"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Интернет-магазины в нашем городе???????????? - Страница 4 - Форум

Форма входа

Среда
22.11.2017
19.18

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.11.2017, 19.18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Интернет-магазины в нашем городе???????????? (Есть ли в Приморско-Ахтарске интернет магазины?)
Интернет-магазины в нашем городе????????????
LesliДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22.13 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Вы перечтите ветку misstata. У вас тоже не написано, что Вы начинающий торговец. Ваша реакция обычна. Когда человеку в лоб говорят: "ты не прав", он в 80% случаев обижается. А зря. Чужое мнение иногда бывает разумным. После объяснений люди находят здравое зерно.
Но мне, вопрос с доставкой показался ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ и каюсь, очевидным.
Закон прост. Чтобы что-то получить в будущем, надо чем то жертвовать сейчас. Вот когда у Вас будет имидж, вес в городе, тогда и можно вводить такую плату за доставку.
Пока же есть десяток способов минимизировать ее. От повышения цены. до самостоятельной развозки в определенные часы, вместо вечерней прогулки.

Простой подсчет говорит вот о чем. Вы сказали, что цену надо поднять на 30%, чтоб окупить доставку. Т.е. (если это правда) средняя покупка у Вас 450 - 500руб. Это в среднем одна вещь. Если у Вас машина, то почему не забить багажник другим товаром и не действовать, как сетевой продавец? Ведь покупатель уже у Вас на крючке! Не надо его ловить на улице, не надо пробираться в дом, он сам Вас пригласил! Так пользуйтесь. Вам остается втюхать ему еще две вещицы, а заодно и рассказать о качестве остального товара! Заодно будете себе представлять сегмент вашего рынка!
Волка ноги кормят.

Ну и конечно учитывать советы уважаемой Ядвиги Львовны.

Ну и главный совет. Лицом к лицу с покупателем видьте в нем человека, делайте ему интересным себя , свой товар, врите, любезничайте, угождайте, терпите (до определенного предела конечно). А вот думая о них в массе, оперируйте только цифрами, сегментами, покупательской способностью и пр бизнес-лабудой.

ДракошаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17.31 | Сообщение # 62
Сержант
Quote (Lesli)
Ну и главный совет. Лицом к лицу с покупателем видьте в нем человека, делайте ему интересным себя , свой товар, врите, любезничайте, угождайте, терпите (до определенного предела конечно). А вот думая о них в массе, оперируйте только цифрами, сегментами, покупательской способностью и пр бизнес-лабудой.

Этим приемам, кстати, очень хорошо обучены консультанты в супермаркетах. Убедился в этом на собственной шкуре.
Зайдя в один из таких магазинов просто поглазеть, оставил там
денег. Одной из покупок стал электромассажор, который своими ненавязчивыми рассказами о нем,
демонстрацией его работы, своим личным обонянием, нежно "впарила"мне девушка-консультант.

За говорила меня так,
что было уже просто не удобно уйти без покупки. Но , что самое приятное, сам прибор оказался качественным.
Я такие веши , называю "Советскими". ТО есть , я не забросил по приезду массажер , как ненужную - деньги на ветер, вещь, а с удовольствием
использую, лечу свою больную поясницу...

Очень интересные советы предложили Ядвига Львовна и Лесли, по поводу рекламы и агрессивной рекламы. Именно так , я нашел "своих" поставщиков
воды и оборудования. Случайно пересекся с ними на заправочной станции, они заправляли свой рафик и увидя меня предложили свои услуги по продаже качественной
воды и куллеров, показали товары . А уже потом, я заинтересовавшись зашел к ним в магазин.
Начал торги с покупки простого настольного куллера, а ушел с расширенным вариантом , счастливым!

Так что misstata, есть у Вас , к чему двигаться - к Дракону. Он с удовольствием по копается и что нибудь выберет из одежды, если представится такая возможность,
а доставка будет бесплатна. smile
Прикрепления: 7157070.jpg(197Kb) · 2378194.jpg(349Kb) · 1767108.jpg(289Kb)

misstataДата: Понедельник, 18.07.2011, 21.11 | Сообщение # 63
Буду рада видеть Вас!Да,и доставка будет бесплатна! biggrin

Ваше счастье,что я не Ваше счастье!

ДракошаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.12 | Сообщение # 64
Сержант
Ловлю на слове! Не , то что бы - халява, но приятно!

ДракошаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.13 | Сообщение # 65
Сержант
Только вот , одежду мне нужно по больше размером, самый большой

misstataДата: Вторник, 19.07.2011, 21.20 | Сообщение # 66
У нас в магазине детская одежда и самый большой размер это -12 лет. smile А Вы хотели себе?

ДракошаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.29 | Сообщение # 67
Сержант
Ну да, себе любимому. На 12 лет, мне вряд ли удастся по молодеть. Хотя...мой новый электромассажор делает чудеса.
Кстати , в свое время , после посещения массажиста, искал в аптеках , тогда еще не было у меня инета, такой аппарат, но
были слабенькие. Они и сейчас продаются, как говорится - не о чем. Вот может и Вы надумаете расширить свой ассортимент ?

ЯдвигаЛьвовнаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.29 | Сообщение # 68
misstata, хочется узнать где Вы размещаете рекламу?
У нас на форуме Ваш магазин находится в разделе "Недвижимость...".По моему это не тот раздел объявлений, где человек собрался искать себе одежду.
Еще могу посоветовать разместить название своего сайта в подписи под Вашей аватаркой. ( Я всегда читаю, что люди ставят себе в качестве подписи)

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.

