"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

СУДЕБНАЯ СИСТЕМА - Страница 9 - Форум

Форма входа

Вторник
26.09.2017
01.28

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.09.2017, 01.28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » СУДЕБНАЯ СИСТЕМА (О судах, судебных делах и судьях)
СУДЕБНАЯ СИСТЕМА
TcheremisДата: Суббота, 17.11.2012, 00.57 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Что-то мне в последнее время много внимания уделяют все и друзья и не очень друзья, даже бывшие друзья... Я вроде бы веду себя как обычно, ничего особенного не происходит...
Quote (Lesli @ Вчера, 01.30) )
Знаете почему Вы предпринимателей не любите? Потому, что они люди дела, а Вы, пардон, трёпа.

Знаю, Лесли. Потому что они , в большинстве своем, за деньги удавятся и продадут что угодно и кого угодно. Этика у них такая, работа такая у них. Кто-то им завидует, сейчас многие завидуют, к сожалению. У меня есть давняя знакомая предприниматель, которая при разговоре на любую тему мимоходом всегда сообщает цены, суммы, затраты, качество товаров. К концу встречи моя голова трещит как арифмометр. Останавливать даму бесполезно. Так же с выгодой и подсчетами она относится к знакомствам. Мне её жаль. А ей жаль меня, бедненькую. smile Но что-то же ей от меня надо? Значит в каждом предпринимателе где-то за кучами барахла сидит нормальный человек без арифмометра в голове, которому тоже просто жалко деревья, море и т.д. (про что я "треплюсь", а он не может). Так что есть у нас с некоторыми предпринимателями трудная любовь.
Организаторский талант - основа современного мира.

Жульничество и воровство - основа современного мира. Без "организаторских талантов" бендеров тут не обошлось и они - цвет этого занятия.
Многие имели очень неплохие идеи, но в результате прогорели.

Прогорают обычно те, кто не умеет жульничать, приспосабливаться к жуликам вышестоящим.
Раз вы в курсе, почему не меняете методы? Из-за косности?

Ждем команды ЦРУ biggrin
Так читайте законы, самообразовывайтесь для начала.

Я доверяю специалистам, хотя "самообразовываться" в этой дикой тарабарщине тоже приходится, к сожалению.
Хоть власть иногда дергаете, и то слава богу. Но, только, думаю и они давно к Вам привыкли и всерьез не принимают.

Я тоже так думаю. И что?
Quote (Lesli @ Вчера, 22.58) )
И попробуйте опровергнуть логику того, кто будет делать выводы из этих наблюдений, а я посмеюсь.

Время всех рассуждает, что бы не наговаривали. Мне по фиг домыслы, я это уже проходила.
Quote (Lesli @ Вчера, 22.58) )
Но, Татьяна не Путин. И у нее вообще нет помощников.

Они у меня все в глубоком "подполье", советами в основном помогают, спасибо всем искреннее.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ГапонДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22.49 | Сообщение # 162
Quote (Lesli @ 15.11.2012, 22.58) )
Тогда зачем все эти громкие письма

Уговорили, будем сидеть и молчать в тряпочку, чего вообще дергаться, слава Богу, за воздух пока деньги не берут и дышать можно полной грудью. А то, что берут деньги за некачественный товар и воруют - нехай подавятся!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

ГапонДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22.50 | Сообщение # 163
Quote (Татьянаа @ Вчера, 00.57) )
Время всех рассуждает, что бы не наговаривали. Мне по фиг домыслы, я это уже проходила.

Присоединяюсь. Лучший ответ!

LesliДата: Вторник, 20.11.2012, 00.56 | Сообщение # 164
Quote (Татьянаа @ 17.11.2012, 00.57) )
Потому что они

Жульничество и воровство

кто не умеет жульничать, приспосабливаться к жуликам вышестоящим.

Даешь лозунгов, хлестких и однообразных!!! Побольше!! Ура!!!
Не устали, Татьяна?

