"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

СУДЕБНАЯ СИСТЕМА - Страница 12 - Форум

Форма входа

Пятница
22.09.2017
16.26

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.09.2017, 16.26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » СУДЕБНАЯ СИСТЕМА (О судах, судебных делах и судьях)
СУДЕБНАЯ СИСТЕМА
TcheremisДата: Пятница, 22.03.2013, 17.23 | Сообщение # 221
Статус: Offline
Совесть, Вы не стесняйтесь, консультируйте. У нас тут много проблем изложено. Возьмите одну и разложите по полочкам что и как сделать со ссылочками из законов. Тем более, что вы бесплатно консультируете и идея какая-то присутствует. Так и познакомимся, если что. Гапон уже давно этим занимается и крепко помогает нам. Мы любой помощи рады, а юридической - тем более.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

КапланДата: Суббота, 23.03.2013, 18.23 | Сообщение # 222
Ежели у тебя есть совесть ,"Совесть", то не закрывала бы свою мать под замок с решетчатыми окнами в летней кухне. По крайней мере- это жестоко. Твои соседи говорят, что весь ваш род был таковым. Верить тебе ни на йоту нельзя, тем более связываться с тобой и общаться. Будет полный пипец! Врагу не пожелаешь, от тебя шарахаются все, кто был когда-то знаком и ,хоть, разговаривал с тобой. Если ты Шрамкова, то крах всем и всему. "Совесть". Где у тебя была совесть, там обросло все волосьями. Мы узнаем все о "Совести", кто, что и как? На сайте есть Гапон, который адекватен и помогает нам всем. Шрамкова вас направит туда, куда Макар и телят не гонял. Она же постоянно сама консультируется у Аллы Ивановны. Напишет иск, а в нем по 120 слов в предложении. Куда с таким иском? Позорище, да и только. Одного мужичка с рыбзавода оставила без жилья и денег. Выманила все. Она настоящая цыганка. Взгляните ей в глаза - и вы облапошены.

За справедливость...

ГапонДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20.02 | Сообщение # 223
Цитата (Совесть)
Самый простой анализ смысла данных терминов показывает, что, применяя их, судебная система с головой выдает себя в том, что не обязуется устанавливать истину и соответствие закону права, предоставленного выигравшей стороне.
Утверждение очень верное, 

Цитата
согласно ст. 120 Конституции РФ судьи независимы и подчиняются только Конституции РФ и федеральному закону, в связи с чем, никто, в том числе и руководство суда, не вправе вмешиваться в процесс рассмотрения дела по существу. Законность и обоснованность вынесенных судебных актов может быть проверена только судом вышестоящей инстанции.
А суды вышестоящей как правило даже не читают доводов апелляционной и кассационной жалобы, так что о какой проверки законности может идти речь- непонятно........
Только вряд ли данную ситуацию может изменить общественная организация......

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

ГапонДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20.16 | Сообщение # 224
Ссылка http://za-pravdu.com/ не работат.

КапланДата: Среда, 27.03.2013, 12.25 | Сообщение # 225
Действительно не работает, я пыталась выйти туда. У меня вопрос к Совести": " Как понять изречение юриста Шрамковой в апелляционной жалобе в краевой суд?" Она пишет.. "При этом протоколы педсовета техникума не обозревались на судебных заседаниях, не обсуждались, эти протоколы не были представлены в ходе судебного заседания в качестве ходатайства о приобщении к материалам дела, что является нарушением законодательства РФ, в связи с чем эти протоколы являются НЕДОПУСТИМЫМИ доказательствами." Как это они являются НЕДОПУСТИМЫМИ доказательствами? Вот такие у нас спецы-юристы водятся! Все-таки хочется ребяткам 300 000 рубчиков!!! Глаза горят, а руки пишут бредовые, несостоятельные, надуманные и необоснованные факты. Ура, Шрамкова - юрист-по..ист!

За справедливость...

ГапонДата: Пятница, 29.03.2013, 12.19 | Сообщение # 226
Цитата (Каплан)
эти протоколы не были представлены в ходе судебного заседания в качестве ходатайства о приобщении к материалам дела
Ну протоколы в принципе на могут быть приобщены в качестве ходатайства, они могут быть приобщены по ходатайству. Но в судебном заседании достаточно устного ходатайства о приобщении к материалам дела, и уже судья принимает решение- приобщать их или нет! Т.е. если я правильно понял, то судья приобщил данные протоколы к материалам дела в качестве доказательств?

