"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


НОВОСТИ - Форум

Форма входа

Среда
13.03.2019
10.24


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.03.2019, 10.24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » НОВОСТИ (только свежая информация-указуйте источники.)
НОВОСТИ
LOTOS Дата: Среда, 09.12.2009, 16.08 | Сообщение # 1
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Сейчас очень большой поток информации.Но достаточно из одного печатного листа выделить один абзац-чтоб понять суть
происходящего и не парить мозги людям как Горбачёв М.С. Предлагаю в этой теме если есть свежие новости-только без парева-излагать.
Прикрепления: 1312989.jpg(6.0 Kb)
 
LOTOS Дата: Среда, 09.12.2009, 16.10 | Сообщение # 2
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
«Одноклассников» не пустили в зону .рф
9 декабря 2009, 9:03 Источник: lenta Гайдпаркер: Илья 165 просмотров 6 комментариев
Социальная сеть "Одноклассники.ру" не получила разрешения на регистрацию доменного имени "одноклассники.рф", пишут "Ведомости".

По информации издания, причина отказа регистратора доменов компании Ru-Center заключается в несоответствии товарного знака "Одноклассников" регламенту регистрации в доменной зоне .рф. Согласно этому документу, домен должен полностью воспроизводить словесное обозначение товарного знака и состоять только из букв русского алфавита. А товарный знак "Одноклассников" зарегистрирован в виде графического логотипа, содержащего два варианта написания - кириллицей и латиницей.

 
LOTOS Дата: Среда, 09.12.2009, 16.12 | Сообщение # 3
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Радио "Маяк" | 08:20:08

В Дагестане минувшей ночью были уничтожены двое боевиков - муж и жена. Ими оказались Андрей Буга, главарь одной из махачкалинских бандгрупп, и его жена Марьям Магомедгиреева. Они были блокированы в одном из домов поселка Шамхал-Терме. На предложение сдаться боевики ответили огнем.

 
LOTOS Дата: Среда, 09.12.2009, 16.15 | Сообщение # 4
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Что такое достойная зарплата
8 декабря 2009, 14:23 Источник: izvestia Автор: Дмитрий Соколов-МитричГайдпаркер: Андрей Романов 724 просмотра 14 комментариев
Просто работодателю номер один казалось, что платить людям надо столько, за сколько они готовы пахать, чтобы сегодня не сдохнуть от голода и завтра снова выйти на работу. А работодатель номер два полагал, что если ты сам зарабатываешь миллиарды, то почему бы не создать человеческие условия и для тех, кто тебе эти миллиарды делает. Просто потому, что это по-человечески, а он вроде как человек.

- Андрей, а сколько зарабатывают твои рабочие?

- 9-10 тысяч.

- Евро?!

- Нет, рублей. Это примерно 200 евро.

- А чего так мало?

- Это рынок труда, Паули, я не могу платить больше.

- Андрей, нельзя платить людям такие деньги. Ты посмотри, какие цены у вас в магазинах.

- Но они готовы за них работать.

- Да мало ли что они готовы! Куда им деваться? А кто будет работать на твоей фабрике через 15 лет - ты подумал?

- Это не моя проблема. Пусть государство думает. Я капиталист, я думаю о прибыли и плачу с нее налоги. И кризис на дворе.

- Сволочь ты, Андрей, а не капиталист (обезоруживающая улыбка). Знаю я, какой у тебя кризис. Ты ведь вполне можешь платить людям больше, это не создаст тебе особых проблем. У нас в Финляндии за такой капитализм с тобой бы никто не разговаривал - даже я.

Это разговор между одним крупным предпринимателем, у которого бизнес в дальнем уголке Ленинградской области, и его потенциальным финским партнером. Мне его пересказал знакомый питерский журналист, одноклассник этого Андрея. В какой-то момент журналист не выдержал и ввязался в разговор:

- А на ваших финских предприятиях сколько зарабатывают рабочие аналогичной квалификации?

- 2-3 тысячи евро, - не без гордости ответил Паули. - Вполне достаточно на нормальную жизнь. При этом я трачу кучу денег на то, чтобы на моем заводе были всякие приятные мелочи типа фитнес-клуба, дешевого питания и бесплатных возможностей для профессионального роста.

