"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Говорим обо всем - Страница 74 - Форум

Форма входа

Суббота
23.02.2019
14.09


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.02.2019, 14.09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Говорим обо всем
Дракоша Дата: Вторник, 05.02.2013, 08.24 | Сообщение # 1461
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (анаконда)
интересно! ярая коммунистка!!! депутат от коммунистов!!! а ник- КАПЛАН!!! Эссерска Каплан в своё время стреляла в ЛЕНИНА!!! прямо-таки двуликий ЯНУС какой-то... или перевертыш?

А, Вы уверены, что этот исторический факт Российской истории, имел место быть? Я вот, уже ни в чем не уверен... Нам на протяжении десятков лет втюхивали пропагандистские небылицы, где предатели Родины становились героями, а герои "созидатели"- людоедами, душегубами своего народа.
Вчера по ТВ, один депутат гос.думы, назвал Горбачева внедренным агентом американской разведки...
А видя что эти "товарищи"сотворили со страной, уж очень в это вериться.
 
Явдоха Дата: Среда, 06.02.2013, 10.09 | Сообщение # 1462
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лесли! Не могли бы Вы дать ссылку, откуда скачали фотки "прекрасных подростков"? Говорят, что юрист-пох.ист Шрамкова обвиняет в этом М.П. Видите ли без согласия родителей она посмела выложить фотки. Написала Шрамкова от имени Пойды заявление в полицию, что унижают достоинство подростков, и М.П. надо привлечь к административной ответственности. Удивляюсь "профессионализму" таких юристов, которые даже не знают элементарного, процессуального кодекса. Если ты залезла в дебри интернета, то знай, дура набитая, что тут делом положено заниматься только адвокату, а не тебе сраной юристке. Прежде надо заверить нотариусом текст, а это вряд ли нотариус сделает. Нотариус по заявлению смотрит на сайт. А вдруг админ уже убрал сообщение? Его нет. И осталась юристка-по..истка ни с чем. Напиши заявление администратору сайта и объясни, что тебя не устраивает, чем ты недовольна. Администратор подумает и решит что делать? Удалить или раскрыть ник. Вообще-то, это секретная информация. Думаю, что админ не такой дурак, чтобы раскрыть чей либо ник. Интернет это всемирная паутина, а не средство массовой информации, это коммуникационная система. Ник "может", скорей не может быть раскрыт по одной важной причине: необходимо сделать лингвистическую экспертизу, а это делает только Судебная экспертиза в Краснодаре за большие бабки. Там определяют, это информация, констатация фактов, предупреждение, или унижение. Только после этой процедуры по решению суда, когда заведено уголовное дело, могут раскрыть ник. Опять же уточню, АДВОКАТ, а не Шрамкова. Практически - дело пиздохен швах, госпожа Шрамкова. Унизительные слова в адрес юристки Шрамковой, не воспринимайте на счет всех юристов. Грамотных юристов я обожаю. С ними можно иметь дело и даже интересно. У меня много уважаемых юристов знакомых, они любого адвоката заткнут за пояс. Ассы - юристы. Спасибо, что они есть.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
Феофан Дата: Среда, 06.02.2013, 11.03 | Сообщение # 1463
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
http://www.rg.ru/2008/08/25/internet.html
О том что СМИ, а что не СМИ.
Интернет-сайт становится СМИ лишь в силу его добровольной регистрации в таком качестве.
 
ura Дата: Среда, 06.02.2013, 14.06 | Сообщение # 1464
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Каплан)
На снимке с красными лентами черненький слева направо четвертый- Пойда Виталий уч-ся 11 класса школы №1 и малой, которого они не сдают, был тоже там. Спасибо, Лесли. У меня не заправлены чернила в картриджах. Если одного нет, все не фурычат. Чернила есть, а никто заправлять не умеет, обошла вчера все магазины и игровой зал, который имеется в ДК. Сын подруги в Краснодаре живет, он мне заправляет.


