"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Говорим обо всем - Страница 3 - Форум

Форма входа

Среда
22.03.2017
14.40


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.03.2017, 14.40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 75 « 1 2 3 4 5 74 75 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Говорим обо всем
ежик Дата: Пятница, 13.11.2009, 21.48 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А сейча тоже нет конкуренции?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 13.11.2009, 21.54 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Большая конкуренция среди дерьма! Очень большая!
 
ежик Дата: Пятница, 13.11.2009, 21.58 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Вот, а попробуйте среди этого дерьма выбрать поменьше и получше, чтобы не так противно было. Я даже в анкетах теряюсь писать ответ на вопрос о любимом исполнителе, его просто нет. Есть любимые песни в чьём-либо исполнении, но это иногда настолько разные вещи, что это кажется нереальным.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 13.11.2009, 22.04 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так, разговор о том, что уровень такой и остался, просто их поток стал шире раз в сто.
Сейчас бесят передачи о каком-нибудь Хиле, от которого у всех уши вяли, а он с экранов не слезал, и из радио горланил.
Ну почему даже на эстраде есть талантливые , ну или качественные ребята, хотя бы та же "Дискотека Авария"
 
Дракоша Дата: Суббота, 14.11.2009, 02.03 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Да ладно! Просто у них конкуренции не было! Все эти ковбздоны, леши левченки, песняры да самоцветы повылазили на волне неоретро "назад в СССР". Забыли они суки как Кобзон и шульженко в наших кругах были именем нарицательным серости, занудства и застоя, а от сраных самоцветов радио выключали нормальные люди. Ненавижу!

Они не потопляемые! Я помню , как лет десять назад, Кобзон прощался со сценой. Все говорит, на даче помидоры буду выращивать.
А потом смотрю, ни куда он не делся , разве что парик почернел. А вот песни все теже...Ужас!
А еще ненавижу группу , там где Пресняковы ...Мухоморы, их достали откудато с ретрополки, пыль сдули и выперли на сцену. У Преснячки, так рот и не закрывается, в улыбе вечно растянут. Но надо отдать должное, сейчас она лучше смотрится , чем в молодости, тогда страшная , как Драконова жизнь после Мегнитовской колбасы...
Раньше была практика такая, на производстве назначали
"штатного лучшего". И не важно действительно, ты лучший, план выполняешь или перевыполняешь, это не важно. Главное смазливая внешность, не болтливость и главное начальству жопу лизать...
Братуха рассказывал, он тогда у Катрича шоферил в колхозе(кстати колхоз миллионер) , так как начинается страда, день и ночь работа, зерно надо с полей вывозить, пашешь, как проклятый, а по окончании жатвы на празднике урожая, когда кориспонденты с фотоаппаратами, начальство премии раздает, подарки дорогие (телевизор), вдруг выясняется, что ты и не самый, что есть и по лучше тебя. И этим "Лучшим", как всегда оказывается "штатный лучший", который то на больничном, то на ремонте, то в отгулах...
Так вот все эти Левчики, Кабздоны, Пресняковы...
Все это , назначенные , штатные "Самые Лучшие"и не важно, что млин он уже "День победы" начал петь еще в утробе и поет по сей день...
На днях концерт был, там Кабзон заправлял. Артист выходит петь, а Кабздон подпевает.
Вышла группа Любе, начал петь "Парень с нашего двора". Мне в принципе нравится их творчество, и солист.Но когда затянул куплет Кабзон, я обрыдался! Этож надо было так песню испохабить. Переключил на другой канал.
Не потопляемые блин!
Гурченко лет 80? Походу у нее штат фотографов на готове, что бы на проишествие с собой брать....Ахринеть событие, габариты не включила. А может так она на рекламме подрабатывает? Типа вставляйте специальные линзы "Сумрак непочем". Хрен их знает....
Задолбал Газманов с его "Офицерами"...