- А если бы вы захотели расходовать на рабочую силу меньше денег, рынок бы это позволил?

- Тут дело не в рынке. Бизнесмен, который в таких вопросах ориентируется только на рынок труда, - плохой бизнесмен. Если ты зальешь в свой автомобиль топливо с низким октановым числом, он стерпит и кое-как будет ездить. Но недолго. И, скорее всего, это будет плохой автомобиль, потому что с хорошей техникой так не обращаются. А человек - это хорошая техника.

Моего знакомого журналиста этот разговор шокировал. До сих пор он слышал словосочетание "достойная зарплата" в основном от тех, кто стремится ее получать. А тут выясняется, что европейские капиталистические дикари употребляют это выражение совсем с других позиций - как нечто такое, что нужно дать своим рабочим, чтобы ты сам в глазах окружающих выглядел достойно.

Ты ездишь на "Порше", у тебя есть личный самолет, твоя жена рулит благотворительным фондом, количество твоих особняков по всему миру уже не вмещается в однозначное число, а зарплата на твоих предприятиях выше средней по стране на 30-40 процентов. Оказывается, это вещи одного порядка.

С тем противоестественным фактом, что не только спрос и предложение влияют на рынок труда, мне впервые пришлось столкнуться на наших нефтяных северах в 90-е годы. Казалось бы, какая разница между двумя соседними поселками нефтяников, которые торчат посреди тундры, как два поплавка в самом центре океана. И в том, и в другом налицо синдром подводной лодки: есть только один серьезный работодатель, который может пользоваться своим положением как угодно. Мало платим? Вали на материк, если есть на что. Не на что? Тогда терпи и не вякай. Один из двух работодателей примерно такой стиль общения и практикует. Вернее, практиковал. А в 40 километрах находился другой городок нефтяников, и в нем рулил другой работодатель, который почему-то платил рабочим в два раза больше. Как объяснить это с позиций рыночной экономики? Никак. Просто работодателю номер один казалось, что платить людям надо столько, за сколько они готовы пахать, чтобы сегодня не сдохнуть от голода и завтра снова выйти на работу. А работодатель номер два полагал, что если ты сам зарабатываешь миллиарды, то почему бы не создать человеческие условия и для тех, кто тебе эти миллиарды делает. Просто потому, что это по-человечески, а он вроде как человек.

Работодатель номер один не понимал работодателя номер два, за глаза называл его "совком" и предрекал ему скорую гибель в пучине безжалостного рынка. Но почему-то сложилось иначе. Номер один очень скоро сгинул, потонул, не выдержал конкуренции, а номер два продолжает зарабатывать миллиарды.

Предприниматели, у которых вместо мозгов челюсти, любят ссылаться на Адама Смита с его невидимой рукой рынка, которая все отрегулирует и назначит цену всему, к чему прикоснется. Мол, чего с нас взять, мы лишь один из пальцев на этой холодной и костлявой лапе. Или даже ноготь. Или мозоль. Между тем бедный Адам Смит был совсем не таким варваром, каким его малюют. По образованию он вообще был не экономистом, а философом. Экономика его интересовала скорее как сфера взаимодействия разных этических установок и законов. И один из этих законов заключался в том, что бизнес - это инструмент возвращения с прибылью того, что ты в него вкладываешь: денег, усилий, энергии, ума и - вы не поверите! - любви. И если ты вкладываешь в бизнес свой цинизм, жадность и ничего больше, то в результате рано или поздно получишь примерно такой же ядовитый коктейль.

У писателя Павла Мельникова-Печерского в романе "На горах" есть интересный пример дискуссии на эту тему. Очень богатый рыбопромышленник Смолокуров, большой любитель недостойных зарплат, зовет приятеля - купца Потапа Чапурина в Астрахань. Соблазняет большими барышами, предупреждая, правда, что народец в тех местах бедный и подлый, нужны глаз за ним да плетка. Чапурин, крупный воротила в столярном деле, у которого рабочие зарабатывают хорошие деньги, предложение Смолокурова отклоняет, выдвигая аргумент совсем не экономического свойства: "Зато мои токари да красильщики Богу на меня не пожалуются".

