"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Этногенез - Страница 2 - Форум

Форма входа

Четверг
14.03.2019
16.44


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.03.2019, 16.44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Этногенез (В чём различие между русским и россиянином?!)
Этногенез
Lesli Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18.29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Шико)
Печальная картина. ...Фасады зданий изредка ремонтируются, но стоит, только свернуть в любой дворик с улицы Б. Садовой , сразу взору ценителя красоты предстаёт похожий вид как на фото. Но, не до такой степени убогий видочек.

Зря ты так, пока я был молодой и глупый, пока думал, что МОЙ город это камни, а не люди его населяющие, пока не узнал их, как следует,я любил именно такой Ленинград. Великолепно знал и гордился парадной частью, но любил именно такой.
 
ежик Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18.42 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я, честно говоря, от картинок в шоке.
Заметила. что на улицах города стало больше турок, азеров, ну армяне уже местные, прижились - не выгонишь. При чём молодёжь, а дочь скоро на дискотеки начнёт ходить, в общем мысли нехорошие...


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 09.01.2010, 11.51 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Семья Бобохоновых из таджикского селения Гулхона назвала своего ребенка Рогуншох в честь строящейся Рогунской гидроэлектростанции.
Ребенок родился в день начала обращения акций Рогунской ГЭС среди населения. Эта распродажа, как надеются в правительстве, поможет найти средства для того, чтобы достроить станцию - она возводится еще с советских времен. Бобохоновы купили ценные бумаги ГЭС на общую сумму в тысячу сомони (230 долларов).
При этом ранее президент страны отмечал, что каждая семья должна приобрести акции на три тысячи сомони (700 долларов), хотя средняя зарплата в стране составляет около 40 долларов.

Решили сэкономить 470 баксов.
Quote
Распродажа акций Рогунской ГЭС была поддержана мощной пиар-кампанией. Так, президент Таджикистана Эмомали Рахмон заявил, что проект является "святым и благородным делом". "Моя достойная и гордая нация, сегодня настало время доказать твою честность, достоинство, великодушное стремление к выполнению больших инициатив. Моя великодушная и героическая нация, сегодня настало время защиты твоей чести", - заявлял Рахмон в телеобращении к народу.

Лента.ру

Можно и поржать на таджиками, если б мы сами не были такими еще недавно.

Сообщение отредактировал Lesli - Суббота, 09.01.2010, 11.53
 
Lesli Дата: Суббота, 09.01.2010, 12.59 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Шико)
А может у человека есть свой миниперерабатывающий заводик? Он ещё и пользу от переработки может получить!

Интересно, а с этого чувака брали за вывоз?

Quote
Москва и Петроград не в счёт

В счет, в счет.

Сообщение отредактировал Lesli - Суббота, 09.01.2010, 13.00
 
Дракоша Дата: Суббота, 09.01.2010, 19.30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Шико)
И не только газ, но и обязаловка на вывоз ТБО. С какой радости? А может у человека есть свой миниперерабатывающий заво

Шико , у тебя есть заводик?
Правильно нету...
А помнишь , мы с тобой не раз видели и возмущались мешками с мусором по обочине дороги, очень за частую встречающиеся? У меня дача за городом, и что делается в лесополосах неописуемо! Горы мусора! Стоит кому то выкинуть около лесополосы мешок или просто насыпать кучу отходов, то тут же образуется стихийная свалка!
А , как это не приятно, когда ты с компанией выезжаешь на природу и негде пристать, кругом вонючие, гниющие отходы!
Как не удивительно и не свойственно нашим чиновникам, но в положении об обязательной оплате за вывоз мусора, как сказала бы Лексус, есть РАЦО...
Ну какой смысл вывозить куда то отходы , если, ты это дело оплачиваешь!
И мне тоже не жалко этого стольника, ведь у ребят которые занимаются сбором, работка еще та! У нас на улице собирают мусор часов в пять утра..Для нас не удобно, приходится выставлять с вечера, собаки растаскивают, но ребята мотивировали такую рань тем, что утром сильное движение , их сотрудника сбили...
Да и вобще , мужики реально работают, а не сидят на рынке, впаривая...Так, что , я полностью за вывоз!
Кстате, ув.Ася Петровна, регулярно делала рейды вот по таким вот свалкам.Раскапывали мешки, находили по отдельным записям , выкинутым платежкам, адресам на газетах и наказывали. Но наверное не достаточно...
А сейчас, я уже давно не видел , что бы по АТВ , такого нарушителя ставили на вид...Наверное некому больше этим заниматься!
Кстате , заказать целую тележку под мусор стоит около 200руб...Согласитесь, не дорого за возможность вывезти , то все дерьмо , годами копившееся у нас дома!

