"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... - Страница 80 - Форум

Форма входа

Среда
22.03.2017
09.47


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.03.2017, 09.47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 80 « 1 2 78 79 80
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
Lesli Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22.18 | Сообщение # 1581
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, отъезд Гуриева - знаковое событие. Грустно. Грустно для 5-ти% населения. Ну, шести... Для остальных, эта иммиграция - бегство жуликов. И не важно кто они, эти остальные, любители режима или его противники.
Душно в стране. Очень душно от Лексусов, Татьян, Козачков всех мастей. Режим это только производная от народа.
 
Che Дата: Суббота, 12.10.2013, 19.22 | Сообщение # 1582
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Если даже родной брат Аркадия Дворковича не понимает суть (или делает вид) экстренно принимаемых ГосДумой законов, то что говорить об обычном люде? Большая часть населения страны готова поддержать любой абсурдный законопроект, если сказать что он направлен против американских прихвостней, врагов России, разрушителей православных устоев и т.д. и т.п. (выбрать по обстоятельствам).
Пример с Михаилом Дворковичем, который хотел поздравить своего кумира, В.В. Путина, с Днём рождения, а его... замели полицейские.

– Как думаете, почему полицейские вообще себя так повели?
– Не знаю, почему они это делали! Никто ничего незаконного не совершал. Не было нарушено ни одной статьи!
– Ну странно, что вас по закону о митингах не оформили – все-таки человек пять собралось, да еще и с транспарантом.
– Вы понимаете вообще, о чем вы говорите? У вас на каждой детской площадке находится сколько народу?
– Да я в курсе. Но если следовать букве последнего закона о митингах…
– Какие законы! Вы троллингом занимаетесь, мы же на детской площадке были!
– Да ни в коем случае. Такие курьезные задержания и даже аресты были и до вас – поверьте, приходилось о них слышать. А у вас еще и плакат был.
– Да плакат у нас был свернут, когда нас задерживали, но с политикой он никак не был связан.
– Как это «не был связан»? Вы же сами только что говорили, что он был посвящен политику Путину.
– Не пытайтесь из меня выжимать то, чего не было! Вы очень непрофессионально себя сейчас ведете, вы занимаетесь троллингом и ведете себя как человек, который пытается кого-то вывести на чистую воду.
– Да ни в коем случае. Но дело в том, что вы же вроде бы от души поздравили Путина с днем рождения и пожелали ему дальше крепить суверенитет. А то, как полиция свернула вашу безобидную акцию, лучше всего иллюстрирует, как при Путине было укреплено мышление чиновников и сотрудников правоохранительных органов. Таких же курьезных задержаний было не одно и не два, но вы вышли поддержать этот курс.
– А для меня не было курьезом находиться 16 часов в камере и 30 часов быть задержанным за то, чего я не делал! Если для вас это курьез, смейтесь у себя там в редакции! (Бросает трубку.)


Сообщение отредактировал Che - Суббота, 12.10.2013, 19.25
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12.17 | Сообщение # 1583
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
В последнее время все чаще правительство стращает нас выращиванием "экологически чистых овощей"... Я так понимаю, что жрать будет нечего и нам дадут снова "6 соток" как в 90-е, чтоб мы сами себя кормили. Может , я преувеличиваю. Но поскольку новых заводов или вообще производств не появляется, а с заграницей мы теперь не очень дружим, то название темы меня заинтересовало :

В России нет и не будет производства?

http://digest.subscribe.ru/economi....ommends


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Воскресенье, 25.05.2014, 12.17
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
Страница 80 из 80 « 1 2 78 79 80
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017