"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Ищу собаку и хозяина!!! - Страница 9 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.25


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11 « 1 2 7 8 9 10 11 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Ищу собаку и хозяина!!! (...кто видел, или что-то знает..не оставайтесь равнодушными))
Ищу собаку и хозяина!!!
Lesli Дата: Пятница, 29.04.2011, 22.14 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вы замечали, что бомжей в Ахтарях нет? Везде есть, а в Ахтарях нет! И гастрбайтеры пропадают. Поработают и пропадают. А куда?
Вот то-то!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Пятница, 29.04.2011, 22.23 | Сообщение # 162
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Lesli, ну как же город без бомжей?Некоторые их еще бичами называют.
Просто Вы их не замечаете или все местные для Вас на одно лицо, цвет и тип одежды.
А люди, действительно, пропадают.Теперь мы догадываемся куда.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Мамуля Дата: Четверг, 12.05.2011, 01.56 | Сообщение # 163
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Да .что там бомжи , у меня пульт от телевизора постоянно пропадает, а утром заколки не найдешь. tongue

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23.26 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Проза жизни. Милосердие имеет импульсивную природу и не может существовать вечно.
Итак, все просто. Кошка - героиня двух моих постов в этой теме, оказалась не любящей матерью, а бездушным конвейером по производству котят или матерью-героиней, кому как больше нравится.
Распихав своих предыдущих котят, по закоулкам дома, она осталась жить в нашем подъезде. Любого входящего провожала до квартиры, очень напоминая бомжей-попрошаек. Люди, видя отсутствие котят, становились все черствей. По крайней мере, я не видел больше ни мисочек, ни жратвы, ни просто подаяний с причитаниями о тяжелой доли матери одиночки.
Тогда, в мозгу этой уродины созрел коварный план, полностью соответствующий ее похотливой натуре (а может и без плана. Просто, я не знаю сроков беременности у кошачих). Может она узнала о материнском капитале. Вообщем причины мне неизвестны.
Неделю назад, супруга мне указала на то, что эта прос...тка беременна. А вчера ночью она родила. И что же? Валяется со своим приплодом в самом продуваемом месте, около входной двери, в старой коробке без всяких мисочек, периночик, матрасиков и прочей лабуды для новорожденных. Люди ходят, гремя дверями и не обращают на них никакого внимания.
Вывод? Не злоупотребляйте милосердием! Если Вам помогли один раз, то это не значит, что чудо повторится.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22.10 | Сообщение # 165
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Может она узнала о материнском капитале.

УзнаЮт они все, что им надо, общаются, паразитки... У меня в этом году не одна беременная приблуда поселилась, а две одновременно. Только у одной коты уничтожили котят, и она загуляла с ними. А другая - не позволила это сделать - обезглазила даже соседского собаку, когда тот подошел близко к котятам. Коты даже не приближались. Мать. Трехцветная красавица, очень воспитанная. Если не уйдет к хозяевам - "удочерю".

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ежик Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22.53 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Если не уйдет к хозяевам - "удочерю".


Думаю, что хозяева её с детьми вряд ли обратно пустят. Может поэтому к Вам и пришла, что из дома выгнали

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01.26 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Только у одной коты уничтожили котят, и она загуляла с ними.


Как раз. к расхожей фразе о "зверстве" людской. Якобы "даже животные не убивают себе подобных". Все у нас, как у них. На нашей 200.000-летней истории, только легкий налет трех тысяч лет цивилизации.
Мы звери господа, мы звери...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08.39 | Сообщение # 168
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (ежик)
хозяева её с детьми вряд ли обратно пустят

Да детей я раздарю, конечно.
Quote (Lesli)
Якобы "даже животные не убивают себе подобных".

Думаю, что это у них связано не с падением нравственности, а с инстинктами продолжения рода и вмешательством людей. Все заводят, например, котов и кошек поэтому днем с огнем не сыщешь. Потом, у котов серьезно обстоит дело с территориальным делением, а кошка - приблуда. Конкретно по поводу мотивов убивания потомства этой кошки не знаю ответа. Может, на территории кота должны быть только его котята?
Quote (Lesli)
я не знаю сроков беременности у кошачих)

Примерно 66 дней, оказывается.

Вот что нашла на эту тему:
"...Кошки считаются идеальными матерями, но ни одна кошка не будет выхаживать больное потомство, в таком случае кошка бросает неполноценных котят и уходит из гнезда. Считается, что коты, обнаружив гнездо с беззащитными котятами (если мать-кошка, например, на охоте), душат их. Однако такое поведение более присуще бродячим и деревенским котам, в ситуации, когда неизвестен отец. Если животные содержатся в условиях, когда у потомства один определённый отец, поведение кота совершенно иное: он является для своих потомков защитником и ухаживает за своим потомством вместе с кошкой. Некоторые коты могут взять на себя обязанности по уходу и защите котят в случае гибели матери-кошки."