 
ежик Дата: Суббота, 14.11.2009, 07.43 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Дискотеку аварию обожаю, на новый год их песню ставлю на рингтон, тем более, что она такая жизненная biggrin

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 14.11.2009, 11.12 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
И этим "Лучшим", как всегда оказывается "штатный лучший"

Подтверждаю твоего братана! После армии, чтоб содержать семью, пошел в институт-ящик, но не по специальности, а шлифовщиком – разница в зарплате в 2 раза. После 4 месяцов работы – конкурс молодых шлифовщиков. Шесть человек. Музыка, речи. Надо изготовить 5 деталек. Мои получились быстрей и точней. Музыка кончилась, старики меня шумно поздравляют. У жюри хари озабочены. Вдруг выяснилось, что грамоты где-то забыли. Награждения перенесли на другой день. Все загалдели, но жюри тихо смылось.
А на утро на проходной весит крупная объява. Победил комсорг четыре года работающий в институте. Я второй. Премии соответственно 100 и 50 р. А был 88г. Казалось, что мы все можем. Бригадир – орденоносец (Ленина и Тр. Кр. Знамени) запретил бригаде работать. Буза была большая! Мы сидели, как короли, а к нам бегало начальство. Уговаривали. Но мы как всегда все просрали. Гордо просидев раб. день пошли всей бригадой отмечать близкую победу. А на утро, нас всех на проходной ждал врач с трубочкой. Забастовка кончилась.

Quote (drakoshadjan)
Так вот все эти Левчики, Кабздоны, Пресняковы.

Кстати если вдуматься, то список то не такой уж и длинный. Из ВИА Песняры, Самоцветы, Пламя, Верасы да эти белорусы, где Мулявин был. Какая тут конкуренция? Потом к Ним подключились Земляне, да Машина.
А мужиков певцов – перечисленные, да еще штук пять.
Да Баб штуки четыре. А, уж репертуар- такое гавно, что уши вянут. Хороших песен, дай бог, десяток наберется. (Не путать с хитами того времени).
Позавчера на Эхе Москвы Сенчина рассказывала, какая она звезда. Вкус у нее, оказывается, просто обалденный. Она песню про Золушку пол-года отказывалась петь!! Это единственное, за что ее помнят! От остального блевать тянет.

Quote (drakoshadjan)
Вышла группа Любе, начал петь "Парень с нашего двора". Мне в принципе нравится их творчество, и солист

У Любэ дохера хороших песен. Ты зря так: "в принципе". Я когда к серьезному делу готовлюсь обязательно или Высоцкого "Охоту на волков" и "Парус" слушаю, Розенбаума "Камикадзе" или Любэ: "А на рассвете вперед уходит рота солдат...."

Quote (ежик)
Дискотеку аварию обожаю, на новый год их песню ставлю на рингтон, тем более, что она такая жизненная

Обожать не обожаю. Не мое это. Но должное, высочайшему профессионализму, отдаю! Молодцы.

 
ежик Дата: Четверг, 19.11.2009, 21.39 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Проверка связи.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12.40 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Мама поедет отдыхать
В последнее воскресенье ноября вся страна будет отмечать День матери. В этот праздник хочется выразить особую признательность и уважение нашим мамам за их великий труд – быть матерью. Теперь это можно сделать на сайте департамента социальной защиты населения Краснодарского края (www.sznkuban.ru), приняв участие в конкурсе «Мама едет отдыхать». Заполните анкеты – задания. Самые теплые слова о вашем самом близком человеке позволят выбрать самых трудолюбивых, мудрых, заботливых, хозяйственных, ласковых. Чтобы лучше всех рассказать о своей маме, надо проявить все свои душевные качества и таланты. И именно мамы, которые смогли воспитать таких благодарных и отзывчивых детей, будут поощрены бесплатными путевками на курорты Краснодарского края. Конкурс продлится по 26 ноября 2009 года, возраст его участников неограничен. Б.М. Дудик, руководитель управления социальной защиты населения в Приморско- Ахтарском районе.

Ежик! От всей души поздравляем!
Пусть Ваша Благодарная и отзывчивая Ежичка напишет про Вас. И вы уже в Сочи!
А потом расскажите нам как идет подготовка к Олимпиаде!
 
Lesli Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 13.31 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Надеюсь, в семье Ежика Ахтарскую прессу читают своевременно от корки до корки. И весточка с описанием всех достоинств СуперМамы уже рассматривается в комиссии по путевкам.
Не все потерянно!
 
ежик Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16.41 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А значит на путёвку для ежика до Сочи слабо собрать? Можно в один конец.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17.12 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Решили бежать из семьи?
 
Manager Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21.46 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С Праздником Дорогие Матери!

