"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке - Страница 3 - Форум

Форма входа

Понедельник
27.03.2017
04.47


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1110
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1035
Из них:
Парней: 887
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 27.03.2017, 04.47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 256 « 1 2 3 4 5 255 256 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке
Lesli Дата: Пятница, 13.08.2010, 23.41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка это форумер под никами Аксакал, Шико, Кецалькоатль, Питерский Бомбило и еще десятка четыре на двух сайтах.

Шико:


Этот сорокалетний подонок и живодер, не гнушается ни оскорблениями:
Цитата
Жорика убивал , а в глазах твоя мама мерещилась...

Добавлено (16.09.2011, 21.32)
---------------------------------------------
Пидор, тебе жалко маму?

Казачков А.Ю

Ни угрозами в адрес пользователей с выкладыванием личной информации и клеветой:
Цитата
Н , хочешь войны! ? Я могу устроить и прославить тебя ублюдка! У меня есть много инфы о тебе и о мамушке твоей.

Ни доносами, которые он охотно строчит на честный людей, перемежая их отчаянным лизоблюдством:
Цитата Александр
Очень благодарен главе администрации района за его работу!!! Поддерживаю Вашу инициативу по поводу строительства порта в нашем городе. И хочу обратить Ваше внимание на...
Сегодня проезжал по улице Таморовской. Видел, что тротуар был сделан с высшим качеством. И вообще, хочу отметить, что за то время, что Вы у власти,- город преобразился. Сделано (отремонтировано) много улиц. Перечислю то, что я видел сам: Ул. Ростовская с тротуаром, Ул. Кубанская, Ул. Дальневосточная, Ул. Чернецкого, Ул. Братская (тротуар) Ул. Октябрьская тоже приведена в порядок. Ул. Свободная тоже в идеальном порядке!!! Юрий Николаевич, Вы самый лучший глава района! Прошу обратить на это господина главу края и господина президента

Господин Пожидаев, обратите внимание на сайт Д Н. На нём собрались одни провокаторы. Их там много. Один из них Д Н. Другой, - Д В. Он писал Вам письма по поводу убийства парня на Набережной. . Размещал Ваши ответы и скрывал свою фамилию в документах... Вы отвечали честно и открыто... Считаю, что это совершенно не честное поведение выше указанных товарищей...
За сим, считаю своим долгом не быть Анонимом и подписываюсь своим именем...
Казачков Александр Юрьевич

Цитата
Блин. Это сильно. Прямо ткачиха на съезде biggrin Интересно у этого придурка дети есть? Пусть им и их друзьям дадут почитать, как папа умеет сапоги лизать

Ну Вы и хуйло, Шико!

Просто хотелось бы всем новичкам напомнить о жизнедеятельности прямой Кишки, чтоб не забывали, что она производит.
Прочитав тему до конца вы поймете почему ник Кишка наиболее полно характеризует его человеческие качества. Если к этой особи, вообще применим термин человек...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 2875085.jpg(24Kb)
 
Гей-собрат Дата: Вторник, 05.10.2010, 14.19 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А мне платочки понравились. Аксакал их из портяночек придумывает. портвейном красит, жует, сушит и вышивочки делает. Так за ночку и расплачивается. Зря отказываетесь.
 
Дракоша Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18.31 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ну вот и проявилась еще одна гнилая грань Кишки!
Долго оно таилось , но перед неминуемым увольнением,Кишка
расслабилась и выскочила таки гемороем воняя и разбрасывая вокруг себя
на десятки метров пивные фекалии...
Сегодня Кишка, заявила что спалила на работе компьютер:
Яма
Quote
Аксакал |X| - 11 окт 2010, 16:38
У меня на работе сгорел компьютер. Был скачёк напряжения в электросети. По ходу навернулась материнская плата. Так, что я теперь не кажен день буду в интернете.

Ну, у кого не бывает... Нормальный мужик, молча пошел бы купил эту деталь и поменял бы,Я бы так и сделал, но только не Гомосек...
Он придумал себе отмазку,

Quote
Был скачёк напряжения в электросети.
!
Вы только послушайте, что этот компьютерный дрочила пишет...Электричество виновато, скакнуло!
Я вот и спрашиваю, а где был дорогущий Блок Бесперебойного Питания, который МЫ специально для этого и покупали? Почему МЫ? Да потому что , этот комп не собственность Кишки, на него скидывались всем коллективом станции...
Но гандону Кишке, коллектив по хер:
Яма
Quote
Аксакал |X| - 11 окт 2010, 17:32
Мне всё равно. Работать осталось не так долго на том месте... А, там...- гори оно всё ярким пламенем

Конечно, честный и добросовестный Дракон, востановит компьютер за свои деньги, не вопрос!
Я просто хотел еще раз обратить внимание всех честных людей, а так же соседской помойной ЯМЫ в которой он прижился, на личные качества Кишки-Шико-Аксакаловича,
и предостерегаю - гомосексуалистам доверять , себя не уважать! Ты подлое Чмо Кишка!!!

