"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Нужна ли нам нравственность? - Страница 9 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.29


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11 « 1 2 7 8 9 10 11 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Нужна ли нам нравственность?
Нужна ли нам нравственность?
Tcheremis Дата: Вторник, 10.01.2012, 22.53 | Сообщение # 161
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Фильм попался про детей с ограниченными возможностями. Думаю - всем интересно и полезно увидеть:

http://vimeo.com/couchmode/user8398504/videos/sort:newest/28630833


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Среда, 11.01.2012, 08.49 | Сообщение # 162
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Фильм потрясающий. Призывающий взглянуть на себя и на общество глазами родителей больных детей и взрослых.
"КЛЕЙМО"


Фильм "Клеймо" from New Choices on Vimeo.



И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Среда, 11.01.2012, 09.59
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19.59 | Сообщение # 163
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Чем занимаются "хранители нравственности":
Общество защиты прав потребителей подало в суд на Храм Христа Спасителя

04.06.2012 НГ


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 21.07.2012, 09.22 | Сообщение # 164
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Что- то не то с этим храмом происходит, чертовщина какая-то... По-видимому, настало время, когда в храмы ходить нельзя, потому что бес в них.
Терминология цинизма, мракобесия средневекового, лжи и лицемерия - в храме... Даже неожиданно...

ОТЛИЧНИКИ ШАВКИ А. Кураев.
20 июля 2012, 09:57
ШАВка – это Школа Адвокатского Вранья.

«Московские новости»:

Михаил Кузнецов и Сергей Штин, адвокаты охранника храма Христа Спасителя, рассказали корреспонденту «МН» о моральных мучениях своего доверителя, происках сатаны, мировом правительстве и неочевидной неискушенному человеку связи между делом Pussy Riot и терактами в США 11 сентября.


Дурочек никто не защищает и не оправдывает. Все "защитники" просят всего лишь соизмеримого наказания. Дикость какая-то. Особенно на фоне безнаказанного Ткачева, кущевок, "бережного" отношения правосудия ко всем грабителям и лжецам (настоящим врагам и преступникам ), вывозящим материальные богатства страны, изгоняющих из нее образованных людей.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Дракоша Дата: Пятница, 27.07.2012, 10.56 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Правда о наводнении в Крымске

 
ежик Дата: Пятница, 27.07.2012, 21.06 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Не знаю где как, а у нас подрастает на мой взгляд, человечная молодёжь.
Quote
Молодежь нашего района в числе первых протянула руку помощи пострадавшим от наводнения жителям города Крымска.

Группы волонтеров под руководством координаторов по работе с молодежью молодежного центра "Спектр" Александра Лунева, Владимира Черкашина и Екатерины Эбингер ездили в Крымск и помогали местным жителям справляться с последствиями подтопления.

Ребята жили в палаточном лагере на центральной площади возле Дворца культуры вместе с другими волонтерами. Каждый день ребята помогали местным жителям убирать из своих домов и дворов испорченные водой вещи, бытовую технику, обломки мебели, а также строительный мусора.

Волонтерам было горько видеть испуганных и беспомощных людей, неожиданно потерявших во время стихийного бедствия родных, близких и знакомых, а также свой кров вместе с его содержимым. Поэтому помогали и словом, и делом.



Преподаватели и учащиеся ПУ-73 тоже не остались в стороне от этой беды. Отправившись в Крымск, группа ребят и педагогов помогали приводить в порядок здание Крымского индустриально-строительного техникума. А те, кто остался и не смог поехать с ними, организовали сбор средств и собрали гуманитарную помощь для пострадавших на сумму свыше 30 тысяч рублей.

Три дня по тридцать наших добровольцев помогали крымчанам в уборке жилья и придомовых территорий. Многие ребята обижались, что их не брали на подмогу, так как им не исполнилось 18 лет.

Выпускник этого года – повар-кондитер Михаил Мазаев, несколько дней проработал помощником повара полевой кухни в палаточном лагере нашего муниципалитета.

Студенты Приморско-Ахтарского филиала Северо – Кавказского техникума "Знание" тоже одними из первых откликнулись на случившееся. Сразу в район наводнения поехали Михаил Теличко, Валерий Розаев, Дмитрий Матвеев, Сергей Махниборода Артем Бутко, Владимир Романов, Дмитрий Вырво и другие ребята. Там уже были добровольцы из Ярослалавля, Москвы, Урала, Новосибирска и других уголков нашей страны. Горе сплотило всех россиян. Всех объединяло единое желание помочь и посочувствовать пострадавшим. Успокаивало в такой непростой ситуации еще то, что вокруг были неравнодушные люди.

