"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... - Страница 79 - Форум

Форма входа

Среда
22.03.2017
20.47


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.03.2017, 20.47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 80 « 1 2 77 78 79 80 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
Tcheremis Дата: Пятница, 29.03.2013, 00.25 | Сообщение # 1561
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Хорошо, кратко...

Ответ Михаила Ходорковского на колонку Ирины Павловой «Непоправимо белые страницы» («Грани.ru»)
http://khodorkovsky.ru/mbk....acebook
«Грани.ru», 26.03.2013

Уважаемая Ирина,

Не могу позволить себе оставить без ответа Ваш комментарий, так как он затрагивает ключевую проблему – чьи и какие интересы представляет нынешняя оппозиция.

Сразу хочу отметить – себя к лидерам оппозиции я не отношу, так как не веду практической работы, направленной на получение политической власти.

Из всех оппозиционных сил Вы, видимо, говорите о правых (то есть упоминаете вопрос собственности и среднего бизнеса). "Правые", представляющие интересы малого и среднего бизнеса, - группа небольшая и не слишком влиятельная. Хотя сам по себе малый и средний бизнес – прослойка для страны существенная даже сейчас. Но, будучи прагматиками, эти предприниматели, в подавляющем большинстве, ищут защиты и поддержки у власти, а не у оппозиции. Ситуация изменится, лишь когда претензии оппозиции на власть станут рассматриваться как серьезные. Такая ситуация возможна, однако, лишь при гораздо более широком объединении сил.

Платформа для такого объединения – общедемократическая:

- регулярная ротация власти по результатам честных выборов;

- независимый суд;

- влиятельный парламент и местное самоуправление;

- контроль общества над властью с помощью оппозиции и независимых СМИ.


Оппозиция должна суметь объяснить людям, что их права (в том числе право частной собственности, право на достойную оплату за частный труд и т.д.) могут быть защищены лишь с помощью таких механизмов.Это вполне реальная, практическая задача.

Говорить о защите частной собственности как о фундаменте, который необходимо "залить", прежде чем возводить остальное здание, - на мой взгляд, подход несколько ортодоксальный. Да, так было в Западной Европе, но на это ушли сотни (если не тысячи) лет.

У нас в России сакральности частной собственности не существует по историческим причинам (во всяком случае, последние полтысячелетия). Опереться на то, чего нет и не было, - невозможно; ждать, пока эта сакральность сформируется, - у нас нет времени (да и процесс формирования сильно кровавый).

Поэтому предлагается заглянуть в конец задачника и попытаться создать правовое демократическое государство путем согласия элит (то есть части населения, желающей и способной принимать активное участие в общественно-политических процессах), в том числе городского образованного класса, с постепенным вовлечением в процесс этого строительства все более широких масс. Пока элиты сохраняют ставку на Путина и авторитаризм, но колебания начались.

Говорить, что во времена Бориса Ельцина в России уже было создано демократическое правовое государство, конечно, невозможно, как невозможно и отрицать, что за последние 12 лет мы сделали несколько больших шагов в противоположном направлении.

А вообще большое спасибо за Ваше внимание и за реакцию.

С уважением,
МБХ


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Пятница, 29.03.2013, 00.26
 
Che Дата: Суббота, 30.03.2013, 15.57 | Сообщение # 1562
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата
Похоже, найдена наконец причина столь затянувшейся зимы в России. 24 марта в Омске по просьбе РПЦ местные власти запретили проводить праздник «Проводы зимы». Как утверждают организаторы мероприятия, такое странное решение было принято после того, как митрополит Омский и Таврический Владимир написал губернатору письмо о том, что праздник якобы оскорбляет чувства верующих – он совпал с Великим постом.

К слову сказать, митрополит Владимир, родился и вырос в Молдавии, а последние 20 лет прожил в Узбекистане. Вероятно он не совсем понимает русские традиции и обычаи, зато хорошо умеет манипулировать новыми законами. Что называется, интеграция религии с властью. Моё мнение.
 
