"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Наша милиция - Страница 2 - Форум

Форма входа

Четверг
14.03.2019
16.46


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.03.2019, 16.46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Наша милиция
Наша милиция
ежик Дата: Четверг, 29.10.2009, 21.30 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Никогда не думала, что на ментовском сайте будет так интересно, затягивает.
А вот представляете, что будет, если там нарушить правила сайта. Розовые наручники наденут? Высекут плетью? Или будут в устной форме учить соблюдать букву Закона


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Среда, 04.11.2009, 22.06 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Скоро день милиционеров, тьфу-ты, звучит как-то неприлично, в общем праздник мента. Поздравлять будем?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 04.11.2009, 22.58 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Поздравь Админа Дружественного сайта!
 
Lesli Дата: Четверг, 05.11.2009, 00.19 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вчера по радио услышал, что только на одной улице лишены прав 3000 водителей (а сколько заплатило?!!!) Решил узнать поточней, и правда:
Ловушка ГАИ


Сообщение отредактировал Lesli - Четверг, 05.11.2009, 00.20
 
Lesli Дата: Четверг, 05.11.2009, 01.47 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Согласен. Взять то же дело Врачей, что освещает братан врачихи. Прочитал его комменты на процессуальные действия ментов. Оставим в стороне саму врачиху, начальника который дал команду фас по личным мотивам или по каким другим, судью, давшую несоразмерно большой срок. Они там давно и все повязли.
Но ведь там были и молодые опера и прокурорские и следаки. Они подтасовывали заряжали, находили этого бомжа и заставляли его подставлять, понятые ментовские. Ездили на обыск, ковырялись в чужих вещах. Они все живут рядом, может Вы их знаете, может даже здороваетесь, может в школе одной учились. И я думаю их совесть не грызет и люди все так же будут с ними здороваться, лыбиться при встрече или того хуже, угодничать. А те медленно но верно будут превращаться в своих начальников, судей, врачих.
Я уже давно не хожу в СЭС носить взятки. но году так в 94, сидя в кабинете ожидая разрешения на торговлю и поддерживая беседу с ними, наблюдал как эти матроны через губу разговаривают с людьми без взяток. Столько высокомерия и снобизма! И вдруг меня поразила мысль. А ведь все они были молодыми девчонками и шли в мед.институт чтобы лечить людей. У них были мечты, были убеждения и на тебе, все как сестры -близнецы, жирные с сумками полными товарами, обсуждающие кому, что занесли.
 
Дракоша Дата: Четверг, 05.11.2009, 11.40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Прочел коменты по « Делу врачей» . Ну и кто пишет? Коллеги Нарыжной, да родственники! Да еще такой же бедолага попавший под каток своей же системы. Всё!
О каком общественном резонансе идет речь? Да ни о каком, все как всегда.
Наверняка та же Нарыжная смотря сюжет или читая статью о беспределе
творящим ментами, возможно тяжко вздыхала или вообще пропускала мимо ушей
что в стране творится, переключаясь на другой канал…- меня это не касается, это где то там….
И так почти каждый, покачает головой и посоветует соседке не болтать от греха подальше.
Вот мы и имеем, то что имеем…
Я ни в коем случае не защищаю врачиху… Лично, я регулярно сталкиваюсь с поборами
В больницах явных и завуалированных, а то и вовсе узаконенных. Ведь с подачи тех же СМИ, кто у нас самый бедный- учителя да врачи…
Как будто вся страна у нас одни учителя да врачи…
Кому чуть что в первую очередь повышают , надбавляют зарплату -им…
Но все мало. Ну да ладно хрен с ней берет и не могла не понимать , что может попасться… И я так понял , что ее даже ни это возмущало, а беспридел творимый следствием… Ну а чего она хотела? Почему раньше не возмущалась , когда единственного кормильца отца семейства посадили за пару кило карасей?
В коментах указывалось , кивалось на браконьеров, вот мол их органы не замечают.
Да замечают, за пару таранин по пол миллиона штрафы выписывали срока реальные дают. И там тоже имело место подтасовка фактов , свои свидетели…Я писал об этом на ДР.
И где была в это время Нарыжная и ее коллеги?
Ах да , их же это не касалось, это где то с кем то !
А вот теперь коснулось и самым непосредственным образом! И все по тому , что тогда промолчали… И сейчас молчим, уже мы ! Молчим на дикие выпады Лексус на ДР «Оскорбление в Инете», угрожающей расправой за , то что много говорим, насаждающей свое видение поведения в инете… Потакающий ей Админ ДРа…Ахтарское АТВ неистово расхваливающее «хозяйственные» способности господина Спички и не слова о хоз.деятельности в ПМК. Вот откуда ноги ростут. А то что произошло с Нарижной лишь следствие нашего , людского бездействия, молчания…
Мне на днях матушка так жалостливо говорит:- вот не голосовали за Спичку, а он все равно прошел! И , что мы можем сделать, пенсионеры-старики?
А я ей и говорю, что собрались бы все 70% от всего населения района, а это 15-20 тысяч голов, да вышли б туда к районо, да спросили б, что да как получилось…
Попробовали бы «наши» органы по творить беспридел, а попробовали б, то я уверен, что и молодеж подтянется. Какой бы сын потерпел что бы его мать дубинками…
Ведь этих подлюг , всего то кучка и эта кучка помыкает целым районом, страной…

