"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


на ПМЖ в Приморско-Ахтарск - Страница 2 - Форум

Форма входа

Воскресенье
10.03.2019
05.24


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 10.03.2019, 05.24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.30 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну, тогда у Вас все будет в шоколаде. Главное, это поменьше платить менеджерам. На рынке люди стоят (как уверяют) за 5 тыш в месяц. Это Вам для ориентира.
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.39 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Это как работать будут,наработают на 20000р,заплачу 20000,а наработают на рубль,уволю к черту-держать не буду,но для начала попытаюсь научить как надо работать,медведей в цирке учат кататься на велосипеде,и человек,если хочет чего то добиться должен учиться.И спасибо за добрые слова.То что у меня все будет в шоколаде я и так знаю.
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.42 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
С работой разобрались.Расскажите,как обстоят дела с детскими сада и есть ли частные сады,если можно с ценами,и понаглею немного,может кто чего знает про нянь,сколько берут и вообще т к в инете ничего не могу найти.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.56 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Алена, честно говоря, мне не очень понятны Ваши вопросы. Судя по всему, вы человек активный и при деньгах. Мало того имеете универсальный бизнес не зависимый от места проживания. Езжайте и ни о чем кроме медицины не волнуйтесь.
Я думаю няню с дипломом вы найдете. С педагогикой в Ахтарях нормально. Выше, чем в среднем по стране.
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.05 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну то что активный это да,про деньги их не столько сколько бы хотелось конечно.Про садики,я все таки за государственные сады т к социализация детей в обществе сверстников в наше время это достаточно важно,а няня это на время болезней и на период пока не пойдем в сад.Ну и как каждая женщина я все же немного всего побаиваюсь нового.Я слабая женщина в жизни,но очень строгий руководитель у меня не забалуешь.
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.14 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Алена)
но очень строгий руководитель у меня не забалуешь

Ба-а-аарыня...
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Алена)
но для начала попытаюсь научить как надо работать

Куда уж нам сирым, да в барские няни!
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.22 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Все хотят материнский капитал. Официально в садики огромная очередь. Но Вы же понимаете...
Если есть пара знакомых в Ахтарях, то по цепочке всегда выйдете на нужное.
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.24 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
А по вашему мнению,женщина должна только стирать убираться и детьми заниматься,а про то что научить работать,если я вижу что человек пытается зарабатывать то я помогу и научу как это надо делать в моей фирме.А вы уважаемый Сержант сидите на пятой точке смирненько,вас на работу точно не позову,я хоть что-то пытаюсь делать чтобы моя семья ни в чем не нуждалась,а вы простите все валите на кого нибудь,только не на себя.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.25 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Дракоша, а по другому с Вами нельзя! Про пряники забыть, только кнутом!
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.27 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Так вот и я про то же.Материнский капитал-это хорошо,но детей еще поднять надо,а если учесть что наше государство одной рукой дает а другой забирает то.......вобщем ситуация с детскими садами как и везде аховая,будем думать
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.37 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Алена)
А вы уважаемый Сержант сидите на пятой точке смирненько,вас на работу точно не позову,я хоть что-то пытаюсь делать чтобы моя семья ни в чем не нуждалась,а вы простите все валите на кого нибудь,только не на себя.

Я открою вам маленький секрет, я да же не сижу на заднице, я лежу на ней, нихера не делаю и получаю деньги.
Мы ,Ахтарцы, хоть и нищие , но гордые. Нам бы и в голову не пришло нарушать закон давая взятки, пользуясь бедственным положением работников детсада, что бы обойти очередь из работяг -"неучей".
 
Алена Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.43 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
вы пытаетесь себя выставить в самом плохом свете,может вы и работяга-неучь,не меряйте всех по себе.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 14.45 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Мы ,Ахтарцы, хоть и нищие , но гордые.

Вот поэтому Алена, я и успокоился. Бизнес у Вас незаметный для окружающих. Просто одевайтесь попроще, в рвань какую-нибудь, ходите пешком, а дом держите в глубине двора, закрыв маскировочной сеткой. И все будет в порядке. На вилы Вас тогда не поднимут.
Проблемы начнутся, когда Вы первого бездельника уволите. Он распишет это как издевательство над простым человеком, городок маленький и за неделю Вас возненавидят.
 
Душечка Дата: Пятница, 25.11.2011, 15.06 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мужчины, вы зачем девушку пугаете? cry Алена, у нас хороший тихий городок. Проблемы есть, но не хуже чем во всей стране. tongue Мы всегда рады хорошим людям. hello
 
Женя Дата: Пятница, 25.11.2011, 20.19 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Алена,
Странно как то вы, в Ахтарях были, с народом общались. Такого склада людей, какой вы себя описали, не более пятнадцати процентов, а может и меньше. Сержант не страшный, хотя и не сержант, он просто хочет, что бы на него обратили внимание, ну а то, что он пишет, процентов 70 правда. Приезжайте, конечно, приезжайте, может быть поднимем волну в нашем болотце. Поживёте, обзаведётесь друзьями и врагами, одно без другого не бывает. Что то да получится. Я тоже живу в Ахтарях, а весь мой бизнес находится за границей, менеджеры тоже там, на местах, дела веду через интернет, просто выезжаю раз-два в месяц туда, если есть необходимость. А необходимость есть всегда, потому как скучно в Ахтарях, посторайтесь не обрасти мохом. Ну а всё остальное о городе, детских садах, нянях и школах узнаете сами по приезду. Удачи вам и возможно до встречи.


С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

НЕ ПОКУПАЙ ВОРОВАННОГО, НЕ РАЗВОДИ ЖУЛИКОВ.


Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 25.11.2011, 20.57
 
ежик Дата: Пятница, 25.11.2011, 21.36 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Разве это не вы писали? Или это не те плюсы, о которых вы хотели услышать? Тогда дождитесь вечера, ежика.
А я здесь живу и описываю реальное положение вещей, а не , то что вы видите приезжая в солнцезащитных розовых очках на недельку.


Дракоша, все видят реальность по-разному. Ты. по всей вероятности, не жил в худших условиях.

Алена, городок у нас самый обыкновенный: милый, тихий, уютный, красивый, со своей историей. С детскими садами у нас напряг, в очередь становятся с рождения. Но, при большом желании, всё осуществимо. До недавних пор был и частный детский сад (сейчас не в курсе о положении дел в нём). Климат для некоторых детей действительно волшебный. Парня одного начали к нам возить лет 5 назад, в возрасте 4 лет. Врачи ему запрещали даже гимнастику делать. Сейчас в родном городе играет в хоккей.
А на счёт транспорта, Lesli, недавеча мы неделю ждали машину, чтобы за товаром в Краснодар съездить: все были заняты.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 21.46 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я не вижу противоречий в мнениях.
Вы все правильно говорить. История у города страшная, кровь сочится через землю, в тихом омуте черти водятся. Детских садов нет. Любое частное начинание громят на корню!
Машин нет даже на обслуживание местных нужд - все монополизировано.
Все правильно?
 
VanHelsing Дата: Пятница, 25.11.2011, 22.00 | Сообщение # 39
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Это не город,это гадючий угол.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.11.2011, 22.34 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Женя)
Сержант не страшный

Женя, наповал!



И это Дракоша не страшный?!!! Трепещите!
Прикрепления: 9363796.gif(381.8 Kb)
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019