"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


67 лет Победы - Страница 21 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.26


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21 « 1 2 19 20 21
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » 67 лет Победы (Нужно помнить - "Неожиданная находка")
67 лет Победы
LOTOS Дата: Суббота, 16.01.2010, 14.47 | Сообщение # 1
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Все забытые старые фото выкладываем в эту тему.

В сентябре прошлого года в местной газете "Приазовье" была опубликована статья
" Неожиданная находка". В районе турбазы «Лотос» у кромки поля обнаружено большое захоронение людей.
События развивались так.Вдоль проезжей части у кромки поля бригада рабочих рыла
траншею для прокладки водопроводных труб. Неожиданно
они наткнулись на неизвестное захоронение. Были обнаружены многочисленные останки людей.
О находке сразу же сообщили в милицию и в городскую администрацию.
Увиденное стало шоком для всех. Кому принадлежат останки?
Почему их так много? Когда произошло погребение? И почему именно в этом месте захоронены
люди? На эти вопросы могли ответить
только специалисты. Поэтому городская администрация обратилась
за помощью в Краснодарскую краевую общественную организацию
«Щит и меч», руководит которой Алексей Владимирович Корецкий.

И вот спустя восемь месяцев, эта история получила продолжение...

Прикрепления: 9543008.jpg(38Kb)
 
Шерлок Дата: Среда, 27.05.2015, 23.38 | Сообщение # 401
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Не нравится,Черемис, валите из России. Никто вас не держит.


Зря вы так. Ей в санаторию надо. У нее какие-то проблемы с отягощенной наследственностью. Россия большая - никого гнать не нужно, всем места хватит.
 
Lesli Дата: Четверг, 28.05.2015, 10.07 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Ну, если у вас, конкретно, дед был "сиволапым" и оставил вам "дурацкое" наследство, то выражаю вам свое искреннее сочуствие. У вас действительно, так сказать, печальная действительность. А у меня дед был геройский, знатный был дед (два Ордена Отечественной 1 и 2 , а их за красивые глазки никому не давали), и у меня язык не повернется назвать его "сиволапым", мне ему по гроб жизни в ножки нужно кланяться.


Ну, положим, в 1985-ом орден Отеч.Войны дали всем ветеранам. И за красивые глаза давали походно-полевым женам, и особистам за раскрытие заговоров, и парторгам за их должность. Наличие ордена - не доказательство геройства. Леонид Ильич - пятирежды герой был, а мы про него анекдоты...
А уж с сиволапостью тут вообще связи нет. Можно быть полным идиотом и геройски башкой башню тяжелого танка заклинить.
Вы уж получше про дедушку своего расскажите, что он вам оставил не сиволапого... Может дом какой новаторский на уровне среднеевропейского? Или машину (хоть стиральную) - предмет восхищения западных технологов? Или еще что чудесное, не сиволапое?
 
Шерлок Дата: Четверг, 28.05.2015, 12.12 | Сообщение # 403
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Lesli ()
Ну, положим, в 1985-ом орден Отеч.Войны дали всем ветеранам.

Цитата Lesli ()
Наличие ордена - не доказательство геройства. Леонид Ильич - пятирежды герой был, а мы про него анекдоты...


1943 это далеко не 1985. Не находите? Да и в приказе о награждении перечисляется за что именно дается награда. Почитайте о статуте Ордена Отечественной Войны, за какие именно подвиги он вручается. А над Брежневым вы напрасно посмеиваетесь. Он был действительно храбрым человеком и не раз ходил в пекло по имени Малая земля. А то, что блюдолизы на старости лет из него сделали посмешище, так это скорее его беда.

Цитата Lesli ()
Можно быть полным идиотом и геройски башкой башню тяжелого танка заклинить.


А вы сами попробуйте. А мы полюбуемся корридой: голова Лесли против танковой башни, дуб против стали. Посмотрим, у кого первого заклинит. Думаю, будет веселое и поучительное бодалово.

Цитата Lesli ()
Вы уж получше про дедушку своего расскажите, что он вам оставил... Может дом какой новаторский на уровне среднеевропейского? Или машину (хоть стиральную) - предмет восхищения западных технологов?


