"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. - Страница 15 - Форум

Форма входа

Пятница
22.09.2017
09.14

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.09.2017, 09.14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г.
ГапонДата: Пятница, 09.03.2012, 20.57 | Сообщение # 281
Статус: Offline
Quote (Rersinsusit)
Пусть Кличев, за которого вы поручились в администрации,

А как это понимать? Причем здесь администрация, если избирал народ? Или нам чего-то не договаривают?

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

ВелДата: Пятница, 09.03.2012, 21.16 | Сообщение # 282
Удивительная вещь происходит в Приморско-Ахтарском районе. Одни и те же фамилии, которые все время чем то не довольны. Которые все время куда то пишут, все время подымают какие то факты. Семь департаментов усиленно работают проверяя все эти факты жалобы и ничего не подтверждается. Это системная работа определенной группы людей состоящей из пяти семи человек. В этот список входят и действующие депутаты.
Каплан, чего вы добиваетесь своими действиями? Хотите полностью заблокировать работу администрации? Зачем расшатываете и без того не простое положение дел в городе и районе? Умелое использование общественного мнения и при помощи некоторых лиц в самой администрации, вам удалось посадить в кресло депутата своего человека и не одного - Кличева и Крупенину. Что дальше, в главы района?
Уж не по этой ли причине вы в свое время "сожрали" г.Баранову имевшую глупость перейти вам дорожку?

CheДата: Суббота, 10.03.2012, 01.46 | Сообщение # 283
Che, а вы на каком участке были наблюдателем?
Вообще, изначально планировал в Степной, это УИК 4034, но обстоятельства сложились так, что попал на УИК 4035, что в Новых Лимано-Кирпилях. Как оказалось самый малочисленный участок во всём районе.

Как собирались?
Как обычно у меня происходит, всё в последний момент. Второпях пробежался по основным пунктам, главные моменты, кое что распечатал на всякий случай.

С Вашей внимательностью всех переловили?
Как ни странно, но задачей моей было не переловить всех, а поспособствовать более честным выборам на одном, конкретно взятом участке.

В общем и целом, нарушения законодательства конечно были. Например, непрошнурованные листы списка избирателей, которые гуляли по столу в хаотическом порядке. В остальном, ход голосования нареканий не имеет, а вот подсчёт голосов, полный бардак. Вероятно Путинцев никогда не вёл инструктажи или обучение председателей УИКов, не знаю, но такое впечатление сложилось. После закрытия участка, подсчёт избирателей по спискам не производился так, как того требует федеральный закон, председатель комиссии Степанян Т.В., ещё во время работы комиссии, сама всё пересчитала, подбила балансы и на момент закрытия участка уже были заполнены соответствующие строки в протоколе. Бюллетени из переносной урны не пересчитывались. При сортировке и подсчёте голосов, бюллетени не демонстрировались всем присутствующим, а просто оглашался кандидат. Ну вот такие вот нарушения. Но учитывая специфику данного участка, вышеперечисленные нарушения, в той ситуации, не могли повлиять на результат голосования. Поэтому жалобы никто, в том числе и я, подавать не стал. Особо огорчил ответ на моё замечание, председателя комиссии, Степанян Т.В. - "Я так уже 20 лет делаю". Странная позиция, выходит, если долго нарушать законы, то потом это становится законным?

Ну и по процессу голосования. На участке проголосовало 126 человек, из них 69 на самом участке и 57 вне участка. На первый взгляд соотношение странноватое, всё объясняется тем что на участке 2 хутора, лиманокирпильцы голосовали в стационарную урну, в х.Батога возили переносную. Я собственно и сопровождал переносную урну. Выехали в 9 часов, вернулись, точно не скажу, но около 15-ти. За это время проголосовало 48 человек в х.Батога. Основная часть избирателей подходила голосовать в магазин, который на время стал филиалом избирательного участка, к неходячим выезжали на дом. По возвращении, после небольшого перерыва, объехали ещё 9 избирателей в Лимано-Кирпилях, заняло наверно около часа. Вот такое вот выездное голосование. К чести членов комиссии выездного голосования, хочу сказать что, очень корректно отклоняли возможность проголосовать за родственников, требовали чтоб пришли самолично. В условиях выездного голосования очень трудно соблюсти условия анонимности голосования, а иногда и вовсе невозможно, по-этому выбор некоторых избирателей был известен. Старушки чаще у нас спрашивали за кого голосовать, спрашивали "а кто из них пенсию платить будет?", кому-то было просто всё равно, а одна поставила галочку по принципу "кто в списке последний", даже не читая фамилий.
А ещё, нашей выездной группе, по пути встретился Пожидаев, в Новых Лимано-Кирпилях, хотя на участок он не заходил.