Эта "поправка на Бога" в той или иной форме жива и сегодня - причем независимо от того, имеет хозяин бизнеса отношение к религии или не имеет. Платить людям чуть больше, чем того требует рынок, - это не только красиво, но в конечном счете и выгодно. Просто одни исчисляют успех лишь в рублях и копейках, а для других это понятие более комплексное и стратегическое. На каком социальном фундаменте стоят мои предприятия? Выйдут ли на улицу мои рабочие, если у меня начнутся проблемы с властями? Воспринимают ли они свою профессию как неизбежное зло или им завидуют те, кто работает на моих конкурентов?

Да, я слышал тысячу раз: дефицит ликвидности, не хватает оборотных средств, не на что развиваться. Иногда это звучит убедительно, но чаще всего - гнилая отмазка, не более того. Просто надо планировать развитие своего бизнеса с учетом "хорошего бензина", закладывать другие сроки окупаемости и смириться с простой истиной: у человеческого ресурса тоже есть критический минимум содержания, ниже которого опускаться опасно. Сверхмаленькая зарплата может оказаться слишком дорогим удовольствием.

А сделка у финна Паули со сволочью Андреем так и не состоялась. Не знаю почему.

 
LOTOS Дата: Среда, 09.12.2009, 16.23 | Сообщение # 5
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
вроде бы бы автор популярно всё изложил-быдлу только на силос дать.и НА САМОГОНОВКУ.ЧТОБ С УТРА МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЛО.
 
LOTOS Дата: Среда, 09.12.2009, 16.27 | Сообщение # 6
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Оклады военнослужащим и пенсии отставникам повышены не будут
8 декабря 2009, 7:32 Источник: nr2 Автор: Дарья НеклюдоваГайдпаркер: Федор Красавин 182 просмотра 8 комментариев
Согласно заключению думского комитета по обороне о бюджете на 2010 год, подписанному главой комитета единороссом Виктором Заварзиным, в будущем году не будут повышены оклады военнослужащим и соответственно пенсии отставникам. Об этом сообщил бывший командующий Черноморским флотом, депутат Госдумы от КПРФ Владимир Комоедов.

Как пишет «Независимая газета», Госдума при активном участии Министерства обороны готовит расширенное выездное заседание комитета по обороне, которое состоится 17 декабря в здании военного ведомства на Арбате. В заседании примут участие министр обороны Анатолий Сердюков, его заместители, а также представители других силовых структур. Главная тема мероприятия - итоги первого этапа придания армии нового облика.

 
Lesli Дата: Среда, 09.12.2009, 19.19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Персонал Саяно-Шушенской ГЭС мог предотвратить аварию, - такой вывод содержится в докладе парламентской комиссии, которая занималась расследованием причин ЧП. Члены комиссии считают, что если бы в течение последних 13 минут работы гидроагрегата и объявления повышенной вибрации агрегат был бы отключен, то никакой аварии не было бы. Об этом РИА Новости рассказал секретарь комиссии, глава думского Комитета по энергетике Юрий Липатов. По его словам, сейчас доклад проходит лингвистическую проверку и вскоре будет обнародован.
Напомним, крупнейшая в России гидроэлектростанция была остановлена в середине августа из-за аварии. В результате ЧП погибли 75 человек, 13 пострадали. Восстановление станции займет несколько лет.
Источник:Эхо
 
ежик Дата: Среда, 09.12.2009, 20.32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
если бы в течение последних 13 минут работы гидроагрегата и объявления повышенной вибрации агрегат был бы отключен, то никакой аварии не было бы.

Эта версия была озвучена почти сразу после аварии на одном из телеканалов, в передаче с помощью компьютерной графики восстановили последние минуты работы агрегата. И действительно было видно, что режим работы ГЭС нарушен, но понадеялись, что пронесёт, но не вышло.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 09.12.2009, 20.44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кстати , в чернобыле было нечто похожее.
 