Che Дата: Суббота, 30.03.2013, 18.26 | Сообщение # 1563
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спросить бы у "истинных" верующих, а не оскорбляет ли их чувства, преподаваемая во всех школах России, дарвинская теория происхождения человека! Наверно ответа на этот вопрос нет.

Про того, кого нельзя называть и ювенальную юстицию.
Выступая перед президентом на конференции сторонников ОНФ, член Совета по правам человека Яна Лантратова рассказала, как услышала на детской площадке разговор двух детей, один из которых советовал другому «потерпеть немного» до принятия закона, который позволит пожаловаться на родителей. Она посетовала, что дети не осознают всех последствий «жалоб на родителей» в суд.
Последовал ответ президента: "Подслушивать нехорошо. Я усвоил это ещё со времени работы в КГБ."


Сообщение отредактировал Che - Суббота, 30.03.2013, 18.27
 
smit Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09.34 | Сообщение # 1564
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
Мерзкие всё-таки у нас людишки. Особливо те, кто приближён к власти, кто кормится политическими заказухами.
Неделя прошла со дня странной смерти Б. Березовского, а сколько грязи выплеснули на покойника!!! А ещё со свечками стоят на божественные праздники... лицемеры.
В связи с этим понравился материал на "Эхе Москвы" с Ириной Петровской и Ксенией Лариной:


К. ЛАРИНА – Ну вот Ира уже перешла к следующей теме. Безусловно, героем во всех смыслах стал, героем недели Борис Березовский и его посмертная слава, которую устроили наши журналисты на федеральных каналах, это было что-то чудовищное. Действительно кроме как пляски на костях больше никаких других ассоциаций в голову не приходит. Это и «Воскресный вечер».

И. ПЕТРОВСКАЯ - Особенно отличился почему-то как раз канал «Россия». Не почему-то, просто отличился.


И. ПЕТРОВСКАЯ - Это была замечательная фраза, когда уже пошел третий блок из-за того, что программа увеличилась в первом явно незапланированном в связи со смертью Бориса Абрамовича. В третьем блоке обсуждалась как раз скандальная история между «Московским комсомольцем» и депутатками, которых известно как назвали. Буквально в первой же фразе, когда мой главный редактор, редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов взял слово, он первое, что сказал, глядя на «единороссов»: я хочу принести вам соболезнования в связи с кончиной основателя вашей партии Бориса Абрамовича Березовского. Они поперхнулись, но ничего дальше не могли сказать, и собственно, можно было на этом уже программу заканчивать. Ведь в этом еще огромное лицемерие, ханжество этих людей, которые сегодня, вот этих конкретных, которые сегодня вываливают на него и выливают ушаты помоев и грязи.


Думаю, что всем режиссировали из Кремля. Но все мы не вечны. Посмотреть бы, как будут эти же журналюги поливать вождей, когда те уйдут из политики, а может и в мир иной...

А это дополнение в развитии темы "Кто отец "Единой России"?


Позже в интервью порталу «Slon.ru» Березовский вспоминал, что придумал новую партию, когда лежал в больнице с Гепатитом B: «И потом я вдруг вспомнил медведя. Подумал: «Медведь – это классно, медведь – это красиво». И в ту же абсолютно минуту, не знаю каким образом, мне пришла в голову идея расшифровать слово «медведь». И получилось МЕДВЕДЬ: МЕ – межрегиональное, ДВ – движение, ЕД – единство. Ну мягкий знак пришлось за ненадобностью выбросить. И по паре букв было составлено название «Межрегиональное движение единство». Ну потом, уже позже, мы решили, что «Межрегиональное движение» можно убрать, вообще задвинуть. Медведя оставить как образ. А название оставить одно – «Единство».

Ввел Борис Березовский и моду на стиль политика. Всего понемногу – хамства, дерзости, гонора и барской снисходительности. Позже этот мефистофельский типаж унаследовал, например, Вячеслав Сурков.

Люди, которых Березовский привел ко власти в России, не всегда помнят о его роли.