Благодаря моему деду, я родился свободным человеком. Для меня довольно этого наследства. Если же для вас высшей ценностью является среднеевропейский дом и стиральная машинка, то примите мои искренние соболезнования. Не нужно всех мерить своим мелким вершком.

Сообщение отредактировал Шерлок - Четверг, 28.05.2015, 12.13
 
Сара Дата: Четверг, 28.05.2015, 13.22 | Сообщение # 404
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это Вы, Черемис, получили задание из Госдепа, а не я. Меня не вербовал никто.
 
Lesli Дата: Четверг, 28.05.2015, 20.43 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Печально, что патриоты столь мало знают о предмете своего патриотизма. В частности, не читали одну из величайших книг о ВОВ:
В. Богомолов."В августе 44-го"
Цитата
Вот гусь, а?.. – ругался тогда Таманцев: ему капитан особенно не понравился. – Его лбом башню тяжелого танка заклинить можно, а он здесь окопался! И вознесся – никого не замечает!


Какой же вы историк после этого... Ну да ладно. Вернемся к орденам

Цитата Шерлок ()
1943 это далеко не 1985. Не находите? Да и в приказе о награждении перечисляется за что именно дается награда. Почитайте о статуте Ордена Отечественной Войны, за какие именно подвиги он вручается.


Вы в исторической теме ни одного своего завирального домысла подтвердить не могли, и хотите, чтоб мы поверили во вранье которое выгодно лично вам?! Окститесь. После ваших "доводов" в истории, Вам не только надо предоставить скан наградных документов, но и документально показать ваше родство с обладателем оных. Нас на мякине не проведешь. Здесь хвастунов перебывало - воз и маленькая тележка.

Ждемс...
Цитата Шерлок ()
Благодаря моему деду, я родился свободным человеком. Для меня довольно этого наследства. Если же для вас высшей ценностью является среднеевропейский дом и стиральная машинка, то примите мои искренние соболезнования. Не нужно всех мерить своим мелким вершком.


Понятно. Дедушка оставил вас нищим. Верней ваших родителей. А они вас. С этим ясно. А не могли бы вы уточнить, в каком году вам предоставили свободу? Когда родили то такого патриота?

Цитата Сара ()
Меня не вербовал никто.


Неуловимый Джо.
 
Шерлок Дата: Четверг, 28.05.2015, 23.20 | Сообщение # 406
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Lesli ()
Вам не только надо предоставить скан наградных документов, но и документально показать ваше родство с обладателем оных. Нас на мякине не проведешь.


Любезный, у вас похоже и без столкновения с танковой башней мозги набекрень. Ваши претензии ко мне просто смехотворны. Что за околесицу вы несете? С чего вы взяли, что я должен предоставлять вам какие-то документальные доказательства касающиеся моей личной жизни? Вы случаем не накурились волшебной травы? Или возомнили себя смершевцем из книги Богомолова «Момент истины» (название любимой книги могли бы и запомнить)? Не изволите ли в таком случае выложить свои паспортные данные, состав семьи, послужной список, а также краткие биографии родственников до третьего колена. А мы ознакомимся и решим, как с вами поступить.

P.S.: Следовало бы вникать в суть дискуссии, в которую вы пытаетесь встрять, дабы ясно понимать о чем собственно идет речь. Читать тупые комменты, написанные не в тему, утомительно и до зевоты скучно, а уж тем более отвечать на них. Мы кажется с вами это уже проходили на ветке посвященной ахтарской истории, где вы, как не тужились, так ничего и не смогли сказать по существу, а только беспричинно злобствовали, бесновались и изрыгали брань. Как говорится: тщился петушок снести яичко, да вышел пук.
 
