"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. - Страница 19 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.35


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19 « 1 2 17 18 19
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г.
Lesli Дата: Четверг, 14.06.2012, 00.06 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Поздно вечером зам главного редактора «Новой» Сергей Соколов «был усажен в машину охраной Бастрыкина и отвезён без объяснения причин в подмосковный лес». Туда же приехал Бастрыкин, попросил охрану в сторонку отойти, остался с Соколовым наедине и (как пишет Муратов) «грубо угрожал жизни журналиста, заметив, что сам же это дело и будет вести».


Все мы вышли из 90-х в той или иной степени. Но ведь молодец, не приказал охранникам метелить журналюгу, а по мужски, лично пообещал грохнуть. Так держать.
А еще, больше 150 (!!!!) следаков СК расследуют "беспорядки" на Болотной. Итог - девчонка и пара ребятишек паряться в предвариловке.

Особенно умиляют, после этого, надежды на эту контору. Типа попытки найти там правду.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 14.06.2012, 07.04 | Сообщение # 362
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Сегодня, 00.06) )
а по мужски, лично пообещал грохнуть.

По понятиям все... Дикость. Такое трудно представить. Бравый генерал в своем надрывном выступлении с Соколовым в первых строчках сослался на заслуги своих родителей - участников ВОВ. Некрасиво и говорит о лжи.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Четверг, 14.06.2012, 07.19 | Сообщение # 363
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 07.04) )
Бравый генерал в своем надрывном выступлении с Соколовым в первых строчках сослался на заслуги своих родителей - участников ВОВ. Некрасиво и говорит о лжи.

А ему ссылаться не накого. Причем его расследование по "цапкам" и его родители? Разве заслуги родителей позволяют ему ТАК себя вести с людьми? Немного на другую тему.



Ксения Собчак мне всё больше нравится. Взрослеет. Всё больше походит на отца.

И один в поле - воин.
 
Ревизор Дата: Четверг, 14.06.2012, 19.06 | Сообщение # 364
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Вы все ошиблись biggrin

Quote
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ АЛЕКСАНДР БАСТРЫКИН ПРИНЕС ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ "НОВОЙ ГАЗЕТЫ" ДМИТРИЮ МУРАТОВУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ГАЗЕТЫ

14 июня 2012 | 18:08
Издание, напомним, утверждает, что главный следователь угрожал жизни одного из ведущих журналистов. Бастрыкин эти обвинения категорически отвергает.

Встреча участников скандального конфликта должна была начаться в 17.30. Впрочем, обе стороны за последние сутки уже успели выступить с взаимными обвинениями заочно. Накануне, напомню, в «Новой газете» было опубликовано открытое письмо главреда Дмитрия Муратова. Он утверждал, что сначала руководитель СК выгнал шеф-редактора Сергея Соколова с заседания в Нальчике, куда сам и пригласил, и крайне резко отозвался о сотрудниках издания. Недовольство Александра Бастрыкина вызвала публикация о возможной связи силовиков с членами банды из станицы Кущевская. Однако, дальнейшее общение главного следователя и журналиста, по словам Муратова, проходило в еще более нестандартном формате:

Сергей Соколов из соображений безопасности покинул Россию. Тем временем глава Следственного комитета несколько часов назад категорически отверг все обвинения. «В лесу я не был уже даже не помню, сколько лет», - заявил он газете «Известия». «Никто никого не вывозил – это просто бред воспаленного мозга. Состоялся очень эмоциональный разговор на повышенных тонах». Статью «Новой» о расследовании дела банды Цапка, члены которой обвиняются в массовом убийстве в станице Кущевская, руководитель СКР назвал «хамской и безобразной». Он не скрывает, что его реакция была эмоциональной. Но Бастрыкин «не мог даже представить, что журналисты и редакция опустятся до прямой лжи». При этом он отмечает: «как ни странно, письмо (Дмитрия Муратова - ЭМ) появилось сразу после обысков, которые провел Следственный комитет у лидеров несистемной оппозиции.

Отметим, Союз журналистов Москвы обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить информацию о конфликте между Александром Бастрыкиным и Сергеем Соколовым.

Это абсолютно беспрецедентная ситуация, полагает заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. Здесь необходимо вмешательство президента, считает депутат.

Бастрыкин больше не может занимать свой пост хотя бы из соображений офицерской чести, добавил Хинштейн.

Общественной палате требуется запись разговора Бастрыкина и Соколова, чтобы инициировать проверку, рассказал «Эху «председатель комиссии по поддержке средств массовой информации Павел Гусев. Свидетельства одного Соколова может быть недостаточно. Гусев подчеркнул, что если удастся доказать факт угроз со стороны Бастрыкина, то Общественная палата обратится в Генпрокуратуру.

