"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Интернет - Страница 2 - Форум

Форма входа

Вторник
18.10.2016
14.12


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.10.2016, 14.12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Интернет (Есть ли он .......)
Интернет
Мамуля Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20.24 | Сообщение # 21
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Хакеры «убили» Барака Обаму
Лучший день для покушения на Барака Обаму — день Независимости США. Взломав, 4 июля ,один из Twitter-аккаунтов телеканала FoxNews, группа хакеров Scriptkiddies объявила о гибели президента США в результате покушения. Обама якобы получил два огнестрельных ранения несовместимых с жизнью. 33 тыс. читателей подхватило и начали разносить информацию о подробностях якобы произошедшего убийства Барака Обамы.
Группировка в мае и июне 2011 года провела серию масштабных хакерских атак, целями которых стали различные подразделения корпорации Sony, подразделения ФБР, сената США и ЦРУ. Своих действия хакеры объясняли фразой «просто смеха ради» (just for lulz). В частности, после взлома портала Сената хакеры опубликовали такое заявление: «Привет, друзья! Мы не очень любим правительство США. Их корабли слабосильны, их шутки не смешны, а их сайты не очень надежны», - говорится в заявлении киберхулиганов.
В ночь с 15 на 16 июня по московскому времени сервер ЦРУ был недоступен для пользователей в течение нескольких часов и заработал только в десятом часу утра по московскому времени. Lulz Security сообщили в своем микроблоге в Твиттере, что смогли заблокировать интернет-сайт ЦРУ.
Прикрепления: 8196008.jpg(12Kb)


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Вторник, 05.07.2011, 22.44 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Если это те о которых я слышал, то мне они понравились. Постеблись над серьезными учреждениями и объявили о распаде "Могучей Кучки". Показали класс и исчезли.
 
Lesli Дата: Четверг, 16.02.2012, 23.33 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Подстегиваемый интригующими новостями, что по АТВ показываю ролики кандидатов в депутаты, залез на сайт этого розового очка района. Конечно ничего кроме патоки не нашел и собирался уйти, когда внимание мое привлекла статья:

Самый популярный сайт в районе!


Чуть не обомлел. Ну, думаю, о Дракоше пишут. О нашем прекрасном сайте. Прочитал. Не тут то было:

Quote
Год назад в виртуальном мире появился новый сайт – ahtaritv.
Его создатель – сотрудник ООО «Азовская волна» Андрей Крамар разработал современный дизайн, который понравился многим пользователям.
Креативное оформление удачно сочетается со свежими новостями нашего района. Каждый день на сайте обновляются видеоролики телекомпании «АТВ». Все, что выходит в эфире, тут же появляется на ahtaritv!
Также на сайте можно читать он-лайн газету «Ахтарский Телевизионный Вестник». Уже на сегодняшний день опубликовано более 800 журналистских материалов!
В главном меню сайта вы найдете молодежную страницу «220 вольт» и виртуальную фотогалерею, которая постоянно пополняется интересными фотоснимками. Кто не в курсе: если вы зарегистрированы на ahtaritv, то на сайте сможете бесплатно разместить свое объявление!
- Самое главное – это то, что мы всегда открыты для своих пользователей! – говорит Андрей Крамар. - Есть гостевая, где вы можете задать нам вопросы и поделиться своими впечатлениями о нашей работе.
На свой первый день рождения ahtaritv получил самый лучший подарок: за один год сайт посетило более 46 тысяч человек!


Вот оно как! Мы, оказывается в попе. И не важно, что последнее сообщение в молодежном разделе «220 вольт» датировано 6 августа 2011г. Более полугода назад.
В гостевом тоже тишина с октября месяца. Если не считать некоего Алексея, который возмущен именно этой заметкой. Уж не Пыпин ли обиделся за своего уродца?
Диалог интересный:

Алексей:
Quote
Вы вообще проверяете то, что пишете? Ладно на сайте, но в газете, это уже как то нехорошо.
Может Вы конечно это специально делаете, только не пойму зачем Вам такой дешевый пиар?
Самый популярный сайт! Откуда Вы это взяли? С потолка что ли?


Крамор:
Quote
Каждый рекламирует свой товар, на столько, на сколько возможно!
Любая рекламная компания существующая в мире всегда будет говорить о том, что ее товар лучший.
Это не запрещено.


Т.е. Что хочу, то и пишу в газете!
Ну, что ж давайте сравним. Сайт, поддерживаемый рекламой в газете, на ТВ. И наш, развиваемый только пользователями.
Итак, смотрим статистику :

Сайт АТВ - 46 тыс. просмотров за год.
Сайт для всех – 52308 просмотров только за январь 2012 !!!!


Путем несложных вычислений приходим к выводу, что наш сайт в 13 раз популярней Краморовского!!!

Решил пробежаться и по другим “конкурентам”. Есть интересный ресурс, который вкупе оценивает сайты по разным показателям и выдает их приблизительную стоимость (вещь сугубо условная, но для сравнения сайтов – самое то). Вот, во что он оценивает Дракошины труды:



Вот сайт Пыпина:



А вот сайт администрации района:



Опять же путем нехитрых арифметических действий узнаем, что наш сайт в 5 с лишним раз лучше и популярнее этих двух. А если учитывать административный ресурс, то, что админы Пыпин и Сляднев “профессилоналы” (пыпиновский еще жив за счет объявлений), а также время образования сайтов (они старше), то мы так далеко впереди по насущным темам и обмену мнениями, что “ Сайт для Всех” вне конкуренции!!!!
Огромное спасибо за это нашим пользователям!

Андрюша Крамор вместе со всей телекомпанией опять лжет.

Quote
Воланд:
- Так что же говорит этот человек?
Фагот:
- А он попросту соврал! (Бенгальскому)Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Прикрепления: 7500106.jpg(13Kb) · 5869917.jpg(16Kb) · 1891875.jpg(14Kb)
 
Кортес Дата: Пятница, 17.02.2012, 14.29 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Глупые Единороссы. Выкупили бы сайт Дракоши и забыли про головную боль. Опять все тихо и спокойно. Приазовка,АТВ. biggrin
 
Lesli Дата: Суббота, 18.02.2012, 01.37 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я ж говорю, сумма условная. Годится для сравнения сайтов. Да и Дракоша не такой человек. А если меня возьмут на переговоры, то уж я ценник раз в десять подниму. Какой статьей расходов они будут это проводить?
 
Tcheremis Дата: Суббота, 18.02.2012, 10.07 | Сообщение # 26
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Приятно было узнать какие мы лучшие. smile

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Суббота, 18.02.2012, 17.14 | Сообщение # 27
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо Lesli, за приятную информацию. Честно говоря, я о какой -либо информации с других сайтов ни от кого и не слышал. О нашем сайте слышу часто. Так держать, друзья!

И один в поле - воин.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Интернет (Есть ли он .......)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016