Прикрепления: 4147081.jpg(50Kb)
 
ежик Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18.50 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Спасибо за поздравления. Интересно, существует ли праздник День отца? Сейчас столько мужчин самостоятельно воспитывают детей, ну а в воспитании подрастающего мужского населения вообще главную роль играет отец.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 03.12.2009, 20.16 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
ИКОНУ ИЗ РУССКОГО МУЗЕЯ ПЕРЕПРАВИЛИ В ПОДМОСКОВЬЕ

Quote
Сделали это в условиях строгой секретности - ночью отправили в спецвагоне. Сегодня журналисты на встрече с руководством музея рассчитывали увидеть древнейшую икону «Богоматерь Одигитрия». Пришлось любоваться репродукцией в журнале. Икону уже в восемь утра доставили в поселок «Княжье озеро».

Источник: Пресса

Уже неделю весь Питер гудит. Вот Икона - 13 век!!!!!! Более древнего образца русского искусства и представить трудно. На нее дышать нельзя! двигать нельзя ! и пр.пр.
Но вдруг где-то построили церквуху и надо отдать иконку туда. Пусть глаз прихожан радует. И что за храм то?Где смогут убогие и немощные помолиться? Главный храм страны? Нет ! Где-то в котеджном поселке, под Москвой. Вот здесь: Дачки под Москвой.
Но попросил Патриарх, да и на открытии церквушки, говорят Президент заскочит.
Никакие протесты не помогли, ни эхо москвы, ни тв 100, ни питерский канал, ни письма директоров крупнейших музеев мира, ни митинги.
Увезли! Говорят, что повисит пол-года и вернут. Смешно! И очень, очень грустно.
Ни в хуй ничего не ставят.

 
ежик Дата: Четверг, 03.12.2009, 21.06 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Про выборы, давно состоявшиеся: никто не слышал, состоялся суд в итоге или так дело и замяли? Матвиенко против Спички?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Суббота, 05.12.2009, 19.52 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Была сегодня в боулинге. Первое впечатление положительное, есть, конечно, некоторые вопросы, но, для Ахтарей сделано всё на отлично.
Сам зал расположен в подвальной части здания. Чистота идеальная, установлено 2 дорожки, заминок у оборудования не возникало. Я дольше шла к шару (меньше 2 метров расстояние), чем выставлялись кегли. Шары имеются разного веса. Мне, как вновь прибывшей, провели полный инструктаж, рассказали как можно подробней (какой шар, как кидать. с чего начинать, технику, в общем мы уяснили). Разрешено не более 4 человек на дорожке, рядом стоят столики, за которыми можно сидеть и наблюдать процесс самой игры, имеется стойка, где выдаётся обувь и ключ от шкафчика, куда можно сложить личные вещи. Стоит в выходные дни 600р дорожка/час. В принципе, раз в месяц может даже средний класс себе позволить.
Первые 10 минут я втягивалась (больше глазела на монитор, там показывали мульты после каждого броска, ну и на соседей-там практически сплошные страйки, люди выходные проводят в Краснодаре в боулинге), потом пошла собственно игра. С непривычки рука устала через минут 20, но играла до последнего. По окончании игры гаснет свет на дорожке и монитор, при желании можно продлить игру. если дорожка свободна.
В общем: получила массу положительных эмоций и растратила кучу каллорий (думаю на шейпинге энергозатраты такие же).
В этом же здании на первом этаже имеется бар, там можно посидеть, отдохнуть, приятная музыка, вежливый персонал, и, как говорят, повар творит чудеса.
А рядом море. Сегодня оно было спокойное и ровное.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00.01 | Сообщение # 58
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Блин. как сказочно smile Если действительно нормально народ потянется.И моментом армяне ещё пару мест сделают.конкуренция это хорошо.Зато администрация свой ФОК делает далеко от массы людей.По трассе-администрация авеню.Для показухи чиновников.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00.26 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Две дорожки маловато. Летом ценник и очередь будут зашкаливать. Удовольствия мало смотреть на часы.

Это видна треть зала.
Прикрепления: 9773767.jpg(414Kb)
 
ежик Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09.55 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я думаю, что для Ахтарей и двух дорожек будет достаточно. Хотя сейчас время на выходные расписано зараннее, но в будний день можно пойти поиграть без напряга. Слишком дорогое удовольствие - боулинг в плане организации, послушала расценки на оборудование, сборку, обслуживание, мозги закипели от пятизначных цифр.
Сейчас специалист, который собирал наш боулинг (сам он москвич), собирает в Ростове-на-Дону зал на 18 дорожек, но нельзя же сравнивать доходы в Ростове с нашими.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Страница 3 из 75 « 1 2 3 4 5 74 75 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017