Lesli Дата: Четверг, 10.12.2009, 03.21 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
8 офицеров 138-й мотострелковой бригады ответили за избиение солдат в октябре. Как стало известно АЖУРУ, по приказу министерства обороны командиров не только сняли с должности, но и уволили из вооруженных сил. Среди них командир взвода, командир роты, начальник штаба ремонтно-восстановительного батальона, сам начальник батальона. Также полетели головы командира 138-й бригады, его замов по воспитательной работе и вооружению и начальника штаба

ТВ 100
Не слабо! За дедовщину. Вот бы и у ментов так же!
 
LOTOS Дата: Четверг, 10.12.2009, 20.58 | Сообщение # 11
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Time: вопросы зрителей Путину писала его пресс-служба
10 декабря 2009, 14:53 Источник: kon-budenogo.livejournal Автор: kon_budenogoГайдпаркер: mavka 347 просмотров 9 комментариев
Во время прямой линии с Владимиром Путиным, вопросы, задаваемые студентами, были срежиссированы пресс-службой премьер-министра, сообщает Time.

«Они собрали нас вместе за несколько дней и проводили репетиции беседы», - заявил студент Санкт-Петербургского Государственного Горного института Андрей Крюков журналу Time. «Сначала предполагалось, что мы будем задавать вопросы близкие нам по статусу, о системе образования и науке. Однако потом решили, что студенты зададут вопрос о дальнейших карьерных планах Путина», - сказал Крюков.

В ответе на запрос журнала Time, пресс-служба Владимира Путина заявила, что ее сотрудники помогали в организации прямой линии, но не подготовке вопросов. «Мы никоим образом не участвовали в формулировании вопросов. Граждане сами решали, что они хотят спросить у премьер-министра», - цитирует журнал заявление пресс-службы.

Если общение в таком формате будет продолжаться, это будет свидетельствовать, что демократия в России сильно ограничена, считает издание.

Без комментариев, но рука тянется к топору
9 декабря 2009, 14:08 Источник: blogs.mail Автор: Владимир Соловьев Гайдпаркер: mavka 231 просмотр 2 комментария
Прокурора, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних, отпустили, а дело закрыли

Следователи Хабаровского края выясняют обстоятельства преступления, главным фигурантом которого стал их коллега - заместитель прокурора Нанайского района. За одну ночь он умудрился несколько раз изнасиловать трех школьниц.

Его задержали, и даже предъявили обвинение, но по волшебному звонку из прокуратуры вновь выпустили на свободу.
Подобная ситуация сложилась и в соседней Сахалинской области, где областной прокурор уже дважды отказывался утвердить обвинительное заключение против бывшего зампрокурора Северо-Курильского района. Этого сотрудника прокуратуры также обвиняют в педофилии. Но он до сих пор остается на свободе.

Таких подобных "людей" никто не тронет. Во-первых у уважаемых Россиян нет никакой сплоченности. Во-вторых власть даёт почти неограниченные полномочия в любой сфере деятельности. Для них нет нерешаемых вопросов. Стыдно. Очень стыдно - мы не можем постоять за своих детей. Этому Заму вообще ничего не будет. Ведь Закон создан только для быдла.

Милиция победила преступность. Теперь грабят и убивают сами
10 декабря 2009, 8:41 Источник: forum-msk Автор: Александр МайсурянГайдпаркер: Евгений 93 просмотра Обсудить
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил: "Может ли гражданин дать сдачи милиционеру, который на него напал? Если гражданин не преступник, если он идёт спокойно и ничего не нарушает, то - да". Вообще-то нельзя сказать, что г-н министр открыл Америку. Право человека на необходимую самооборону никуда не исчезает, какой бы мундир ни напялил на себя преступник. Но в данном случае сразу вспоминаются слова классика: "по форме правильно, а по сути - издевательство".

Да, гражданин, которого милиционеры подвергают, например, пыткам, имеет полное законное право дать им сдачи. Вот только как это сделать? И, тем паче, если такое чудо совершится, - безоружный истязаемый человек сумеет совладать с бандой вооружённых экзекуторов в форме, то как потом ему доказать, что речь шла о законной самообороне, а не о "посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа" (статья 317 УК РФ, наказание - вплоть до пожизненного заключения или смертной казни)? С таким же успехом можно было бы заявить, что у зайца есть неотъемлемое право - расправиться с напавшей на него волчьей стаей. А мышь, естественно, может дать силовой отпор неспровоцированно напавшей на неё кошке...