Lesli Дата: Пятница, 29.05.2015, 01.13 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну, это пусть читатели решат у кого тупые комменты, а у кого дельные...
Итак все по схеме: На конкретные вопросы патриот разражается потоком безобидной брани и спецефичным юмором в стиле сам дурак. Как вы все однообразны.
Заметьте, я не "пытаюсь" влезть. Я уже влез. А если сравнить количество постов и наши давнишние диалоги с Tcheremis то попытки влезть делает именно Шерлок. Почему попытки? А это мы определим по тому, кто останется. Если я, то никаких попыток с моей стороны не было, а было именно действие. Если он, то я действительно "пытался".

Итак, ради унижения предка Tcheremis, вы превознесли своего дедушку на пьедестал:
Цитата Шерлок ()
Ну, если у вас, конкретно, дед был "сиволапым" и оставил вам "дурацкое" наследство, то выражаю вам свое искреннее сочуствие. У вас действительно, так сказать, печальная действительность. А у меня дед был геройский, знатный был дед (два Ордена Отечественной 1 и 2 , а их за красивые глазки никому не давали)


Я вступился за даму, прозрачно намекая на бездоказательное бахвальство с вашей стороны. Заметьте не я рассказывал о героичности своих родственников, а вы. Потому ваши требования :

Цитата Шерлок ()
Не изволите ли в таком случае выложить свои паспортные данные, состав семьи, послужной список, а также краткие биографии родственников до третьего колена. А мы ознакомимся и решим, как с вами поступить.


По меньшей нелогичны. Я же лишь указал на очевидную глупость вашей недоказуемой патетики. И вы с радостью заглотили наживку.
Дальше - хуже. На прямой вопрос: что вам такого несиволапого оставил предок, вы отчаянно напрягая память, выдавили : только свободу в момент рождения.
Теперь понятно, откуда у вас такая тяга к курганам - пропитание ищете...
Но и со свободой я не согласен, потому, как умный человек, попросил вас поточней определить время и страну где вы родились. И только потом высмеять вас или согласиться. Согласитесь, что СССР 50-х, это не СССР-80-х. А тот, в сою очередь, совсем не Россия 90-х. А может Вы вообще туркмен или родились во Вьетнаме или Анголе...

И, что же мы видим? Опять: потоки брани на простейший вопрос. Странный для историка метод дискуссии. Сколько Вас таких здесь переползало... Но, вы глупее предыдущих. Если вы сейчас, как все, кому нечего ответить, завернетесь в тогу молчания, то получится, что я не "пытался", а влез и довольно успешно.

Ну, а про книгу, вы уж вообще бред несете. Названия абсолютно равноценные. Я видел издания и с тем и с другим впереди (но всегда второе присутствовало). Гляньте, хоть, в википедию:
Цитата
«В а́вгусте со́рок четвёртого» — роман Владимира Богомолова, опубликованный в 1974 году. Другие названия романа — «Уби́ты при задержа́нии…», «Возьми́ их всех!..», «Моме́нт и́стины», «Чрезвычайный ро́зыск: В а́вгусте со́рок четвёртого»

Это еще один пример вашего "знания источников", которым вы так успешно заполонили историческую тему.
 
Шерлок Дата: Пятница, 29.05.2015, 13.56 | Сообщение # 408
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Lesli ()
Ну, это пусть читатели решат у кого тупые комменты, а у кого дельные...
Итак все по схеме: На конкретные вопросы патриот разражается потоком безобидной брани и спецефичным юмором в стиле сам дурак. Как вы все однообразны.


Тупость ваших комментов проистекает из вашей агрессивной глупости. Почему глупости? Потому что во всех постах вы неизменно преследуете только одну единственную цель: облить грязью человека, взгляды которого отличаются от ваших. Кинул дерьма на вентилятор и пусть отмывается. Сам же предмет обсуждения вам совсем не интересен. И кто после этого однообразен? Кто-то покупается на ваш дешевый метод и пытается оправдываться. Но, как вы уже не раз в том убеждались – я не из их числа. Кстати, коль уж вы позиционируете себя высокообразованным человеком, то потрудитесь писать грамотно, слово «специфичный» пишется через «и».

Цитата Lesli ()
Итак, ради унижения предка Tcheremis, вы превознесли своего дедушку на пьедестал

Цитата Lesli ()
Я вступился за даму, прозрачно намекая на бездоказательное бахвальство с вашей стороны.


