"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Интернет-магазины в нашем городе???????????? - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.31


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Интернет-магазины в нашем городе???????????? (Есть ли в Приморско-Ахтарске интернет магазины?)
Интернет-магазины в нашем городе????????????
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11.30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие жители города Приморско-Ахтарска! У меня очень наболевший для меня вопрос-НУЖНЫ ЛИ ВАМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ?Сама являюсь владелицей такого магазина,покупают с разных точек России,но наш милый городок -нет!Почему?Нет доверия,не удобно,не привыкли?Очень хочется услышать Ваше мнение и "намотать на ус"! gossip

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
Lesli Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11.48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (misstata)
НУЖНЫ ЛИ ВАМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ?


Конечно нужны. Просто Ваше объявление о нем слишком сумбурно. Перечтите, как потребитель увидевший его впервые и не пользующийся до этого подобными услугами .
Да и направление деятельности у Вас сложное. Даже каталоги Квелли присылают порой совсем не того качества вещи и не того размера, не говоря о других продавцах.
Одежду по инету заказывают либо очень смелые, либо очень глупые люди. Вам надо переломить дурную славу о таком виде деятельности.
Для начала хотя бы снизить порог бесплатной доставки до 1000р. Ведь Ахтари не Питер и не Москва.
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14.00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Насчёт стоимости доставки может Вы и правы.Каталоги Квелли и другие продавцы присылают не очень удачные вещи,но Вы в праве отправить их обратно и вернуть свои деньги!Другое дело если склад находится у Вас в городе и курьер привезёт несколько размеров для примерки,не понравилось качество-откажитесь!КЛИЕНТ-ВСЕГДА ПРАВ!Но оплатить стоимость доставки Вы обязаны.Насчёт того,что заказывают одежду люди глупые или смелые это,чувствуется в Вас житель маленького городка biggrin Я и моя семья не одеваемся у нас,не на рынке,не в магазинах.Я не когда не потрачу 1500 рублей на рубашку,а закажу мужу на эти деньги 4 рубашки отличного качества и с доставкой на дом! angel1

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
Славча Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14.09 | Сообщение # 4
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (misstata)
Я не когда не потрачу 1500 рублей на рубашку,а закажу мужу на эти деньги 4 рубашки отличного качества и с доставкой на дом!


Как вы по монитору узнаете качество? Откуда такие цены на рубашки у нас?

Quote (misstata)
Вы в праве отправить их обратно и вернуть свои деньги!

Зачем этот гемморой? пока вещи ходят туда сюда? Да и какую-то часть денег вы все равно теряете. sad

Вау! Город жив!
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14.37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Славча)
Как вы по монитору узнаете качество? Откуда такие цены на рубашки у нас?

В основном помогают отзывы других покупателей,а цена 1500 рублей это реальная разница цен между нашими и т.к ихними.Мягко говоря разница в 4 раза дешевле,да и производитель,у нас почти всё китайское,а я знаю отличных производителей из России,Турции,Армении-у них и беру.
Quote (Славча)
Зачем этот гемморой? пока вещи ходят туда сюда? Да и какую-то часть денег вы все равно теряете.

Это правда!Из 10 заказанных мною вещей,1 -а точно не подойдёт!Поэтому я предлагаю покупать у меня детскую одежду,склад в городе и Вы нечего не потеряете. biggrin

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
Славча Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14.46 | Сообщение # 6
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (misstata)
В основном помогают отзывы других покупателей


подозреваю, что хвалебные отзывы в интернет магазинах пишут сами работники этих магазинов dry

Вау! Город жив!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15.21 | Сообщение # 7
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Quote (misstata)
покупают с разных точек России,но наш милый городок -нет!

Городок-то милый, но очень маленький.Все точки продаж детских вещей молодые родители уже изучили. У большинства молодых семей есть свои машины и они могут потратить 150р на бензин, чтоб объехать их все и пощупать великое мн-во вещей.Если что-то понравится, мамочки привезут с собой ребенка и примерят вещицу.
У Вас, к сожалению очень маленький ассортимент.Может нужно побольше праздничных нарядов? Там ведь не так важна качественность, главное чтоб наличие рюшечек, блестяшек сразу наповал сразило и родителей и детишек.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15.46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
Там ведь не так важна качественность, главное чтоб наличие рюшечек, блестяшек сразу наповал сразило и родителей и детишек.

Я против такого мнения!Можно одень на своего ребёнка китайское платье за 300 рублей с рюшечками и оборочками и ждать когда Вашего ребёнка высыпит(это в лучшем случае)!А можно купить платье наше Российское за 1200 и не переживать за здоровье ребёнка.У меня на сайте есть одежда производства КНР,но вся с сертификатами.так сказать для любого кошелька.
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
У Вас, к сожалению очень маленький ассортимент.

Насчёт ассортимента-я не против!Я молодой предприниматель и всего добиваюсь сама.Даст Бог и ассортимент увеличится и клиенты в моём городе появятся.

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15.50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Славча)
подозреваю, что хвалебные отзывы в интернет магазинах пишут сами работники этих магазинов
это не правда,но переубеждать я Вас не стану.Это Ваше личное мнение.Я услышала Ваши отзывы,всё поняла!Буду работать с другими городами нашей России,Слава Богу у них другое мнение и купив один раз они становятся моими постоянными клиентами.
flowers

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15.56 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
misstata, а Вы не хотите попробовать торговать вязаными вещами, например пинетками, кофточками, шапочками, связанными жительницами нашего города? И им помощь в продаже, и Вам ассортимент.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
ЯдвигаЛьвовна,к сожалению я не имею права работать с частными лицами(не ИП,без сертификатов....и т.д),если бы было можно,то с удовольствием!

