем не бывает. Тем более, наутро ждет бедолагу состояние а ля Степа Лиходеев, и сомневаюсь, что найдется какой-нибудь Воланд, который поднесет ему спасительную рюмку ледяной водки с паюсной икрой на закуску, так что ему можно только пособолезновать. Третья стадия алкогольного опьянения это не фунт изюма. Слава Богу, хоть не псих с июньским обострением, как я было сначала подумал, а то пришлось бы с ним валандаться до следующего новолуния. Хотя, не факт, что он не объявится снова. Убеждать таких товарищей прекратить безобразие бесполезно. Так что придется терпеть. Заранее приношу извинения читателям за дурацкие посты таких визитеров и большая просьба: не вступать с ними в перепалку, а то ветка черт знает во что превратиться.
 
LOTOS Дата: Четверг, 25.06.2015, 11.16 | Сообщение # 5115
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Козачёк-пидарас конченный! По всему городу обосрался. ЧМО!!!! Опущенный! Собака лапу тебе не поднимет! Ты ЧМО!!! Шерлок улыбнул! У козачка нормальное состояние это с утра полтора литра самагонки! Без повода и каждый день.ЧМО! Все родные и друзья от него отвернулись! Сына опозорил! ЧМО!!!
 
BCYJDF-Z Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13.25 | Сообщение # 5116
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Господин Лотос ( он же Рубан Олег Анотольевич) Вы явно не правы. Я почти два года ждал от Вас извинений. Но, Вы не соизволили осознать свою вину...
Чем гордитесь нетоварищьмне старший сержант?


трижды-два
 
AYTSAN Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 23.26 | Сообщение # 5117
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ох ты! Тетя Шура вернулась из небытия и голос подает? biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Страница 256 из 256 « 1 2 254 255 256
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017