ГапонДата: Пятница, 29.03.2013, 12.28 | Сообщение # 227
Ссылка http://za-pravdu.com/ заработала. 
Цитата (Татьянаа)
Совесть, Вы не стесняйтесь, консультируйте.
Наехали на совесть вот они и ушла. Совесть, АУ!

Цитата
Межрегиональная Общественная организация по содействию совершенствования судебной системы «Совестный Суд»

«Наша совесть – судья непогрешимый, пока мы не убили ее»
О. Бальзак

КапланДата: Пятница, 29.03.2013, 14.09 | Сообщение # 228
Нет, судья не требовал приобщить эти протоколы в суд и юрист не требовала, не заявляла ходатайство. Но в апелляционной жалобе она поставила в вину суду, написав данное высказывание в п.225. Что, к чему? Не понятно, что она хочет? Фраза смехотворная. Есть еще одна фразочка: " Б.М.П., так как она рассказывала под ником Каплан, что ей разбили окно, гадят под дверь, сломали почтовый ящик ИМЕННО Пойда и Клепиков, при этом допускались СВЕРХОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ и СВЕРХКЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ высказывания в адрес несовершеннолетних." Оказывается у нас есть еще и сверхоскорбительные и сверхклеветнические высказывания? Сумбурное написание апелляции, требует и сумбурного ответа. Я постаралась привести возражение в соответствие и дала достойный ответ. Будем ждать решения краевого суда. А, затем, мои действия будут направлены в СМИ , департамент образования и встанет вопрос об отчислении "прекрасных подростков" из техникума. Надо учить эту "золотую молодежь" и их родителей в том числе. Пусть подумают. Сегодня они справляют нужду на дверь целую неделю, раскурочивают почтовый ящик, бьют окна, а завтра они, как Шипулин, будут нас убивать. Интересно, сколько она денег вытянула с этих лохушек-матерей?

За справедливость...

КапланДата: Пятница, 29.03.2013, 14.15 | Сообщение # 229
А, куда делась "Совесть"? Комментируйте данный материал? И ответьте на вопрос: "Имеет ли моральное право юрист представлять наши интересы в суде, если сама судима за клевету по уголовной статье и по решению суда выплачивает 100 000 рублей? "Совесть!" АУ?

За справедливость...

анакондаДата: Пятница, 05.04.2013, 16.18 | Сообщение # 230
Дорогая Каплан! Может Вы выбросите, наконец-то, свою сигарету и начнете изучать законодательство, хотя бы в разрезе статей, которые комментируете. Надоело читать ваш бред! Хоть год змеи, но по гадливости ни одна змея вас не переплюнет...

анаконда

КапланДата: Пятница, 05.04.2013, 21.39 | Сообщение # 231
Вы мне льстите, Анаконда! Согласна - не переплюнет..., тем более вы. Это мне надело читать ваш бред. Я этого бреда не писала. Я вынуждена отвечать на ваш бред. Когда пишешь деловые бумаги, тем более судебные, постарайся обращать внимание на смысловое содержание и и ближе к закону, не забывая правил русского языка. Потому, как недопустимые и неопровержимые, совсем разные понятия. Дружить с головой надо,по..ст.

За справедливость...

TcheremisДата: Пятница, 05.04.2013, 23.06 | Сообщение # 232
Ребята делают что хотят...

Цитата
ЕдРосы придумали, как вернуть зарубежные активы фигурантам списка Магнитского и прочим жуликам

http://aleks8266.livejournal.com/71231.html

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Пятница, 05.04.2013, 23.07

ГапонДата: Суббота, 06.04.2013, 01.27 | Сообщение # 233
Цитата (анаконда)
Может Вы выбросите, наконец-то, свою сигарету и начнете изучать законодательство, хотя бы в разрезе статей, которые комментируете.
А Вы какие статьи имеете ввиду? А по какому закону запрещено комментировать статьи законодательства? У нас законы судьи комментируют и применяют как кому вздумается! Хочу применяю закон, хочу не применяю. А если срабатывает телефонное право- то можно на законе вообще не основываться. И вышестоящие суды на это глаза закроют. Не смешите, и так жизнь смешная!

smitДата: Суббота, 06.04.2013, 09.24 | Сообщение # 234
Просмотрел Татьянину сноску (пост 232) и был поражён цинизмом этих господ от Единой России, называющих себя депутатами ГД. Мерзость сплошная. Наворовали столько, что сохранить пытаются используя в т.ч. и законодательство. Благо, что оно пока в их руках.