Пресс-служба администрации района (по материалам газеты "Приазовье")


Знаю, что все главы были в Крымске, много руководителей предприятий, работники, все наши спасатели. Многие предприятия посылали своих работников в командировки в Крымск, чтобы помогать разгребать, АНТ помогает восстанавливать дороги.
Были и положительные моменты в этих командирповках. Одни приехавшие рассказывали, что им удалось попробовать там коллекционное вино: у одного из жителей Крымска в подвале была целая коллекция вин, но после стихии этикетки на бутылках были нарушены, и, владелец подвала решил, чтобы добру не пропадать, да и отблагодарить помощников, отдал бутылки с вином в хорошие руки.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Tcheremis Дата: Пятница, 27.07.2012, 21.28 | Сообщение # 167
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Думаю, что под каким бы флагом молодежь не попала в место бедствия, это не может не повлиять на нее, не вызвать чувств сострадания. Потому что там все по-настоящему.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Пятница, 27.07.2012, 23.02 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 21.28) )
Думаю, что под каким бы флагом молодежь не попала в место бедствия, это не может не повлиять на нее, не вызвать чувств сострадания. Потому что там все по-настоящему


В армии, в СССР, как-то возвращались из командировки на 4-х пустых камазах. И под колеса нам бросился мокрый человек. Оказался он председателем колхоза. Посёлочек его, находящийся в 10 км от дороги, затопило. Не как Крымск, конечно, бурного потока не было, а просто поднялась вода до окон. Лейтеха разрешил нам на двух машинах помочь, а сам поехал в часть. Опоздали мы на 36 часов. Приехали со спешно написанной грамотой от руководства колхоза. Думали, нас встретят как героев. Молодые были, глупые.
Через два часа я с товарищем был на губе, а водилы и такелажники месяц из нарядов не вылезали. Лейтенант получил выговор за то, что разрешил: "съездить посмотреть на 2 часа"
И Родина щедро...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 28.07.2012, 00.21 | Сообщение # 169
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Вчера, 23.02) )
Через два часа я с товарищем был на губе, а водилы и такелажники месяц из нарядов не вылезали.

Но вы же правильно оценили свой поступок и не раскаиваетесь в том, что помогли людям? Вы даже пострадали за хорошее дело, помните эту историю до сих пор. Идентификация добра и зла как бы.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Суббота, 28.07.2012, 00.35 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Еще бы не помнить - 18 суток (7+3+3+5), из моих общих 46-ти.
И что значит "правильно"?
 
Tcheremis Дата: Среда, 01.08.2012, 14.39 | Сообщение # 171
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
"Правильно", это значит (в данном, конечно. случае), что вы не раскаиваетесь, по-моему, через много лет в том, что помогли человеку, который очень нуждался в вашей помощи.
Ну, начальник хотел вас видеть просто роботами - наказал. С кем не бывает, армия ведь...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 02.08.2012, 07.28 | Сообщение # 172
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Про чекистскую карьеру Гундяева и других попов:

http://avmalgin.livejournal.com/3211714.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13.50 | Сообщение # 173
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Про аварии и сексуальную ориентацию попов:

http://rublev-museum.livejournal.com/342663.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 22.08.2012, 07.39 | Сообщение # 174
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Бывший атаман Громов не считает, что казаков купили...:



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Среда, 22.08.2012, 08.16 | Сообщение # 175
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Татьянаа, этот дедушка не казак. Он агитатор от "Единой России", он был членом "команды" Кондратенко и ратовал за КПСС, а затем стал членом "команды" Ткачева и вместе с ним перелицевался за "Едыну Россию"
"Любо!" Владимиру Прокоповичу! ТАКИЕ в парти и ЗСК очень нужны!


И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Среда, 22.08.2012, 08.29 | Сообщение # 176
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Так я ж все это помню очень хорошо. И как у нас райком КПСС казаков "возрождал" помню. Как они юлили и угадывали откуда ветер дует, чтобы в струю попасть видела. А теперь Громов про безнравственность и продажность современных казаков вдруг заговорил...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Среда, 22.08.2012, 08.42 | Сообщение # 177
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 08.29) )
А теперь Громов про безнравственность и продажность современных казаков вдруг заговорил...

Дай Бог, чтобы от своих слов не отказался!

И один в поле - воин.
 
VanHelsing Дата: Среда, 22.08.2012, 11.09 | Сообщение # 178
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
Истинные казаки бороду брили,а это кацапский казак.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Tcheremis Дата: Среда, 05.09.2012, 08.13 | Сообщение # 179
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Интересно:



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 06.11.2012, 21.23 | Сообщение # 180
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Бывает же такое:

Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире.



Прикрепления: 8003960.jpg(21Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Нужна ли нам нравственность?
Страница 9 из 11 « 1 2 7 8 9 10 11 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016