 
LOTOS Дата: Четверг, 10.12.2009, 21.08 | Сообщение # 12
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Если кому тема не нравится-не читайте.Смотрите путинвизор.Там всё ласково и пушисто.И сотрудники ДПС переживают о нашей безопасности. FONTA читайте-вступайте в партию педросов.
 
LOTOS Дата: Вторник, 15.12.2009, 08.07 | Сообщение # 13
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Через неделю, 21 декабря, в Грузии знаменательный день - день рождения президента страны, Михаила Саакашвили. Уже и что подарить придумали. И будет это ни много ни мало взрыв! К сему знаменательному дню грузинские власти намереваются взорвать Мемориал славы в Кутаиси, посвященный советскому народу - победителю в Великой Отечественной войне. Об этом, по данным «Русской линии», сообщил лектор Гелатской духовной академии историк Малхази Какушадзе.

«Этот мемориал своей масштабностью похож на Мамаев курган. Я нахожусь сейчас рядом с ним и вижу, что тут происходит - его минируют. Вокруг уже митингует возмущенный народ,- отметил в интервью РЛ Какушадзе.- Обещают к 21 декабря, на день рождения Сталина и Саакашвили, взорвать мемориал. Это прямо какое-то жертвоприношение! Делается такое безобразие по официальному разрешению властей. Я подошел к представителям власти, представился, задал вопрос, и мне ответили, что есть официальное разрешение, и они будут взрывать. Задумано это так: Саакашвили как бы изгоняет сталинское наследие».

 
LOTOS Дата: Вторник, 15.12.2009, 10.09 | Сообщение # 14
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Солдат-срочник застрелил сослуживца и покончил с собой

РИА "Новости" | 09:49:40

В г. Энгельс Саратовской области военнослужащий-призывник покончил с собой, после того как застрелил разводящего караула и с оружием покинул расположение части.
Солдат из автомата Калашникова расстрелял ефрейтора, а затем угнал автомобиль "Жигули" и, угрожая водителю оружием, попытался скрыться. Сотрудники ДПС начали преследовать нарушителя, однако военнослужащий не справился с управлением и съехал в кювет.
При осмотре места происшествия в автомобиле было обнаружено тело военнослужащего с огнестрельным ранением в голову, из салона был также изъят автомат Калашникова с 40 патронами.


Сообщение отредактировал LOTOS - Вторник, 15.12.2009, 10.14
 
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 01.38 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Крошечное тихоокеанское государство Науру признало независимость Абхазии

Quote
Самая маленькая республика в мире, тихоокеанское государство Науру и Абхазия подписали сегодня соглашение об установлении дипломатических отношений. Как отмечают политологи, со стороны Науру это более высокая степень признания независимости Абхазии, чем формальные заявления, сделанные Венесуэлой и Никарагуа.
"Величина государства не имеет значения", - заявил президент Абхазии Сергей Багапш после подписания документов. А министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба назвал решение властей Науру "мужественным шагом".

Обрастает Россия союзниками!!!
Авот еще по этому поводу:

Quote
Коралловый островок в очередной раз попал в новости.
Тихоокеанское государство признало Абхазию.
Какая радость!

Совершенно случайно незадолго до этого исторического события, наурианский дипломат встретился с главой МИДа РФ.
Очевидно, что Лавров выразил признательность за признание, и теперь Россия окажет гуманитарную помощь Науру в размере 50 млн. долларов.

В Науру живёт 14 тысяч человек.
Таким образом, на каждого наурианца придется по три с половиной тысячи долларов. Неплохо, а?

Я, конечно, вполне могу заработать себе на кусок хлеба с маслом и не очень люблю считать чужие деньги.
Но деньги-то не чужие! И если в детстве выражение «деньги налогоплательщиков» я воспринимал исключительно как вопль обиженных либералов, то теперь понимаю, что это не абстракция. Это и мои деньги тоже.


