"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Война с "человеческим лицом" - Страница 3 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.27


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Война с "человеческим лицом"
smit Дата: Среда, 03.08.2011, 22.03 | Сообщение # 41
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (росич)
Осетия, как и Грузия территория великой империи. Временно отделенная все тем же Госдепом.

Ну, так мы с вами и Аляску вскоре вернём - тоже часть великой империи. И Чухонь давай в наши границы!
А как же международные договоры о незыблемости границ, а как быть с суверенитетом? Начнем как Гитлер перекраивать мир?
Толку в своих границах не можем дать, а лезем других учить

И один в поле - воин.
 
Lesli Дата: Среда, 03.08.2011, 23.08 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
qwerty, я рад, что вы так усердно изучаете форум и цитируете Мамулю ( https://pr-ahtarsk.ru/forum/11-54-4005-16-1272218355 ) только, помнится, она приводила цитату по отношению к Казачкову.
Советую, прежде, чем называть кого-то троллем (хотя, лично я, не вижу в этом ничего плохого) научится аргументировать свои воззрения. Может тогда, более-менее разумный собеседник не будет казаться Вам троллем. Все зависит от Вашего интеллектуального уровня.

Quote (росич)
Мне нравится как вы подтасовываете мнения.

Мне тоже. Но вы путаете. Я честно говорю, что мне не нравятся ни Ким Чен Ир, ни Кастро, ни Хуссейн, ни шалун Каддафи, ни его оборзевший сынок.
Я понимаю, что если следовать букве международных соглашений, то Европа и Штаты(а не одни США) не правы. Ну, так и у нас в жизни бывают ситуации, когда мы не следуем букве закона.
И полностью поддерживаю smitа.Меня удивляют люди у которых проблем дома (в стране) выше крыши, а они лезут устраивать судьбу каких-то зарубежных голодранцев.
 
росич Дата: Пятница, 05.08.2011, 15.25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (smit)
Ну, так мы с вами и Аляску вскоре вернём - тоже часть великой империи. И Чухонь давай в наши границы!


Вернем не сомневайтесь. Все что против воли народа было отделено местными дерьмократическими князьками все вернем.

Quote (Lesli)
Я понимаю, что если следовать букве международных соглашений, то Европа и Штаты(а не одни США) не правы. Ну, так и у нас в жизни бывают ситуации, когда мы не следуем букве закона.


Вы действуете также? Крадете деньги у того кто вам не нравится. На эти деньги нанимаете убийц. Убиваете его детей:

Quote
Ливийские повстанцы объявили о гибели младшего сына Муамара Каддафи – Хамиса. Тело Хамиса, возглавлявшего одну из самых боеспособных бригад правительственной армии, было обнаружено среди 32 погибших в результате бомбежки авиацией НАТО.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/08/05_a_3724057.shtml


Европа и США сами убивают.Не только проплаченная "оппозиция"
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21.15 | Сообщение # 44
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (росич)
Ограбить человека, чтобы его деньгами расплатится с его убийцами!

Quote (росич)
Красть чужие деньги?

Quote (росич)
Почему раньше они не считали эти деньги преступными?

Quote (росич)
Вы действуете также? Крадете деньги у того кто вам не нравится.


Как-то мало патриотично - все о деньгах...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
росич Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10.21 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Как-то мало патриотично - все о деньгах...


Деньги - кровь войны. Сегодня как раз три года, с тех пор, как Саакашвили из-за денег от госдепа,напал на Цхинвал. Такие как Смит считают это территорией Грузии. И это после всего, что случилось!
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11.11 | Сообщение # 46
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (росич)
Вернем не сомневайтесь. Все что против воли народа было отделено местными дерьмократическими князьками все вернем.

Позиция у Вас четкая, конкретная. Можете пояснить что-нибудь, желательно тоже конкретно, о способах возвращения былых рубежей?
Quote (росич)
Сегодня как раз три года,

Сожалею о всех пострадавших.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Акация Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21.29 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Можете пояснить что-нибудь, желательно тоже конкретно, о способах возвращения былых рубежей?


