"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


на ПМЖ в Приморско-Ахтарск - Страница 9 - Форум

Форма входа

Среда
06.03.2019
15.08


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 06.03.2019, 15.08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
Lesli Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19.34 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Читинец @ Сегодня, 17.56) )
Что это значит территориаьно на местности?(расстояния, ориентиры)


Вам точные координаты нужны? Так это к морякам. А ориентиры (лучше смотреть ночью - виднее) простые - Вышки, прожектора, запретка, лай овчарок и высокий белый забор.

Quote (Читинец @ Сегодня, 17.56) )
На авито, сландо и кубань-доме полазил, есть варианты, но хотелось бы выбирать из большего количества с наиболее полным описанием.


Я немного не догоняю, вы чего ждете от нас Читинец? Что мы возьмем и отфильтруем для вас клевые предложения? Так это муторно. Вот здесь например их больше тыщи : http://primorskoakhtarsk.olx.ru/cat-16
Написать в Яндексе "недвижимость Приморско-Ахтарск" быстрей, чем выспрашивать.

На сайте риэлтеров нет. ( почему интересно?) И они за такую работу берут деньги. У форумчан, насколько я знаю, вопрос с поисками жилья давно решен. И если они не завалили вас предложениями, это значит, что их эта тема не сильно интересует и соседи не продают недвижимость.
Другое дело, если вы подберете себе варианты и зададите толковые вопросы, не требующие отрывания задниц от стула, тогда, конечно, Вам помогут и подскажут. А бегать по городу в поисках жилья для Читинца, никто не будет.
 
smit Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21.24 | Сообщение # 162
Группа: Избранные
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Quote (Читинец @ Сегодня, 17.56) )
хотелось бы выбирать из большего количества


Читинец, мои родственники сейчас предлагают в 300 метрах от моря (перекресток улиц Кубанская и Космонавтов) земельный участок 419 кв. метра с халупой в 1 жилую комнату (в доме имеется кухня, совмещенный санузел) газ, вода, центральная канализация - за 1,5 млн руб. Этот участок можно приобретать для строительства дома, а на его период жить в этой халупе. Получается около 400 тыс. за сотку. Незастроенные чуить ближе к морю предлагают по 600-650 тыщ. В поселке Ахтарском (12 км от города) можно купить значительно дешевле. Земельные участки огромные (6-12 соток). Определитесь - что вы хотите?

И один в поле - воин.
 
Читинец Дата: Понедельник, 20.08.2012, 04.14 | Сообщение # 163
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Вчера, 19.34) )
А бегать по городу в поисках жилья для Читинца, никто не будет


Я на это и не надеялся, меня интересуют варианты, которых нет еще в интернете, как перспектива на год-полтора. Если бы я ехал прямо сейчас, я бы обзвонил хозяев уже доступных объявлений и возможно побродил бы по городу лично.

Quote (Lesli @ Вчера, 19.34) )
Вышки, прожектора, запретка, лай овчарок и высокий белый забор.


Об этом можно поподробнее...

smit, меня интересует уже достаточно готовый для проживания двухэтажный дом, с садом и всеми коммуникациями, в черте города, удаленность от моря значения не имеет.

Quote (smit @ Вчера, 21.24) )
В поселке Ахтарском (12 км от города) можно купить значительно дешевле. Земельные участки огромные (6-12 соток).

Вот это очень полезная для меня информация, ибо я не ориентируюсь на местности, получается, что п.Ахтарский не входит в черту города. А что вы скажете о садовых товариществах вокруг города, насколько это разумный вариант?

Только трезвая Россия станет великой!

Сообщение отредактировал Читинец - Понедельник, 20.08.2012, 04.17
 
Читинец Дата: Понедельник, 20.08.2012, 04.26 | Сообщение # 164
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Вчера, 19.34) )
Написать в Яндексе "недвижимость Приморско-Ахтарск" быстрей, чем выспрашивать.


Я так делаю уже месяца три, но объявления это одно, а общение с жителями - другое. Меня интересуют подробности, такие как особенности микрорайонов, удобство расположений, и т.п.
Я не претендую на жилье в центре, поэтому рассматриваю варианты дач с пропиской, окраин города, интересуют меня и новые районы.
Причин этому масса, главное, это отсуствие финансовой возможности, для оплаты элитарности местарасположения дома, кроме того после 20 лет жизни в тишине, не хочеся окунаться в кипящий днем и ночью городской центр.
Чем обусловлен возможный переезд в Приморско-Ахтарск я уже писал..

Только трезвая Россия станет великой!
 
Читинец Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08.02 | Сообщение # 165
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Нашел информативную онлайн-карту, стало более понятно, что где находится.

Что вы можете сказать про улицы вишневая, вокзальная, МСО?


Только трезвая Россия станет великой!
 
smit Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09.16 | Сообщение # 166
Группа: Избранные
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Quote (Читинец @ Сегодня, 04.14) )
А что вы скажете о садовых товариществах вокруг города, насколько это разумный вариант?


В садовых товариществах вокруг города можно приобрести и двухэтажку, но: круглогодичного автобусного движения нет; тротуаров нет; дороги (проезды) на территории товариществ узкие.

И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09.37 | Сообщение # 167
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
В хуторе Морозовском тоже можно недорого купить (на море хутор, кстати), участки большие. Домов там много продается, но мало покупается. Жить тихо, в садочке, рядом с морем, магазины там есть какие-то. В город - хорошая дорога и автобус круглый год, но всего два раза в день.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Читинец Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12.18 | Сообщение # 168
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (smit @ Сегодня, 09.16) )
круглогодичного автобусного движения нет; тротуаров нет; дороги (проезды) на территории товариществ узкие.