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Понедельник, 08.08.2011, 09.15
 
Славча Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21.09 | Сообщение # 169
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Кошки считаются идеальными матерями, но ни одна кошка не будет выхаживать больное потомство, в таком случае кошка бросает неполноценных котят и уходит из гнезда.


Это идеальная мать? Хорошо что не загрызает. Человекам тоже так надо делать?
Странные представления у авторов.

Вау! Город жив!

Сообщение отредактировал Славча - Понедельник, 08.08.2011, 21.09
 
Дракоша Дата: Вторник, 09.08.2011, 03.51 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote
Конкретно по поводу мотивов убивания потомства этой кошки не знаю ответа.

У Лексус поинтересуйтесь!
 
Tcheremis Дата: Среда, 10.08.2011, 07.42 | Сообщение # 171
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Вчера в TV кто - то сказал фразу:
-Господи, сделай так, чтобы я был таким, как обо мне думает моя собака!...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 10.08.2011, 07.43
 
Lesli Дата: Среда, 10.08.2011, 10.13 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Хорошая фраза.
 
Tcheremis Дата: Пятница, 04.11.2011, 21.26 | Сообщение # 173
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Смотрите какой кошарище вырос у кого-то в Ростове (не помню где прочла). Настоящий это кот, не плюшевый.

Прикрепления: 3326389.jpg(30Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ежик Дата: Пятница, 04.11.2011, 21.28 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Абалдеть котище. Как мужчина его держит.

Это, видимо, из той же оперы:

В Ростове-на-Дону на голову своему хозяину свалился 12-килограммовый кот. В результате инцидента, произошедшего в среду, 2 ноября, мужчина получил сотрясение головного мозга, пишет "Комсомольская правда".
Quote
По сведениям газеты, животное упало на хозяина случайно - кот лежал на шкафу, где он обычно отдыхает, и, очевидно, неудачно повернулся во сне. После падения кота на голову владелец животного обратился в поликлинику с жалобой на головную боль и рассказал о случившемся.

28-летнего хозяина мейн-куна направили к специалисту, который и диагностировал сотрясение мозга. В качестве причины срыва в работе мозга было названо "падение тяжелого предмета - кошки". Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой. Как он чувствует себя в настоящее время, не уточняется.

Мейн-кун - самая крупная порода домашних кошек. Вес отдельных особей может превышать 15 килограммов. Кошки отличаются дружелюбным и покладистым характером. Мейн-куны привязываются к человеку и очень любят проводить время с хозяевами, но при этом настороженно относятся к незнакомцам.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Пятница, 04.11.2011, 21.32
 
Душечка Дата: Пятница, 04.11.2011, 21.42 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Чудо, а не кот!
Quote (ежик)
Это, видимо, из той же оперы:
Может это тот же самый? surprised
 
Дракоша Дата: Пятница, 04.11.2011, 22.06 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Подумаешь кот, я сегодня лисицу в центре города вспугнул!
Прикрепления: 1316809.jpg(133Kb)
 
ежик Дата: Пятница, 04.11.2011, 22.15 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Дракоша,это псинка обыкновенная

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 04.11.2011, 22.18 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Дракоша, а чего это у нее под хвостом за куча? Зачем она в город прибегала?
 
Tcheremis Дата: Четверг, 08.12.2011, 19.15 | Сообщение # 179
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
У меня на работе между рамами 9пока я была в отпуске 2 недели0 поселились штук 50 летучих мышей. Не знаем что сними дальше делать... Они на зимовку устроились? Их надо кормить? Может их дучше на чердак отнести всей компанией? Пока что у меня как зоопарк - все приходят делегациями и смотрят как они там шевелятся. Что делать-то?

Прикрепления: 4319037.jpg(158Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ежик Дата: Четверг, 08.12.2011, 21.16 | Сообщение # 180
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Действительно интересно, я бы тоже посмотрела на такую прелесть. Татьянаа, если мышки чувствуют себя нормально и Вы им не мешаете, то есть, они Вас не беспокоят, наверно, лучше пока оставить как есть, а к лету сами улетят по месту постоянно дислокации.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Ищу собаку и хозяина!!! (...кто видел, или что-то знает..не оставайтесь равнодушными))
Страница 9 из 11 « 1 2 7 8 9 10 11 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016