"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. - Страница 16 - Форум

Форма входа

Воскресенье
19.11.2017
07.36

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.11.2017, 07.36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 19«12141516171819»
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г.
TcheremisДата: Пятница, 16.03.2012, 12.35 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Надо это большими буквами и на каждый столб. Чтобы не доводили народ до крайности.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

РевизорДата: Пятница, 16.03.2012, 12.54 | Сообщение # 302
Татьянаа, Вы же это не серьезно? happy Был сегодня на улице и не заметил недовольных. Призывов к восстанию не слышал. Стонов обездоленных не уловил. Люди спешат по своим делам. Ползучего абсолютного деспотизма не ощутил. smile
Протестная волна на нет сошла, а Вы о восстании. sad

kepinsaljuganДата: Пятница, 16.03.2012, 20.39 | Сообщение # 303

Любопытные кадры

CheДата: Пятница, 16.03.2012, 21.32 | Сообщение # 304
Длинный ролик)) Думал будет интересным, хотел посмотреть до конца, но после слов "...этого не произошло, честные выборы состоялись..." решил, что смотреть дальше нет смысла.

smitДата: Пятница, 16.03.2012, 21.52 | Сообщение # 305
Quote (kepinsaljugan)
Любопытные кадры

Quote (Che)
Думал будет интересным, хотел посмотреть до конца, но после слов "...этого не произошло, честные выборы состоялись..." решил, что смотреть дальше нет смысла.

Che, зря до конца не досмотрели. Ролик для полных дебилов не интересующихся ничем и смотрящих только путинский зомбоящик. Сколько вы "спилили" на Сахарова? Почему не делитесь с нами?

Здесь для думающих: http://publicpost.ru/theme/id/1171/ntvlzhyot/

И один в поле - воин.

CheДата: Пятница, 16.03.2012, 22.14 | Сообщение # 306
Quote (smit)
Che, зря до конца не досмотрели.

Да времени жалко на всякую мутотень!

smitДата: Пятница, 16.03.2012, 23.12 | Сообщение # 307
Анатомия глумления Наталия Осс

— 16.03.12 20:02 — Газета ру

В моей френд-ленте фото сливного бачка с логотипом НТВ. И подпись: «Посмотрел? Спусти воду и помой руки». Картинка неприятная, ее хочется скрыть. Но я ее не скрываю, потому что куда же без сливного бачка. Он есть, и его не отменить.

Многие вещи очень точно сказаны.

И один в поле - воин.

zxcvbnДата: Суббота, 17.03.2012, 00.12 | Сообщение # 308
Ваш эксперт Фадеев:
"Интернет тоталитарен. Он быстро создает тоталитарные секты. Именно секты.Ему свойственно сектантское мышление. Там невозможна дискуссия. Вас сразу назовут идиотом, продажным и всякими прочими словами. И это безусловно признак сектантского
мышления.Он требует абсолютного согласия и подчинения.
"

Тепрь читаем ваших проповедников:
Quote (smit)
Ролик для полных дебилов не интересующихся ничем и смотрящих только путинский зомбоящик.

Quote (Татьянаа)
Как человек продажный, Вы, по-видимому, принимаете определенность мышления и постоянство в связи с этим, за однобокость. Отнюдь. Флюгеры - люди низкого уровня, как бы они ни пыжились...

Ваш кумир определил вас как секту,поздравляю! Он прав. biggrin

CheДата: Суббота, 17.03.2012, 00.52 | Сообщение # 309
Так я не понял, Фадеев чей кумир? zxcvbn, изъясняйтесь чётче, набор несвязных цитат!

Но я о другом. Позволю себе напомнить что, на установку видеокамер на избирательных участках было выделено 13 000 000 000 бюджетных рублей. Цель, более чем благородна - повышение чистоты и прозрачности выборов. Но... о чистоте или грязи прошедших выборов, судя по всему, граждане нашей страны могут спорить только на кухне своих квартир, да и то в одиночестве. При запросе из архива видеозаписи с избирательного участка, в форме заполнения запроса, имеется условие использовать видеоизображение только для личного просмотра и не передачи третьим лицам. То есть, если видеокамеры отчётливо зафиксировали нарушения федеральных законов, я это буду знать, вы это будете знать, они это будут знать, миллион жителей это будут знать, может даже судья одного из судов это тоже будет знать, но подать в суд заявление о нарушении нельзя, так как видео только для личного просмотра? Или я что-то не понимаю? Судя по опросу в топике, как минимум 70 человек здесь согласны с тем что страной будет править преступник. Вот объясните мне, сторонники Путина В.В., каким образом, потраченные 13 миллиардов, могли способствовать чистоте и прозрачности выборов? Жду ответов с нетерпением...

smitДата: Суббота, 17.03.2012, 09.18 | Сообщение # 310
Quote (zxcvbn)
Ваш кумир определил вас как секту,поздравляю!

Господин Фадеев является известным политиком "Единой России" и никогда не был нашим кумиром и являлся доверенным лицом кандидата в президенты Путина В.В. Читайте здесь: http://www.gazeta.ru/politics/2012/03/16_a_4094805.shtml
Что касается секты:
"Секта религиозная возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным религиозным направлениям. Для секты религиозной характерна претензия на исключительность своей роли, доктрины, идейных принципов, ценностей, установок"
Граждане России выступают не за какое-то "иное религиозное направление", а за элементарный порядок и элементарное соблюдение Конституции так называемым ГАРАНТОМ!

