"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Администрация города требует закрыть наш сайт!!! - Форум

Форма входа

Четверг
17.11.2016
02.49


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1099
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1025
Из них:
Парней: 880
Девушек: 214
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 17.11.2016, 02.49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
Lesli Дата: Среда, 08.06.2011, 19.29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Итак, как Вы поняли из названия темы Наш сайт, «Сайт для всех» требуют закрыть. Вот какое письмо пришло от Хостера:

Quote
В отношении Вашего сайта поступила жалоба следующего содержания:

"Вас беспокоит администрация муниципального образования
Приморско-Ахтарский район. На сайте https://pr-ahtarsk.ru/,
расположенном на вашем хостинге, ведется активная антиполитическая
деятельность против администрации района, города и активистов
Приморско-Ахтарска. Клевета и оскорбления практически в каждой ветке
форума. Мы официально отписывались по предоставленным им жалобам, но
наши посты удалялись и аккаунты банились. Несколько ссылок о клевете и
оскорблений главы района - https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-127-1
https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-189-9
В которых открыто говорится о связи главы с криминальными структурами,
но ничем не подтверждается, неуважительное обращение (более того,
оскорбительное). А здесь - https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-182-1
перевернутые данные официального сайта администрации. В целом, не
только заголовки содержат клевету, в самой теме форума активно и
безнаказанно выдвигают свои доводы с использованием ненормативной
лексики практически все участники форума. Сам домен отличается от
официального сайта района всего лишь одним символом:
http://prahtarsk.ru - официальный сайт
https://pr-ahtarsk.ru - сайт оппозиции (как они себя называют) что
путает пользователей и граждан района.
И примеров клеветы и содержания, порочащих репутацию главы района, а
так же всего аппарата администрации можно приводить бесконечно с
данного сайта и форума.
Мы не призываем нарушать свободу слова и конституционные права людей,
но в данном случае были нарушены все рамки приличия, а так же
административные и уголовные нарушения.
(https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-197-1 - не скрытое обвинение главы в
совершении уголовного преступления) Просим удалить данный сайт с
вашего ресурса, так как он порочит репутацию администрации района и
главы не обосновано."


Начнем по порядку

Quote
Мы официально отписывались по предоставленным им жалобам, но
наши посты удалялись и аккаунты банились.


Это одна сплошная ложь. Удалялись посты только одного человека: Шико – Казачкова. Который, напомню, общим собранием пользователей изгнан с сайта. Это его мат, оскорбления и пьяный бред называется “официальными отписками”? Никто из администрации города не регистрировался на сайте с целью ответов на задаваемые вопросы.
Это докажет любая экспертиза. Представьте ВАШИ аккаунты. Чего бояться если это правда?

Вы можете пройти по ссылкам и убедится, что “антиполитичного” говорят жители города. Как это сильно мешает администрации!
Советую почитать блог Президента, комментарии: http://www.kremlin.ru/. Там люди высказываются и похлеще. И обвинения там посерьезней. Но почему–то, “оболганные” чиновники не спешат писать в Администрацию Президента и требовать удаления “антиполитичных постов”. И уж тем более закрывать сам блог. А Приморско-Ахтарская администрация считает для себя возможным не общаться, не вести диалог с гражданами города, а бежать с жалобами к хостеру и под лживыми предлогами требовать закрытия неугодного ресурса. Все это в тени, скрытно, точно так же как она проворачивает свои дела.
Особенно умиляет фраза:

Quote
Мы не призываем нарушать свободу слова и конституционные права людей


Нет, родная наша властушка, это и есть, ничто другое, как удушение свободы слова, всеми доступными средствами! Как избиение Бирюкова, как задержание и увольнение Шиневской, как наезды на предприятия Хаймахана и еще десятки других примеров. Собственно и говорить особо нечего - все ясно. Неприятен голос граждан.

Остается безграмотная мелочь, вроде:

Quote
в данном случае были нарушены все рамки приличия, а так же
административные и уголовные нарушения.


Что такое нарушение административных и уголовных нарушений? Мы нарушили Ваши нарушения закона? Помешали? Так вроде, это долг каждого честного гражданина.
Что такое:

Quote
перевернутые данные официального сайта администрации


Как мы их перевернули и в какую позу поставили, что Вас это возмутило?
О буквах в названиях сайта. Ну, это уже ни в какие рамки не лезет. Во-первых мы не виноваты, что город назван Приморско-Ахтарск и совпадения естественны. Во-вторых, вводят название сайта в строку браузера меньше одного процента пользователей. Большинство набирает в Яндексе “Приморско-Ахтарск” и смотрит результаты поиска. Наш сайт находится на 3 позиции на первой странице, Сайт городской администрации на 4-ой странице под номером 32, а сайт Районной администрации гордо стоит на 57 месте, не смотря на противоправные действия по раскрутке сайта г. Слядневым , админом данного ресурса. Это легко определяется по количеству дней рождений “мертвых душ” созданных автором сайта: http://www.prahtarsk.ru/forum/ Около 80 неудобоваримых имен за один день!!!! 38453 пользователей (!!!!) у богом забытого сайта. Напомню, что по статистике только десять процентов ищущих переваливают за третью страницу поисковика.
Спутать сайты практически невозможно.