Лесли:

Quote
Но ведь там были и молодые опера и прокурорские и следаки. Они подтасовывали заряжали, находили этого бомжа и заставляли его подставлять, понятые ментовские. Ездили на обыск, ковырялись в чужих вещах. Они все живут рядом, может Вы их знаете, может даже здороваетесь, может в школе одной учились. И я думаю их совесть не грызет и люди все так же будут с ними здороваться, лыбиться при встрече или того хуже, угодничать. А те медленно но верно будут превращаться в своих начальников, судей, врачих.

Был у меня дружек детства. По молодости выпивали на гульки ходили…
И образование у него что нанаесть крестьянское, земельное.
Но вот как перешел на работу в ментовку, так не узнать человека.Начальником стал. Через губу разговаривает, это если повезет. А так ,на улице, морду воротит в другую сторону…!
Кто я теперь для него- масса!
Конечно у многих эта говнистость приобретенная, но правы ученые- подонками рождаются. Это как раковые клетки, присутствуют в каждом людском организме, но активируются , только у некоторых в силу различных обстоятельств…


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Четверг, 05.11.2009, 11.44
 
Lesli Дата: Четверг, 05.11.2009, 12.12 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Я ни в коем случае не защищаю врачиху… Лично, я регулярно сталкиваюсь с поборами
В больницах явных и завуалированных, а то и вовсе узаконенных. Ведь с подачи тех же СМИ, кто у нас самый бедный- учителя да врачи…
Как будто вся страна у нас одни учителя да врачи…
Кому чуть что в первую очередь повышают , надбавляют зарплату -им…
Но все мало.

Все проверяется очень просто. Сколько стоит поступление в мед. институт, более - менее приличный? Правильно от 20000 евриков! Зачем родителям выкладывать такие суммы? Чтоб дите потом прозябало в нищете? Конечно нет! Все вопрос о нищете врачей закрыт.Хочешь узнать как живут представители какой-то профессии- узнай цену поступления в профильный ВУЗ.
Есть еще пласт санитарок, медсестер, но это другой разговор.

И еще интересно, что по ссылке: человек и закон один комент, не возмущенного чела по теме, а посаженного мента, который рассказывает о своем деле. Какой он был белый и пушистый, и как его система поломала. Надо им Сашка НиПидараса в модераторы посоветовать, или на крайняк, Админа поменять на Пипина Г.

 
Lesli Дата: Четверг, 05.11.2009, 12.51 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Мне на днях матушка так жалостливо говорит:- вот не голосовали за Спичку, а он все равно прошел! И , что мы можем сделать, пенсионеры-старики?
А я ей и говорю, что собрались бы все 70% от всего населения района, а это 15-20 тысяч голов, да вышли б туда к районо, да спросили б, что да как получилось…
Попробовали бы «наши» органы по творить беспридел, а попробовали б, то я уверен, что и молодеж подтянется. Какой бы сын потерпел что бы его мать дубинками…

Учить мы все горазды. Матушку твою нельзя винить, она в жизни не протестовала, тяжко это начинать на старости лет.
А дубьем стариков разгонять менты тренируются : Менты на страже
Но вообще то если даже, молодежь подтянется и не разгонят, то есть проверенный способ. Потом по одиночке пересажать зачинщиков. Охота быстро отпадет выяснять, почему так выборы прошли.
На Пикалево ориентироваться не надо. Одно дело пиар-акция примьера и совсем другое жизнь. Несколько раз после этого люди пытались перекрыть трассы в разных похожих городах, быстро и споро получили по шапке.
 
ежик Дата: Четверг, 05.11.2009, 21.08 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote
Вчера по радио услышал, что только на одной улице лишены прав 3000 водителей

У нас возле магазина на перекрёстке всегда нескучно, роты ДПС постоянно сменяют одна другую. И вот, буквально недели три назад, их не стало, было очень интересно куда они передислацировались. Оказалось на ул.Космонавтов: поставили новый знак об одностороннем движении и благополучно работают. Очень многие привыкли ездить на том квартале в обе стороны, и, сейчас, получается по старой привычке едут против шерсти (по новым знакам). Представьте сколько там невинных пострадало. Самое обидное, что можно хотя бы сразу не наказывать, а указать на знак и предупредить, не такой уж у нас мегаполис, чтобы нарушилось движение из-за одного автомобильчика. Так нет, раскручивают по полной.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20.02 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Все Дракон! Врал твой мент. Не подтвердилось! Уволили его.
Нет лгунам!