 
АнОним Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19.58 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Пропил Аксакал, ваш ББП Дракоша. На пиво и вазелин обменял. Бегал по рынку,довольный, жопу пивом мазал и вазелин глотал. Все видели.
 
Зверобой. Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20.28 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Лесли, Дракоша , приятно подрочить. Смотрите не обляпайтесь, а то опять мамке штаны стирать . Порабы своих девок приспособить сайтовских...сподручнее
 
Lesli Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21.16 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Зверобой.)
Лесли, Дракоша , приятно подрочить.

Кишка, мы знаем, что тебе приятно. Также знаем, что фотку Дракоши ты у сердца держишь. Ту, что украл и в Яме вывесил.
Моя у тебя то же есть, но надеюсь , что одетый, я тебя не возбуждаю.
Всё мы знаем про тебя. Можешь не подтверждать лишний раз. Об этом твоем пороке даже Лексус знает. под каждого нового пользователя ложиться, ни одного не пропускает, а с тобой в мэйле отказывается даже говорить.
Ну и ЗК евросоюзовский, староват уже, да и раздолбано отверстие, после красавцев брюнетов. Не удовлетворяет тебя. Вот ты и вспоминаешь красавца Дракошу, в мечтах своих греховных.
В себе такую гадость носить надо, негоже ежедневно похваляться грехом содомическим.

 
Зверобой. Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21.25 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Тупезень ты Лесок.В каждом человеке живёт гнида, а ты гнида обдолбанная...

Ты что-то попутал, чмо?!

Ещё раз от тебя такое услышу-накажу!

 
АнОним Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21.42 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Как накажите Шико - будете заниматься онанизмом чаще или реже?
 
Зверобой. Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22.46 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Хороший ход, Аноним.Респект.
Лесли пиздобол и дрочила ещё тот, у него вся клава липкая , а супруга злая.Он произошёл от дождевых червей, слюни и сопли по всему форуму. Ты долбень не то что бабла поднять не можешь, даже девку утешить не в силах .
Великий Лесли, это уму непостижимо …Да, ты по ходу забитый заморыш.И разводы твои детские, ухахох!Кому рассказываю ржут за животики хватаются..
Этот ущербный недоросль срёт больше , чем лошадь Будёного, но делает он это больше для отвода глаз. Кое-кто правду знает , некоторые догадываются.

Добавлено (11.10.2010, 22.46)
---------------------------------------------
" ежик
Lesli, еж - птица гордая, так что на мне где сядешь, там и слезешь"

Он не сядет и не ляжет на тебя, харе душу ему рвать и за мошонку потягивать...дура членоголовая! Ты инфцестница и вовсе башкой повредилась!?

 
Lesli Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23.54 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, Дракоша, не видать вам, не только ИБП, материнки, но и станции боевой. Судя по состоянию Кишки он, давно ее пропил и сейчас бегает по Ахтарям, цепляясь кишкой за заборы, пытаясь портянки краденые на бухло поменять.
 
АнОним Дата: Вторник, 12.10.2010, 01.04 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Интересно, как Лексус кишку подставляет. И на сколько низко пала мадам в общении. Говорила блядина, что не будет здесь писать.
 
Lesli Дата: Вторник, 12.10.2010, 10.51 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А ведь и правда!!! У нас тут взгляд замылился, все Кишка,да кишка. Оно и понятно, трудно такую падаль найти.
А здесь то дамочка и решила подсуетиться.
Что Лексус, надоело свой бред впустую штрямкать? Внимания захотелось? Никто клипы не смотрит? Никто косоглазое остроумие не оценил? Книжки высокоумные не качает никто? Так это потому, что у Вас мозгов нет. Вам же говорили, а вы все не верите. Вот и думаете, что мы виноваты в ваших неудачах.
Так зачем вы друга своего прощенного, считай единственного читателя, захотели подставить? Если б не уважаемый Аноним, мы б опять заподозрили, что обострение геморроя у юноши.
Не думали мы, что готовность ложиться под каждого, так быстро изменит ваш стиль общения! Или он всегда такой у вас был? Еще со времен издевательств над несчастным сантехником в школьном подвале?
Но как бы там ни было, рожу то свою прыщавую вы из под маски показали.
 
Lesli Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01.26 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Шико, а че ты в личку не пишешь ДМБ? Стесняешься?
 
Шико Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01.41 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Дмитрий Валентинович, если Вы считаете , что мне в заподло ответить в этой теме, то Вы очень ошибаетесь. Я не желаю с Вами продолжать какие-либо беседы. Вы же , подобно бабке-сплетнице лезете куда не попадя. С дембелем мы переговорили. И это не Вашего умища дело.
Разрешите выбрать самостоятельно формат общения без Вашего участия? И позвольте не считать Вас каждой бочке затычкой...
 