Судя по карте, например СТ Мечуринец ближе к морю и цетру, чем МСО. Что касается автобусного движения, то город не так велик, чтобы без автобуса нельзя было добраться до нужного места...

Только трезвая Россия станет великой!
 
Читинец Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12.22 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 09.37) )
Жить тихо, в садочке, рядом с морем, магазины там есть какие-то. В город - хорошая дорога и автобус круглый год, но всего два раза в день.


Если к моменту выезда изЗабайкалья, будет достойный вариант с такими условиями, то мы и его расмотрим. В Приморско-Ахтарске у нас родственники, ну и какая-никакая инфраструктура.
Что касается жизни с садочке, рядом с морем, то мы как раз чего-то подоббного ищем, только дом двухэтажный со всеми благами цивилизации wink

Только трезвая Россия станет великой!
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13.15 | Сообщение # 170
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Quote (Читинец @ Сегодня, 12.22) )
только дом двухэтажный со всеми благами цивилизации

Именно Морозовка была одно время привлекательна для застройщиков (как и МСО) и там есть всякие дома в продаже. Но развлекаловки никакой нет,разве что гости на лето будут приезжать с удовольствием. А почему Вам нужен именно двухэтажный дом?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Читинец Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14.45 | Сообщение # 171
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 13.15) )
А почему Вам нужен именно двухэтажный дом?


Мечта детства жены, иногда нужно потакать капризам wink

Только трезвая Россия станет великой!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Среда, 22.08.2012, 18.21 | Сообщение # 172
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Читинец, на 2-ом этаже еще и полы мыть надо, и пылесосить.Воду по лестнице таскать, саму лестницу еще мыть.Маета все это.Лучше все кв.метры иметь на одной поверхности, но это если площадь участка позволит, Вы же еще и садик с огородиком хотите. Поэтому, включите фантазию - и подвал можно считать первым этажом, а то что на поверхности - вторым.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Читинец Дата: Четверг, 23.08.2012, 03.28 | Сообщение # 173
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (ЯдвигаЛьвовна @ Вчера, 18.21) )
на 2-ом этаже еще и полы мыть надо, и пылесосить


Кроме этого мне туда мебель таскать wacko , но по мере возможности мечты детства нужно в жизнь претворять...
Меня вполне бы устроил крепкий одноэтажный дом порядка 100 кв.м, кирпичный с подвалом и гаражом, естественно с земельным участком, с садом и огородом. Сад и огород чисто для себя, ни торговлей заниматься, ни свиней разводить я не собираюсь biggrin

Только трезвая Россия станет великой!

Сообщение отредактировал Читинец - Четверг, 23.08.2012, 03.30
 
Tcheremis Дата: Четверг, 23.08.2012, 07.09 | Сообщение # 174
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Quote (ЯдвигаЛьвовна @ Вчера, 18.21) )
.Маета все это

Вы абсолютно правы, ЯдвигаЛьвовна. У всех почти "северян" бывает такая мечта. С мечтами всегда маята какая-нибудь связана :). Многие не знают потом как избавиться от второго этажа. У нас тут половину года люди живут во дворе - в беседках, под навесами. Второй этаж в нашей местности удобен для сдачи отдыхающим. Но мечте не прикажешь smile
Видела на остановке объявление. Это не Ваша мечта за 2, 5 млн (еще и торговаться можно)?:

Прикрепления: 6940180.jpg(157.5 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Читинец Дата: Четверг, 23.08.2012, 09.30 | Сообщение # 175
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 07.09) )
Это не Ваша мечта за 2, 5 млн (еще и торговаться можно)?:


Я это объявление в интернете встречал, это даже по описанию в 6 км от Приморско-Ахтарска (хотелось бы в черте города), хотя я его со счетов не сбрасываю(вариант неплохой судя по описанию).

Только трезвая Россия станет великой!

Сообщение отредактировал Читинец - Суббота, 25.08.2012, 09.54
 
Читинец Дата: Суббота, 25.08.2012, 09.52 | Сообщение # 176
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
В сети появилась информация, что в связи с беспорядками в Сирии, в Краснодарский край потекла река беженцев. Заметно ли что-то подобное у вас в Приморско-Ахтарске?

Только трезвая Россия станет великой!
 
smit Дата: Суббота, 25.08.2012, 10.12 | Сообщение # 177
Группа: Избранные
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Quote (Читинец @ Сегодня, 09.52) )
в связи с беспорядками в Сирии, в Краснодарский край потекла река беженцев. Заметно ли что-то подобное у вас в Приморско-Ахтарске?


Да, конечно! У нас их на каждом углу, на улицах, площадях, на набережной и пляжах, в кинотеатрах и ресторанах, в кафе и закусочных - сирийцы, сирийцы, сирийцы! Спасу нет - Асад на Асаде! Будте осторожны с переездом... всякое может быть, ну их к черту, с этими сирийцами...

И один в поле - воин.
 
Дракоша Дата: Суббота, 25.08.2012, 10.20 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Читинец @ Сегодня, 09.52) )
В сети появилась информация, что в связи с беспорядками в Сирии, в Краснодарский край потекла река беженцев. Заметно ли что-то подобное у вас в Приморско-Ахтарске?

smit, зря вы иронизируете. Десять минут назад на нашем аэродроме сел огромный самолет с красным крестом на хвосте...
 
Каплан Дата: Суббота, 25.08.2012, 10.23 | Сообщение # 179
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
В ЦРБ творится бардак, возможно кого-то срочно требуется переправить в Краснодар?

За справедливость...
 
Дракоша Дата: Суббота, 25.08.2012, 10.25 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Может быть, а кого? Бардак там, обычное рабочее состояние.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » на ПМЖ в Приморско-Ахтарск
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019