Кстати об ответах администрации. На этом “важном” (их) сайте неоднократно задавались вопросы по острым темам. Они так и не были опубликованы. Как и на сайтах АТВ и Приазовья. И вот у нас доказательства есть. Это о конструктивных ответах администрации района.

Ну и конечно, нецензурная брань, которая льется от двух обитателей: Шико и Лотоса. Этого не могла обойти своим вниманием власть:

Quote
в самой теме форума активно и безнаказанно выдвигают свои доводы с использованием ненормативной лексики практически все участники форума.


Покажите мне мат от Ежика, Мамули, Татьяны, Смита, Ядвиги Львовны, Фифины, Славчи, Акело и других пользователей! Это будет трудная задача. Ибо его нет.
Опять ложь, наглая и неприкрытая.

Вот так Администрация района борется с инакомыслием: ложью и обманом. Хотя может это и не она. Может это частное пожелание какого-нибудь чиновничка. Выдавшего себя за Администрацию.
Помниться Артур Сляднев (надежда России) прибегал к таким методам. Чтобы напугать Шико, этот обитатель служебных кабинетов, создал аккаунт Очередько (главы района на тот момент) c его фотографией на аватарке, и написал угрожающий пост от его лица. В чем сам потом и признался.

Я не прошу помощи у жителей и форумеров. Хотя их посты привели к такой ситуации. Я не верю в сознательность людей. Просто показываю, насколько подло и глупо ведет себя власть.
Вроде бы взрослые дяди и тети, многие в очках. Много денег зарабатывают. Должны вести себя уверенно, на критику либо отвечать, либо делами доказывать ее несостоятельность. Но нет, не такой породы руководители правят городом. Они как девочка-школьница, которую дернули за косичку – бежит и жалуется учительнице, не забывая раздуть эту историю до изнасилования.
Стыдно граждане чиновники.

А кто-то меня пытался уверить, что у этой страны и в частности у этого города есть будущее.
Пока такие ребята правят, город обречен на прозябание.

Нас, естественно не испугать. У руля стоит смелый навигатор – Дракон. Ни он, ни я не будем опускаться до удаления постов, как бы нам ни был дорог наш сайт, для нас СВОБОДА СЛОВА – не пустой звук. Мы уверены, что большинство наших пользователей смелые, честные люди и готовы ответить за написанное ими в любой ситуации. Потому мы так просто не сдадимся. Сайт будет!!! Просто мы предупреждаем, что возможны перебои в его работе.

Вот такое кино ребята.
 
Tcheremis Дата: Среда, 08.06.2011, 20.41 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 4910
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Я не прошу помощи у жителей и форумеров.

Чем мы можем помочь-то?
Брехню они пишут, потому. что банились только двое закомплексованных граждан с очень заниженной самооценкой, которые затруднялись в выражении своих мыслей, сводили все к личным оскорблениям, тявкали и их "прятали в будку". И про главу Пожидаева все расскажем везде, где спросят (и документы предоставим) и про Кононова и про Дрягалова и других героев прошлых позорных фальсифицированных выборов. Пусть приезжают разбираться кто угодно, все порассказываем. Чем больше сдадим, тем лучше...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Ревизор Дата: Четверг, 09.06.2011, 10.47 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Чем больше сдадим, тем лучше...

biggrin

Жалоба действительно несколько натянута, мне кажется это личное поползновение отдельного "активиста".Слишком безграмотна. cry Интересно, только соберешься к Вам, задумаешься на какое число брать билеты. А обстановка все накаляется и накаляется. Тревожно. sad
 
Дракоша Дата: Четверг, 22.09.2011, 23.05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (prohor)
А антинаркотической программы нет.