Поскольку вы соображаете туго, я растолкую вам, о чем шла речь. Несчастная Tcheremis, оболваненная демагогами вроде вас, нашла некую сермяжную правду в пасквильной пародии на гимн (см. выше), где оскорбительно и лживо говорилось о дедах. Приведенный мной пример всего лишь частный случай опровергающий эту ложь. А таких случаев масса. Не стоит искать криминала там, где его и в помине нет. А ваше «вступился за даму», в контексте ваших же многочисленных постов, где вы довольно гнусно обращаетесь с прекрасным полом, выглядит как фарс капитана Матамора. Бросьте, Лесли, корчить из себя благородного идальго. В образе странствующего рыцаря вы походите больше на ярмарочного шута, наряженного в картонные доспехи. Вы же здесь позиционируете себя как циника и мизантропа, а тут вдруг в лыцари подались. Может, еще на поединок меня вызовете, воинственный ревнитель дамской чести? Смешно, чесслово.

Цитата Lesli ()
На прямой вопрос: что вам такого несиволапого оставил предок, вы отчаянно напрягая память, выдавили : только свободу в момент рождения.


Ох, вижу, не дает вам покоя дедушкино наследство. А вдруг золото-бриллианты оставил. Удавитесь, наверное, от зависти, будете вопить, что вывез сокровища из ограбленной Германии.
Построю для вас, как вы любите, простую схему, может тогда дойдет: в Великую Отечественную деды отстояли свободу страны и потому я получил возможность родиться не унтерменшем, а свободным человеком. Теперь понятен смысл моих слов? Ох, и туго же вы соображаете! А все потому, что вас интересует не предмет рассуждений, а авторы, которых вы делите на согласных с вами (хороших), и несогласных (т. е. заклятых врагов и дураков). Поэтому общаться с вами скучно, вы слишком предсказуемы в своей враждебности. Вот вы бестолково гадаете о моем имущественном положении, о моем умственном развитии и о том, сколько мне лет, между тем я легко скажу о вас. Хотите? Извольте: вам уже за пятьдесят, вы мнительны, болезненно самолюбивы, завистливы к чужому успеху, неуверенны в себе, страдаете комплексом неполноценности из-за какого-нибудь пустяка вроде дефекта речи или лысины; у вас есть склонность к алкоголизму и девиантному поведению, но вы ненавидите алкашей из-за детских воспоминаний; вы кичитесь своим высшим образованием, но по культурному развитию банальнейший филистер – сказывается низкое социальное происхождение; у вас хронический… Короче говоря, вы довольно заурядный тип несостоявшегося в жизни мужчины, амбиции которого всегда многократно превосходили его возможности, и который пытается выдавать желаемое за действительное, а потому описывать вас дальше просто неинтересно.

Цитата Lesli ()
Теперь понятно, откуда у вас такая тяга к курганам - пропитание ищете...


Ошибочные выводы, как правило, проистекают из ложных посылок.

Цитата Lesli ()
Согласитесь, что СССР 50-х, это не СССР-80-х. А тот, в сою очередь, совсем не Россия 90-х


Продолжим сии глубокомысленные размышления: а Россия 2000-х совсем не Россия 90-х, также как Россия 2010-х совсем не Россия 2000-х, а Россия 2020-х наверное будет совсем не то, что Россия 2010-х, а Россия 2030-х вероятно будет не одно и то же, что Россия 2020-х, а также, 1+1=2, Земля шарообразна, вселенная бесконечна, время необратимо, Солнце горячее, люди смертны. Согласны? И я согласен. Вот видите, даже мы с вами можем прийти к общему мнению.

Цитата Lesli ()
А может Вы вообще туркмен или родились во Вьетнаме или Анголе...


А может вы еврейка, и родились в Бразилии, где много диких обезьян? В принципе вы сами могли бы догадаться, что ангольскому туркмену было бы не просто писать комменты на русском языке, и, следовательно, ваше предположение вздорно и безосновательно? Включайте голову, Лесли, а не только ешьте в нее.