LesliДата: Вторник, 19.07.2011, 21.39 | Сообщение # 69
ЯдвигаЛьвовна, Это запрещено правилами

ЯдвигаЛьвовнаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.42 | Сообщение # 70
Lesli, кто же правила читает?Ну извиняйте.

ДракошаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.47 | Сообщение # 71
Сержант
Ядвига Львовна, как всегда права. Размещением ссылок в подписи, занимаются обычно спамботы.
Это необходимо делать для рекламирования своего сайта, я тоже пользуюсь такими приемами.
Но Вы не спамер, так что , размещайте с удовольствием.

ЯдвигаЛьвовнаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.47 | Сообщение # 72
Дракоша, есть в русском фольклоре сказка, где один товарищ прыгнул сначала в холодную воду, потом в горячую, потом в кипящее молоко и помолодел - покрасивел.Есть свидетельства.
Может и Вам попробовать?
Это я к тому, что одежда на подростков по размеру должна будет подойти.

Сообщение отредактировал ЯдвигаЛьвовна - Вторник, 19.07.2011, 21.49

ежикДата: Вторник, 19.07.2011, 21.49 | Сообщение # 73
Мастер
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
хочется узнать где Вы размещаете рекламу?

Ну да, потому что вот так сразу и не увидишь ассортимент, надо искать знающего человека.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

ЯдвигаЛьвовнаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.53 | Сообщение # 74
ежик, я в профиль заглянула, увидела пару объявлений и через них попала на сайт.
А как анонимный пользователь прошерстила тучу объявлений чтоб найти.

ДракошаДата: Вторник, 19.07.2011, 21.54 | Сообщение # 75
Сержант
ЯдвигаЛьвовна, так это , контрастный душ! Я когда решаюсь на такое, под горячую воду лезу с удовольствием, а вот с холодно проблемы,
так что , я уж старым испытанным способом - не напрягаться. Вы на артистов посмотрите , они тяжелее стакана не поднимают и вечно молодые.
Глызин, Харатьян , прям мальчишки!

misstataДата: Среда, 20.07.2011, 08.18 | Сообщение # 76
Quote (Дракоша)
Вот может и Вы надумаете расширить свой ассортимент ?

Обязательно расширим!!!

misstataДата: Среда, 20.07.2011, 08.31 | Сообщение # 77
ЯдвигаЛьвовна, спасибо за подсказки!буду срочно всё исправлять!Вот только сына в садик надо как то устроить,не берут!!!!!!!!!!!!Что делается!!!Всё за деньги! badmood

СлавчаДата: Среда, 20.07.2011, 10.19 | Сообщение # 78
Господи! И дочурка и сын в садик, а Вы еще магазины открываете cry
Вот это энергия!

Вау! Город жив!

misstataДата: Среда, 20.07.2011, 12.32 | Сообщение # 79
Прошу всех,всех!А ну ка загляните на мой сайт,я "шапку" поменяла и дизайн немного artist .Так нормально?Не слишком ярко получилось?

LesliДата: Четверг, 21.07.2011, 00.16 | Сообщение # 80
Приятно видеть, что Вы прислушиваетесь к толковым советам. Радуга классная
Стало гораздо лучше. Но есть маленькие недочеты. Все перечислять не буду, но и не рассматривал внимательно (извините). То, что сейчас напишу не мои мысли, а советы дизайнеров.
Итак.
Лев. верхний угол остался пустым. Не торопитесь, думайте над Логотипом. Место как раз для него.
Не рекомендуется сильно разнообразить шрифты и цвета текста на одной странице, а тем более в одной шапке. Главное условие: текст должен быть ЛЕГКО читаем! Не должны уставать глаза! Лично мне телефон пришлось разбирать. То же и к "Детской одежде" Я бы сделал их одного цвета с телефоном. И если хочется такой шрифт, то линию контура сделать потоньше.
То же самое с желтым цветом разделов по бокам. Честно, желтый совсем не в тему. Раз шапка синяя, то и они должны быть того же оттенка. Например, более светлые.

По исследованиям, люди запросто крутят колесико мыши и двигаются вверх вниз по сайту, и очень не любят боковую прокрутку. Ваш сайт работает под большое разрешение экрана, а под маленькое нет. На ноуте, при 1024Х768 ( пока еще самое распространенное ) правой панели с корзиной покупок, практически не видно.
Где то в конструкторе сайтов, что вы пользовались, должна быть функция и просмотра в разных разрешениях и исправления этого косяка. Сайт должен сам подстраиваться под разрешение пользователя.
Раздел Статьи наполнить обязательно. Особенно стихи. Для молодых мам. На мой взгляд они все ненормальные(мамы). В яндексе "стихи о детской одежде" - 3 млн. ответов. Выбирайте. Кстати, хорошие можно и в категории товара вставлять, в уголке. То же самое с колыбельными. Открытки надо обновлять к праздникам.Прошел НГ, размещаем к 23 февраля, прошло оно - к 8 марта.
Обязательно найти статьи о качестве, как выбирать товар, как ухаживать за вещами, несколько страшилок о китайском ширпотребе. Скачать, переделать и разместить.
Ну и мелочь. Избегайте слов Обязаны, необходимо и т.д. Например:
Если Вы у нас впервые и хотите сделать покупки, Вам необходимо зарегистрироваться.

Я бы написал так:

Если Вы у нас впервые, и Вам приглянулся наш товар, просим Вас пройти легкую процедуру регистрации. Она не займет много времени.

В опросе пункт "не считаю!" должен быть последним

Ну, а по товару, это к девушкам. Но вот беда, лето. Все по курортам разъехались.

Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Интернет-магазины в нашем городе???????????? (Есть ли в Приморско-Ахтарске интернет магазины?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5104)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3259)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3259)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26