"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"Ищу...!" - Страница 4 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.20


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » "Ищу...!"
"Ищу...!"
Manager Дата: Вторник, 08.03.2011, 23.32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ РАЗЫСКАТЬ!!!
 
smit Дата: Суббота, 21.01.2012, 23.17 | Сообщение # 61
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Маслий)
Папа, прежде чем попасть в детский дом, жил на улице Морская в Приморско-Ахтарске.


Сейчас эта улица носит имя Алексея Крамаренко и лежит между 50 лет Октября (бывшая Краснодарская) и Пролетарской.

И один в поле - воин.
 
Маслий Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10.38 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся... Дата рождения есть только деда - Маслий Ивана Илларионовича. 25.10.1896г п.Горино Каменского района, Ростовской области (из справки о смерти из ЗАГС Приморско-Ахтарска). Но Ростовский архив ответил, что такого поселка не существовало. Когда дед попал в Приморско-Ахтарск неизвестно. Симоненко Марии Максимовны даты рождения нет. Все что известно, что она мать Маслий Георгия Ивановича(моего папы) и что родила она его в районной больнице Приморско-Ахтарска 30 августа 1935 года. А погибла она в ВОВ, во время бомбежки. К сожалению дата смерти тоже неизвестна. Архив ЗАГС ответил, что нет такой. Где же тогда ??? Еще известно, что Павловская (Симоненко) Наталья Максимовна умерла в 1945 году, перед Победой и папа после смерти своей мамы (до определения в дет.дом) жил возможно в этой семье своей тетки.
Возможно ли в каких-либо структурах или архивах вашего города узнать кто проживал во время войны по ул.Степная 41, и жили на улице Морской Павловские или Симоненко?
 
ежик Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12.24 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
в Приморско-Ахтарске есть архив, где имеются сведения о всех жителях Приморско-Ахтарского района. Можно сделать официальный запрос на имя Начальника архивного отдела Администрации МО Приморско-Ахтарский район Абушаевой Т.И., по адресу: 353860, Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, д.7. Там трудятся добросовестные люди, которые никому не отказывают. Единственное: там за некоторые года утеряны сведения, но точно не помню за какие.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19.30 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (smit)
Сейчас эта улица носит имя Алексея Крамаренко и лежит между 50 лет Октября (бывшая Краснодарская)


Ну, были же нормальные названия!
Кстати, нашел один колхоз "8 марта". Но, это вряд ли нужный. Ссылка Уж больно долго он существовал. В Брюховецкой, до 90-х годов.
А, Маслий могла в 1938 году, сразу с места председателя отправиться на отсидку (или того хуже). Может в архивах кгб узнать?
 
Маслий Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11.55 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане.
Quote (ежик)
в Приморско-Ахтарске есть архив, где имеются сведения о всех жителях Приморско-Ахтарского района.

Неужели о всех, а в каком виде эти сведения ? Я ровно год назад делала запрос в Архивный отдел, но тогда ответ был отрицательный. Правда у меня не было той информации, которая есть сейчас (за год, то кое-что нашла). Сейчас я готовлю еще запрос. Но меня больше интересуют опись фондов и дел. Я понимаю, что у работников архива запросов много, а рук всего по две и рабочее время ограничено. Низкий поклон им за их труд. Я сибираюсь в мае-июне приехать в город Приморско-Ахтарск (мечтаю уже много лет ) и поработать в архиве сама. Только бы заранее подготовиться. Спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо и кто еще что-нибудь подскажет
 
ежик Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21.20 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Маслий)
а в каком виде эти сведения


