"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Боевая - Страница 25 - Форум

Форма входа

Пятница
10.01.2020
21.37


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 10.01.2020, 21.37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Боевая (Об Армии)
Боевая
Lesli Дата: Вторник, 12.07.2011, 20.29 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А у Вас кто-то ездит? Я не слышал о таком в питере.
 
ежик Дата: Вторник, 12.07.2011, 20.39 | Сообщение # 482
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сейчас с военкоматом не работаю, а вот года 3 назад точно знаю некоторая часть нашего мужского коллектива выезжала на сборы. Там даже ограничения для забора были: типа на иждивении двое детей, родители и т.д. и т.п. Их в определённый день собирали около военкомата и вывозили куда-то biggrin Никогда не приходило в голову спросить куда. Кто-то возвращался в этот же день домой (видимо договаривались), а кто-то пару недель отсутствовал.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Вторник, 12.07.2011, 21.00 | Сообщение # 483
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ежик, это военная тайна, тебе знать не положено. Вот если бы ты сама на сборы, пулеметчицей, тогда другое дело.
 
ежик Дата: Вторник, 12.07.2011, 21.06 | Сообщение # 484
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Вот если бы ты сама на сборы,


Дракоша, я выправкой не вышла.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Вторник, 12.07.2011, 21.10 | Сообщение # 485
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Вот по этому и - 449 млн руб. ежегодно (а в 2014 г. — 967 млн руб.) на выплаты резервистам и компенсацию расходов по их сборам.
 
Lesli Дата: Вторник, 12.07.2011, 23.41 | Сообщение # 486
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А, я бы пошел. Во-первых 11 тыщ не лишние. А во-вторых попросился бы в Лотосовскую часть и при боевом задании, влепил бы пулю промеж лопаток командиру. А если бы не удалось, застучал бы его, как источник неуставных взаимоотношений!
 
ежик Дата: Среда, 13.07.2011, 22.17 | Сообщение # 487
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
А, я бы пошел.


А Вас бы не взяли, потому что ваше присутствие грозит развалу армии в разы быстрее, чем без Вас.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 13.07.2011, 22.26 | Сообщение # 488
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так меня МО надо назначить! Все данные есть! Питерский, магазином умею управлять. Вот только не мебельным. Но думаю справлюсь!
Отдам приказ о расстреле Лотоса, прослежу за исполнением и в отставку.
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Среда, 13.07.2011, 22.36 | Сообщение # 489
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Лотоса нельзя стрелять! У него впереди светлое будущее, узнает все военные тайны до единой, а потом за большие деньги продаст врагам Родины. Пока что он по чистоте душевной бесплатно их на форум выкладывает.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Дракоша Дата: Среда, 02.11.2011, 14.02 | Сообщение # 490
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Так меня МО надо назначить! Все данные есть! Питерский, магазином умею управлять. Вот только не мебельным. Но думаю справлюсь!
Отдам приказ о расстреле Лотоса, прослежу за исполнением и в отставку.

Лесли, так тебе в президенты нужно, что бы отменить мараторий на смертную казнь. ТОлько тогда прольется много крови...
Quote
Экзотичный побег в трусах от повестки в армию
[more]

Спасаясь от призыва, юноша в трусах перебежал по кабелю с одной крыши на другую. Его все равно поймали

Российские юноши призывного возраста решаются, порой, на отчаянные поступки, лишь бы не отправляться в войска. В Вологде молодой человек, спасаясь от призыва в армию, в нижнем белье перелез по кабелю электропроводки с крыши одного дома на другую, удирая от представителей военкомата. Но это не помогло - беглеца все равно поймали и теперь, скорее всего, он все же отправится служить.

Как сообщило во вторник региональное ГУ МЧС, накануне спасатели и пожарные Вологды получили вызов на улицу Петина. "Молодой человек 24 лет решился на опасный трюк - перебраться по кабелю с девятиэтажного на пятиэтажный дом. Мужчина был в трусах и майке, - говорится в сообщении ведомства.

Однако, в конечном итоге, самоотверженность уклониста не окупилась: после того, как он оказался на крыше пятиэтажки, по автолестнице к нему поднялись пожарные и спустили вниз, передав в руки полицейских, передает РИА "Новости".

Осенний призыв в России проходит с 1 октября по 31 декабря. Перед его началом заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов заявлял, что в этом году от службы в армии уклонилось уже больше 200 тысяч человек.

В ходе осеннего призыва в войска Западного военного округа (ЗВО), к которому относился и Вологодская область, уже направлено более 2,5 тысячи призывников, еще 13 тысяч призывников признаны годными для службы. При этом, как сообщали ранее в ЗВО, в округе уклоняются от службы около двух тысяч молодых людей.


Вооо-он, сколько потенциальных предателей родины, всех к стенке, что бы по проводам не бегали.
А если серьезно, то это же готовый спецназ! Его ведь и обучать не нужно, так, подправить топориком, по обтесать так сказать и в бой...
 
ежик Дата: Среда, 02.11.2011, 22.17 | Сообщение # 491
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
отменить мараторий на смертную казнь


Дракоша, а ты уверен, что Lesli, это сделает? Я не очень.