Александр Проханов, который получал от Березовского деньги на развитие газеты «Завтра», сейчас дает интервью для фильма Аркадия Мамонтова.

А одиозного Кургиняна Березовский когда-то называл «Мой мальчик».


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 31.03.2013, 09.48
 
Che Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11.34 | Сообщение # 1565
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Раз уж вспомнили о Березовском... не опубликованное... вероятно он написал это в своём фейсбуке... годом ранее.

Вплоть до сегодняшнего дня, я не планировал открывать Фейсбук, не хотел жить в социальных сетях. Вчера, в Прощеное Воскресенье, я решился на покаяние, и хотел опубликовать его на своем блоге на «Эхе Москвы». Покаяние перед народом России за те ошибки, которые я совершил. Однако - получил отказ.
Мне представляется совершенно недопустимым, что православному человеку в сегодняшней России запрещают публичное покаяние. У меня нет никаких претензий к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, наоборот – я благодарен ему. Он держался до конца, позволяя мне вести свой блог. Теперь я использую последнее независимое СМИ в России – Фейсбук. Марка Цукерберга не смогут вызвать в Кремль и заставить продать его социальную сеть «Газпрому» под угрозой отправки в «Матросскую тишину».

Борис Березовский.

Покаяние


«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.
Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.
Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
Простите меня.
Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
Простите меня.
Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
Простите меня.
Больше мне себя винить перед Россией не в чем.
Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,
26 февраля 2012 "


Сообщение отредактировал Che - Воскресенье, 31.03.2013, 11.35
 
Lesli Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22.51 | Сообщение # 1566
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (Che)
Как утверждают организаторы мероприятия, такое странное решение было принято после того, как митрополит Омский и Таврический Владимир написал губернатору письмо о том, что праздник якобы оскорбляет чувства верующих – он совпал с Великим постом.


Хороший закон приняли, правда Татьяна? Не хорошо же и вправду оскорблять чувства верующих! Наша свобода заканчивается там, где начинается ихняя, правда Гапон?

Цитата (smit)
В связи с этим понравился материал на "Эхе Москвы" с Ириной Петровской и Ксенией Лариной:

Как раз прихожу на работу под эту передачку "Человек из телевизора" . Дамы, конечно весьма спорные, чем то нашу уважаемую Татьяну напоминают, но надо отдать им должное, слушать их всегда интересно.
Особенно Ларину. Как-то в гостях у нее были конченные интеллигенты, которые рассуждали о том как чернят оппозицию, выбирая при этом слухотерпимые эпитеты. Вообщем мямлили.
На что непосредственная Ларина отрезала:
- говорите прямо, как Вас называют: жиды и пидарасы!

Вот, закон примут за который Гапон руку тянет, и вышвырнут Ксению с эфира...
 
Lesli Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23.45 | Сообщение # 1567
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (Татьянаа)
Ответ Михаила Ходорковского на колонку Ирины Павловой «Непоправимо белые страницы»


Михал Борисыч находится не в лучшем, для понимания ситуации в стране, месте. Я дослуживая в армии, черпая информацию из сми и вправду уверовал, что вернувшись в родной Питер застану лишь две разновидности молодежи: Панков и Люберов. Все оказалось совсем не так. Первого панка я нашел недели через две после дембеля на Невском.

Так, что ему то простительно. А вы то зачем размещаете эту набившую оскомину жвачку:

Цитата (Татьянаа)
Платформа для такого объединения – общедемократическая:
- регулярная ротация власти по результатам честных выборов;
- независимый суд;
- влиятельный парламент и местное самоуправление;
- контроль общества над властью с помощью оппозиции и независимых СМИ.


Без указания, как этого достичь? Да, и что лично Вы, Татьяна, будете со всем этим делать, случись вдруг такое счастье, как общедемократическая (термин то дебильный какой! Ни о чем) жизнь? Начнете законы ужесточать? Требовать посадок? Вдруг кто в парке на травку приляжет? Или бутылку на пляже забудет? Про водил, предпринимателей и рынок , я вообще молчу. Зачем тогда все эти термины? Демократия, самоуправление, правовое государство? Может как встарь? Свобода, равенство, братство? И назад в СССР! Собственно к чему Вы и призываете, прикрываясь лозунгами. Ибо Вы коммунистка по своим убеждениям.
Нет уж я лучше с Путиным...
 
