"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Наша милиция - Страница 57 - Форум

Форма входа

Четверг
14.03.2019
16.42


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.03.2019, 16.42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Наша милиция
Наша милиция
Сара Дата: Вторник, 05.07.2016, 11.49 | Сообщение # 1121
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
По всей видимости, придется указать начальнику ГИБДД и ознакомить его лично с правилами благоустройства, принятыми депутатами. В них четко указано, что 2.1.23 запрещается: размещать постоянно или временно транспортные средства в местах общего пользования, в НЕ отведенных местах. Крыльцо в общем дворе и есть место общего пользования и НЕ отведенное место для парковки автомобиля. Имеешь автомобиль, будь добр приобрети гараж или арендуй его. А к подъезду в любое время может подъехать скорая помощь или пожарная машина. Доступ к подъезду должен быть открыт. Напишите заметку в местную газету, как наши чинуши не знают правил города. Стыд и позор.
 
skif Дата: Вторник, 05.07.2016, 18.03 | Сообщение # 1122
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это конечно можно сделать, но возникает вопрос, что может предпринять соседка по поводу сиделок, ведь это с одной стороны работа, которая должна облагаться налогом, она может накатать бумагу в соответствующие органы. Завтра схожу к юристу. Полиция люди подневольные, с подобными правилами видимо не встречались, единственно, что они мне посоветовали сделать, это обратиться в Администрацию города и так сказать попробовать пробить запрещающий знак на въезде во двор. (этим они тоже не занимаются, их правомочия только дорога). Будет знак, будут наказывать
 
skif Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19.43 | Сообщение # 1123
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Доступ к подъезду должен быть открыт


Сара, согласен с вами не только я, но и сами дежурные, к которым я ходил дважды. Один раз в июле и второй раз в сентябре. В первом случае решение я так и не получил, во втором случае пришла бумага по почте, что состава преступления не обнаружено. Все. Ходил в администрацию в ЖКХ в третьий кабинет. Женщина выслушала мои доводы и согласилась посмотрев мое фото, я сослался также на выписку из Правил Благосостояния города, и пообещала прислать мне на эл. адрес не Выписку, а все Правила. Но так и не прислала. Это было в июле. Потом заходил к ней в сентябре дважды, извинилась, что кто то мне не отослал эти правила, пыталась сама это сделать при мне, отсылала файл 10 минут, но так у нее что то не получилось, я сослался на нехватку времени и ушел. Но так эти правила ко мне и не пришли. Или не хотят работать или не могут. Не знаю что и ответить.

[img][/img]
[img][/img]
Прикрепления: 4578918.jpg(282.1 Kb) · 2059051.jpg(226.5 Kb)


Сообщение отредактировал skif - Воскресенье, 23.10.2016, 19.43
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Наша милиция
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019