Цитата (Явдоха)
Лесли! Не могли бы Вы дать ссылку, откуда скачали фотки "прекрасных подростков"? Говорят, что юрист-пох.ист Шрамкова обвиняет в этом М.П. Видите ли без согласия родителей она посмела выложить фотки. Написала Шрамкова от имени Пойды заявление в полицию, что унижают достоинство подростков, и М.П. надо привлечь к административной ответственности.


Всем привет! Явдоха, что за травлю устроили на уважаемую М.П? Передайте ей огромное спасибо
за помощь при выборе больницы, почки полечил, жить буду!
По поводу претензии к информации "порочащей честь и достоинство" этих сопляков! Когда они успели заработать эти качества о которых говорит юрист Шрамкова, в чем это выражается позвольте спросить, в обсыкании подъездов, битье окон, травле пожилого человека?

Цитата (Явдоха)
Видите ли без согласия родителей она посмела выложить фотки.


Знает ли юрист Шрамова, что любая информация выложенная в сети интернет в открытый доступ, является общедоступной? Как и эти фото несовершеннолетних "в Контакте"? Их родители знают об этом, давали разрешение своему отпрыску на разглашение своей и семейной, личной жизни, а также друзей и родственников? А если знали, то читали ли они пункт 6.1.3 лицензионного соглашения
при регистрации?
Цитата
6.1.3. Пользователь, размещая на Сайте принадлежащий ему на законных основаниях Контент, предоставляет другим пользователям неисключительное право на его использование путем просмотра, воспроизведения (в том числе копирования), переработку (в том числе на распечатку копий) и иные права исключительно с целью личного некоммерческого использования
Правила пользования сайтом ВКонтакте

Наверное не читали, там ведь слишком много букавок!
Вот что выдал "Гугл" по запросу:



Как видим, страница пестрит найденными ответами с запрашиваемой информацией!

А вот и фотографии, порочащие "честь и достоинство" подростков:

Источник


Источник "Одноклассники"


Что имеет в виду юрист Шрамова под порочиванием "чести и достоинства", красненькие ленточки
на груди друзей или , то, что они так тесно стоят друг к другу или недавний закон принятый госдумой по борьбе с "пропагандой гомосексуализма детям"?

Источник "Одноклассники"


Что юрист Шрамова разглядела на этом и других фото, может нарушение этого закона?
Тогда причем здесь Б.М? Как вы видите, вся информация находиться в открытом доступе
в интернете. Все обвинения выдвинутые против Б.М , надуманны и не состоятельны!

Пишет Б.М исключительно о событиях, в которых она непосредственно стала невольным участником и затрагивающих её и её семью лично. И если она опознала и пишет с указанием фамилий,всех участников группы подростков, терроризирующих ее на протяжении ряда лет, то так оно и есть,
а не так , как это преподносит юрист Шрамова!
Советую уважаемой Б.М, подать встречный иск на представителя стороны обвинения Шрамову, о
клевете и подтасовки фактов, умышленном введении суда в заблуждение. А также, рассмотрении компетентности ее как юриста и о праве заниматься подобной деятельностью, вообще. Вы у нее документы проверяли?
Прикрепления: 3223155.jpeg(260.2 Kb) · 1092701.jpg(105.3 Kb) · 0313724.jpg(137.5 Kb) · 9469269.jpeg(85.9 Kb)
 
Lesli Дата: Среда, 06.02.2013, 23.35 | Сообщение # 1465
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Спасибо ura, избавили от долгой писанины. Все правильно, все именно оттуда.
О "юристах" Ахтарей я уже писал. Без слез на них не взглянешь. Пусть куда угодно заявляют и пишут. И требования морального ущерба тоже не забывают, мильён или два. С удовольствием посмотрю как они будут доказывать унижение такими эпитетатами, как :

Цитата
Прекрасные парни, симпатичные, ангелочек


Как то давно, уважаемая Ежик написала, что с Лесли не поймешь. Вроде и хвалит, а впечатление, что пощечин надавал - стоишь как оплеванная... Просто это многолетний опыт. Да и писем от адвокатов мы получали достаточно. Каких только угроз там не было! Один московский защитник Ахтарей 2005, чего стоил! А уж с провинциальным "юристом" который лучшей защитой считает имитацию нападения, уж как-нибудь решим вопрос.
Интересно, с клиентов за каждый такой "наезд" (выдавая его за "светлую идею") деньги берут или оплата повременная?

