"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Быстрое объявление!!! - Страница 3 - Форум

Форма входа

Четверг
14.03.2019
16.38


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.03.2019, 16.38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Быстрое объявление!!! (Разные, горяченькие, срочные объявления - ПО БЫСТРОМУ...)
Быстрое объявление!!!
Дракоша Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12.50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline


Разные, горяченькие, срочные
объявления - ПО БЫСТРОМУ...
Прикрепления: 8412423.jpg(5.4 Kb)


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Понедельник, 21.12.2009, 12.52
 
ЛедиДи Дата: Четверг, 21.01.2010, 19.50 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так перспективы есть. Для той же молодежи сколько спортивных и досуговых центров строят. И не сворачивают, не смотря на кризис.
 
LOTOS Дата: Четверг, 21.01.2010, 20.01 | Сообщение # 42
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Братья мусульмане на это счёт интересней.С одной стороны им Каран запрещает..Но в чечне несколько раз наблюдал-по осени их праздник Рамадан-малой Кадыров по всей Чечне мотается-чтоб нигде никто даже пиво не продавал.Пива на прилавках нет.Но оно есть-и только Кадыров уехал подползают ихние васи-с горскими именами-не буду вспоминать-и бухают.Почему? безработица. Вот люди и нанимаются в горы воевать с русскими.расценки установленны.Как и у нас в москве есть рублёвки.и в другом захолустье есть осбняки и улицы крутых.Также и там-в любом селе есть улицы с особняками.все знают-чтоб построить особняк-нужно уходить в лес и убивать русских. Самое главное-подрастает молодёжь-какой курс она выберет?Работы нет.А предлогают-иди в лес-будешь убивать русских и всё будет. Извиняюсь если загрузил.Наболело.
 
Шико Дата: Четверг, 21.01.2010, 20.18 | Сообщение # 43
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Вы не учитываете больных людей. Которые алкоголики вне зависимости от перспектив и уровня жизни. Лиз Тэйлор и дядя Вася из Новоебухово - процент примерно одинаков!

Дружище, не мешай мух с котлетами. Есть конченые алкоголики. Не спорю. Их практически невозможно переделать(перевоспитать, направить на путь истинный).
Есть очччень много простых людей , живущих на грани бедности , которые могут быть лучше, если им не мешать. Есть богачи, которые бухают, скалываются от нехделать. В каждом случае своя оценка должна быть.

 
Шико Дата: Четверг, 21.01.2010, 20.28 | Сообщение # 44
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Так отчего бухает Санек НеДобрый? За компанию с Премьером, Чиновником и Пиплом?

Опять же про котлеты... Санёк не бухает а в меру расслабляется. Это его право.
Бизнес , как работал,- так и работает. Голову он не теряет, в отличии от твоей родственницы. Лишнего не говорит. Умный малый. Не пить совсем-это утопия!
Ортодоксальных индивидумов в счёт не берём. Быть аликом-не модно и вредно. Чуешь разницу?

 
LOTOS Дата: Четверг, 21.01.2010, 20.36 | Сообщение # 45
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
зачем обсуждать других людей? легче забыть . Он же вроде и не дёргает.
 
Шико Дата: Четверг, 21.01.2010, 20.56 | Сообщение # 46
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Lesli)
А Санек, мне кажется, пьет гораздо меньше, чем базарит.

С этим высказыванием согласен на все 100 %. У него больше понтов. Пытается примазать свою еврейскую натуру к народу любым способом. Умный сучёнок! Но, и мы не лыком шиты.

 
Шико Дата: Четверг, 21.01.2010, 23.06 | Сообщение # 47
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Пропаганда, вот основа. Толковая.

Не в пропаганде дело. Суть в том, что та часть населения, интересы которой чётко совпадают с наживой на глупости, очень ясно представляет суть происходящего.
Пропаганда умело используется. Глупость стимулируется. Цели достигаются.

Спорить с тобой в миллионный раз о том , что "народ тупой" не считаю необходимым.
Отчасти, ты прав. Но, отчасти. Не будем искать проценты вины. Правительство тоже не осталось безучастным в этом вопросе.

 
ЛедиДи Дата: Пятница, 22.01.2010, 13.43 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пропаганда это здорово. Но еще нужны барьеры. Надо усложнить возможность покупки алкоголя. А для детей постараться вообще исключить.
 