Программы нет, а " Приазовье" в каждом выпуске трубит о каких то операциях. Смешо!
Прикрепления: 7015332.jpg(91Kb)
 
Lesli Дата: Четверг, 22.09.2011, 23.12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А какая может быть программа? Программа одна: Менты должны прекратить крышевать наркоторговцев. Верней, сами перестать торговать наркотой. Ну, не поверю я, что зельем можно торговать дольше 3-х месяцев, что бы полицаи об этом не узнали. Контингент покупателей не тот. Вломят на раз. Тем более в тихих Ахтарях, где каждый на виду.
А как Пожидаев говорил мне понравилось. Почти. Мягковат все-таки.Везде стукачки, даже в стане стукачей.
Только, я, как иногородний, так и не понял кого он отчитывал.
 
Ревизор Дата: Пятница, 23.09.2011, 14.52 | Сообщение # 6
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Менты должны прекратить крышевать наркоторговцев.


История с Ройзманом, его "город без наркотиков" тому пример angry . Должны быть какие-то запретные вещи. Которые люди должны понимать и не принимать. butcher
Неужели в Приморско-Ахтарске, так плохо с наркоманами?
 
Дракоша Дата: Пятница, 23.09.2011, 16.07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Ревизор)
Неужели в Приморско-Ахтарске, так плохо с наркоманами?

Не хуже чем в другом городе. "Приазовье" раздувает из мухи слона! Три темы:
-Хвала администрации.
-Дорожно Транспортные проишествия
-Борьба с наркотой
Писать то о чем то надо.
 
prohor Дата: Пятница, 23.09.2011, 16.35 | Сообщение # 8
Группа: Земляне
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Ревизор)
Неужели в Приморско-Ахтарске, так плохо с наркоманами?

Ревизор, с наркотой в Ахтарях борются как и во всей России-матушке. Т.е. только видимость борьбы: вы же читали, что из 15 тысяч кустов конопли истребили только 5 . Вопрос: а зачем оставили ещё 10 тыс. кустов? А это для того, чтобы было очем докладывать в следующем квартале. И так везде и повсюду - одна видимость борьбы. А ещё в нашей ментовке начальник отдела "по борьбе с марихуаной " крышевал наркобаронов. Забыл, кажется на Л его фамиля. ФСБшники даже прослушку устроили - теперь он отстранён, но кажется уголовное дело по нему так и не открыли.

Они не пройдут!
 
Мамуля Дата: Пятница, 23.09.2011, 16.41 | Сообщение # 9
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Да уж и видок был у этого Лап. , по виду и разговору от наркомана не отличишь.Наверно для маскировки. smile

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
VanHelsing Дата: Среда, 09.11.2011, 22.10 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да,закрыть и развалить,это у нас быстро,а вот создать и построить тут надо лоб морщить.Вон на соседнем ресурсе,как администрацию хвалят,как хвалят.....таких не закроют.Толи по заказу пишут,то ли от недостатка ума.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Lesli Дата: Среда, 09.11.2011, 23.02 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
VanHelsing, и Вы заметили? Спешу успокоить, заказ здесь не при чем.
 
ежик Дата: Четверг, 10.11.2011, 22.12 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
Вон на соседнем ресурсе


VanHelsing, а вы кого из соседей имеете ввиду?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 10.11.2011, 23.34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
ежик, Их там всего двое!!!! Хамелеончик и мумия.
 
VanHelsing Дата: Пятница, 11.11.2011, 14.15 | Сообщение # 14
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да Lesli,только слепой не заметит как два человека(похоже их всего двое на сайте)занимаются самособойчиком.
Йожег,один из 4-5 местных сайтов,точнее сказать не могу,удалил из компа-не интересно.А Вы почему так заинтересовались?


...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Lesli Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.17 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
один из 4-5 местных сайтов,точнее сказать не могу,удалил из компа-не интересно.


Ну, наш, как я понимаю, оставили. А вот, что у вас за еще 3-4 ахтарских сайта?????!!!
Сайт администрации??
 
ежик Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.18 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
А Вы почему так заинтересовались?


Просто соседей у нас много и везде нахваливают нынешнюю власть. Как-то не подумалось, что все думают только об одних, самых ближайших, соседях.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
ежик, что значит МНОГО соседей? Вы что считаете? Сайты и их администраторов или людей на них???
 
ежик Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.24 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
что значит МНОГО


Lesli, понятие МНОГО относительное. Для Вас, жителя мегаполиса, моё МНОГО кажется ничтожно МАЛЫМ. Так что, простите, не учла специфики собравшихся.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вы меня совсем запутали! Лексус клонировали?
 
ежик Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.28 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, я Лексус чаще в жизни вижу, к сожалению, чем в инете. Так уж свела нас судьба.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Это просто ужас!!!(0)Вопросы Гостей(63)Вопрос-Ответ(93)Компартментализация на Кубани, что это такое и с чем едят...(186)Наша милиция(1122)politanekdottt(298)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016