Цитата Lesli ()
Если вы сейчас, как все, кому нечего ответить, завернетесь в тогу молчания, то получится, что я не "пытался", а влез и довольно успешно.


Вы предлагаете мне соревнование? Просто детский сад какой-то: влез - вылез. Ну, что ж, давайте посмотрим, кому первому надоест ваш мизантропический бред – мне ли его читать, или вам его писать.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15.09 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Все патриоты до безобразия однообразны. Им задают конкретный вопрос, а они разражаются потоками брани:

Цитата
мозги набекрень, околесицу вы несете, агрессивной глупости, тупые комменты, бесновались, тупость, , бестолково гадаете, филистер


пересыпая ее шутками определенного рода:

Цитата
тщился петушок снести яичко, да получился пук. дерьма на вентилятор, Включайте голову, а не только ешьте в нее.

Ну, хоть, догадались почитать оппонента. Но даже не смогли повторить написанное правильно. Я не раз писал, что лысый и что алкоголик, это вы уяснили. А вот с остальным промашка… До 50-ти мне еще несколько месяцев, и я считаю наше образование дерьмовым (в том числе и свое):
https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-21-6879-16-1278959757
Или здесь:

Цитата Lesli ()
Я, учившийся в одном из лучших Вузов страны, понимаю, что качество моего образования не то, что далеко до идеала, а не дотягивает до среднего вуза среднеевропейской страны. А десятки миллионов гордятся корками никому не известных путяг, с громкими названиями – университет.


А уж с диагнозами на мой счет проблем никогда не было:
https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-7-23911-16-1313487372
https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-7-15153-16-1300212979
https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-7-24204-16-1313998606

Можно было бы в них и поверить, но беда в том, что многие форумчане знают меня лично, и могут сравнить ваши диагнозы и домыслы с реальностью. Я не прятался как вы за никами. И если оппонент в запале требовал встречи, то я приходил. Беда в том, что самые агрессивные обычно срывали рандеву своей неявкой:
https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-37-4931-16-1274481432

Так, что швах у вас с работой над источниками…
Что там еще? А-а-а, моя безграмотность. Ну, так образование то у нас – дерьмо. Вот и ошибки. Повторю, что, опять же, говорил не раз:
Цитата Lesli ()
цепляться к правописанию в интернет общении - дурной тон. Это говорит о том, что человеку сказать нечего, очень хочется ущучить кого-нибудь, а ни чувства юмора, ни выдержки, ни аргументов нет. Вот и остается пялиться в экран в поисках ошибок.
Тем более глупо, что при активном общении их делают практически все.

Тот, кто делает ошибки, пишет от души. Быстро и прямо. Вы же пытаетесь создать видимость.
Доказательства? Пожалста:
Если вы пишете сразу в форум, то кавычки у вас имеют вот такой вид " " " """ . А если вы боясь ошибиться и не веря в собственные знания штрямкаете в Ворде, где ошибки подчеркнуты красным, исправляете их и потом копируете на форум, то кавычки выглядят так: : »»»»»»»»
Проверьте

И что мы видим?
Цитата Шерлок ()
слово «специфичный» пишется через «и».


Как всегда, патриотам русскую речь помогает исправить вражеская америкосовская программа.

Учитесь вниманию к деталям историк вы наш. Меньше древних ипподромов на мифических островах будет мерещиться…
Видите, как надо отстаивать свою позицию. Без оскорблений. Спокойно. С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. И конкретно. Без дурацких лозунгов.

Вернемся к истокам. Итак.
Вы разместили стих

Цитата Шерлок ()
Позор тебе Рашка, убогая, рабская,
Несчастных народов тюрьма и ГУЛАГ,
Дедов сиволапых наследье дурацкое!
Сгинь-пропади! Разлетись в пух и прах! и т. п.,


С глупым комментом (об этом потом) и спросили мнения Tcheremis. Она лишь сказала общую фразу:
Цитата Tcheremis ()
Забавный текст. Отражает действительность, к сожалению. Хотя мне больше нравятся тексты Игоря Талькова

Вы сразу бросились в атаку, как и в случае со мной, перейдя на личности:
Цитата Шерлок ()
если у вас, конкретно, дед был "сиволапым" и оставил вам "дурацкое" наследство, то выражаю вам свое искреннее сочуствие.