LOTOS Дата: Пятница, 22.01.2010, 17.18 | Сообщение # 49
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Одни слова НУЖНО.А что в итоге:? В итоге откаты.Ваши слова НУЖНО ЗДОРОВО-самый лучший совет-Купить конверт-подписать-Господу..Быстрей дойдёт. Проверенно!
 
ежик Дата: Пятница, 22.01.2010, 22.16 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (ЛедиДи)
Надо усложнить возможность покупки алкоголя. А для детей постараться вообще исключить.

По моему пока мы сами это не сделаем никакое правительство или президент не станут за нас это делать. Барьеры и отказы должны быть сознательными.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ЛедиДи Дата: Суббота, 23.01.2010, 10.48 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (ежик)
По моему пока мы сами это не сделаем никакое правительство или президент не станут за нас это делать. Барьеры и отказы должны быть сознательными.

У каждого магазина выставить общественный пост? wacko

 
Дракоша Дата: Суббота, 23.01.2010, 13.47 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Все это уже было! В период Горбачевского правления...Сухой закон! Точнее сухой кошмар!

Теневики обогощались, государство нищало, сады вырубались, заводы закрывались, разрушались...Это было начало конца СССР!
Помню огромные очереди за водкой, давку, побоища...
Безалкогольные свадьбы, как ТВ показывали "заводил Слядневых-Макагонов"на таких свадьбах, как все такие счастливые, чаек попивают!
Свотлочи-эксперементаторы!
Ну и , что пить меньше стали?
Прикрепления: 2240509.jpg(28.3 Kb)
 
ежик Дата: Суббота, 23.01.2010, 13.55 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (ЛедиДи)
У каждого магазина выставить общественный пост?

Смысл?
Под "мы сами" я имела ввиду каждого индивидуума отдельно и всех вместе взятых. Например: звонит учительница: "Ваша дочь принесла пиво в школу" (ребёнку 13 лет). Первая реакция - убью. Вторая - надо опеределиться кого первым убивать. В итоге вывод - первую меня надо убить, я ОБЯЗАНА - провести беседу с ребёнком, продавцом, можно вместе, если до кого-то плохо доходит - Роспотребнадзор, штрафы выписывают легко и быстро, одним росчерком пера, потом доказывай, что ты не слон. Мой случай послужит примером для некоторых окружающих.

Quote
Свотлочи-эксперементаторы!
Ну и , что пить меньше стали?

Поэтому и отказались от применения такой системы, как "сухой закон".


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Суббота, 23.01.2010, 13.57
 
Дракоша Дата: Суббота, 23.01.2010, 14.14 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
Поэтому и отказались от применения такой системы, как "сухой закон".

Кто отказался? Что и соответствующее постановление предьявить можете?

 
Шико Дата: Суббота, 23.01.2010, 16.04 | Сообщение # 55
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (ежик)
Например: звонит учительница: "Ваша дочь принесла пиво в школу" (ребёнку 13 лет). Первая реакция - убью. Вторая - надо опеределиться кого первым убивать. В итоге вывод - первую меня надо убить, я ОБЯЗАНА - провести беседу с ребёнком, продавцом, можно вместе, если до кого-то плохо доходит - Роспотребнадзор, штрафы выписывают легко и быстро, одним росчерком пера, потом доказывай, что ты не слон. Мой случай послужит примером для некоторых окружающих.

Ёжик, так Вы воспитали юную пьянчужку? Как же так? Вы вся такая положительная! И вдруг такое!!! Не понимаю!

Quote (ежик)
первую меня надо убить

Не выйдет так легко отмазаться!!! Вас не убивать надо, а намеренно посадить на "синьку", чтобы Вы сами прочувствовали все те мучения , которые переносит Ваш ребёнок, просыпаясь с глубокого бодуна, с одной лишь целью:- о п о х м е л и т ь с я!!!
А тут ещё Мамашка-Садистка донимает своими беседами о вреде алкоголизма!!!
Садистка! Вас бы так истязали!