Это несбыточные мечты. Полностью согласна с Путиным. Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. Кто говорит о его возрождении, к того нет мозга.

Quote (Татьянаа)
Сожалею о всех пострадавших.

Скорбим все. Это какая-то чудовищная ошибка. Я не могу понять какая и чья.
 
smit Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22.07 | Сообщение # 48
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (росич)
Такие как Смит считают это территорией Грузии. И это после всего, что случилось!


А разве случившееся позволяет России считать территорию Грузии (Абхазию , Осетию) своей? Назовите мне нормы международного права котрые позволяют признать эту территорию нашей?

И один в поле - воин.
 
Дракоша Дата: Вторник, 09.08.2011, 01.47 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
smit, а за какой , млядь, хрен, там гибнут Российские парни?
Я сейчас не о территории, а о банальной защите рубежей нашей Родины -России!
Или Вам надо объяснить, что случиться если Осетию-Абхазию захватили бы Грузины?
К тому же относится и Дагестан - Чечня, с вытекающими...
Вы , чего, как страусы, головой вниз?!
Хватит уже, что Россене не в состоянии отличить Абхаза, Осетина от смуглого "хача" на рынке
с Российским гражданством.
К стати, Вам сказать. Абхазы , свою войну выиграли.
Вопреки предательству Ельцина, Шеварнадзе!
 
росич Дата: Среда, 10.08.2011, 18.40 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дракоша, так держать!
smit, вот вам взгляд простых людей, любящих свою Родину! Оглянитесь и вы поймете, что Вы очень далеки от народа! Нам, как воздух нужна империя. А не горстка воров, пляшущая под дудку госдепа США.
 
Tcheremis Дата: Среда, 10.08.2011, 18.54 | Сообщение # 51
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (росич)
Нам, как воздух нужна империя. А не горстка воров, пляшущая под дудку госдепа США.

Прошу Вас рассказать каким образом Вы предлагаете возвращать рубежи империи. И каковы они по Вашему. По какому году будете карту кроить?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LOTOS Дата: Среда, 10.08.2011, 19.10 | Сообщение # 52
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Quote (росич)
Такие как Смит считают это территорией Грузии.
Опа!Смит-это правда?
 
LOTOS Дата: Среда, 10.08.2011, 19.43 | Сообщение # 53
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Я как и Дракоша могу только обьективно говорить по существу. То что вам показывают по телевизору-управление-ложь! Правда как любая война это грязь и слёзы. Никто о наших бойцах и не вспоминал.08.08.08 генштаб под руководством Смердюкова перезжал в новый офис. Когда дело дошло до критической точки,каждый командир меньшего звена сам принимал решение.Спасти себя и подчинённых и помочь мирным жителям Цхинвали. Москва отстранилась.90 процентов и погибли.Там было не до того.Смердюков валил армию.Он по реформе уже тогда завалил авиацию. Искали боеготовые экипажи по всей России. Нашли. Наш Ахтарский земляк был сбит-его именем названа 22 школа. В грузии америкосы поставили всё самое новое. У нас только резиновые танки. И по телевизору показать для быдла успехи. К вопросу о корупции-101 раз говорил-министр обороны Смердюков является зятем Зубкова. Так и дальше будем воевать. По тв гражданам будут рассказывать сказки. А на самом деле.... Не дай бог война. Пусть меланхоличный Лесли утрирует. Он за маминой юбкой уже не спрячется.Лысину китайским рисом прикроет. Геополитику ресурсов видать плохо изучал.Стукачком стал. Его проблемы. Мне интересно 22 школа. Учащиеся помнят в честь кого названа школа?
 
росич Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21.16 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Прошу Вас рассказать каким образом Вы предлагаете возвращать рубежи империи. И каковы они по Вашему. По какому году будете карту кроить?

Начинать надо с возрождения духа Империи. Слава Господу,в России дух государственности всегда побеждал личные интересы.Когда большинство населения вернется к истинно российским ценностям, возвращение границ не станет проблемой.
 
