"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Говорим обо всем - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
23.02.2019
14.13


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.02.2019, 14.13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Говорим обо всем
Дракоша Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20.05 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Посмотрите любой американский фильм, как они с машины на машину перепрыгивают. Все от бога. Это нормально. А если он раньше на камазе ездил, то любая более мелкая машина, как родная. Габариты чувствуются очень просто.

Не согласен! Ты наверное говеные фильмы смотрел, где какая нибудь полицейская падла в погоне за типа преступником, по ходу погони таранит на право и налево машины , ларьки иногда и магазины...
И наконец догнав засранца, оборачивается и видит, что позади настоящий погром.С миллионными убытками и не меренным количеством жертв!
Но это ничего не значит, ведь он герой полицейский, а значит не подсуден, победителей не судят, да и "свой" начальник околотка если что прикроет...

 
Lesli Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20.49 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Дракон, бля тебе вечно что-нибудь героическое! А мне попроще, мелодрамки. Так там вечно: "ой, дай твою машину!" или машину в прокат берут. Я сам лет 20 назад думал, что машину надо знать. Так это все от бедности советской.
А уж после того как "Кировцы" в молодости погонял по 24 шт в день. любой грузовик, типа зила или урала , игрушками кажутся. А уж про микроавтобусы и легковушки не говорю.
 
ежик Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20.55 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ну Вы же генералиссимус, к вам на гнедой кобыле не подъедешь, как минимум на танке.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20.56 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кстати, ни разу в жизни верхом на лошади не ездил. Как парад принимать - ума не приложу.
 
ежик Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21.04 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Летом, в Ахтарях, надо было научиться ездить, у нас вон даже коня продают. Правда не знаю, может на колбасу...
А вообще реальный вариант пони, даже моя дочь, будучи в 5-летнем возрасте оседлала сие чудо природы. А представляете как Вы будете смотреться на пони, да ещё в форме генералиссимуса, просто шик.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21.10 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
А представляете как Вы будете смотреться на пони, да ещё в форме генералиссимуса, просто шик.

Издеваетесь над маленьким ростом?
И зачем для обозначения превосходной формы использовали первые три буквы от имени "Шико"?
 
ежик Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21.14 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Почему же издеваюсь над маленьким ростом? практически все выдающиеся полководцы были невысокого роста.
А слово шик мне нравится в сочетании: шик. блеск, красота, но я не рискнула всё словосочетание выложить, боясь вас обидеть.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21.17 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Блеск это о лысине?
 
ежик Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21.19 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Почему же к слову красота не придрались?
Хотя, я всегда говорю, что красоту ничем не испортишь.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21.24 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А вот с красотой согласен.
 
ежик Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20.58 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Выборы на когда перенесли, кто-нить знает?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Админ Дата: Вторник, 27.10.2009, 00.20 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кажись, на первое ноября...
Точно не знаю...
Заходи на вражеский сайт.
Сатрап не забудет об этом сообщить...
 
ежик Дата: Пятница, 06.11.2009, 22.14 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Завтра есть как минимум два повода повеселиться: с 10.00 до 12.30 КПРФ проводит митинг, якобы в честь 92-й годовщины Великого Октября, опять же - гармонист наверняка будет. Второй повод более прозаичный: с лёгкой подачи Горбачёва завтра отмечается День Мужчин. То бишь им будет дозволено всё.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 06.11.2009, 22.53 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Придется пол менять! В который раз! Если день мужиков в один день с Красными!
 
ежик Дата: Суббота, 07.11.2009, 15.04 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли, я запрещаю вам менять пол. Вы мне корону с брюликами обещали, а я, знаете ли, злопамятная. Как-то несолидно будет, если мне корону девушка подарит.
Кстати, коммунистов в 11.30 уже не видно было, всё-таки повеяло холодком.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Понедельник, 09.11.2009, 01.09 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
Лесли, я запрещаю вам менять пол. Вы мне корону с брюликами обещали, а я, знаете ли, злопамятная. Как-то несолидно будет, если мне корону девушка подарит. Кстати, коммунистов в 11.30 уже не видно было, всё-таки повеяло холодком.

Ежик, ты разве еще не поняла, что от Питерских кроме
дермица с розовыми очками , хер дождеш! Толи дело уважаемый Дракон, сразу тебе и корону брюликами усыпаную! Вот кого ты должна восхвалять. А Питерские все жопами крутят, так и норовят увильнуть...

 
ежик Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19.42 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Дракошаджан, вашу корону на голову не наденешь, а от питерских кое-что посущественней получала.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Понедельник, 09.11.2009, 19.43
 
Lesli Дата: Пятница, 13.11.2009, 21.06 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вот женщина: 74 года
 
ежик Дата: Пятница, 13.11.2009, 21.20 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Это камушек в мой огород? Шучу.
Я лично восхищаюсь Гурченко, их поколение вымирает, как динозавры, а молодое не способно так долго держаться на плаву в шоу-бизнесе.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 13.11.2009, 21.28 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да ладно! Просто у них конкуренции не было! Все эти ковбздоны, леши левченки, песняры да самоцветы повылазили на волне неоретро "назад в СССР". Забыли они суки как Кобзон и шульженко в наших кругах были именем нарицательным серости, занудства и застоя, а от сраных самоцветов радио выключали нормальные люди. Ненавижу!
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019