"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. - Страница 6 - Форум

Форма входа

Четверг
23.11.2017
21.29

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.11.2017, 21.29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 19«12456781819»
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г.
smitДата: Суббота, 11.02.2012, 21.52 | Сообщение # 101
Статус: Offline
СЕГОДНЯ нА МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА В КРАСНОДАРЕ
Молодёжь тренируется признаниям в любви, но как-то не искренне получается...

Заметно отличается от митингов на Болотной и Сахарова.

И один в поле - воин.

CheДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00.07 | Сообщение # 102
Позволю себе немного продолжить тему про идею Путина легитимизировать приватизацию 90-х годов. В частности, прочитал, что об этом говорит Михаил Касьянов, бывший в середине 90-х заместителем министра финансов.

Вопрос. С какими чувствами вы эту новость услышали?
Ответ. У меня это вызвало некоторую улыбку, поскольку эта тема, необходимость закрытия этой проблемы, проблемы несправедливой приватизации обсуждалась и ставилась мной по инициативе Михаила Ходорковского 10 лет назад. И тогда я поддержал эту мысль Ходорковского о необходимости закрыть эту тему. И мы отработали с ним такую конструкцию как единовременный взнос, это как бы доплата за несправедливую приватизацию. И я попросил Ходорковского сделать такой проект закона, он сделал. И к Путину я обратился за поддержкой политической, поскольку это политический вопрос. Владимир Путин взял этот проект закона, он был небольшой, он был буквально полторы- две страницы, положил его в стол, и эта тема закрылась с тех пор.

LesliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03.01 | Сообщение # 103
Quote (ежик)
Конфликт в Госдуме между Жириновским и единороссами чуть не закончился дракой

Которое из?

Вольфыч, конечно прелесть. Вот, что сказал Невзоров, наш старый беспринципный циник , ставший доверенным Путина:

- «Фонтанка.»: А вы бы с кем с удовольствием выступили в дебатах?

- А. Невзоров.: Да мне все равно.

- «Ф.»: Жириновский, например, по своей харизме достаточно сильный человек, соперник.

А. Н.: Да, он сильный человек, безусловно. Он сильный человек, и, как вы знаете, у меня с ним тоже давние личные отношения. И сложный человек, и любопытный человек. Жириновский, он всем хорош, он замечательный, но он просто не из этого представления, не из этого спектакля. Это чудесный Винни-Пух, который вышел на сцену Гамлета в очень неприятную, тяжелую минуту. Он, в общем, как-то всерьез рассматриваться не может. Но мне абсолютно все равно, с кем скрещивать клинки.

TcheremisДата: Понедельник, 13.02.2012, 00.09 | Сообщение # 104
Интервью Киселева с Навальным. О выборах говорят, вопросы хорошие К. задает:

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

КапланДата: Понедельник, 13.02.2012, 22.21 | Сообщение # 105
Как насчет просмотра выборов на сайте "Выборы2012" и записи на жесткий диск? До 3 марта обязательно зарегистрироваться. Можно распределиться по участкам и сделать запись, с прицелом констатации фактов фальсификации? Хочу знать мнение ваше?

За справедливость...

LesliДата: Понедельник, 13.02.2012, 23.47 | Сообщение # 106
Quote (Татьянаа)
Интервью Киселева с Навальным.

Новость достаточно тихая:

Национальный резервный банк ( НРБ ) бизнесмена Александра Лебедева, владеющий около 15% акций "Аэрофлота", выдвинул в совет директоров крупнейшего российского авиаперевозчика трех человек, в том числе блогера Алексея Навального, сообщил агентству "Прайм" официальный представитель Лебедева.

Интересно, правда. С одной стороны, вроде, Лебедев против Путина и тогда все ясно: дает честному парню на хлеб с маслом. А с другой, Лебедев в Нар.Фронт вступил и т.д. Никогда прямой конфронтации с Путиным не было. Как и у всех богатых людей в нашей стране. Плюс из той же конторы, а бывших там не бывает.
Что сделает Навальный?

CheДата: Вторник, 14.02.2012, 00.39 | Сообщение # 107
Quote (Каплан)
Как насчет просмотра выборов и записи на жесткий диск?

К сожалению, из идеи открытости всё превратилось в какие-то условности. Чтоб смотреть онлайн необходимо где-то регистрироваться, к архиву в последствии тоже там какой-то ограниченный доступ будет, даже не разобрался толком. А из существующих условий, чтобы охватить весь район, необходимо наблюдение за 36-ю участками. Если, как обещают, на участках будет по две камеры, это уже более 70-ти каналов связи. Задействовать 70 человек готовых заняться этим делом, забивая свои винчестеры видеоизображением, мне кажется нереально. К тому же, административный аппарат не решился бы на установку камер в федеральном масштабе, если бы они (камеры) могли чем-нибудь серьёзно навредить недобрым замыслам. Впрочем, отдельным активистам можно вести запись трансляции с особо подозрительных участков. Например, по итогам поведения членов комиссии можно отнести к неблагонадёжным УИК №40-10, а по итогам подсчёта голосов - УИК №№40-21, 40-22, что в Бриньковской.