Lesli Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22.00 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
росич, мои жизненные наблюдения говорят мне о том, что "имперским духом" любят гордится, те кто сам из себя ничего не представляет. Кому нечем гордится в собственной жизни. И его очень "торкает" чувство причастности к "Великой идее". Быть в стае. Т.е это идея для оболванивания тупых серых масс. Вам так не кажется?
 
росич Дата: Пятница, 26.08.2011, 10.14 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ваша взяла. Радуйтесь. "Повстанцы" взяли Триполи. При помощи жестокости ковровых бомбардировок нато, предательстве союзников и украденных денег. Теперь они получат новый Афганистан. И все честные люди в мире будут на стороне новых "повстанцев"

Quote
неожиданные "военные успехи" мятежников, к тому же сильно преувеличенные глобальными масс-медиа, были обусловлены вступлением в боевые действия подразделений спецназов Великобритании, США и Франции, общая численность которых оценивается примерно в 2,5-3 тысячи человек при поддержке флота и авиации НАТО. Подчеркивается, что тем самым страны-агрессоры фактически начали сухопутную операцию против Ливийской Джамахирии без официального решения об этом и без информирования населения своих стран о возможных последствиях подобной авантюры.


http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/927/12.html
 
Lesli Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21.16 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Подождем пока Каддафи поймают.
 
росич Дата: Пятница, 02.09.2011, 10.27 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ну что,вы довольны?Двуличная "демократия" свергла законного руководителя страны. Вы задумывались над тем какая страна будет следующей?Для чего отрабатываются новые технологии переворотов?
 
росич Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11.38 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот и еще подтверждение двойных стандартов вашей хваленой демократии:

Quote
В Ливии, оказывается, располагались тайные тюрьмы ЦРУ, куда американцы переправляли подозреваемых в терроризме. Кроме того, всплыла переписка американских агентов с бывшим министром иностранных дел Ливии Мусой Кусой - в письмах они называли друг друга "друзьями". Куса считался одним из главных соратников Каддафи, но весной бежал из страны.
"В ЦРУ всегда отрицали, что сотрудничество было таким масштабным, но вот еще одно подтверждение, - говорит директор Human Rights Watch по чрезвычайным ситуациям Питер Букерт. - Я допускаю, что и американской разведке и МИ6 было неловко за то, что все обстояло именно так. За хорошие отношения с Мусой Кусой, у которого столько крови на руках. В найденных нами документах есть факсы, которые они посылали друг другу и один из них начинается со слов "Дорогой Муса, спасибо за апельсины, которые вы нам прислали, они были очень вкусными". Крайне теплые отношения с человеком ответственным за пытки и похищения людей".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=558643
 
росич Дата: Четверг, 08.09.2011, 23.11 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот вам ваша дерьмократия в действии:

Quote

Социальные службы заинтересовались многодетной семьей из Данди после того, как один из сыновей пожаловался, что его ударил отец. Впоследствии мальчик признался, что возвел на папу напраслину, однако к этому моменту социальные работники уже обратили внимание на другое «нарушение» — все дети в семье слишком толстые.
Родителям было приказано отправить детишек в кружки танцев и спортивные секции. Это было сделано, но к указанному сроку никто не похудел. Тогда социальные службы решили передать четверых младших на воспитание в опекунские семьи, сохранив за родителями право встречаться с ними.

Родители воспротивились, и муниципальный совет Данди согласился временно поселить семью в специальной квартире под пристальным наблюдением социальных служб. Родителям было позволено одновременно жить лишь с тремя из своих семи детей, и социальные работники непременно присутствовали во время семейных трапез, регистрируя меню.

Однако в итоге социальные работники, уличив родителей в нарушениях установленных для них жестких правил, решили окончательно передать младших детей под опеку и полностью запретить им встречаться с родителями.


Это Англия,которой вы так восхищаетесь.Этого хотите для России?
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016