Кстати. Раз уж зашла речь о грамотном юристе Шрамковой, то меня заинтересовала ее деятельность. Может придется когда-нибудь прибегнуть к ее услугам? Хотелось бы по-больше узнать об этой достойной женщине. Если я все правильно понял по фамилии и она действительно женщина. Какие дела вела, где офис, телефончик, юридическая специализация. Вообще все, что полезно знать потенциальному клиенту о нанимаемом юристе. Молодая или старая? Согласитесь, что опыт конечно влияет на исход дел. Как и наличие машин, драгоценностей, марку телефона - так сказать по ним мы можем судить об успешности. И еще кучу немаловажных фактов. Конечно, ни коим образом не касаясь частной жизни. Это святое...

Пока же можно попросить ее, как юриста, оценить страницу Дмитрия Клепикова http://vk.com/id68087103 . Где на "стене" превалируют материалы со страниц с названиями: "Ёбаный пиздец", "Пошлые","Заебали", "Пиздаболия 18+", "Мысли бабника"... По содержанию можно легко установить приоритеты молодого человека.
Такие например надписи:

Цитата
Да, блять не трогай ты его руками, просто головой двигай.
Упругие булки -вот оно счастье
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести)))
все в пизду надоело
давай в жопу,хули


Напомню, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО цитаты со стены молодого человека.

Вообще об интересах молодежи можно судить по вот этому фото (я не рискнул выложит его здесь), но каждый желающий может просмотреть его на странице Димы или там откуда он ее взял - со страницы:

Цитата
Любка Перова
кунфу панда.....
День рождения:30 сентября 1991 г.
Город:Приморско-Ахтарск


http://vk.com/album59063098_00

Фото под номером шесть.
 
Явдоха Дата: Четверг, 07.02.2013, 08.36 | Сообщение # 1466
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Расскажем всю подноготную, после суда. Деньги сосет по черному, а лохи платят. Имеет большой дом, где голенькая красуется в окнах. На мамбе писала, что познакомится с мужчиной или женщиной. Сейчас все стерла.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
Явдоха Дата: Четверг, 07.02.2013, 08.43 | Сообщение # 1467
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лесли! В личку напишу, где ее поймать с фотографией. Без слез не вглянешь. Чудище страшное, несуразное. Взгляд точно ведьмы или колдуньи. С ней никто не хочет связываться, клиенты, которые не знают ее офигевают. Затем прекращают все отношения, раз и навсегда. Недавно за клевету ее осудили на 100 000руб. Человек неадекватен -это точно.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
Баунти Дата: Четверг, 07.02.2013, 10.42 | Сообщение # 1468
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата (Явдоха)
Имеет большой дом, где голенькая красуется в окнах.
Где этот дом, хочу посмотреть, есть на что? Она таким способом клиентов заманивает?
 
Гапон Дата: Четверг, 07.02.2013, 23.55 | Сообщение # 1469
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
Хотелось бы по-больше узнать об этой достойной женщине.
У нее кроме фамилии имя- отчество есть?

