"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Война с "человеческим лицом" - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.23


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Война с "человеческим лицом"
Tcheremis Дата: Пятница, 22.04.2011, 23.37 | Сообщение # 21
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Наверное, так и должно быть. Я забываю, что там полу-боги. Только меня настораживает, когда начинают без суда и следствия снимать, как Полторанина за его высказывание. Хотя, истинных мотивов мы, конечно, не узнаем. Но все-таки должно быть следствие какое-то, по-моему. Как бы мы не относились к его словам.
Ткачев - пережил всю заваруху с ОПГ и дальше руководит. Он теперь не только головой и руками машет, когда врет перед публикой, но и ногами.
Чайка со своим выводком - переморгал и остался при престоле.
Лужкова ушли - Собянина такого же пришли.
Quote (Lesli)
но хоть это!.

Да, за ЖКХ- шников вроде взялись. Интересно, это у них по плану и приказу сверху происходит? У нас тоже будут кого-то в жертву сдавать?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Суббота, 23.04.2011, 00.21 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Будут, будут. Но и определенные на заклание ведь тоже будут сопротивляться, задействовать связи, компроматы, деньги, иногда и прямой криминал.
Опять скажу, как физик. Схема выглядит непостижимой, глупой, чудовищно неповоротливой и неустойчивой, если смотреть на нее с общечеловеческой точки зрения.
Стоит взглянуть под ракурсом, что за всем стоят деньги, то все сразу становится на свои места. Все легко и доступно, все стройно.
Государство наше, в сильном приближении - мафия, коза ностра. Какими бы не были базары, какие бы популистские шаги не совершались, чтобы не делалось, это должно обогащать "умников". Начиная от нижних до самых верхов.
И доны мучительно думают: если сменить зарвавшегося капитана, то не уменьшит ли это ручеек денег с его территории? А может выгодней оставить его? Оштрафовать и увеличить свой процент, пользуясь ситуацией?
Если завалили кого-то, даже близкого друга, то и тогда все оценивается деньгами.
И беда тем у кого их нет.
Согласитесь, что тогда, все шаги, что кажутся нам безумными, вполне логичны! Надо только узнать, кто на этом получит гешефт.
И самое грустное. Мы повлиять на ситуацию, например, как Белых с Кононовым, можем только в определенные моменты, когда попадем в струю. Просто так, с бухты барахты, никто за нас жопу рвать не будет, как любой трудяга, что бесплатно не работает.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13.16 | Сообщение # 23
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Вы меня своей логикой, Лесли, на целые сутки от энтузиазма (или губительных иллюзий, как меня уверяют некоторые) отключили. Припечатали по полной, как настоящий физик.
Вы здесь столько неразрешимых и многозначных тем задели (как без этого?) и про деньги (сколько их надо и пахнут ли они?) и про продажу друзей (могут ли быть друзья в бизнесе?) и про нерушимость нашей вертикали (может ли она быть сдвинута и как это может произойти?). Какая беда (или преимущество?) у тех, кто не имеет денег?
Quote (Lesli)
Мы повлиять на ситуацию, например, как Белых с Кононовым, можем только в определенные моменты, когда попадем в струю
(это про роль личности в истории). С какого ряда начинать говорить?
Все было,все повторяется с небольшими поправками,сейчас вот "струя" необычной прозрачности затягивается из-за глобальных технических возможностей для гласности. Раньше все бы давно прикрыли и болтунов закрыли кого куда. Может быть эти возможности не случайно возникли и надо ими воспользоваться? Моя знакомая говорила, когда возникали сомнения, "Сделай как надо и будь - что будет".
Надо, конечно, просчитывать наперед, но это так условно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14.15 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну уж извините. Если я все разбирать начну, то не только форума не хватит, но и жизни моей.
Основная идея как у воров. Блатная романтика, душещипательные песни, якобы кодекс чести, а на поверку (по делам) личное обогащение, любые нарушения кодекса возможны, если это идет на улучшение положения вора. Это внутри касты, а еще полная закрытость от внешнего мира, от мужиков, которых надо доить. Коза ностра более стройна и вертикальна, но принципы те же. В основе, только деньги.
Все это написано, к тому, что человек пробивающийся наверх, просто по определению не может быть честным. Кто выиграет в единоборстве за получение должности, при условии одинакового интеллекта? Честный, добрый и смиренный или агрессивный, злобный лжец и приспособленец? 10% на чудо и 90% на приспособленца.
А там следующая ступень, где честных соискателей только 10%. К следующей ступени их останется 1% и т.д. На верху их просто нет и быть не может!!! Просто по статистике. Процент настолько мал, что вероятней нашествие инопланетян.
Неприменимы в обсуждении действий властей, простая общечеловеческая логика. Которую кстати они усердно пропагандируют в народе.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16.26 | Сообщение # 25
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Ну уж извините

Да что Вы, спасибо!
Quote (Lesli)
человек пробивающийся наверх, просто по определению не может быть честным.
Quote (Lesli)
На верху их просто нет и быть не может!!!

