"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Война с "человеческим лицом" - Форум

Форма входа

Вторник
18.10.2016
22.15


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.10.2016, 22.15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Война с "человеческим лицом"
qwerty Дата: Пятница, 08.04.2011, 19.55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Почитал материалы следующей ссылки:http://www.liveinternet.ru/users/sergey-efimcev/post150335412/,прочитайте и вы,проанализируйте,выскажите ваше мнение(для высказывания своего пока не хватает цензурных выражений,как успокоюсь-отпишусь).
 
Lesli Дата: Пятница, 08.04.2011, 21.33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Успокоились?
 
Дракоша Дата: Пятница, 08.04.2011, 22.39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
У нас Екатерина2 объявилась? https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-28-11928-16-1293198866
 
Lesli Дата: Суббота, 09.04.2011, 22.46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Впечатлительный чувачок. У же сутки в успокоится не может - отписаться. А мы ночи не спим, ждем.
 
qwerty Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14.41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну вот,стоило отправиться ненадолго на Мальдивы,дабы поправить расшалившиеся нервы,успокоиться-и меня завалили возмущенными постами.Чтож, начинаю:статья написана мастерски,скорее всего под заказ-используются все средства,чтобы легковерных и не шибко умных ввергнуть в депрессию и истерию,у умных,циничных и слишком высокого мнения о себе-разбудить чувство превосходства,чтобы те презрительно поморщившись подумали:"Очередной плод больного воображения идиотов".Таким образом статья идеально выполнила свою функцию-подняла "информационную муть"(истерические выступления испугавшихся родителей вызвали всеобщее недоверие и презрительные высказывания наших излишне обременённых разумом сограждан),под завесой которой потихоньку начнут выполнять данную программу.Естественно в ней не будет всех тех "ужасов",которыми напугали особо впечатлительных,но будет явная доминирующая программа-создание нового поколения,состоящего с одной стороны из маленькой части-умных,талантливых,для которых ничего не свято,для них честь,достоинство,нравственные нормы-лиш пустой звук.И большей части-со средним и ниже среднего интеллектом,из которых будет воспитан "идеальный потребитель"-не задумывающийся,не заморачивающийся,просто потребляющий и потребляющий-товары,услуги,информацию...Возникает вопрос-зачем это нужно?Если нужно-кому выгодно?Итак,зачем:доминирующей экономической системой на планете является капитализм,смысл которого в грубой форме-зарабатывать деньги,с тем чтобы вложить их в дело и заработать еще больше, и так до бесконечности.А идеальный потребитель-находка для любого бизнесмена.Таким образом будут созданы условия для легкого управления большинством,чему будет помогать прикормленное "умное" меньшинство.Выгодно это всем существующим сверхбогатым существам(людьми их уже называть не стоит-они потеряли все человеческое).
 
Lesli Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15.01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я чего то не до понял. Т.е. Запугивая страшилками на которые ведутся разные впечатлительные Кати, мировые заговорщики, хотят вылепить общество, где

Quote
программа-создание нового поколения,состоящего с одной стороны из маленькой части-умных,талантливых,для которых ничего не свято,для них честь,достоинство,нравственные нормы-лиш пустой звук.И большей части-со средним и ниже среднего интеллектом,из которых будет воспитан "идеальный потребитель"-не задумывающийся,не заморачивающийся,просто потребляющий и потребляющий-товары,услуги,информацию..

Quote
Таким образом будут созданы условия для легкого управления большинством,чему будет помогать прикормленное "умное"

Страшно, аж жуть! Картина похлеще тех, что Катю испугали!

Только одно "НО". Зачем все это творить, напрягаться и тратить деньги, если все это уже есть и исправно работает тысячелетиями? Люди, в массе своей - чистые потребители, и управлять этим стадом достаточно просто. Делает это, естественно, умное меньшинство, не обремененное всякими бреднями в виде "10 заповедей" или "моральными кодексами".
Все мы исправно живем по этой схеме и ничего. Спим,жрем, трахаемся. Даже сайт почитываем.
И чем Вам капитализм не угодил? Я так понимаю, что у Вас есть особая схема устройства человеческой жизни? Может поделитесь?

 
qwerty Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15.53 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Схему можно предложить,но вы на веру ее не примете.Могу вам сказать,что раз вы поняли то что я написал, и высказали собственное мнение - это уже недоработка "мировых заговорщиков",ведь на их взгляд большинству это-
Quote (Lesli)
Даже сайт почитываем.
И чем Вам капитализм не угодил? Я так понимаю, что у Вас есть особая схема устройства человеческой жизни?
должно быть не нужно и неинтересно.Так что уважаемый,вы не укладываетесь в личностный шаблон "власть стяжающих".Плохо они еще работают-видать сказывается ваше советское воспитание,у будущих поколений проект это исправит.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16.28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Так что уважаемый,вы не укладываетесь в личностный шаблон "власть стяжающих".Плохо они еще работают-видать сказывается ваше советское воспитание,у будущих поколений проект это исправит.

Какая изощренная угроза. Так Лесли еще ни кто не пугал!
 
Lesli Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20.19 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Схему можно предложить,но вы на веру ее не примете.