Гапон Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00.23 | Сообщение # 1568
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
Вот, закон примут за который Гапон руку тянет
Кто Вам сказал, что я тяну руки за дурацкие законы? Я со многими законами не согласен.... А некоторые законы очень даже хорошие и четкие, но правоприменительная практика судов противоречит этим законам.

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Понедельник, 01.04.2013, 00.49
 
Lesli Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00.29 | Сообщение # 1569
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вы. Вы и сказали:

Цитата (Гапон)
А я не хочу, чтобы меня лишил здоровья или жизни пьяный автомобилист только потому, что ему захотелось сесть пьяным за руль. Также не хочу, чтобы урод насиловал ребенка только потому, что ему так захотелось. Не хочу, чтобы рядом со мной матерились, не хочу читать мат в прессе.


А еще была передача Лариной с переводчицей с английского, так там мата было...
Прочтите: https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-21-6577-16-1278159126 , если нравственность позволит.
 
Che Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00.37 | Сообщение # 1570
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ну Lesli, не набрасывайтесь так на Гапона, я абсолютно уверен, что вы тоже не хотите того о чём он написал. Это ещё не говорит о том, что Гапон будет с закрытыми глазами поддерживать всё что не попадя!
 
Lesli Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00.55 | Сообщение # 1571
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
"Благими намерениями выстлана дорога в Ад!"


Я лишь прошу помнить об этой старой истине. И взвешивать возможные результат своих действий. Для многих это сложно, согласен, но пытаться стоит. Повторюсь, после всего прочитанного, мне гораздо больше импонирует Путинская Россия, чем Татьянина. Где под стандартными "общедемократическими" лозунгами к неясной аморфной "свободе", в который раз, скрывается унтер Пришибеев пополам с Беликовым в футляре.
 
Ревизор Дата: Вторник, 02.04.2013, 01.00 | Сообщение # 1572
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Lesli, по Вашему получается, что все хорошие начинания оборачиваются горем? wacko
 
smit Дата: Среда, 03.04.2013, 07.50 | Сообщение # 1573
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
Власть отказалась от диалога с обществом Юрий Болдырев

Не напомните: как врачи называют человека, который разговаривает исключительно сам с собой?

Мне уже приходилось ранее обращать внимание на то, какой фактически запрет власть наложила на какое-либо даже упоминание о Московском экономическом форуме в массовых СМИ. И вот Форум прошел. В нем участвовали на высоком уровне представители Китая (руководитель основного идеологического института при ЦК КПК), Индии, Бразилии, бывший канцлер Австрии, бывший премьер Польши, трижды министр правительства Франции, всемирно знаменитые российские и иностранные ученые,.. http://maxpark.com/user....sletter

Интересные комментарии к статье. Посмотрите.


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Среда, 03.04.2013, 07.52
 
Tcheremis Дата: Четверг, 18.04.2013, 12.59 | Сообщение # 1574
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Будет ли кто слушать эту комиссию, но её выводы прозвучали публично:

Общественная комиссия обвинила полицию в эскалации конфликта на Болотной

Цитата
прорыв оцепления демонстрантами стал результатом «заранее спланированной провокации со стороны правоохранительных органов, имевшей целью создание повода для силового разгона».