Абсолютно согласна. А организации при этом могут быть чисто бандитские или якобы государственные или сектантские по форме, но лукавые по содержанию.
Но все это жулье прячется за общечеловеческие ценности и общечеловеческую логику, делает вид,, что оно заботится о благополучии государства, банды, секты. Значит, их идеология преступна и они это знают.
Где-то там, в идеальном мире, как нам стало известно пару тысяч лет назад, есть идеальный правитель. А у нас получился, похоже, антимир, в котором правитель, соответственно, со знаком минус. Получается, что, чем ниже, тем ближе к идеалу?
Да ладно, не знаю я как с этим бороться... Говорят религии, что все равно победит зло.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ежик Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20.33 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
не знаю я как с этим бороться... Говорят религии, что все равно победит зло.

Татьянаа, чем быстрее такие борцы, как Вы опустят руки, тем быстрее победит зло и разрушит мир. Так что - не теряйте надежды на победу добра.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20.43 | Сообщение # 27
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (ежик)
Так что - не теряйте надежды на победу добра.

Спасибо, ежик. По-моему тут у нас почти все - надеющиеся, что и радует.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Ревизор Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14.08 | Сообщение # 28
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вы - единственный форум в мире, наверное, который не отметил гибели Бен Ладана. Так все запущено? happy
 
ежик Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16.41 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Ревизор)
Вы - единственный форум в мире, наверное, который не отметил гибели Бен Ладана.

Ревизор, а смысл? Уже на следующий день нашли человека гораздо жёстче, чем он, да и не факт, что умер именно он: веры спецслцжбам нет.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23.02 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Что-то я не слежу за мировыми событиями. А кого назначили главным врагом?
И со спецслужбами согласен. Менты везде менты. Им бы лишь бы башкой кирпичи ломать.
Но поучится есть чему. Например беречь своих людей. Котикам этим, даже копию дома построили и три месяца тренировали. То ли хотели, чтоб все прошло без сучка, то ли спецназ, как обычно во всех странах, путал право с лево.
И все-таки, думаю, что мочканули именно Беню. США не Россиия, там всякие викиликсы и на них общественность очень бурно реагирует. А эти лохи в Белом доме, к ней прислушиваются. Врать у них там черевато.
Не успеют оглянутся, а какой-нибудь проныра-журналист уже подкупит котика.
Это Вам не громогласно орать, что мы замочили Хаттаба, когда он гнилыми консервами траванулся.
 
ежик Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23.18 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Врать у них там черевато.

Да не вопрос, даже если и бена кончили, в мире терроризм закончится?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23.30 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Нет конечно. Но приятно. Еще бы шалуна Кадаффи за внуками отправили и я б совсем успокоился в международном плане.
А если серьезно, то среди этих ребятишек в чалмах, законы те же, что и на зоне. Законы, лозунги, все эти джихады, объявляемые через день, смертницы, на всю башку еб..утые, все это для рядовых бойцов, для шестерок и мужиков. А для таких товарищей, как Ладен нет никаких правил. И о себе любимых они давно думают с любовью. И если они будут уверены, что в конце концов их замочат, а еще лучше вместе с семьей, то задумываться они начнут раньше.
Думаете в Югославии творили бы такое, если б знали, что их через 10 лет вылавливать по всему миру будут?
Но реакция простых америкосов мне очень понравилась. Вот он патриотизм в чистом виде. И во многом заслуженный.
 
росич Дата: Четверг, 07.07.2011, 11.03 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Их уже "мочат" НАТО творит беспредел в Ливии:

Quote
Другими словами,произошло то, что в современном английском языке называется «mission creep», т.е. одностороннее неконтролируемое расползание толкования правительствами стран НАТО буквы и духа резолюции 1973. Буквы - потому что ничто из вышеупомянутого перечня действий стран НАТО в Ливии даже не упоминается в резолюции. Духа - потому что за три месяца операции, начатой блоком НАТО ради защиты ливийского гражданского населения, авиация стран НАТО, по данным правительства Ливии на 1 июня 2011 г., уже убила 718 и ранила более 4000 человек (9) из составаэтого самого гражданского населения. С тех пор количество убитых и раненых в Ливии в результате натовских бомбардировок постоянно растёт.