Очень точное высказывание Бжезинского.
Прикрепления: 5546737.jpg(71Kb)

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Суббота, 06.04.2013, 09.26

анакондаДата: Суббота, 06.04.2013, 13.01 | Сообщение # 235
Цитата (Каплан)
Когда пишешь деловые бумаги, тем более судебные, постарайся обращать внимание на смысловое содержание и и ближе к закону, не забывая правил русского языка. Потому, как недопустимые и неопровержимые, совсем разные понятия. Дружить с головой надо,по..ст
Очень интересно... когда это мы пересекались в деловых бумагах? Ана счет дружбы с головой я очень переживать начинаю завас... 
Цитата (Гапон)
А Вы какие статьи имеете ввиду? А по какому закону запрещено комментировать статьи законодательства? У нас законы судьи комментируют и применяют как кому вздумается! Хочу применяю закон, хочу не применяю. А если срабатывает телефонное право- то можно на законе вообще не основываться. И вышестоящие суды на это глаза закроют. Не смешите, и так жизнь смешная!
Чтобы комментировать надо читать и знать, а не пороть всякую чушь...

анаконда

КапланДата: Суббота, 06.04.2013, 14.55 | Сообщение # 236
Очень жаль, что у вас такое скудоумие, Анаконда. Заявления в суд, ваши апелляционные жалобы, заявления и ответы госучреждений , предприятий и организаций, переписка между ними, одним словом называются - деловая документация или деловые бумаги. Ясно? Опять в двух предложениях 3 ошибки. Ну, тупая...

За справедливость...

smitДата: Суббота, 06.04.2013, 15.00 | Сообщение # 237

Цитата (Каплан)
Это мне надело читать ваш бред.

Цитата (анаконда)
Чтобы комментировать надо читать и знать, а не пороть всякую чушь...
Цитата (анаконда)
Надоело читать ваш бред! Хоть год змеи, но по гадливости ни одна змея вас не переплюнет...

Господа, учитесь дискутировать уважительно друг к другу.

И один в поле - воин.

анакондаДата: Понедельник, 08.04.2013, 14.27 | Сообщение # 238
Цитата (Каплан)
Ура, Шрамкова - юрист-по..ист!
Уважаемый smit!! Я полностью поддерживаю Вас! Я за человеческое общение на страницах инета и в интеллектуальной беседе с АДЕКВАТНЫМИ людьми!!!! Чего я не могу сказать о Каплан! Её параноидальный синдром по поводу Шрамковой заставляет думать о личной неприязни и болезненных ощущениях в области "больной мозоли", на которую и наступила Шрамкова. А интересно: почему и на основании чего она ставит одинаковые "штампы" на всех? Шрамкова одна, а штампов наставлено... уже насчитала 3 штуки??? Встает невольно вопрос о деятельности Каплан, чем же она так "прославилась" какие "заслуги" позволяют ей "вытирать" ноги об всех, кроме себя любимой!!!! Каплан, расскажите о своих "заслугах" если есть о чем... может действительно пора памятник ставить, а я тут сижу... пора бежать и в ноги кланяться, а я все ещё не знаю... умеете ли вы что нибудь, кроме как вульгарно выражаться на страницах инета...

анаконда

TcheremisДата: Понедельник, 08.04.2013, 20.35 | Сообщение # 239
Цитата (анаконда)
Я за человеческое общение на страницах инета

Да, лучше бы по-человечески..., даже сильно спорить.

TcheremisДата: Пятница, 19.04.2013, 17.25 | Сообщение # 240
Депутаты ЗС, блин...

Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » СУДЕБНАЯ СИСТЕМА (О судах, судебных делах и судьях)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3243)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3243)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2