(Кстати, о правописании. Слово "сочувствие" пишется через "В". Так, что вы опять обосрались, Шерлок. Как Сара–Каплан - главная любительница заметок о правописании оппонента, сама постоянно делающая ошибки. Она же, ваш собрат по интеллекту и лозунгу: "Назад а СССР!". Разница лишь в том, что она не умеет пользоваться Вордом…)

Но, продолжим. Переход на личность вы сопроводили бахвальством по поводу собственного деда и прикрыли словами "конкретно ваш".
Раз вы захотели конкретики, а речь то в стишке шла о наследии, то вас и спросили:

Цитата Lesli ()
Вы уж получше про дедушку своего расскажите, что он вам оставил не сиволапого..

Раз уж благодарны ему и кланяетесь.
Вы признали, что ничего в наследство не получили, акромя мифической свободы. Насчет свободы в СССР есть большие сомнения (Взять, хотя бы, свободу перемещений). И, я, как умный человек, осведомился когда вы родились. Вдруг Вам 18-21 и вы действительно родились в свободной России?
Вы и на этот простой вопрос не ответили, а сразу скрылись за общими лозунгами и штампами:
Цитата Шерлок ()
Великую Отечественную деды отстояли свободу страны и потому я получил возможность родиться не унтерменшем, а свободным человеком.


Собственно, это весь ваш ответ, не считая специфичного юмора и оскорблений. Согласитесь, вы так и не смогли нам показать, что конкретно Ваш дед не был сиволапым. Ваших личных ощущений для объективности маловато.
Требовали конкретики от других, а как только ее попросили от вас, сразу перешли на общие речевки и личность оппонента.
"Кто не может атаковать мысли, атакует мыслителя." Как вы все однообразны.
Так, что с сиволапостью вашего дедули?
 
Шерлок Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16.52 | Сообщение # 410
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Не прошло и трех дней, как Лесли решил сбросить свою тогу молчания. Много времени ушло на перепосты себя любимого и на решение вопроса, откуда зловредный Шерлок черпает инфу?

Цитата Lesli ()
Ну, хоть, догадались почитать оппонента. Но даже не смогли повторить написанное правильно. Я не раз писал, что лысый и что алкоголик, это вы уяснили. А вот с остальным промашка… До 50-ти мне еще несколько месяцев, и я считаю наше образование дерьмовым (в том числе и свое)


Неужто и впрямь подумали, что я анализировал все ваши комменты? Помилуйте, с меня довольно того, что был вынужден прочесть пару десятков ваших постов в процессе нашего общения. Сыт, как говорится, по горло и велеречием, и фанфаронством. Разумеется, я опустил логическую цепь моих умозаключений и ознакомил вас только с выводами, поэтому они и кажутся вам следствием кропотливой работы над «источниками». Объясняю: ваш возраст, с ошибкой в несколько месяцев, мне подсказали отнюдь не процитированные вами посты, а всего лишь три вещи: аватар, «величайшая книга о ВОВ» и ваша манера общения. Что касается остального, то по особенностям вашей речи, можно легко составить ваш вполне точный психологический портрет. Вот и весь секрет. И дело здесь вовсе не в моей необыкновенной проницательности, а в том, что вы типичны. Поэтому, читать ваш портрет было легко, хотя и малоприятно. Нет ничего удивительного в том, что я попал в яблочко, как вы это сами признали и даже потрудились подтвердить автобиографическими цитатами. А, то что, мол, считаете свое образование дерьмовым, так это просто кокетство, ведь спесь «умного человека» из вас так и прет. Ваше: «я, как умный человек» постоянно переходит из коммента в коммент, и нужно быть слепым, чтобы этого не отметить. Так, что не нужно жеманничать и лукавить. А вообще меня умилило то, как трогательно вы оправдывались. Что, не понравилось доказывать, что вы не верблюд? Вот и другим тоже не нравится.