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Каплан Дата: Суббота, 09.02.2013, 10.48 | Сообщение # 1470
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Излагаю факты. Спасибо, ura, Гапон, Лесли, Дракошечка, Феофан, все форумеры, которые меня поддержали информацией( в правовом качестве). Прошел суд, где я заявляла 50 тыс. морального вреда по ст. о защите чести и достоинства против Пойда, который при инспекторе по делам несовершеннолетних сказал: " Да ты же лежала в психушке и лечилась", а Пойда и Клепикова, сына которой мы задержали под моими дверьми, объединившись при помощи юриста Шрамковой, написали встречный иск, что их "прекрасных" деток оклеветали и просили моральный вред 300 000 руб. и 300 000руб. с Кличева С.Б., который в этот момент оказался у меня, по сути -мой спаситель. Стоял в луже мочи в белых носках до прибытия полиции. Факт нахождения 7 подростков в подъезде подтвержден свидетелями из соседнего дома, Коробейников оштрафован и наказан, взял все на себя. А вот Пойда и Клепиков ушли от наказания. Отказал суд и мне и им. "Победители" в зале суда хлопали в ладоши вместе с юристом. Главное, что свидетели 2 инспектора по делам несовершеннолетних находятся в настоящее время в командировке, поэтому не были опрошены. Они являются единственными свидетелями. В зале были все места заняты, т.к. Коробейников и Клепиков уч-ся техникума "Знание" и С.Б. преподает там, пришел весь коллектив преподавателей. И с моей стороны была группа поддержки. Хочу заметить, что коллектив собрался сплоченный, честный и порядочный. Говорили всю правду, как есть. Беспокоит то, как будет смотреть в глаза учителям каждый день Клепиков, который не посещает занятия и пр. нарушения, когда его заставляли врать и порочить всех преподавателей. А мать? Извращала факты, врала, что подтвердил весь коллектив. Обвинили всех и вся, но только не себя. Родители-святые, дети- ангелочки. Свидетели с их стороны, ни один не сказал чего-то внятного. Дружки Краснощек и Чудинов врали. Чудинов еще и рассказал, что я за 1 тыс. руб. хотела нанять киллера. Во как! Папа Клепикова и дедушка предполагают, что я выложила в интернет фотографии, а Лесли-это Кличев. С пеной у рта доказывала юрист сей факт. Не так матери врали, как врала юрист. В иске написана такая белиберда, диву даюсь. Во-первых: сплошные грамматические ошибки, а уж смысловое содержание, без бутылки не разберешь. В предложении 60 слов. " Каким образом можно измерить нравственные страдания истиц Пойда Юлии Валерьевны и Клепиковой Оксаны Михайловны, когда их самих в Отделе по делам несовершеннолетних ответчики Б.М.П. и К.С.Б. оскрбляли и называли их в присутствии их несовершеннолетних сыновей "матерями, которые рожают только ублюдков, выслушивать, что их сыновья "ублюдки", "подонки", что их сыновьям в очень сложном переходном возрасте, когда вся информация и "ярлыки", которыми их наградили ответчики, ЗАЛЕЗАЮТ в головы их сыновей, которые могут превратить их сыновей в закомплексованных лиц? Со знаком вопроса. Мой ответ был таков. Откуда же мы знаем какие мысли ЗАЛЕЗАЮТ в головы, спросите у своих сыновей.

За справедливость...
 
Каплан Дата: Суббота, 09.02.2013, 11.22 | Сообщение # 1471
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Далее... в иске: " Эти нравственные страдания у несовершеннолетних стали выражаться в замкнутости, в агрессивности, в недоверии ко всем взрослым, что им сразу же ответчики при недоказанности их вины, дали ярлыки уголовников, стала проявляться БОЯЗНЬ выходить на улицу, потому что родители стали говорить, что лучше все время сиди дома, а то опять к тебе ПРИВЯЖЕТСЯ Белых и она придумает еще одно преступление." Вот уж парадокс! Я привязалась к ним или они ко мне? Агрессивности, по-моему, им не занимать.
В иске...За все время у истицы Пойда Юлии Валерьевны развились ХРОНИЧЕСКИЕ головные боли, учащение сердечного ритма, что сказывается на ее здоровье и на ее работе. Мой ответ в прениях: А вы представьте себя на моем месте? У меня голова болит 2 года. Поздно она у вас заболела, надо было ей заболеть еще тогда, когда ваши "прекрасные" детишки лежали поперек лавки.
Далее... в предложении 120 слов...."из-за того, что ответчики распространяют в отношении их и их сыновей в школе, в техникуме, в которых они учатся, сведения, которые не соответствуют действительности, при этом эти сведения порочат честь и достоинство самих несовершеннолетних их сыновей, РАЗРУШАЮТ БУДУЩЕЕ ИХ сыновей, ВОСПИТАНИЕМ КОТОРЫХ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ УСИЛЕННО, но только они ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Белых М.П. и К.С.Б."
Выражение "при этом" повторялось более 10 раз, Пойду называет юрист Вячеславом. После суда объявила, что К. обанкротил налоговую. Продолжение следует... расскажу про прения.