Сторонникам ВВП рекомендую набраться терпения (там много буковок) и прочесть так называемый "доклад Дмитриева" - документ подготовленный ещё для выборов ЦСР (Центром стратегических разработок) услугами которого часто пользуется Кремль. Здесь, http://kommersant.ru/doc/1813108 в Коммерсанте, можно скачать весь текст доклада. Если уж сторонники власти пишут такие прогнозы, то... Подумайте, что будет дальше, если власть продолжит игнорировать происходящее?

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Суббота, 17.03.2012, 09.21

БаунтиДата: Суббота, 17.03.2012, 09.48 | Сообщение # 311
НТВ в воскресенье в 20 00 покажут опять свой шедевр " Анатомия протеста", думаю что такие фильмы нужно показывать каждый день. Жаль, что этот коллектив так опустился, до уровня нашего АТВ.

smitДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21.20 | Сообщение # 312
Примерно за месяц до выборов президента по краю разъехались агитаторы от "Единой России" в лице депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Вот и к нам прибыл наш земляк, уроженец хутора Курчанский экс-атаман Кубанского казачьего войска, депутат ЗСК Громов Владимир Прокофьевич. Администрация района поручила провести эту встречу председателя райСовета Киселёва А.Н.. Приглашенных тщательно отбирали. Но в зал Дома пионеров просочились и гражданские активисты. На этом видео (с 4-й минуты) вы услышите напористое и смелое выступление члена ЛДПР, жителя нашего города Игоря Балышева, которого попытались остановить. но....

Громов пообещал "довести информацию". И что дальше?

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 18.03.2012, 21.43

LesliДата: Понедельник, 19.03.2012, 10.46 | Сообщение # 313
Молодец Игорь Анатольевич!

Ждем парня на форуме. Пусть расскажет как он ходил на АТВ к Макагону. Даже на записи видно - оператор убежал валерьянку хлебать. Или запись выступления в органы побежал сдавать.
Ну, а гость-агитатор умилил:

-"А. Вы думаете я не знаю всех этих фактов? Отлично знаю"

Так и ожидалось, что он сейчас выйдет, обнимет Балышева и заплачет от радости, что есть честные люди, смахивая крокодилью слезу.

Ну и конечно понравилась фраза:

Эта коррупция подрывает авторитет власти и поэтому с ней надо бороться!

То, что она разваливает экономику страны, а следовательно и саму страну, не так важно. Важен авторитет власти!

РевизорДата: Пятница, 23.03.2012, 12.32 | Сообщение # 314
22.03.2012, Москва 12:52:50 Министерство экономического развития (МЭР) РФ не поддерживает дополнительное повышение цен естественных монополий сверх того, что было заложено в прогнозе. Об этом сообщила журналистам министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать неофициальную информацию о том, что ОАО "Газпром" обратилось в правительство РФ с просьбой о повышении цен на газ с 1 октября 2012г. еще на 26,3%.

Это в добавок к уже разрешенному поднятию на 12%!!! Какая у них прибыль? Если 15-20% то с 1 октября 12г. Газпром будет работать в убыток. Это достояние России будет убыточным. Или я что-то не так понимаю? wacko

КортесДата: Пятница, 23.03.2012, 13.54 | Сообщение # 315
Фиг с их прибылью. Просто так просят поднять цены на четверть. Я хренею с этого государства. cry Пусть попросят у американцев и ЕЭС цены поднять, а потом у нас, внутри страны.

ДракошаДата: Пятница, 23.03.2012, 16.17 | Сообщение # 316
Сержант
Quote (Ревизор)
ОАО "Газпром" обратилось в правительство РФ с просьбой о повышении цен на газ с 1 октября 2012г. еще на 26,3%.

Какая никакая, а стабильность. Разве не за это, проголосовали россияне на прошедших президентских выборах?

CheДата: Пятница, 23.03.2012, 22.00 | Сообщение # 317
Верно, за стабильность. Например, за стабильную деградацию судебной системы в нашей стране.
Журналистка Ольга Романова задержана в здании суда за попытку получения документа, подтверждающего что она является общественным защитником своего мужа, Алексея Козлова.
Пока ещё ОМОНовцы не задерживают народ у касс предприятий с формулировкой "за попытку получить зарплату". surprised
Но стабильность неизбежна...

LesliДата: Суббота, 24.03.2012, 00.22 | Сообщение # 318
Quote (Che)
Но стабильность неизбежна...

А-а-а-а! И Вы поверили...

Я то, на повышение цен заработаю, а вот бабушки, о которых вы писали, пусть помучаются, за то, что не интересуются политикой.

CheДата: Суббота, 24.03.2012, 00.33 | Сообщение # 319
У бабушек, про которых я писал, просто нет никаких возможностей интересоваться политикой. Остаётся довольствоваться данностью.
Если раньше предполагалось что их дети когда-нибудь увидят сетевой газ, теперь возможно только внуки...

Сообщение отредактировал Che - Суббота, 24.03.2012, 00.36

LesliДата: Суббота, 24.03.2012, 00.52 | Сообщение # 320
Но, газ лишь начальное звено. Повышение цен на него потянет за собой другие тарифы, новый виток инфляции. И если сейчас громогласно объявили, что МЭР строго отказал, значит скоро все это сделают тихой сапой.
Мало этого пусть все придурки, что радовались, как ГАЗПРОМ разбрасывает бабки, налево и на право, на косу и на ФОК, задумаются о том, что все прожекты надо просчитывать, хотя бы с точки зрения целесообразности. За все в конечном итоге платим МЫ и они. И наши внуки.
Газпром - это Россия в миниатюре и не смотря на великолепнейшие исходные условия, управляется крайне неэффективно. Так, что уже маячит банкротство.
И вот это единственный путь смены режима в обозримом будущем.

А по поводу бабушек... Но позлорадствовать то я могу! Типа: Вас предупреждали!

Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • politanekdottt (301)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26