ДракошаДата: Вторник, 14.02.2012, 13.36 | Сообщение # 108
Сержант
Конечно я может чего нибудь не до понял, но что бы записывать на винт онлайн видео, нужны специальные программы, как минимум, и шустрый интернет. Много ли у нас активистов, домашнее оборудование которых отвечает этим условиям?
Что бы там не выдумывали едросы, на сегодняшний день самым эффективным способом выявить фальсификации остается "живое общение".

TcheremisДата: Среда, 15.02.2012, 10.35 | Сообщение # 109
В "НГ" описана подробно хитроумная технология исключения неугодных членов УИК :

http://www.novayagazeta.ru/politics/51054.html

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

TcheremisДата: Среда, 15.02.2012, 11.19 | Сообщение # 110
Как здорово и весело кто-то придумал акцию про серьезную тему! Очень молодцы в Барнауле живут:

http://www.novayagazeta.ru/news/54139.html

CheДата: Среда, 15.02.2012, 22.40 | Сообщение # 111
Завтра, 16-го февраля, с 19:00, здесь будет проводиться онлайн трансляция лекции для тех кто хочет быть наблюдателем на предстоящих выборах. Кому интересно (и у кого есть технические возможности) могут посмотреть.

Сообщение отредактировал Che - Среда, 15.02.2012, 22.41

СлавчаДата: Среда, 15.02.2012, 23.56 | Сообщение # 112
Почему только завтра? Там сейчас какое-то видео есть. Слышно плохо и тормозит.

Вау! Город жив!

CheДата: Среда, 15.02.2012, 23.59 | Сообщение # 113
Сегодня уже была трансляция, теперь завтра. Впоследствии ещё будут, нужно следить за анонсами. Ещё обещали в записи выкладывать, но это кажется "Гражданин Наблюдатель". они тоже ведут лекции.

P.S. Да, там что-то есть сейчас, запись, не запись, не понять. Тормозит что-то, но я в тему не вникаю, мне легче сходить на живую лекцию.

Сообщение отредактировал Che - Четверг, 16.02.2012, 00.04

smitДата: Четверг, 16.02.2012, 11.05 | Сообщение # 114
Сегодня, 15 минут назад, мне позвонил зам. председателя участковой избирательной комиссии, что в колледже "Знание". Рассказывает, что веб-камеры установили и направили их таким образом, что по ним ничего не проконтролируешь. Куда направлять камеры, должна решать участковая комиссия. но такого заседания никто не проводил и решения не принимал. Я ему предложил написать официальную жалобу на имя председателя ТИК Путинцева и копию выше.

Это ещё раз доказывает, что выборы для Путина - всего лишь спектакль, позволяющий остаться у власти любым путём.

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Четверг, 16.02.2012, 11.09

smitДата: Четверг, 16.02.2012, 16.40 | Сообщение # 115
Этого директора школы уволили за то, что отказалась идти по приказу руководства на Поклонную

Эти мрази будут над людьми издеваться до тех пор, пока мы им это позволяем!

И один в поле - воин.

ДракошаДата: Четверг, 16.02.2012, 16.49 | Сообщение # 116
Сержант
Quote (smit)
веб-камеры установили и направили их таким образом, что по ним ничего не проконтролируешь

Чего вы так зациклились с этими камерами? Жили без них раньше и вон сколько нарушений на рыли.Даже если эти камеры направят куда положено, то кто им помешает в определенным момент организовать какой нибудь сбой или затереть нужные моменты?

ДракошаДата: Четверг, 16.02.2012, 16.52 | Сообщение # 117
Сержант
Вы посмотрите, все подонки причастные к фальсификации на своих местах, ни кто не наказан, даже с неопровержимыми доказательствами.

КапланДата: Четверг, 16.02.2012, 21.56 | Сообщение # 118
По поводу вебкамер существует уже инструкция от 9 февраля 2012г. Там все подробно рассказано. Сегодня мне тоже рассказали, что Путинцев собирал членов комиссий с правом рпешающего голоса и рассказывал, кто и как будет распоряжаться этим действом. Но, совсем не упомянул, что команду открыть ящик с камерой дает председатель, а открывают ее два члена комиссии с правом решающего голоса. Уже вовсю началась фальш. Уже, по-моему на 40-13 камера направлена на кабинки. Так вот скажу одно - уже сейчас наблюдатель с удостоверением имеет право прийти на участок и предъявить претензию председателю и сфотографировать направление камеры. Затем написать особое мнение. Корреспонденты тоже имеют право посетить до выборов все участки. Желающие поработать корреспондентами или наблюдателями, обращайтесь. Сделаем все возможное и невозможное...

За справедливость...

smitДата: Четверг, 16.02.2012, 23.36 | Сообщение # 119
Ложь и роскошь режима.

А говорят, что в России не хватает денег для пенсионеров... оказывается - деньги есть!

И один в поле - воин.

КапланДата: Пятница, 17.02.2012, 15.18 | Сообщение # 120
Утречком я пообщалась с Путинцевым по поводу техникума "Знание", но он ответил, что это дело тех, кто устанавливал видеокамеры. Поэтомк мы должны связаться с Падалкой, который регулирует это все и предупредить его, что дело пахнет керосином.

За справедливость...

Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г. (За кого бы Вы проголосовали, если выборы будут уже завтра?)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5103)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26