За справедливость...
 
Явдоха Дата: Суббота, 09.02.2013, 18.45 | Сообщение # 1472
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Присутствовал на суде. Юрист-по..ист раз 16 произнесла слово "обоссали". Где этика? Судья ни разу не сделал замечание. Ведь легче сказать"справили нужду." Во всяком случае литературно. Ну и юрист. Прозвучало такое, что Пойда с Коробейниковым, когда дразнили ее, снимали на телефон, Пойда кричал: " Тебе не быть депутатом." Хотя живут они все не на ее участке. М.П. парировала: Не вам давать оценку моего депутатства, мои избиратели написали обращение в суд, где подписали: Мы не дадим своего депутата в обиду" 100чел. А этот мразеныш Пойда крикнул: Это уже угроза!, а юрист поддержала : да, да ,да. (перепалка была после суда), М.П. записывала все на диктофон.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
Явдоха Дата: Суббота, 09.02.2013, 18.57 | Сообщение # 1473
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Забыл написать про выступление матери Пойды. Уж так она нахваливала свое чадо. Оказывается у бабушки этого настоящего ублюдка из-за М.П. отнялись ноги. Надо же. И без зазрения совести такую чушь несли. Постыдились бы. Во время суда оба выродка хихикали, пытались комментировать, Судья как гаркнул на Пойду. Урод стопроцентный. Ножечки, как у кузнечика из юморески Елены Степаненко, задом наперед. Мать сообщила, что он теперь в казачестве. Значит у кононевского. Ну и казак будет. Беспредельщик. Откосит от Армии, будет ряженым клоуном работать. Дистрофик.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
Явдоха Дата: Суббота, 09.02.2013, 19.04 | Сообщение # 1474
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Кто у кого выиграл, это надо посмотреть. Не переживайте М.П. зато эти лохушки-матери заплатили наверное не малые деньги. Сколько высосала Шрамкова с них? Мама дорогая. Мне вчера рассказали, что она с одного мужика с рыбзавода высосала все деньги и тот остался без денег и без жилья. Я завтра узнаю его адрес и фамилию, скину в личку, убедитесь. Это же пиявка-шмакодявка. Пиздопакостная дура.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
анаконда Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21.33 | Сообщение # 1475
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Явдоха, ты наверное старый педофил, т.к. обратил пристальное внимание на не сформировавшихся подростков, обращая пристальное внимание на их внешность. А взятый женский псевдоним наводит на мысль о твоей не нормальной ориентации. Хорошая компания: коммунистка под эсеровским ником "каплан", педофилический гей "явдоха". Стоит призадуматься, голосовать ли вообще за коммунистическую партию в нашем районе?

анаконда
 
Виктор_К Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10.46 | Сообщение # 1476
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата (анаконда)
Явдоха, ты наверное старый педофил, т.к. обратил пристальное внимание на не сформировавшихся подростков, обращая пристальное внимание на их внешность. А взятый женский псевдоним наводит на мысль о твоей не нормальной ориентации. Хорошая компания: коммунистка под эсеровским ником "каплан", педофилический гей "явдоха". Стоит призадуматься, голосовать ли вообще за коммунистическую партию в нашем районе?

Своим постом вы поставили себя в интересное положение. Напрашивается сразу несколько выводов, характеризующих Вас как не очень воспитанного человека, неспособного мотивированно доказывать свою позицию . Переход на личность, только подчеркнул Вашу слабость. Не буду разбирать ваш ник и аватарку, попробуйте это сделать сами,ну как?, нтересная картинка не правда ли? Так, что Вы хотели сказать? Что не согласны с точкой зрения пользователя? Докажите. Вот у меня лично тоже сложилось негативное представление о данной компании.
 