Извращён, таким образом, основной смысл этой резолюции СБ ООН. «Мандат ООН, - пишет французский учёный, профессор П.Герлен, - позволяет в лучшем случае заблокировать ситуацию в Ливии, а не вести войну…Сегодня у нас есть подозрения на военную горячку с опорой на нормы международного права. Всё это плод деятельности воинственных дураков, которые горячо поддержали кровопролитие в недавнем прошлом, но потом сразу же замолчали, когда началась массовая бойня»


Quote
Очень похоже, что на Ливии НАТО отрабатывает модернизированный вариант «цветной революции» по устранению режимов, отказывающихся подчиняться планам блока по переустройству мира


http://www.newsland.ru/news/detail/id/733880/cat/94/
 
Lesli Дата: Четверг, 07.07.2011, 23.01 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Опять? Третья серия? Екатерина, Кверти, теперь Вы.
Стоит отвечать или Вы, как предыдущие, под тяжестью доказательств исчезнете?
 
росич Дата: Среда, 03.08.2011, 10.02 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я ни куда не исчезну. Не надейтесь.Если Вам удалось выжать других то я не такой.
Мне нравится как вы подтасовываете мнения.Выкручиваетесь превращая ложь в правду. Как вы прокомментируете такие действия вашей любимой Америки против законного правителя Ливии?

Quote
США собираются направить замороженные активы лидера ливийской джамахирии Муаммара Каддафи на помощь народу Ливии, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на госсекретаря США Хиллари Клинтон.

По словам Клинтон, власти США ищут законные основания для того, чтобы предоставить заблокированные в соответствии с санкциями ООН счета Каддафи и правительства Ливии для помощи ливийскому народу. Также она призвала усилить дипломатическую изоляцию Каддафи.


Ограбить человека, чтобы его деньгами расплатится с его убийцами!
 
smit Дата: Среда, 03.08.2011, 11.30 | Сообщение # 36
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
росич, вам не кажется, что этот "бедуин" перешёл все мыслимые и немыслимые границы допустимых методов правления? Ведь просто так собственный народ не возмётся за оружие, ведь не от хорошей жизни там всё началось? Просто он так увлёкся собою, что проспал точку кипения. Вот и получил крутой кипяток.
У США безусловно в Ливии есть свои инересы, как и у России, но повинен в бунте в первую очередь сам Каддафи


И один в поле - воин.
 
росич Дата: Среда, 03.08.2011, 19.59 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Поэтому можно практически вторгаться в чужую страну? Красть чужие деньги?
Почему раньше они не считали эти деньги преступными?
Бедуин достал. А Негр в белом доме не достал?Не говоря о том, что именно США и создали волну "революций" а потом выступили как защитники.
Любят народ защищать почему не в Конго, не в Эфиопию?
 
qwerty Дата: Среда, 03.08.2011, 20.44 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
росич, респект вам,неравнодушных людей прибыло в наш полк,на выпады Лесли внимания не обращайте,ведь он -тролль.А о троллях еще Джером К. Джером написал:
"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым."
— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»
 
smit Дата: Среда, 03.08.2011, 21.34 | Сообщение # 39
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (росич)
Бедуин достал. А Негр в белом доме не достал?

Негр, я думаю, не достал, т.к. США являются великой (в плане политики и экономики) державой и поэтому граждане США не собираются делать революции. Их интересы выражает президент и парламент, если он часто ошибается они объявляют ему импичмент или просто не голосуют на выборах за его кандидатуру.
Каддафи пересидел дважды Брежева и ему пора на покой, он уже достал свой средний класс.
Quote (росич)
именно США и создали волну "революций" а потом выступили как защитники.

А наши не выступили защитниками в Осетии? Какого хрена им делать на территории Грузии? Сами-то в Чечне положили тысячи ребят "защищая конституционный строй" А Грузины на своей территории не могут?
Политика двойных стандартов, к сожалению, имеется и у нас "великой" России и у США.

И один в поле - воин.
 
росич Дата: Среда, 03.08.2011, 21.46 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (qwerty)
на выпады Лесли внимания не обращайте,ведь он -тролль.

Зачем вы обращали? Что ему так легко удалось вас изгнать?Я не служу в полках. Мы с вами сходимся во взглядах на Ливию. Это пока всё, что я знаю
Quote (smit)
Каддафи пересидел дважды Брежева и ему пора на покой, он уже достал свой средний класс.


Значит торгаши должны решать как жить народу?
Quote (smit)
Какого хрена им делать на территории Грузии?


Осетия, как и Грузия территория великой империи. Временно отделенная все тем же Госдепом. Этого вы не будете отрицать? И моральное право Россия имела полное. Ливия никогда не была колонией США. Вот вам разница
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Страница 2 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016