Цитата Lesli ()
Можно было бы в них и поверить, но беда в том, что многие форумчане знают меня лично, и могут сравнить ваши диагнозы и домыслы с реальностью.


Я понятия не имею, кто вас здесь знает, а кто нет, потому что ни с кем из форумчан не знаком лично. Не расстраивайтесь, нет никакой беды в том, что многие вас знают. Значит, смогут сравнить мои «диагнозы и домыслы» с тем, что им известно о вас. И либо опровергнут мои слова, и вступятся за вас, либо признают их правоту и промолчат.

Цитата Lesli ()
Я не прятался как вы за никами.


Как, Лесли, это ваше настоящее имя? Насколько я помню, это имя и женское, и мужское; переводится как «дубовая роща» или что-то вроде того. И на аватаре ваше подлинное фото? Шутить изволите?

Цитата Lesli ()
И если оппонент в запале требовал встречи, то я приходил. Беда в том, что самые агрессивные обычно срывали рандеву своей неявкой


Вы, что хотите назначить мне свидание? Позвольте полюбопытствовать, с какой целью? Сейчас, сами понимаете, время такое, что мужчине нужно сто раз подумать, прежде чем принимать приглашение на встречу с другим мужчиной. А то, потом сраму не оберешься.

Цитата Lesli ()
А если вы боясь ошибиться и не веря в собственные знания штрямкаете в Ворде, где ошибки подчеркнуты красным, исправляете их


Вы запамятовали об одной мелочи – на форуме существует возможность проверять текст на ошибки. Так что в Ворде нет особой нужды.

Цитата Lesli ()
цепляться к правописанию в интернет общении - дурной тон. Это говорит о том, что человеку сказать нечего, очень хочется ущучить кого-нибудь, а ни чувства юмора, ни выдержки, ни аргументов нет. Вот и остается пялиться в экран в поисках ошибок.
Тем более глупо, что при активном общении их делают практически все. Тот, кто делает ошибки, пишет от души. Быстро и прямо. Вы же пытаетесь создать видимость.


Благодаря вам, Лесли, я выиграл пари у Ватсона, который утверждал, что вы калач тертый и не купитесь на мою шпильку про вашу безграмотность. В результате своей самонадеянности доктор утратил права собственности на бутылочку выдержанного коньяка. Лесли, неужели вы и в самом деле поверили, что я мог так тупо подставиться? А ведь уже по одному тому, как тщательно я отношусь к своим текстам, могли бы догадаться о подвохе. Вам показали вкусненького червячка и вы тут же его заглотили. Вам бы понять, то, о чем вы сами неосознанно написали обо мне: «Вы же пытаетесь создать видимость». Мы с Ватсоном чуть со смеху не померли, читая вашу потрясающую филиппику в адрес глупого и безграмотного Шерлока, с подробным анализом, цитатами и умозаключениями (особенно синенький текст понравился и про кавычки). Браво, Лесли! Вы опять сели в лужу. А ведь я вас предупреждал, что нельзя свысока относиться к противнику, это мешает трезво оценивать ситуацию. Я желал посмотреть, как вы отреагируете при покушении на краеугольный камень вашей самооценки - на вашу образованность. Что ж, как и предполагалось, весьма бурно отреагировали, чем и подтвердили правоту моих слов о том, что это одно из ваших самых больных мест. Лесли, вы же опытный полемист, а покупаетесь на такие незамысловатые уловки. Впрочем, человек всегда верит в то, во что хочет верить, и потому, тот, кто знает, во что вы с удовольствием поверите, всегда будет водить вас за нос. Вы хотите верить, что ваши оппоненты глупы, самонадеянны, невоспитанны, необразованны, и проч., т. е. являются полной вашей противоположностью, в соответствии с вашими представлениями о самом себе. И вы ни за что не поверите, что здесь, на этом провинциальном форуме, есть люди, превосходящие вас знаниями, интеллектом и жизненным опытом. Именно поэтому, при столкновении, они всегда будут вами манипулировать, а при желании – ставить вас в дурацкое положение.