Гусев добавил, что сам он верит словам Сергея Соколова.

Есть два объяснения произошедшего, полагает поэт Дмитрий Быков. Первая предполагает, что примирить Новую газету и СКР все-таки можно. А вот вторая грозит Бастрыкину скорой отставкой и забвением.

В этом случае Путин может снять зарвавшегося силовика. Как заметил Быков, «добрый царь уволил злого боярина», вернул деньги Собчак и вставил дверь в квартиру Яшина.
 
Che Дата: Пятница, 15.06.2012, 00.01 | Сообщение # 365
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
И в чём же ошибка?
 
Che Дата: Суббота, 16.06.2012, 00.19 | Сообщение # 366
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Или я чего-то не догоняю или одно из двух. Кто может объяснить, если в один и тот же день, на одном и том же избирательном участке происходят одновременно федеральные и муниципальные выборы, могут ли списки избирателей отличаться друг от друга? Например: кто-то на участке может голосовать как за муниципального депутата, так и за, предположим, президента, а кто-то только за депутата, а за президента не может.
 
Lesli Дата: Суббота, 16.06.2012, 10.41 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Хрен его знает. У наших знатоков выборов надо спрашивать. Кол-во бюллетеней, понятно, может. А вот списки избирателей...
А к чему Вы это?
 
smit Дата: Суббота, 16.06.2012, 10.44 | Сообщение # 368
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Quote (Che @ Сегодня, 00.19) )
Кто может объяснить, если в один и тот же день, на одном и том же избирательном участке происходят одновременно федеральные и муниципальные выборы, могут ли списки избирателей отличаться друг от друга?

Списки избирателей могут отличаться (по итогам голосования) только на разницу голосовавших по открепительным ( они голосуют только за президента - местный бюллетень им не выдается).
ФЗакон от 26.04.2007 N 64-ФЗ
Статья 15. Составление списков избирателей

1. Списки избирателей составляются соответствующими избирательными комиссиями отдельно по каждому избирательному участку по форме, установленной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.
Статья 16. Порядок включения в список избирателей и исключения из списка избирателей граждан Российской Федерации

1. В списки избирателей включаются все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, за исключением случая, предусмотренного частью 4 настоящей статьи. Гражданин Российской Федерации может быть включен в список избирателей только на одном избирательном участке.

И один в поле - воин.
 
Che Дата: Суббота, 16.06.2012, 12.51 | Сообщение # 369
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (smit @ Сегодня, 10.44) )
Списки избирателей могут отличаться только на разницу голосовавших по открепительным

Выходит, очередной косяк Приморско-Ахтарской ТИК.
4-го марта, вместе с выборами Президента РФ, в Приморско-Ахтарском районе так-же проходили выборы депутата Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район по округам №1 и №7 и главы Приазовского сельского поселения. Соответственно, на избирательных участках №№1, 2, 3, 17, 14, 15, 19, 20 кроме Президента выбирали ещё и депутата, а на участках №31 и №36 главу Приазовки. Ну это известно всем.
Дальше. Судя по официальным данным, на избирательном участке №15, в списке для голосования за Президента 1877 чел. , а в списке для голосования за депутата 1920 чел. Разница в 43 человека! И это при "хорошем" раскладе, если все 30 избирателей голосовавших по открепительным, территориально принадлежат участкам №№1, 2, 3, 17, 14, 15, 19, 20, в противном случае, разница - 73.
Такая же история на УИК №2, в списке для голосования за Президента 1535 чел. , а в списке для голосования за депутата 1580 чел. Опять же, если 15 избирателей голосовавших по открепительным, территориально принадлежат участкам №№1, 2, 3, 17, 14, 15, 19, 20, то разница в списках составляет 45 человек, в противном случае - 60. В обоих случаях, официально, голосовать за депутата разрешено большему числу избирателей чем за Президента, от 88 до 133 человек (в зависимости от территориальной принадлежности). Парадокс!
На приазовском участке №31 ситуация не лучше, разница в списках от 74 до 82, в зависимости от территориальной принадлежности 8-ми открепленцев.
Всё наоборот на УИК №3, там за Президента должно было проголосовать больше избирателей, чем за депутата, соответственно 1768 и 1684 человека. Проголосовавших по открепительным - 27. Здесь, при "хорошем" раскладе, разница в списках 57 человек. Если же все 27 избирателей территориально принадлежат участкам №№1, 2, 3, 17, 14, 15, 19, 20, то разница в списках составляет 84 человека! А это больше похоже на правду, так как, на оставшихся УИК №№ 1, 14, 19, 20 количество избирателей в списках совпадает, это говорит о том что, все 13, 18, 7 и 16 избирателей соответственно проголосовавших по открепительным, территориально принадлежат участкам №№1, 2, 3, 17, 14, 15, 19, 20.
Возможно я в чём-то ошибся, если это так, то поправьте меня. Если нет, то это фальсификация списков избирателей. Насколько я помню, это уже не административное правонарушение, а уголовное.
Какие есть мысли?
 