Эхо Москвы


Сообщение отредактировал Lesli - Среда, 16.12.2009, 18.22
 
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 11.31 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну и денек сегодня!
Скончался известный российский экономист и политик Егор Гайдар

Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский

Нипидарок отметился:
Саша неДобр :

Quote
Издох один гадёнышь, который отнял у моих пенсионеров сбережения. Гореть ему в Аду.

не будь его, сбережения остались бы, но купить на них ничего не смогли бы. Да и ты жил бы в родительской мазанке.


Сообщение отредактировал Lesli - Среда, 16.12.2009, 17.47
 
ежик Дата: Среда, 16.12.2009, 20.09 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я от этих новостей в шоке. В принципе мужчины в расцвете сил и лет, и умерли. Хотя, от болезней сердца никто не застрахован.
А Саша не только неДобрый, он ещё и неДалёкий, поэтому такие неУмные мысли озвучивает.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 20.22 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Радзиховский хорошо сказал о таких как ниПидарок:

Егор был очень русский человек – глубоко переживающий, мучающийся.
Только из исчезнувшей породы – интеллигентный человек. Это значит – не орущий по экранам о своих чувствах, не торгующий распивочно и на вынос «любовью к Р-р-родине !».

Когда говорил, старался говорить с людьми не как с баранами – а как с людьми.
Людьми равными себе – факты, логика, аргументы. Смешно, конечно…
Воду решетом, глас вопиющего в пустыне. Дружное козлиное блеянье ненависти – в ответ.
(А сколько моих коллег – «независимых журналистов» – сделали профессиональную карьеру, дирижируя этим козлиным хором!).
Ненависти не только и не столько за «погибшие вклады», но и – может быть, прежде всего – ненависти к чужаку. За вот эту его манеру говорить уважительно, по-взрослому, без хамской копеечной демагогии. «Такие здесь не ходят».

 
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 22.58 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
А Саша не только неДобрый, он ещё и неДалёкий, поэтому такие неУмные мысли озвучивает.

Quote
Саша неДобр : Ещё плевки своих родителей привезу.

Quote
Саша неДобр : Кто там за гадёныша подписывается. выходи.

На могилы плевать собрался.

А ведь мычал, что в бизнесе с 90-го года, что с макроэкономикой на "ты", всю ситуацию знал тогда. Врал, как обычно. Но тогда я ему простил ложь. Сейчас, когда известно, что он тупой, оголтелый, коммуняка решил напомнить.
Слюной не захлебнись, ни Пидарок! Ведь родительскую то тоже во рту повезешь? До Москвы держать за щекой придется, да тебе не впервой - ты привычный. Защеканец.
И как ты родительскую собирать будешь? Рот в рот? Думаешь попадут в твое ебало старики плевком с первого раза?
Точняк, тебе к Дракоше надо! Марамой.

Quote
Саша неДобр : Поганки белые. Боитесь из кусто выйти. Сказать не чего в зашиту "кумира"?Ладно . Обдумывайте пару суток.

Да мы быстро - три минуты и ты в говне!
А раз такой смелый зайди к "трусам" сюда и поспорь!
Мы слово дали. нам к Вам нельзя. А ты не давл, слова на другие сайты не писать. Да и спиздунть для тебя, что высморкаться!

Сообщение отредактировал Lesli - Среда, 16.12.2009, 23.08
 
Дракоша Дата: Среда, 16.12.2009, 23.18 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
У неПидорка нет ничего святого!!! Благодаря таким выдающимся , любящими свою страну, Родину людям, как
Егор Гайдар, ты неСосун себе дворец отгрохал!
Киваете падлы на достойных людей, что они во всем виноваты! А сам , ты кто? Спекуль! А забыл, кто тебе в 90х это разрешил, дал зеленый, впаривать?
Только, ты ШАВКА ДЭРовская, не благодарная!
Ты не плевать на его могилу должен, а как минимум памятник поставить!
Корни свои забыл , говнюк, откуда тебя Гайдар со своей командой вытащил, из какого дерьма!?

Егор Гайдар измеряет историю полнотой налитого стакана.

Прикрепления: 0459522.jpg(23.3 Kb)


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Среда, 16.12.2009, 23.27
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » НОВОСТИ (только свежая информация-указуйте источники.)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019