Сведения хранятся в амбарных книгах, которые до 1917 года вели церковные служители, а после кто-то типа паспортиста. Но при церковниках было больше порядка: почерк разборчивый, записи упорядочены.Там по районам расписано кто и в каком году родился, крестился, женился и умер. А вот на счёт колхозов даже и не знаю где сведения могут быть, и из старшего поколения уже никого не осталось.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Tcheremis Дата: Пятница, 27.01.2012, 19.35 | Сообщение # 67
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Мой отец (83 года ему) говорит, что колхоз "8 марта " был, а контора его находилась по ул. Тамаровского и Крамаренко (на углу). Председатель был по фамилии Макогон. Отец знал хорошо его сына Виктора. А у нас сейчас редактор АТВ тоже Игорь Викторович Макогон.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Пятница, 27.01.2012, 21.44 | Сообщение # 68
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
После татьяниного поста позвонил Игорю Макагону, рассказал о розыске. Он сам сейчас живёт в доме где раньше была контора колхоза 8 марта, т. е. на углу Тамаровского и Крамаренко (Морской). И он помнит "бабушку Маслийку", которая жила недалеко от его дома: посреди квартала по ул. Тамаровского между Морской и Пролетарской. Дед Игоря Викторовича Макогон Сергей Алексеевич был председателем этого же колхоза до Маслий. Умер дед в 1980 году. А Игорь помнит, что на доме Маслий висела табличка "почётный колхозник колхоза им. Ленина". Он говорит, что колхоз им. Ленина был образован путём слияния нескольких мелких колхозов "Красный боец", "8 марта" и т.д. и что информацию о Маслий нужно искать в архивах к-за им. Ленина (которые сейчас в районном архиве). Ещё мы с ним договорились, что он с понедельника запустит по АТВ бегущую строку с моим телефоном с просьбой старожил сообщить, что они помнят о председателе Маслий. Надеюсь, что кто-то откликнется.

И один в поле - воин.
 
Маслий Дата: Суббота, 28.01.2012, 04.55 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (smit)
Ещё мы с ним договорились, что он с понедельника запустит по АТВ бегущую строку с моим телефоном с просьбой старожил сообщить, что они помнят о председателе Маслий. Надеюсь, что кто-то откликнется.

Спасибо Вам огромное за помощь и содействие в поиске. Жду дальнейших новостей.
 
Маслий Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 07.16 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемый Lesli, скажите пожалуйста из каких источников у Вас фотография первых председателей колхозов, которая опубликована в Вашем повествовании ?
 
FlyingCat Дата: Четверг, 22.03.2012, 18.46 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой друг из Москвы потерял девушку. Он работает в ОМОН и по весомым причинам не имеет возможности искать её открыто. Но вы можете помочь ему. Его можно найти вконтакте -Рома Омон. Все, кто верит в настощую любовь, помогите распространить эту информацию. Спасибо)
 
likossokoll Дата: Четверг, 22.03.2012, 18.50 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (FlyingCat)
Все, кто верит в настощую любовь, помогите распространить эту информацию. Спасибо)

Рома находится под следствием. Девушка свидетель обвинения. Омоновец хочет ее найти и убить.
 
FlyingCat Дата: Пятница, 23.03.2012, 13.48 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну зачем же вы так? Неужели вы никогда не любили? Ромка очень хороший, добрый и отзывчивый парень. Какая разница, где он работает? Разве профессия определяет человека??
 
Вел Дата: Пятница, 23.03.2012, 16.35 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (FlyingCat)
Он работает в ОМОН и по весомым причинам не имеет возможности искать её открыто.

FlyingCat, а что это за "весомые" причины? Которые не позволяют ему светиться на местном сайте, но позволяет афишировать себя в одноклассниках на всю страну? Откуда нам знать, что это не он помогал Каплан упечь Шиневскую на 15-суток?
 
Баунти Дата: Пятница, 23.03.2012, 17.23 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
А что Шиневская сидит 15 суток?
 
likossokoll Дата: Пятница, 23.03.2012, 18.51 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хорошо бы. И всю компашку вашу с ней впридачу. Чтобы мозги проветрили.
 
Баунти Дата: Пятница, 23.03.2012, 20.35 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Настанет время и всю вашу компашку укатают лет по 10 с конфискацией. Такой момент обязательно будет.
 
FlyingCat Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19.11 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Как можно так говорить, когда у человека душевная рана? Причина простая- он сотрудник органов. Представляете, как к этой внезапно нахлынувшей романтике могут отнестись коллеги по службе? Ещё дай Бог, чтобы не уволили. Хотя, как он мне сам сказал, он уже готов отказаться от всего, если найдёт Катю. Ведь девушка в оппозиции, и, кто знает, почему она до сих пор не вышла на связь. Может всё дело и в погонах..кто знает.
 
Каплан Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21.30 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Ищу Ламейкина Никиту Сергеевича. Кто что-либо знает, сообщите мне, здесь.

За справедливость...
 
FlyingCat Дата: Вторник, 01.05.2012, 00.46 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У Ромы внушительная группа сочувствующих, в его поддержку замечательные флешмобы организуют, да и вообще помогают всяческих в поисках - http://www.youtube.com/watch?v=1VMyvcE3OQo
Надеюсь, все тут найдут своих близких!
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » "Ищу...!"
Страница 4 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016