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.14 | Сообщение # 12
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
misstata, Вы что обиделись? Совершенно зря.Вы молодой предприниматель и очень смелый! Желаю Вам увеличения товарооборота, ассортимента, не конфликтных покупателей. А один год для инет-магазина - это не срок.Все еще будет!

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.16 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
misstata, если все делать по букве закона...
Откуда тогда у нас в стране столько миллиардеров?


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
Вы что обиделись?
Да,нет!Спасибо за поддержку.
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
если все делать по букве закона...
Откуда тогда у нас в стране столько миллиардеров?
Не знаю,не умею я так,всё пытаюсь делать правильно,на каждый товарчик -сертификат,налоги и всё такое.Не быть мне миллиардером.
pioneer

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
Lesli Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.41 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (misstata)
Я против такого мнения!Можно одень на своего ребёнка китайское платье за 300 рублей с рюшечками и оборочками и ждать когда Вашего ребёнка высыпит(это в лучшем случае)!А можно купить платье наше Российское за 1200 и не переживать за здоровье ребёнка.


Это ОГРОМНЕЙШАЯ ошибка начинающих торговцев! Думать , что большинство покупателей носит, ест, ездит, использует то же, что и Вы. Вы должны их не переубеждать, а подстраиваться под них. Ваша задача заработок денег, а не привитие культуры.
Quote (misstata)
Насчёт стоимости доставки может Вы и правы.

Quote (misstata)
Насчёт того,что заказывают одежду люди глупые или смелые это,чувствуется в Вас житель маленького городка


Мой маленький городок насчитывает 5 млн. жителей. Называется он СПб. Так вот доставка Техники, которую я покупаю через интернет, во многих конторах бесплатна от 500 руб. И это Питер, где из конца в конец курьеру 2 часа езды.
Но, заметьте это техника, где я знаю, что покупаю, знаю производителя, какого качества и т.д.
С одеждой все гораздо сложней. Вот, например, понравилась мне футболка с логотипом сериала Доктор Хауз. Заказываю, приходит, после первой стирки ворот идет волной, низ теряет форму. Такой косяк можно получить и в фирменном магазине Адидаса. Я не виню интернетчиков. Но риск получить дерьмо - увеличивается в разы.
Имидж магазина складывается годами!!! А вы хотите убедить всех жителей, что у Вас все четко. А вот потерять его - можно запросто.
И уж тем более не стоит во всеуслышанье говорить такие вещи:
Quote (misstata)
Я услышала Ваши отзывы,всё поняла!Буду работать с другими городами нашей России,Слава Богу у них другое мнение и купив один раз они становятся моими постоянными клиентами.


Этим Вы косвенно обижаете жителей Ахтарей, говоря, что они отсталый народ. Может это и правда, но от магазина людей отпугнет.

И еще одно. Раз у Вас рубашки в 4 раза дешевле ахтарских. Может стоить поднять ценник на 10% и все-же сделать доставку бесплатной?
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.42 | Сообщение # 16
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
misstata, зачем сертф. на каждый товар? Можно ведь разные вещи подмахнуть под одну группу товаров и всяко-разно расходы меньше.
( Правда, я ничего не знаю о том, что должен иметь при себе инет -магазин).
А зачем официально оформлять договоры с вязальщицами? У нас в городе можно и на доверии это сделать.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17.02 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Этим Вы косвенно обижаете жителей Ахтарей, говоря, что они отсталый народ. Может это и правда, но от магазина людей отпугнет.

Я не кого не обижаю!Я не говорила,что жители моего города глупые!Я здесь живу и так сказать не могу!Так что выбирайте слова.
Quote (Lesli)
Может стоить поднять ценник на 10% и все-же сделать доставку бесплатной?

Тогда надо поднять ценник на 30%,чтобы оплатить работу курьера.В этом и разница между нашими городами,у Вас 5 млн.жителей-торговля будет полюбому,можно и не брать деньги за доставку.
Quote (Lesli)
Это ОГРОМНЕЙШАЯ ошибка начинающих торговцев! Думать , что большинство покупателей носит, ест, ездит, использует то же, что и Вы. Вы должны их не переубеждать, а подстраиваться под них. Ваша задача заработок денег, а не привитие культуры.

А может я хочу донести до своего народа,что можно купить хорошую вещь за те же деньги!
И это моё право!
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
А зачем официально оформлять договоры с вязальщицами? У нас в городе можно и на доверии это сделать.
Налоговая проверяет всё чётко.Сертификаты должны быть,особенно на детскую одежду.Я возьму у вязальщиц на продажу продукцию и не знаю где она хранилась,в каких условиях,здоровый ли человек её делал.А если у покупателя аллергия,.......отвечать мне!

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17.15 | Сообщение # 18
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Quote (misstata)
не знаю где она хранилась,в каких условиях,здоровый ли человек её делал.

misstata, надо верить людям.Неужели эти женщины захотят вам подсунуть товар, на котором резвилась их собачка или еще какая бяка была.Можно у женщин спросить справку из кож.диспансера. Вы думаете на больших складах все стерильно? Или на фабриках работают исключительно здоровые труженики?
А если налоговую не ставить в известность о каждом своем шаге? Тогда и проверять не будут.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
misstata Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17.21 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Может у меня опыта мало.подстраховываюсь.Вот сейчас прочтёт этот текст кто-нибудь из налоговой и ко мне в гости biggrin

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17.30 | Сообщение # 20
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
misstata, ну здесь какая чаша весов перевесит: размер штрафа или возможность увеличить ассортимент.
( Будем надеяться, что налоговая в выходные не работает и читать мои вредные советы не будет)


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Интернет-магазины в нашем городе???????????? (Есть ли в Приморско-Ахтарске интернет магазины?)
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016