Прикрепления: 9788325.jpg(275.8 Kb)
 
ежик Дата: Суббота, 09.01.2010, 19.36 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
но и обязаловка на вывоз ТБО. С какой радости?

Мало того, что обязали платить за мусор, так ещё и отдельно за каждого проживающего. Мы дома практически не живём, мусора очень мало собирается, так почему я должна платить в 3 раза больше. Пока отвоевала и плачу за 1 чела, но в этом году ещё договор не заключала, всё веселье впереди.
А есть семьи, в которых прописаны дети, а живут, например, в Краснодаре. Недоработка.

Quote (Шико)
Но, прошли уже не один квартал, не один поворот, а свету шо то не видать.

Шико, вы мало водки пьёте. Жизнь, как и девушка: чем больше водки, тем краше она кажется.

Quote (Lesli)
Интересно, а с этого чувака брали за вывоз?

Кстати, маловато он мусора накопил. У наших людей поболе будет.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Суббота, 09.01.2010, 20.17 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
Мало того, что обязали платить за мусор, так ещё и отдельно за каждого проживающего. Мы дома практически не живём, мусора очень мало собирается, так почему я должна платить в 3 раза больше. Пока отвоевала и плачу за 1 чела, но в этом году ещё договор не заключала, всё веселье впереди.

Ежик, не понял, а где Вы живете? И почему брать плату с человека, это не правильно? Что брать с дома? Как , вы себе это представляете? Берут по количеству прописанных по адресу, что тут не так? Привыкли , что чиновник всегда ВОР, а это не так, всякий чиновник старается , как лучше для народа сделать. Вот отменят вывоз, а придумают самовывоз, вот и посмотрю, как Вы с тележкой на свалку за город...

 
Lesli Дата: Суббота, 09.01.2010, 20.22 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Мало того, что обязали платить за мусор, так ещё и отдельно за каждого проживающего. Мы дома практически не живём,

Уж знаем! Видел летом, как Вы по чужим участкам яблоки на зиму всей семьей запасаете.

Quote (ежик)
Кстати, маловато он мусора накопил. У наших людей поболе будет.

Вообще то по ТВ видел штатовца у которого весь дом и подвал в мусоре. Но в инете был только этот. Времени искать не было.
Quote (drakoshadjan)
Кстате , заказать целую тележку под мусор стоит около 200руб...Согласитесь, не дорого за возможность вывезти , то все дерьмо , годами копившееся у нас дома!

Вот и ответ! Мусор за несколько лет -200р. А за месяц 100! Что-то не то в расчетах у пацанов.
 
ежик Дата: Суббота, 09.01.2010, 20.36 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Вот отменят вывоз, а придумают самовывоз, вот и посмотрю, как Вы с тележкой на свалку за город...

Дракон, мы до обязаловки лет 10 занимались самовывозом и знаете - великолепно получалось. Теперь контейнер валяется, дно проржавело уже, аж жалко.

Quote (drakoshadjan)
И почему брать плату с человека, это не правильно? Что брать с дома? Как , вы себе это представляете? Берут по количеству прописанных по адресу, что тут не так?

Почему с организаций берут за кубы вывезенного мусора, а с физ.лиц обязательные конкретно на каждое лицо?

Quote (Шико)
Ёжик, Вы меня оскорбить хотите? Или о свой внешности говорите?

Шико, а вы уже на меня рот открыли? Вы столько водки не осилите, чтобы не прочувствовать каждую мою колючку (через одну , наполненные ядом). Хотя, может вы мазохист, тогда...


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Суббота, 09.01.2010, 20.54 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Шико)
Тоже не дорого. Но , хочу отметить этих трудяг и их работу. Во всех случаях мусор они умудрялись кидать мимо своей машины. После них вся дорога в мусоре несколько дней, пока его машинами не раскатают. Так, что Дракон , я понимаю, что им трудно и уважаю их так называемый труд. Если бы рабочий имел с моего стольника не один рубль, а хотябы 30 рублей, то он бы и работал лучше. Ну а сейчас 99 рублей уходит мимо него. Конечно, стоит помнить и стоимости топлива и об амортизации техники.
Так что реально, чинуши имеют не 99%. Чуть меньше.