анаконда Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15.15 | Сообщение # 1477
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Виктор К, ничего пояснять не буду... прочтите несколько последних страниц, а не последнее высказывание (иначе вы становитеси похожи на примитив со своего аватара). Прочтите о том как "негативная компания" с "матами" смакует сюжет, как они в силу своего скудоумия пытаются "определить" место каждого из нас в этой жизни, как они "обсасывают" любую мелочь... И вряд ли после этого надо будет что-либо доказывать!!!!

анаконда
 
Виктор_К Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16.41 | Сообщение # 1478
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата (анаконда)
Виктор К, ничего пояснять не буду... прочтите несколько последних страниц, а не последнее высказывание (иначе вы становитеси похожи на примитив со своего аватара).


Ну вы просто не равнодушны к никам и автаркам. А вот по теме ответа не увидел. Да читал я эти страницы. Вы хотите чтобы я высказался по предыдущим постам, а сами уходите от ответа. Тем не менее и мне не приятно читать высказывания вперемешку с матами, оскорблениями, переходом на личности собеседника.
Очень сомнительно, чтобы кому-то были интересны высказывания вроде: "Потому что", "пояснять не буду... "и в таком духе. Поэтому и попросил вас изложить свою точку зрения, а не надувать щеки и высказываться типа «сам дурак»
 
Явдоха Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18.27 | Сообщение # 1479
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Виктор! Догадаться не трудно. Анаконда - это и есть юрист-по..уист. По посту 1477 понятно. И ошибки, и смысловое понятие. А как же по поводу маджахедовской экипировки вашего Пойды? А, в строчке:семейное положение- в поиске, а фотографии, выложенные Клепиковым? Ляпота, да? Все правильно, Виктор. Опять в предложении 65 слов и фразы...о нравственных страданиях матерей и...оскорбления и клевету, выяснять дома с сыновьями вопросы соответствия сведений, которые рассматривались в полиции ( и их сыновья КЛЯТВЕННО доказали, что они не совершали правонарушений против бМ.П.) а матери знают когда их сыновья врут, а когда говорят правду? Опять знак вопроса. Фамилия написана с маленькой буквы. Ладно уж записочка была бы, а то исковое заявление. Клятвенные доказательства. Позорище, "специалисту", который составлял такой безграмотный иск. Отправим для Задорнова. А судья, наверное, специально не останавливал ее со словами "обоссали", чтоб и учителя техникума послушали, как выражаются нынешние "юристы".

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
ura Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18.35 | Сообщение # 1480
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Виктор_К)
Своим постом вы поставили себя в интересное положение. Напрашивается сразу несколько выводов, характеризующих Вас как не очень воспитанного человека, неспособного мотивированно доказывать свою позицию .


Это уже не первые нападки на "ники" пользователей. В прошлый раз объектом нападок "гусеницы", стала уважаемая Каплан:

Цитата (анаконда)
интересно! ярая коммунистка!!! депутат от коммунистов!!! а ник- КАПЛАН!!! Эссерска Каплан в своё время стреляла в ЛЕНИНА!!! прямо-таки двуликий ЯНУС какой-то... или перевертыш?
https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-1-42684-16-1354183291


Но Дракоша, быстренько указал борзой "улитке", ее место в пищевой цепочке...

Цитата (Дракоша)
Так что, блондиночка, с громким именем анаконда, ни какая вы не анаконда, а обычная слепая кобыла ходящая по кругу сайтовой истории.
https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-1-42696-16-1354256946


На что, получил ответ в духе безмозглого червяка , в свой адрес - "Сам дурак"!

Цитата (анаконда)
Дракоша, вырасти до общения в инете хотябы до ящерки, а потом уж цепляйся...

https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-1-42697-16-1354257818

Как мы видим, анаконда, не блещет "ростом общения" в интернете. Пара-тройка звуков из арсенала
Эллочки Людоедки ...

 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019