Lesli Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02.01 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
В этом весь стукачек. Хочу еще раз обратить внимание пользователей. Именно этим он и занимался весь год. Стучал на меня Дракону, мне на Дракона, Лексусу на нас, нам на Лексус, Лису на меня,Лотосу на Дракона, Дракону на Лотоса, мне на Лотоса, Всем на сослуживцев и семью, но одно неизменно - постоянно стучит Пыпину. Пытаясь создать видимость честного человека. Пока ему это удавалось только с полными идиотами, типа Лотоса.
Общения в личке нашим "опущенным", надо осветить поподробней.
А вот затычки он правильно боится. Я думаю, в свете последних потоков дерьма от Анонимов, надо заткнуть этот поток пробочкой нещадных удалений постов с черными именами.
 
Lesli Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02.05 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, чуть не забыл, Кишка какой нафиг формат общения? Ты опущенный. Можешь по телефону,можешь в мэйле, можешь под своим ником, можешь за забором. Но никак не анонимом.
Здесь, без извинений, ты писать не будешь.
 
Lesli Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02.44 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка, повторяю, ты не свободен в выборе площадки.
Это миф. Гуляй саша свободолюбивый.
 
Lesli Дата: Среда, 12.01.2011, 16.08 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Здорово все-таки жить в наше время в крупном мегаполисе, быть умным, эрудированным, относительно независимым красавцем, а не задроченным, пропойным сержантом-неудачником в в/ч на окраине страны.
И конечно спасибо Дракоше, за созданный им прекрасный сайт, за админовские права. Я и не думал, что это так весело. Нет тут никаких проблем - все здорово и хорошо. Делимся мыслями, стебемся, веселимся.
И вот, сидишь на поганой работе смотришь телек, а там торговлю алкоголем ужесточают. Так-то хреново все! Глядь в комп, а там уже сержантик опущенный отписался. Прямо домом повеяло! На кнопочку нажмешь и все его старания с бульканьем в сортир его деревенский слились. И вроде нет козней правительственных.
Стоишь в пробке, вокруг рожи злобные за стеклами, а на маршрутнике надпись: ”на сайте новое сообщение”, глядь – черненьким “шико”. Кнопочку нажмешь и по душе радость растекается. Нету Кишки, был да весь вышел.
Идешь со стоянки, холодно, ветер, глянешь на телефон, а там, в двадцатый раз, кишковский постик. Нажмешь кнопочку и прям теплей становится.
Техника великая вещь!.
Потому он правильно начал - ночью и с прославления Лесли. А потом в башке, что-то щелкнуло и родничок опять открылся (История Болезни). Пипец - обострение. Сразу забыл, что честные юзеры его пендалями с сайта погнали за то, что он чмо лживое и беспринципное. Вот и отирается он среди таких же за забором. Но живет на коврике перед дверью у нас. Тоскует и на луну воет. Когда ветер в дырку на башке задувает то чудится ему, что он свободен, что может ходить куда его лапы несут. И прет на флажки. 2-3 выстрела кнопочкой и он опять в центре круга – стоит на карачках, плачет подвывая.
Но сегодня уж больно сильно башка раскрылась, как цветок Лотоса. Уже сутки отстреливаем паганца. А он все пишет портянки свои. Ты если хочешь, чтоб кто-нибудь прочел, то созвонись с Сашей или Лексусом. Пусть они ловят тот короткий момент, пока твои откровения висят в эфире. Хоть какие-то читатели. Ведь я, не читая удаляю.
Сейчас призаткнулся болезный, на процедурах

Отбросы общества - не свободны! И наш с Кишкой Диалог (верней мой монолог) тому доказательство.

 
Lesli Дата: Среда, 19.01.2011, 02.10 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка не забывает нас с примерами своей глупости:

https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-8-12745-16-1295387756

А когда спалился, то еще и решил "реабилитироваться":

https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-8-12757-16-1295389731

Который по счету раз, он споров херню, громогласно орет, что всех разводил? Был бы умней, может и получались козни, а так ... Чувак бесперспективен. Тупиковая ветвь.

 
Дракоша Дата: Среда, 19.01.2011, 12.10 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Лесли, почитав вчера урода зазаборного, решил создать отдельный форум и заносить туда такие вот ляпы, как вчера с Кишкой, типа архива. А сейчас подумал, жирно будет, есть прекрасная тема "Флуд" . Вот ту да то и будем заносить их писанину. Наиболее "выдающиеся" посты... И рядом ссылку, где этот пост на форуме...
 
Lesli Дата: Вторник, 01.02.2011, 01.19 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка! У тебя День Рождения!

Помолодел только сволочь! Но для гомосеков в интернете - это обычное дело.
Ты уж извини, но мы нового поздравления не написали, прочти старое:

Прикрепления: 0152992.jpg(11Kb)
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Страница 3 из 256 « 1 2 3 4 5 255 256 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017