А у нас нормально, не замечал грязи после них!Можем у тебя не добросовестная бригада работает? И боченок у нас под мусор пластиковый, уже лет десять, без сменно...
Ну , а сколько они зарабатывают, можно узнать.Думаю штук семь -восемь...Согласен не густо, за такую то работу, это не в конторе сидеть и заявки выписывать...Хотя не думаю , что и там большие зарплаты.
То что мы платим, уходит в городскую казну им ведь город платит. Так , что бабло там оседает...

 
Lesli Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12.07 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Жители итальянского города отпраздновали эвакуацию нелегалов
Quote
Как сообщалось ранее, 9 января из Розарно на специальном транспорте были вывезены около 300 нелегалов. По подсчетам властей, эвакуации ожидают еще около 200 человек. Иммигранты скрываются от местных жителей в помещениях, снаружи охраняемых полицией.

Лента.ру

А мне итальяшки нравятся.
Что-то, у нас в Кондопоге никого не вывозили. Только герой России, академик Кадыров пообещал чеченский спецназ прислать.

 
Lesli Дата: Среда, 13.01.2010, 15.15 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Не знаю, позволяют ли ваши скорости смотреть Ю-туб. Но очень бы хотелось, чтоб Вы оценили ролик. Как "коренная петербургская интеллигенция" дает отпор "понаехавшим тут"
Ю туб
 
Dusha Дата: Вторник, 19.01.2010, 10.34 | Сообщение # 33
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Про Аватар - Голливудская басня! Хороший, безногий парень выбирает то что доступно! Как бы поступил его не во время почивший братец?

Тайный смысл фильма "Аватар"



Ad aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Dusha - Вторник, 19.01.2010, 10.39
 
LOTOS Дата: Вторник, 19.01.2010, 19.37 | Сообщение # 34
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
насчёт клипа "коренная петербургская интеллигенция".Это может случится в любом захолустье.Очень поражает пидарастичность сволочи снимавшей это.Послушайте звук: О .Хорошо. да .ещё.Такие сволочи в реальных авариях и ч.с. не спешат на помощь, а скорее пытаются заснять.Поражает равнодушность людей-рядом идущих.
 
Dusha Дата: Среда, 03.02.2010, 12.49 | Сообщение # 35
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
насчёт клипа "коренная петербургская интеллигенция

по моему мол. тёлка обдолбанная!


Ad aspera ad astra!
 
Шико Дата: Среда, 03.02.2010, 21.59 | Сообщение # 36
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Dusha)
по моему мол. тёлка обдолбанная!

Ты это заметил в редкие минуты своей трезвости?
 
Dusha Дата: Четверг, 04.02.2010, 05.12 | Сообщение # 37
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Шико)
Ты это заметил в редкие минуты своей трезвости?

У меня такие минуты в отличие от тебя бывают!
Пиво вместо воды пить, мой организм не выдержит!

Ad aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Dusha - Четверг, 04.02.2010, 05.13
 
Шико Дата: Четверг, 04.02.2010, 11.29 | Сообщение # 38
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ты на кого батон крошишь, крысёнок?
 
Дракоша Дата: Четверг, 18.02.2010, 13.53 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
16:12 15-02-2010
Полковник_Баранец добавил сообщение в дневник Человек с ружьем

Заголовок: Российский олигархический бандитизм - угроза для США
Текст:
Полковник_Баранец

В ежегодном отчете Конгрессу директора Национального агентства разведки Дэнниса Блэра, обнародованном на прошлой неделе, Российская власть предстает столь зловеще, что сам Борис Абрамович лучше бы и не сказал.

В России отмечается угрожающий "рост связей между властью, организованной преступностью, спецслужбами и лидерами бизнеса", которые достигли масштабов, представляющих угрозу национальной безопасности США.

