"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


на ПМЖ в Приморско-Ахтарск - Форум

Форма входа

Понедельник
11.03.2019
12.19


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 11.03.2019, 12.19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 09.58 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всем добрый день.Я новичок на вашем сайте и поэтому не судите строго.Собираемся всем семейством на пмж в ваш замечательный город.Расскажите подробно о плюсах и минусах.Заранее вам спасибо за ответы smile

Мы из г.Нижний Новгород,семья:я и муж(по 33года)+сыночек 3годика+доченька 1 годик.Ваш город нам знаком т.к мы приезжаем отдыхать каждый год,хотим спокойствия в жизни,здоровых детей(у обоих не перестающий насморк),а как в Ахтари приезжаем,весь насморк заканчивается,с работой проблем не будет т к у меня небольшой бизнес,у мужа грузовик,проживем.Ну как то так


Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 25.11.2011, 11.08
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 10.09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Алена, тема не раз обсуждалась. Хотя бы здесь : https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-45-1

Пропуская шуточки и флуд можно многое для себя почерпнуть. Вот начиная хотя бы отсюда: https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-45-14106-16-1298020296

Или вот человек буквально вчера спросил о том же: https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-311-28854-16-1322123172

Чтобы понять надо приехать, конечно. Проще было бы, если бы Вы сказали, что Вы хотите от нового места жительства. Учитывая конечно, что мы все живем в России. И требования должны быть соответствующие.
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 10.52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Алена)
Всем добрый день.Я новичок на вашем сайте и поэтому не судите строго.Собираемся всем семейством на пмж в ваш замечательный город.Расскажите подробно о плюсах и минусах.Заранее вам спасибо за ответы

Помоему, это "северный" просочился biggrin
Шутю. Анна, а Вы откуда к нам на ПМЖ? Просто встречный интерес, неужели где то хуже чем в Ахтарях? Почему люди бегут с насиженных мест?
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 11.12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
А чем в Ахтарях хуже нежели где-то?
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 11.33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Алена)
А чем в Ахтарях хуже нежели где-то?

Так не мы к вам, а вы к нам...
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 11.37 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Человек ищет где ему будет лучше,и на данном этапе нашей жизни мы хотим жить на берегу теплого моря
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 11.58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А чем еще понравились Ахтари, кроме грязного мелкого моря?
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.14 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
А вы в Анапе видели какое море грязное?Или вы такой чистоплюй,что даже дома ходите в бахилах.Море у вас мелкое для малышей в самый раз,спокойно и тихо,ни кто ни к к кому в душу и в жизнь не лезет.Люди нравятся.Друзья юности живут в Ахтарях.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.19 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Алена)
спокойно и тихо,ни кто ни к к кому в душу и в жизнь не лезет.


Вы другие отделы форума почитайте, прежде чем такие выводы делать.
На Дракошу не злитесь. Он по доброму ненавидит всех приезжих. Они у него отбирают рабочие места и взвинчивают цены на рынке. И в чем то он прав.
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.26 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я не злюсь.А рабочих мест я планирую создать минимум 3.И даже платить зарплату,тем кто хочет и будет работать.Так что не все приезжие одинаковые.
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ну, что вы зациклились- море, покой, дети... Дети растут, спросят, куда же ты меня мама привезла. А на рынке вы были? Это не молчаливость людей, это угрюмые рожи торгашей, готовых растерзать друг друга и вас. А цены, самые высокие по России? А медицина? Вам вот лень читать специально написанные для вас темы, а там написано, что хороших врачей в ахтарях нету или это не важно для вас и ваших детей, не болеете?
А , то что на море, которое вы поставили основополагающим фактором к переезду, в этом году закрывали для купания. Количество заразы превысило все допустимые нормы. А высочайшая онкология из за некачественной питьевой воды? Об этом то же написано на форуме, но вам же лень читать! Вы в курсе, что по Пр-Ахтарскому району, круглый год карантины различных видов свиных, птичьих гриппов. И в данный момент, стоит кордон санитарный пост, на въезде в район по поводу свиного гриппа.
Вам все еще хочется сюда переезжать?
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.46 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Да от вас только один негатив не в лучшей форме.Извините,мне не приятно общаться с человеком который свой город приравнял к ГО....Все вам самого доброго и не болейте.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.51 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Алена)
А рабочих мест я планирую создать минимум 3

А в какой области собираетесь трудится? Сразу скажем востребовано это или нет.
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.57 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
ТЭК,есть и свои и будут наемные,наработки по клиентской базе уже есть,уже находясь в Н.Н. работаю как с макаронной фабрикой и заводом по производству вина.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 12.59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Извините за дремучесть,а что такое ТЭК?
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.02 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
транспортная компания,грузовые перевозки по России и странам ближнего зарубежья.Планирую для начала взять на работу 3-их менеджеров,а затем расширяться дальше.
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Алена)
Расскажите подробно о плюсах и минусах


Разве это не вы писали? Или это не те плюсы, о которых вы хотели услышать? Тогда дождитесь вечера, ежика.
А я здесь живу и описываю реальное положение вещей, а не , то что вы видите приезжая в солнцезащитных розовых очках на недельку. Что бы в полной мере ощутить, проникнуться Ахтарской жизнью, здесь нужно по жить. Я оказываю вам услугу, пропуская для вас такой эпизод. Но вам не нравится такая правда. Тогда к чему все ваши вопросы - "расскажите, плюсы-минусы". Вы ведь и так все знаете...
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.13 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
спасибо
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Алена, беда в том, что Ахтари - тупик. До ближайшей крупной трассы - 86 км. Потому все производства ориентированные на внешний рынок, а не только Ахтарский, бегут оттуда или загибаются. Разве что сельхозпродукция... Фермеры привязаны к полям.

Но, ребята они богатые и вполне могут быть обеспечены собственным транспортом.
Или Вы собираетесь в Ахтарях создать только кулл-центр?
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.26 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
да, совершенно верно,только офис,и поверьте мне,что местоположение не главное в этом бизнесе
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019