smit Дата: Пятница, 29.06.2012, 22.33 | Сообщение # 370
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Как Путин "победил" на выборах

Замечательный материал. А они ещё обижаются когда их называют жуликами и ворами!!!
http://www.echo.msk.ru/blog/oreshkin/904126-echo/


И один в поле - воин.
 
smit Дата: Пятница, 20.07.2012, 10.13 | Сообщение # 371
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Одна из самых смелых и серьёзных статей А.Минкина. В ней он превзашел самого себя. Браво!

19 июля 2012 г. 18:47
Чёртова дюжина
УВЕДОМЛЕНИЕ. Г-н президент, в связи с принятием закона о ценах на клевету (до 5 миллионов руб.) придётся теперь начинать эти письма с предупреждения.

Читать дальше...



Добавить нечего. Все - правда.

И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 23.08.2012, 00.37 | Сообщение # 372
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
У путина внук, что-ли, родился?

http://dizzyharrison.livejournal.com/48179.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Гапон Дата: Суббота, 15.09.2012, 16.45 | Сообщение # 373
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Задебатый
Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов
Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно –
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты –
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда.

Я и так до старости
У вас в палате староста,
А может, и до дряблости
Я буду тут как раб грести.
У вас ни сил, ни лидера,
Вы зажирели, видимо,
А чуть прервем наш коитус –
Вы сразу же накроетесь.

А ты, цековское пальто,
Живой курьез истории,
Ты просто неизвестно кто,
Чтоб мы с тобою спорили!
За меня еще в завале
Все уже голосовали,
А сейчас, за колбасу,
Я вообще на них нассу.

Они шумят, мне все равно,
Гадаю, сделать блин с кого –
Но вдруг опять гляжу в окно
И вижу там Явлинского.
Он говорит: «Иди сюда ты,
Я хочу с тобой дебаты».
Но мне с моими близкими
Смешно болтать с огрызками!

У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –
А ты уже по ходу труп!

Так и врезал, как в кино.
Ведь мой девиз – естественность.
Но через час гляжу в окно –
И вижу там общественность!
Я говорю: вам что, дебаты?
А они: сдавай дела ты.
Поищи себе, Володь,
Других каких-нибудь пороть.

Я говорю им: вашу мать,
Вы, видно, перебрали.
Да как вы можете менять
Меня на переправе?
Я говорю, на вас креста нет,
Вы рехнулись к февралю,
Без меня у вас не встанет
Даже солнце, говорю!

Вам самим-то не смешно
Искать себе нормального?
Но вдруг опять гляжу в окно –
И вижу там Навального.

Он злобно зыркает, паскуда,
Говорит: «Иди отсюда».
А идти-то мне куда?
Мне идти-то некуда!

Ведь итог перезагрузки –
Той, что я затеял тут, –
По-немецки и по-русски
Называется капут.


http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/849053-echo/#element-text


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Tcheremis Дата: Пятница, 02.11.2012, 12.06 | Сообщение # 374
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Хорошо выбрали:

Европейские СМИ: "Клан Путина" оказался самой богатой семьей в мире
12.01.12, 11:23 Вся Россия

А → А
Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny объявили, что "клан Владимира Путина" стал самой богатой семьей в мире. По их данным, Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов, пишет "Новая газета".

Состояние российского премьера и его родных, по данным изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд. долларов.

Также издания сообщают, что Путин в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. Так, в семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из них имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам.

Газеты считают, что стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Киса Дата: Пятница, 02.11.2012, 21.29 | Сообщение # 375
Группа: Земляне
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 12.06) )
стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты

Ну вот и ему оправдание нашлось. Если б не семья давно бы на покой ушел ,а то иди и иди ,ни в какую не отпускают. smile

"Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда."
 
zxcvbn Дата: Пятница, 02.11.2012, 23.51 | Сообщение # 376
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Статус: Offline
Что за ерунда?Сколько лет мы слышим про богатства Путина. ТО он самый богатый в европе, теперь в мире. Но никто ни разу не назвал из чего конкретно складываются миллиарды. sad Только журналисты по клавиатуре щелкают,сенсации делают. Читали мы и про "Озеро".Ничего похожего там нет. Как вы себе представляете, самый богатый в мире человек,но не разу не пойман.Никто не знает где богатства. tongue
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Страница 19 из 19 « 1 2 17 18 19
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016