"Угроза состоит в том, что криминальные группы и связанные с ними олигархи усиливают возможности государства и окологосударственных структур подрывать функционирование свободных рынков газа, нефти, алюминия и драгоценных металлов", пояснил Блэр в своем выступлении перед членами комитета по разведке.
http://www.mainjustice.com/2010/02/...rganized-crime/

И чтобы два раза не бегать:

Дмитрий Медведев заявил о необходимости декриминализации нефтяной отрасли
Об этом президент Дмитрий Медведев заявил на совещании по энергетике в Омске, где он находится в пятницу. - Я поддерживаю идею в докладе вице-премьера Игоря Сечина по вопросам контроля за поставками, - отметил Медведев. - То, что прозвучало, меня настораживает. Нам нужно провести декриминализацию отрасли.

http://www.argumenti.ru/news/2010/02/12/49653
Отдельное спасибо - К.
Прочитать обсуждение Вы можете
http://blog.kp.ru/users/2125404/post120892578/

 
Lesli Дата: Среда, 03.03.2010, 12.48 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Спасибо друзья за поддержку! Спасибо за то, что мозги у Вас на месте.

Ну, что смотрю, пришло время поговорить, без подъебок.
О дружбе, о своих, о честном слове, об обличителях власти, ну и о разуме, в конце концов.

Итак. Свои.
Закончился процесс над Евсюковым. Дали, что заслужил. Но только благодаря видеозаписи и общественному резонансу. Признано всеми аналитиками, что не будь этих двух факторов – вытащили бы своего. И даже с ними пытались. Во время процесса “появились” “свидетели”, которые видели, что Евсюкову “враги” уже полгода подсыпали наркотики в чай и гипнотизировали.
С ментами все ясно. Всем от этого в душе хреново. Возмущению “простых людей” нет предела!

Баер нас всех почти убедил, что врачи это лучшие люди страны!
Кто-нибудь, из читающих это, пытался доказать врачебную ошибку? Думаю, нет. Но могу Вас уверить, что если вы засомневаетесь в диагнозе ахтарского врача, то московский медик на ваше возмущение действиями его коллеги, в 90% случаев попытается увести эскулапа из под удара.
С врачами все ясно. Всем от этого в душе хреново. Возмущению “простых людей” нет предела!

Новый глава Ахтарей. Такой деловой. Ну, под следствием. Отправили чиновнички “своего” отсидеться в плавнях. Пока не утихнет шум. Вытащат потом. Не сдадут.
С чиновниками все ясно. Всем от этого в душе хреново. Возмущению “простых людей” нет предела!

Два офицерика херачат двух солдат за самоход. На камеру, с улыбочкой. Вся страна в шоке. Спецназ десантуры решает вопросы бандита - зятька командующего. Но когда заводят дело, все вояки воют: Они Берлин брали, без нас страна развалиться. Ну, дальше ясно.
С военными все ясно. Всем от этого в душе хреново. Возмущению “простых людей” нет предела!

А может если б люди могли относиться к “своим” критично, то и жизнь наша была бы лучше?
Откуда корни такого явления? Может оттуда, где мы не сдаем “друзей”-подонков, боясь унизить себя дружбой с ними?

А что сами простые люди?
А, Дракон? Сколько человек еще должны сказать тебе , что Шико - конченная мразь? Витя 65, Лотос (а они военные, не торгаши), Да ты и сам, это давно понял. И совсем не потому, что он прыгает на меня, я так говорю. А по делам его. По отношению к тебе. Даже не о Чечне речь, о деле, о твоем дитяте – сайте.
Шико с сайта Пипина и не уходил, чтоб он не плел. Админ и Санек прекрасно знали, что с нашего ухода, единственными реальными людьми пришли к ним Баер и прокурорша, все остальное это твой друг. Который созванивается с Мерином, пишет всем по личкам, и поднимает активность того сайта, как может. Они благодарны. Думаю, он им пообещал и тебя вернуть (Как и тебе перетащить их всех на Мой сайт). В обмен на бан для меня.
Но! Любая ссылка на твой сайт блокируется! Обсуждение любого поста, любой реплики от тебя запрещено! Все сделано, чтоб о твоем сайте никто ничего не узнал. Все правильно - тебя убивают. Тяжело болтать самому с собой? Это только начало. И что за план предложил твой друг? Как ты повелся? Ты позволил загубить мой трехнедельный труд. Причем еще и с оскорблениями. Он гробит твой 4-х месячный. Причем с самого начала.
Но, он же свой!!! Лопухами подтирались! Или так страшно остаться без “друга”? Даже осознав, как он тебя подставил, ты не можешь “сдать” товарища?
Опомнись. Ты уже давно продан. Гораздо раньше, чем Интернет пришел в Ахтари. Ты в рожу то ему взгляни, на глазки бегающие, да на ручки суетливые. Да припомни, совершил он хоть что-нибудь достойное мужчины? За все время вашего знакомства.
Может пора с себя начинать, в великом деле непредвзятости?
Шико - это Венц с Ермаковой в одном флаконе. Хватит духа подтвердить это? Почитай пост от Кецеля про тебя. Это когда он всем трындел:

Quote
Аксакал [01:15:21 25-02-2010]
Ты хоть понял, Кецальпукаль это Лесли?