Quote (Дракоша)
Российские юноши призывного возраста решаются, порой, на отчаянные поступки, лишь бы не отправляться в войска.


Знаю парнишку, которого с военкомата отправили отъедаться (недобор в весе 2 кг), а ему так служить хочется.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 03.11.2011, 00.29 | Сообщение # 492
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Дракоша, а ты уверен, что Lesli, это сделает? Я не очень.


Зря сомневаетесь. Я ж писал: отменю, казней десять проведем, и опять верну.

Quote (ежик)
Знаю парнишку, которого с военкомата отправили отъедаться (недобор в весе 2 кг), а ему так служить хочется.


У него дистрофия мозга. Нет его, вот и недобрал веса.
 
ежик Дата: Четверг, 03.11.2011, 22.33 | Сообщение # 493
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Зря сомневаетесь. Я ж писал: отменю, казней десять проведем, и опять верну


Lesli, вы так настойчиво меня ругали за моё желание "казнить", что мне подумалось типа Вы против.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Виктор_К Дата: Вторник, 13.03.2012, 14.24 | Сообщение # 494
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Министерство обороны предлагает служить дольше. Интересно, а тем кто заключил контракт до предельного возвраста, придется еще пятерочку служить или как? Хотя законопроект еще находится в госдуме, у меня что то не возникает сомнений, что его не утвердят.
 
Дракоша Дата: Вторник, 13.03.2012, 22.08 | Сообщение # 495
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Военнослужащие, заключившие новые контракты о прохождении военной службы до наступления предельного возраста пребывания на военной службе до вступления в силу настоящего Федерального закона, при истечении сроков этих контрактов вправе уволиться с военной службы по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.

Также вправе уволиться с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе военнослужащие, достигшие предельного возраста пребывания на военной службе и заключившие новые контракты о прохождении военной службы до вступления в силу настоящего Федерального закона.


Пока вроде для офицеров.
Ахренеть, сколько по увольняли по предельному, грамотных специалистов. Теперь прировняли военных к гражданским!
Но это же сравнение не соизмеримо. Мне кажется, что такое увеличение срока службы должно быть добровольно, по желанию.
Ведь и условия службы у всех разное и регион, и специфика.
 
Гапон Дата: Вторник, 13.03.2012, 23.31 | Сообщение # 496
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Теперь прировняли военных к гражданским!

А на пенсии эти дополнительные годы службы как- нибудь отразятся?

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Виктор_К Дата: Среда, 14.03.2012, 08.23 | Сообщение # 497
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Пока вроде для офицеров.
Да нет, скорее для всех категорий
Quote
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, – 50 лет

Quote (Дракоша)
условия службы у всех разное и регион, и специфика
действительно, некоторые и до 45 едва дотягивают, а другим за счастье и до 75, лишь бы не выгнали. Но индивидуального подхода здесь не будет.
Quote (Гапон)
А на пенсии эти дополнительные годы службы как- нибудь отразятся?
думаю нет, станет от 25 и выше, но поживем увидим.
 
Lesli Дата: Среда, 14.03.2012, 13.07 | Сообщение # 498
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Как человек абсолютно негативно настроенный к армии, считающий ее толпой бездельников, сразу полез на рупор "обездоленных" военных - блог Баранца, который так превозносил Лотос. И что ж оказалось? Блог закрыт для незарегистрированных пользователей (якобы от злопыхателей). Пришлось зарегится, чтобы прочитать всю правду.
Почитал и уверился в своей прозорливости. Ничего острого, все как обычно, как везде.
Фото русских просторов, обвинения хохлов и америкосов, да перепечатка статей.
Одно письмецо от несчастного бомбера старлея,переведенного в другую часть и плачущего, что последние ДД он получил в январе - жалкие 68 тысяч рублей.
НИЧЕГО порочащего власть! Кроме высказываний преданных поклонников. Спекся правдоруб. А ведь по харе было видно, что хитрый хорек.
 
Дракоша Дата: Среда, 14.03.2012, 15.12 | Сообщение # 499
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Одно письмецо от несчастного бомбера старлея,переведенного в другую часть и плачущего, что последние ДД он получил в январе - жалкие 68 тысяч рублей.

Вот она, забота государства, родного народа о своей армии, о военных грудью стоящих на защите рубежей нашей Родины!
Какие-то крохи, 68тыс и те зажимают. А как случись чего-воете, где наша армия, почему ракеты плохо летают!!! Стыдно, товарищи, стыдно!
 
Tcheremis Дата: Пятница, 22.06.2012, 11.30 | Сообщение # 500
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Интересно проводится набор солдат в Карелии:
Quote
- У нас находится в розыске 1,3 тысячи человек. На весенний призыв у нас заданием определено призвать 1,4 тысячи человек, - цитирует агентство военкома. - Получается, фактически целый весенний призыв находится в розыске".

http://gazeta-petrozavodsk.ru/content/v-karelii-sorvan-vesennii-prizyv


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Боевая (Об Армии)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2020