http://lenta.ru/news/2013/04/18/bolotnaya/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Che Дата: Понедельник, 29.04.2013, 01.41 | Сообщение # 1575
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Из Америки вернулся родоначальник такого явления как пехтинг. Навальный считает, что он ездил туда для избавления от своей недвижимости. Сам же Пехтин решил объяснить свою ситуацию перед своими бывшими коллегами - депутатами, а также журналистами. На трибуну вышел Пехтин. В руках он держал пачку документов. Там, по словам экс-депутата, было заключение Института государства и права Российской Академии Наук (при чём здесь Российская Академия Наук?), заявление его сына, данное под присягой (вероятно американской!), о том, что он владеет имуществом в США, и какие-то ещё бумаги с печатями и штампами. На просьбу корреспондентов разрешить сделать ксерокопию этих документов, Пехтин ответил отказом. Он лишь отметил, что американская недвижимость принадлежала его сыну, а он о ней не имел никакого представления. В чём конкретно была суть дела, вместо Пехтина объяснял эксперт Александр Минаков. Юрист долго и путано объяснял депутатам и журналистам, что дело Пехтина весьма сложное. С одной стороны, он признал, что сын экс-депутата действительно приобрёл квартиру и имущество в Майами в 2008 году, но сам Владимир Пехтин в этой сделке не участвовал и даже не получал официального акта об этом. Это ничего не объясняло и депутаты конкретно спросили юриста - "Была ли у Пехтина собственность в США?". Юрист сказал что, однозначно ответить на этот вопрос нельзя, так как Пехтин упоминается в документах как собственник, но в основе их лежат "ничтожные документы" (вероятно это новое юридическое понятие, как например: нанопыль в деле квартиры Гундяева). Депутаты засмеялись. Далее Пехтину было сообщено что Нарышкин будет рад видеть его в качестве своего советника. Пехтин поблагодарил, депутаты похлопали и разошлись. Юрист Минаков ещё полчаса рассказывал журналистам про "ничтожные документы". По его версии, сын экс-депутата решил развестись со своей женой и передал отцу часть американской квартиры, чтобы избежать раздела имущества. Но при этом Пехтин всё равно не стал собственником этой квартиры, так как, по закону штата Флорида, не давал на это согласия. Наверно это выглядело так. - "Папа, я развожусь и могу потерять недвижимость здесь, у себя, в Майами. Давай я оформлю её на тебя и всё останется у нас!". - "Нет сынок, я ни чем не могу тебе помочь. Ты ведь знаешь, я член великой партии "Единая Россия", а потому мы поступим строго по закону. Ты разведёшься и наша недвижимость, по закону штата Флорида, перейдёт в собственность твоей супруги".
 
smit Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09.03 | Сообщение # 1576
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
Пехтину забиться бы в уголок и сидеть молча. пережевывая плоды собственной наглости и цинизма. А он ещё пытается опровергнуть то. что опровергнуть невозможно.

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Понедельник, 29.04.2013, 09.21
 
Che Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21.51 | Сообщение # 1577
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вот-вот, и я так подумал. Ну повоняло немного, так уже и забыли все и простили всё, так нет же, разворошил опять себе на задницу.
 
smit Дата: Пятница, 03.05.2013, 22.02 | Сообщение # 1578
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
"РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ НАНО-ДЕРЖАВА, РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ НАНО СТРАНА..?"

Будет ли Россия великой державой и догонит ли она Запад и Китай? Интересный доклад Марка Урнова



И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19.03 | Сообщение # 1579
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Интересное такое кино встретилось...:

Цитата
ВЛАСТЬ ВСЕ ЗНАЛА О ВЗРЫВАХ ДОМОВ!!!




Чудовищно! Заметьте, депутаты единогласно закрыли рот Жириновскому...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 05.05.2013, 21.33
 
smit Дата: Пятница, 31.05.2013, 10.36 | Сообщение # 1580
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
«Путинская» волна. О новой российской политэмиграции

31 мая 2013



По мере ужесточения авторитаризма в России растет не только число политзаключенных, но и число политэмигрантов. Как и в советские времена, из страны уезжают лучшие – самые активные, неравнодушные, талантливые. Старший политический эксперт ИСР Владимир Кара-Мурза рассуждает о значении новой волны политэмиграции для режима Путина и для России.

Читать далее: http://www.imrussia.org/ru/politics/469
Прикрепления: 8787518.jpg(115Kb)


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Пятница, 31.05.2013, 10.38
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
Страница 79 из 80 « 1 2 77 78 79 80 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017