Quote
Шико
Админу дружественного сайта на заметку: Сравните стиль Великого Лесли со стилем Кецальпукаля.

Как от души написан пост. Вот, что он о тебе думает.

Теперь об обличениях.
Как у нас любят обличать и жирных котов, и власть и пр.пр. пр.
Сколько раз Дракон ты обличал нашу прессу и ТВ: “серо, неинтересно, ссат поднять острые темы – не стыдно?” Так? Так. И никто не сомневался, что если ты станешь главредом, то заткнуть тебя сможет лишь пуля наемного убийцы.
И тут бац. Ты сделал сайт. И что мы наблюдаем? Уже и мат не в чести, и темы просишь удалить, и разборки не нравятся. И закрытие тем от посторонних глаз, и за Лотоса тебе стыдно.
А ведь все СМИ работают по тому же принципу. Очень редко им что-то указывают. Самоцензура – вот корень зла.
Вот так просто всех обличителей проверить – дать порулить. А мне больше по душе люди последовательные.
Честно сказать, жалко смотреть, как ты тонешь.

Но останавливает меня вот это:

Quote
Критикантроп кто? Что за хуйло под МКАД , там пишет, не знаешь?
А вот какого хуя , ты на их форуме пишешь!? Или, что похуй договоры уже!? Гнильца то, из тебя поперла!!!
И это военные хуевые?!
Пошел ты на хер, мразь беспринципная! А к Пипину , ты пополз писать, а не мы с Шико, так что обдолбанный недоносок это ты!
...Попробуешь вредить нам - засмеём! Так, что Дима остынь и не выЁ...
Лично мне достаточно извинений, можешь даже не умалять, я все прощу...
И не пезди . что не пишешь там, это и Шико сразу увидел...

Навредить тебе сильней, чем ты сам я уже вряд ли смогу. Да и шуток про лысину и наркотики я не боюсь.
Но, согласись, резковато и не по адресу оскорбления. Особенно умиляет последняя фраза. С таким же успехом можно написать, что слепой от рождения заяц-русак с поля из-под Калуги разглядел поцелуй пингвинов в Антарктиде.
Он видит меня везде, особенно четко в собственных Никах.

О дружбе и о честном слове.
Я думаю уже все ясно.

А вот о разуме хотелось бы добавить. Чем ты думал, когда писал это? Ты понимал, что творит твой друг детства? И к чему приведет тебя твоя глупость?

Можешь, конечно, не “терять лицо” и прикрывать “друга”. Но, тогда встает вопрос: Перед кем? Тот сайт никто не читает из посторонних, а уж твой и подавно. Остается 9 человек.
Итак:
Шико сам все знает
Я тоже знаю, ибо клятвы не нарушал.
Админ, Саша, тоже прекрасно осведомлены. Да и с Лексусом наверняка поделились. А теперь она еще и модератор.
Лотос? Уж он то знает, кто такой Шико.
Мамуля тоже.
Думаю и Ежик не глупей нас всех.
И перед кем ты будешь держать марку? Себя обманывать?

А можешь повести себя, как человек умеющий признавать свои ошибки. Мне тоже достаточно извинений. Причем я не требую официальности. Даже банов не хочу для подонка, пусть крапает. У меня огромное преимущество перед ним. Я не только умней, честней, смелей, удачливей и счастливей. У меня нет Интернет-зависимости. А у парнишки покруче алкогольной будет. И эти фобии дополняют друг друга.
Я ведь историю болезни только чуть дополнил. Шико лег в нее, как в четко подогнанный гробик.

Можешь и промолчать. Но разочаровываться в тебе не хотелось бы.

 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Этногенез (В чём различие между русским и россиянином?!)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019