Quote (ежик)
я ОБЯЗАНА - провести беседу с ребёнком, продавцом, можно вместе, если до кого-то плохо доходит

Но, Вы, как заботливая Мама, вместо того , чтобы уделить время своему ребёнку, своей кровиночке, бродите в сети "интернет" , флиртуете, заигрываете, потешаетесь, издеваетесь над бедным продавцом чая и кофейных напитков. Вы довели бедную женщину до истерики. Она уже не знала как от Вас отбиваться. Тех. осмотр своей ступы она вовремя не провела, всвязи с чем и осталась без транспортного средства. Пришлось импровизировать, воспользовшись офисным стулом и шваброй отнятой по пути следования к Вам, на первом этаже.
Беседа окончилась тем , что Вы стали прятаться по углам. Какая же Вы Мать?
Как Вы сможете защищать жизнь и интересы своей дочурки? Не понимаю!!!
А тем временем болезнь юного, беззащитного , милейшего существа прогресирует.
Маме некогда. Мама прочитав, вышеизложеное, скрипя остатками, и так редких зубов, синея от ярости и злости, готовится в очередной раз послать куда подальше бедного Шико, который сделал справедливое замечание раздолбайке.
А, Вы мне тут про Лотоса говорите!!! Вот на кого надо обратить внимание! Именно на Мамашку, подло прячущуюся за маской милейшего животного. Вы бы, миейшая, прежде , чем в инете отвисать, поинтересовались бы у дочери, не болит ли у неё голова, а то и за пивком бы спрыгали, по молодецки. А потом уже и веселитесь!

А может быть не всё так печально? Может быть девочку шантажировали, принуждали к тому , чтобы она ходила в школу с пивом. Где то в соседней ветке форума шла речь о выдающемся учителе. Может быть малышке-Ёжику тоже не повезло в жизни? Как думаете, форумчане?

 
ежик Дата: Суббота, 23.01.2010, 21.19 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
Ёжик, Как же так? Вы вся такая положительная! И вдруг такое!!! Не понимаю!

Шико, с каких это пор я для вас вся такая положительная? Жаль админ поудалял старые темы, а не то я бы вам напомнила все ваши оды в мою честь.

Quote (Шико)
Вас не убивать надо, а намеренно посадить на "синьку",

Не получится, пробовала, эксперимент не удался.

Quote (Шико)
Беседа окончилась тем , что Вы стали прятаться по углам

Не угадали: я позировала для фотографа, но так и не увидела шедевра.

Quote (Шико)
А тем временем болезнь юного, беззащитного , милейшего существа прогресирует.

Эка вас, Шико, занесло. С тех самых пор, как я побеседовала с подростком, больше вопросов ни у кого не было. И я твёрдо уверена, что моё чадо не скоро попробует спиртные напитки, я знаю рычаги, на которые стоит давить при воспитании моего ребёнка.

Quote (Шико)
Вы бы, миейшая, прежде , чем в инете отвисать,

Шико, а вы уверены в своих детях? Или они вместе с вами пьют по-чёрному? Нет, скорей всего, они предпочитают вообще алкоголь не употреблять, глядя на мучения своей матери. Чтобы хоть как-то уберечь её нервную систему.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Шико Дата: Суббота, 23.01.2010, 21.38 | Сообщение # 57
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (ежик)
Шико, а вы уверены в своих детях?

Только в тех, которые со мной проживают и воспитываются мной и моей супругой.

Quote (ежик)
Или они вместе с вами пьют по-чёрному?

Пьют, но сугубо разрешённые напитки, типа лимонад, томатный сок и подобное.

Quote (ежик)
Нет, скорей всего, они предпочитают вообще алкоголь не употреблять

Что точно, - то точно!

Quote (ежик)
глядя на мучения своей матери.

Зря вы так. Удар ниже пояса. Уподобляетесь Лексусу.

Quote (ежик)
Чтобы хоть как-то уберечь её нервную систему.

С системой, тем более -нервной,- всё в порядке. Не переживайте!
 
ежик Дата: Суббота, 23.01.2010, 21.49 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
Зря вы так. Удар ниже пояса.

А вы? Я вам уподобляюсь. Я с вами поделилась, а вы мне поддых дали.

Quote (Шико)
С системой, тем более -нервной,- всё в порядке.

Я вам верю.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Суббота, 23.01.2010, 21.50 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Romashka)
Первый- веселый алкаш, выпьет и его несет по гостям, он шутит, заигрывает, обычно щедр. Второй тип алкашей, я называю - алкаши импотенты..Третий тип, это импотент с деньгами, такие , как В.Лесли.

Я так и не поняла: начали алкашами, закончили импотентами. А если алкоголик женского пола?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Шико Дата: Суббота, 23.01.2010, 21.56 | Сообщение # 60
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Пьяную бабу иметь- ни дай Бог никому.
Отвечаю сразу на вопрос. Пробовал. Отстойно.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Быстрое объявление!!! (Разные, горяченькие, срочные объявления - ПО БЫСТРОМУ...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019