А вам не кажется, что для того, чтоб схеме верили, она должна быть проста, убедительна и жизнеспособна? Боюсь, что с вашей все наоборот, раз вы даже озвучить ее боитесь. Сами понимаете - сыровата она у Вас. Я угадал?
Вас просто эмоции переполняют.

 
qwerty Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21.25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Не описал свою программу только потому,что она очень проста,известна практически каждому,и потому очень трудна для исполнения-ибо затаскана за многие годы.Вот она:пусть каждый живет по нравственным нормам.Подробности выскажу в своей новой теме:"Нужна ли нам нравственность?"Туда же пишите ваши мнения и вопросы.
 
Lesli Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21.44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Прямо не сайт, а мыслители. Что за тяга озвучивать прописные истины, не говоря как их превратить в жизнь. А ведь это и есть НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема. Человечество нигде и никогда не смогло претворить их в жизнь. А мы тут раз, и придумаем.
 
qwerty Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22.07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Написали бы это в соответствующей теме,созданной мной-там же частичный ответ на ваш вопрос.
 
Lesli Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22.45 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так там то же самое. Зачем дублировать? Если у вас есть решение обозначенной мной проблемы, то войн больше не будет. Никаких. Значит я в нужном месте написал.
 
Ревизор Дата: Вторник, 12.04.2011, 15.12 | Сообщение # 14
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Войны ведут люди sad Значит у них, у всех человеческое лицо. Вопрос как этих людей назвать? Например тех, что вчера взорвал метро в Минске.
Как и все, я ломаю голову в размышлениях о том кто это сделал. Кому это выгодно? В Белоруси нет спорных территорий, нет кавказа. Оппозиция слишком культурна. В то, что это дело рук батьки верить не хочется. Запад-еще более нереально. cry Кто? Психи-одиночки? wacko
Единственное можно сказать определенно: Лукашенко выжмет из этого терракта масимум возможного для укрепления власти. bash
 
Lesli Дата: Вторник, 12.04.2011, 22.21 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Согласен с Вами Ревизор. Для меня это было, как гром среди ясного неба. И тоже теряюсь в догадках. Хотя не исключено что послевыборный прессинг Батьки кого то сильно возмутил. Но с башкой у них явно не в порядке. По Эху слышал, что год или два назад у них уже был похожий взрыв, но слабенький.
 
ежик Дата: Вторник, 12.04.2011, 22.26 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
По Эху слышал, что год или два назад у них уже был похожий взрыв, но слабенький.

В новостях по ТВ тоже заикнулись. что в 2008 году был взрыв. но в интернете не нашла такой информации.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Вторник, 12.04.2011, 22.48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так и мы в союзе о взрыве в московском метро, что армяне устроили, знали только на уровне слухов. Диктатура, знаете ли.
 
Lesli Дата: Среда, 20.04.2011, 21.12 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Пропал наш автор темы.
Ну и ладно...
А вот настоящая война:

Причиной увольнения пресс-секретаря ФМС Константина Полторанина стало его интервью Би-би-си

Quote
Об этом агентсву РИА Новости сообщил источник в ФМС.Он пояснил, что решение об освобождении от должности было принято на основании выложенного на сайте телерадиокомпании видео. В нем официальный представитель ФМС говорит о том, что сейчас "на кону стоит выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим". Полторанин также добавил, что не понимает политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. По его словам, в России все должно быть иначе, еще одна цитата: "чтобы смешение кровей шло в правильном режиме".
Уволенный с поста руководителя пресс-службы ФМС Полторанин занимал эту должность с 2005-го года.

Как бы я плохо не относился к ФМС, но мне очень не нравится, когда так резко, в течении пары часов увольняют человека за правду!

А теперь еще одна заметка, тоже сегодняшняя:

Quote
Радикальные исламисты из движения "Мусульмане против крестовых походов" намерены сорвать свадьбу принца Уильяма и Кейт Мидлтон, намеченную на 29 апреля. По данным полиции, исламисты планируют превратить королевскую свадьбу в "кошмар": они готовят "яростную демонстрацию" вдоль свадебной процессии, во время которой тысячи мусульман собираются сжигать флаг Соединенного Королевства, изображение британской короны и фигуры, изображающие Уильяма и Кейт.

А совсем недавно, духи в Афгане дипломатам глотки резали, за то, что пастор сжег Коран в Америке. На, что имел полное право.
А вчера ДПНИ запретили...
Интересно, что я не припомню столь быстрого увольнения чиновника, в каких бы страшных преступлениях его не обвиняли!

 
Tcheremis Дата: Среда, 20.04.2011, 23.03 | Сообщение # 19
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Да, посадок стало неожиданно много и по всем направлениям.
Посадки начались…


Только вот вверху все на местах остались после скандала с крышеванием игорных заведений (это, конечно, один только факт, яркий и известный). Поторговались, сдали кое-кого, а главные - на месте.И сына Чайки уже оставили в покое, хотя на нем чистого пятна не найти, как пишут независимые. И так везде. А как по другому?


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Пятница, 22.04.2011, 23.14 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
И сына Чайки уже оставили в покое, хотя на нем чистого пятна не найти, как пишут независимые. И так везде. А как по другому?

Что-то я не понял Татьянаа, везде это где? Там на самом верху - понятно. Там полу-боги, они неподсудны. А здесь то вроде говорится, что Сажают ЖКХашников. И так по всей стране. При определенной усидчивости, связях и настойчивости можно много народу пересажать.
Добро на отстрел дано. Охота конечно нелегкая, вольерчики разные и небольшие, но хоть это!.

 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016