Цитата Lesli ()
Видите, как надо отстаивать свою позицию. Без оскорблений. Спокойно. С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. И конкретно. Без дурацких лозунгов.


Интересно, кто это вас надоумил, что нужно говорить правду, вежливо и уважительно обращаться к собеседнику, доказывать свои суждения? Благотворно сказывается переписка со мной? Ведь вы прежде были сторонником совершенно противоположного способа общения: хамить другим и возвеличивать себя, назойливо повторяя, какой вы умный и прелестный. Тем не менее, я рад, что до вас стала понемногу доходить эта простая истина. И нечего обижаться на то, что я вас «отзеркалил» и спародировал ваш же дешевый метод. Или вы считаете, себя существом первого сорта, к которому применять такие методы недопустимо, в виду вашей исключительной исключительности? Любезнейший, если, здесь когда-нибудь и начнут соблюдать правила хорошего тона, то они будут одинаковы и обязательны для всех.

Цитата Lesli ()
Вы сразу бросились в атаку, как и в случае со мной, перейдя на личности


Обхаивая дедов, вы забываете, что бросая грязь в общее понятие - попадаете в конкретных людей. Я еще мягко ответил Tcheremis, и только потому, что она сама жертва либерастической пропаганды, которая сначала вталдычивала ей про «тоталитарный Совок», а теперь вдалбливает про «тоталитарную Рашку». Вы бросились ей растолковывать, какой нехороший грубиян Шерлок. Но, она и без ваших разъяснений прекрасно поняла, что именно я хотел ей сказать. Помнится, вы уже пытались проделать такой же трюк с НеучЪем, но и с ним ошиблись – он тоже не купился на вашу хитрую лесть.

Цитата Lesli ()
И, я, как умный человек, осведомился когда вы родились. Вдруг Вам 18-21 и вы действительно родились в свободной России?


Россию 90-х вы называете свободной?! И после этого мните себя умным? Однако.

Цитата Lesli ()
"Кто не может атаковать мысли, атакует мыслителя."


Эво как! Мыслитель вы наш. Свое крючкотворство вы называете мыслями? Забавно. Честно говоря, мне немного жаль времени, которое я с вами трачу, но приходится, поскольку вы свили тут форменный гадюшник и совсем народу головы заморочили своими русофобскими штампами. Боятся даже рот открыть, за редкими исключениями. Как я понял: патриотизм вы считаете преступлением, русских - быдлом, историю нашу видите исключительно, как череду деяний сумасшедших маньяков-правителей, и прочее в том же геббельсовском духе. Я смотрю, вы тут совсем осатанели от своей пропаганды. То-то мне про «суворовских карателей» какую-то чушь пытались втолковать. М-да, посмотрел по темам - широко охватили, с размахом работаете, система видна. Не удивлюсь, что за мзду малую здесь русофобите. Сколько нынче платят борцам за демократию? Каковы расценки в этом сезоне? Только не нужно отпираться и причитать о накрывшей меня паранойе. Знаем, как ваш брат втихаря вражью денежку пилит, а когда попадется, начинает изображать святую невинность и вопить о гонениях. Надо было сразу понять, из-за чего вы так возбудились, увидев мою ветку на историческую тему. Оказывается дело не в истории, а в идеологии - почуяли во мне «инакомыслящего» и сразу принялись обличать, мол, Шерлок историк плохой и доверять ему нельзя. Тут один уже прибегал ко мне на ветку, услышав ваше кукареканье. Продемонстрировал чудеса словесно-смайликового поноса, а когда его попросили сформулировать конкретные претензии, исчез, вторую неделю уж формулирует, видимо, смайликов не хватает для выражения всей глубины его мыслей. А может, впал в другую умственную крайность - в словесно-смайликовый запор.
Ну, что ж, кажется я довольно вам уделил своего времени. Будут еще какие вопросы, обращайтесь. Желательно в духе вашего нового кредо о правилах общения.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » 67 лет Победы (Нужно помнить - "Неожиданная находка")
Страница 21 из 21 « 1 2 19 20 21
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016