Quote
По словам Дымовского, в целях безопасности он намерен "переправить в Москву" жену и ребенка. Кроме того, как рассказал милиционер, ему пришлось нанять "машину и телохранителя".

А откуда бабки на машину и охрану?

И вот это интригует:

Quote
"Вчера провели беседу. Офицеры, мои соратники, там вчера говорили о том, что я зря это затеял. Им деваться некуда, я их понимаю, - отметил Дымовский. - Но дело в том, что когда я с ними разговаривал один на один, у меня был диктофон с собой, у меня имеется около 150 часов записи, где они меня поддерживают".

Представь Дракон! Что тебя Шико на диктофончик пишет, чтоб к премьеру попасть на прием.

Сообщение отредактировал Lesli - Воскресенье, 08.11.2009, 20.19
 
Lesli Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20.14 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Менты Развлекаются в Питере
А как у Вас?
 
ежик Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21.15 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Да уж, нескучно питерские менты живут. Я, с нашими, честно говоря, не встречаюсь, предпочитаю как только темнеет валить домой по-тихому, пока не началось. Знаю, был случай, когда приезжего закрыли на сутки до выяснения личности (у него паспорта с собой не было, родственники в другом городе). В общем - попал.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Редактор Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00.50 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote
Майор Дымовский уволен из УВД Новороссийска за клевету на сотрудников

Лесли
Quote
Все Дракон! Врал твой мент. Не подтвердилось! Уволили его.

Какой , Вы Лесли все таки гадкий! Злорадствуете наверное, что честного мента уволили!?

В нашей стране другого и быть не могло...
То , что Дымовский записывал поддерживающие речи
своих сослуживцев еще раз доказывает, что пиздеть против произвола , у нас только за глаза могут, на "кухне".
Пока такое положение дел сохраняется начальники, чиновники, власть на любом уровне, будит иметь народ...

Quote
"По поручению министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева в ГУВД по Краснодарскому краю после видеообращения Дымовского, размещенного в интернете, была сформирована группа, которая вела проверку", - отметил собеседник агентства.

"Сегодня ее результаты были доложены начальнику ГУВД по Краснодарскому краю Сергею Кучеруку, факты не подтвердились. Кроме того, было выяснено, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев", - сказал официальный представитель министерства.

Это охуеть надо!!! Комиссия не подтвердила фактов,а кто бы сомневался! Тоесть беспридел в деле Нарыжной, тоже все выдумки, как это прокуратура не придумала завести дело за "Клевету"? А взядки, а избиения людей? Суки лицимерные, менты -это одна большая банда, огромная кормушка...

 
Lesli Дата: Вторник, 10.11.2009, 21.29 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Что мне понравилось в этом году, так это отсутствие разнузданного веселья всего народа, по поводу дня милиции! Не зря погибли ни в чем не повинные люди! Даже наверху доперли, что праздник карателей это не новый год!
 
lotus Дата: Четверг, 12.11.2009, 20.42 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
поздравляю ментов с праздником-люди то ещё остались.сраный грёбаный мусор?

обратная траса
 
Lesli Дата: Пятница, 13.11.2009, 16.29 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Прорвало. Но пока только уволенные менты: менты-Президенту
Еще маленькие фактики:РенТВ
Нравится мне Доренко.
 
Дракоша Дата: Пятница, 13.11.2009, 16.43 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (lotus)
поздравляю ментов с праздником-люди то ещё остались.сраный грёбаный мусор?

Хлоп и в обморок!!!

 
ежик Дата: Суббота, 14.11.2009, 14.11 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Гаишники чего вчера удумали: стоять по ул.Космонавтов на перекрёстке и останавливать движущийся в обеих направлениях транспорт. Проезжали, думали всё. не понравились. ан нет, прямо перед капотом махнул палочкой. За рулём женщина (водит неплохо и москвичи и иномарки, ПДД знает). Остановилась как положено в определённом количестве метров от перекрёстка, потрудилась вышла из машины и решила, что лучшая защита - это нападение. На вопрос о предъявлении документов, попросила самого гаишника предъявить удостоверение и спросила где он ПДД изучал, в общем до того договорились, что он сунул ей все документы и буквально затолкал в машину, дабы она убралась восвояси.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Суббота, 14.11.2009, 14.12
 
Lesli Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12.16 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я ж говорю, в этот приезд был приятно удивлен, поведением Гаишников. Хотя Вам там видней. Сколько народу попало, когда следовали Роликам Медведа! Медвед01Хотя он сам - молодец!
Был бы мент типа Санька ниПидора или Админа ДР, нашел бы за , что Вашей подруге штрафик выписать.
 
ежик Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12.55 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А за что было по многим пунктам, но, видимо, он сам нарушал, а она не растерялась.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Наша милиция
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019