АнатолийДата: Суббота, 10.03.2012, 10.22 | Сообщение # 284
Che, занятный опыт. Это у вас первые выборы? Нельзя не дооценивать такие вот участки с малым количеством избирателей, возможно что именно они и сделают погоду в общей выборной картине. Я думаю, что заинтересованные чиновники это уже поняли.

КапланДата: Суббота, 10.03.2012, 10.24 | Сообщение # 285
Пост 280! Интересненько, сколько же и чего я получила, какого корма из руки кормящего? Вам не стыдно? Весьма удивительно, где это я поручалась за Кличева, в какой администрации? Не подскажете? Это мерзко и подло! А, вот, о листовках поподробнее? Вы идиот!!!! У кого это я их заказала и зачем? Чтоб Вы перебирали мое грязное белье? Думайте, о чем пишете! Компромата более не нашлось? А, с друзьями я не ссорюсь и мне это абсолютно не надо. Ошиблись Вы, как всегда. Самое главное - пугать меня не надо. Я не боюсь вас и вам нечего мне предъявить. Более того, я уже где-то писала, что мне не дают даже дачный заброшенный участок. А сын не может устроиться на постоянную работу. Как увидят фамилию, так и не берут. Место уже занято или подождите, пока освободится. И я не хожу, и не прошу ничего из рук кормящего, да будет Вам известно. Поэтому, упрекнуть меня кормящим Вы не вправе. Живу от пенсии до пенсии и не занимаю. Тяну ножки по одежке.

За справедливость...

КапланДата: Суббота, 10.03.2012, 10.35 | Сообщение # 286
Вел, пост 282! Хотелось бы узнать, каким образом Баранова перешла мне дорожку? Разве я ее заставляла занимать у стариков деньги и обманывать их?В ее грязных играх я не принимала участие. Наоборот, мы все ее ни раз предупреждали, уговаривали, чтоб не занималась этим. Но, она плевала на наше мнение. Шла от одного старика к другому и вымогала деньги на развитие газеты. А, сколько предпринимателей она шантажировала? Это мы узнали уж после того, как на нее завели уголовное дело. Поэтому, говорю Вам: " О Барановой мне, как говорит молодежь, ФИОЛЕТОВО." Вот и все.

За справедливость...

CheДата: Суббота, 10.03.2012, 20.55 | Сообщение # 287
Quote (Анатолий)
Che, занятный опыт. Это у вас первые выборы?

В качестве наблюдателя, да.

Участок и маленький и предсказуемый, по крайней мере в плане выборов Президента. Связь с миром минимальная. Говорят, ходит автобус раз в месяц до Ахтарей, про интернет я молчу, сотовая связь в помещении практически отсутствует, единственным окном в мир является телевизор. Ну а кто находится в телевизоре, мы все знаем. Удивило то, что 6 человек проголосовало за Прохорова smile Может перепутали строчку?!

Вообще, сложилось впечатление, что члены комиссий не особо компетентны для своих обязанностей, по крайней мере в сельской местности. Ещё 3-го марта, разговаривая с Путинцевым по телефону, на мою просьбу выполнить одну процедуру в соответствии с законом, он сказал такую фразу "Даже когда мы производим что-то в соответствии с законом, оппозиционные партии потом обвиняют нас что мы делаем это в целях фальсификации", ну или как-то так. Я тогда хотел уже было ему ответить "Нужно бояться не ИСПОЛНЕНИЯ законов, а их НАРУШЕНИЯ", но промолчал, а зря.
Тогда, 3-го, я хотел взять открепительное в Степной. Если бы мне его выдали, то исключили бы из данного списка избирателей и я бы проголосовал в любом месте. Открепительное мне не выдали, однако и из списка избирателей я тоже был исключён, неизвестно на каком основании. Так я оказался духом бестелесым.

smitДата: Суббота, 10.03.2012, 20.56 | Сообщение # 288
Это для тех , кто говорит, что выборы были честными и чистыми. Громов всё откровенно и чётко рассказал:

Главное: "Не надо ничего бояться!"

И один в поле - воин.

ГапонДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13.52 | Сообщение # 289
Quote (Вел)
Удивительная вещь происходит в Приморско-Ахтарском районе. Одни и те же фамилии, которые все время чем то не довольны. Которые все время куда то пишут, все время подымают какие то факты. Семь департаментов усиленно работают проверяя все эти факты жалобы и ничего не подтверждается.

Интересно, а факт, что на кап. ремонт администрации района потратили 6 млн.руб., на форум в Сочи- 2 млн. руб., а на ремонт детской поликлиники не потратили не копейки тоже не подтвердился???
А то, что Татринцев занимался незаконным предпринимательством (по решению суда!), а Пожидаев знал и молчал тоже не подтвердилось? Или Глава района не знал, что ракушку добывают незаконно???
И чем же таким Пожидаев занимается, что ему 7 человек мешают? Продает побережье за копейки? "Спасает" Ясенскую косу? Собирается строить порт, где море по колено?

LesliДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14.14 | Сообщение # 290
Quote (Гапон)
Миронов Вами ненавидимый, а кто любимый- Матвиенко?

А, что, нельзя ненавидеть всех? Как-то Вы узковато смотрите. Следуя вашей логике, можно спросить, а за что Вы любите Миронова? За это:

Прикрепления: 4706285.jpg(20Kb)

ГапонДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15.39 | Сообщение # 291
Quote (Lesli)
А, что, нельзя ненавидеть всех? Как-то Вы узковато смотрите. Следуя вашей логике, можно спросить, а за что Вы любите Миронова? За это:

А кто Вам сказал, что я люблю Миронова? Просто я считаю, что ненависть- это сильное чувство и для ненависти должны быть какие-то причины. А любить можно не за что, а не смотря на что! Поэтому и спросил- кого Вы любите. Из Вашего ответа понял- Вы никого не любите, и всех ненавидите!

ГапонДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17.02 | Сообщение # 292
В Международной конвенции ООН 1954 года «О предупреждении преступления геноцида и наказании за него» специально подчеркивается, что геноцид совсем не обязательно подразумевает применение физической силы или ведения войны. В качестве инструментов преступления перед человечеством конвенция, в частности, выделяет «предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее» и «меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы».
В Ахтарском районе по моему мнению как раз такие условия и создаются! Подходит под определение "геноцид", ОДНАКО!
В.В.Путин еще в 2003 году в Послании Федеральному собранию произнес нужные пронзительные слова: «Страна переживает невиданную катастрофу. Стремительно уменьшается население. Институты власти в распаде. Без армии, без прочной власти, без патриотической идеологии не удастся удержать территории… Нужен «Большой Проект», позволяющий сделать долгожданный рывок, а для этого – консолидация общества, мобилизация народа, уставшего от бесхозной и бездарной власти».
На дворе 2012 год..... И ничего не меняется.....

http://notdrink.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=27&t=19424

ЯдвигаЛьвовнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22.48 | Сообщение # 293
Quote (smit)
Громов всё откровенно и чётко рассказал

Но почему эти записи стали доступны после выборов? Почему у нас кулаками машут так не вовремя?
Единственное, что меня приободряет, это старая поговорка: "капля камень точит".
Этим и живем.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.

ГапонДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23.50 | Сообщение # 294
Quote (Lesli)
а за что Вы любите Миронова? За это:

А кто это с Мироновым?

CheДата: Понедельник, 12.03.2012, 00.17 | Сообщение # 295
Удивительные вещи происходят, опрос в топике этого форума остановлен уже как неделю, а за товарища Путина В.В. голоса всё прибавляются и прибавляются biggrin Не иначе как магия Чурова приложена. Жаль что вот всё в нашей стране так...

smitДата: Понедельник, 12.03.2012, 08.43 | Сообщение # 296
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
Но почему эти записи стали доступны после выборов? Почему у нас кулаками машут так не вовремя?

ЯдвигаЛьвовна, а вы думаете, что от этого что-нибудь изменилось бы? Они от угрызения совести стреляться не станут. Законы на них не распространяются. Наша власть жила и живёт по понятиям.

Quote (Гапон)
А кто это с Мироновым?

Рядом с Мироновым стоит Горошко Пётр Павлович - лидер районной ячейки СР, друг генрала Пуликовского, бывший директор судоверфи, бывший директор МУП "Жилремэксплуатация", бывший депутат райсовета, бывший кандидат на пост мэра Приморско-Ахтаска.

Quote (Che)
Удивительные вещи происходят, опрос в топике этого форума остановлен уже как неделю, а за товарища Путина В.В. голоса всё прибавляются и прибавляются

Может админ по ночам клаву давит? Дракоша, признавайся!

И один в поле - воин.

smitДата: Среда, 14.03.2012, 21.01 | Сообщение # 297
Подробно описана технология воровства голосов:

Антидот от наблюдателя
Как фальсифицировали выборы

И один в поле - воин.

БаунтиДата: Пятница, 16.03.2012, 10.26 | Сообщение # 298
В преамбуле Французской Конституции 1793 года, «ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА», существует статья 35, гласящая:

« 35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность»

www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1793.htm

КортесДата: Пятница, 16.03.2012, 10.43 | Сообщение # 299
Quote (Баунти)
восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность

Не хотелось бы. sad

БаунтиДата: Пятница, 16.03.2012, 11.34 | Сообщение # 300
"...когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности"

Декларация независимости США
4-го июля 1776

Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3243)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3243)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2