Quote (Гапон @ 18.11.2012, 22.50) )
Присоединяюсь. Лучший ответ!

Лучший? Сомневаюсь... Но, неправильный это точно! Вся история тому пример. Иван Грозный у нас не маньяк при власти, а собиратель земель русских, князья первые не отце,брато,жено - убийцы, не бандиты с большой дороги, а почитаемые святые и т. д и т.п.... Мало того, временем уже пройден определеннный промежуток, за которое оно может судить Татьяну. Или нужны более длинные сроки? 100 лет? 200? 1000?
Но, раз вы определили, что так надо судить наш спор, я не против. Время рассудит... Надеюсь вы уже отнесли свои писульки в водоканал? И будете своевременно освещать процесс? Так, чтобы мы через какое-то время смогли определить результат. Он нас и рассудит. Вместе с временем. Я не тороплюсь. Я эту говенную воду не пью

Quote (Гапон @ 18.11.2012, 22.49) )
Уговорили, будем сидеть и молчать в тряпочку, чего вообще дергаться,

Не путайте божий дар с яичницей. Есть разные формы деятельности. Есть результативные, а есть - нет. Можно взять и покрасить забор. Планомерно и подходящей кистью. А можно, сидя на нем, красить зубной щеткой, спрыгивая каждый раз, чтобы макнуть ее в ведро с краской. Не забывая при этом, всем прохожим рассказывать, какой Вы трудяга. А, когда Вам предложат и расскажут как организовать свой труд, гордо завернуться в кумач с лозунгами и свалиться с забора в репейник, конечно, не теряя достоинства.

ГапонДата: Вторник, 27.11.2012, 14.12 | Сообщение # 165
Quote (Lesli @ 20.11.2012, 00.56) )
Есть разные формы деятельности. Есть результативные, а есть - нет.

Правильно говорите.
Вот и результат от разных писулек будет разный. Судя по всему, воды хорошего качества в Ахтарях в ближайшее время не будет, хоть трижды обпишись по всем начальникам. А вот требовать перерасчета за некачественную воду можно уже сейчас.

КапланДата: Вторник, 27.11.2012, 17.37 | Сообщение # 166
Требовать перерасчета за некачественную воду НУЖНО уже сейчас. Вначале написать претензию и посмотреть, что ответит мною не уважаемый директор Водоканала, с таким звучным именем, Владимир Ильич, который был в Доме творчества председателем избирательной комиссии и нагло фальсифицировал протокол, воруя голоса у КПРФ и подкладывая бюллетени в стопку ЕР. "Браво, Владимир Ильич."

За справедливость...

LesliДата: Среда, 28.11.2012, 00.44 | Сообщение # 167
Quote (Гапон @ Вчера, 14.12) )
Вот и результат от разных писулек будет разный.

Угу. Если Вы будете на тетрадных листочках писать записки: "Дайте чистую воду, суки!", рисовать на них череп с костями, и подсовывать под дверь водоканала, то ни денег, ни воды не увидите. Но, можете делать это каждый вечер... Ваши писульки с Татьяной из той же оперы. Я, надеюсь, это наглядно показал? Или продолжить?
Чистота помыслов и честность не должны заменять продуктивность и рациональность. Перечтите сравнение с забором. Пока у Вас нет единомышленников, надо свое время тратить рационально. Если конечно у Вас такой стиль жизни, то извиняйте..
Это не редкость в нашей стране. В начале девяностых занимался я ремонтами. Было несколько бригад. Советских тружеников с опытом работы брать было нельзя. Качество работы было ужасающим, а гонора... Времена были трудные и проще было обучить молодежь. Благо желающих было с избытком. И вот попросились трое ребят из НИИ в котором я до этого работал. Начали трудится, вроде ничего. Делали мелочь. Наконец, решили их поставить на большую квартиру и серьезный ремонт.
Они всегда на работе, всегда чумазые, всегда, что-то делают. Но, вдруг стали выбиваться из графика. Да так, что хозяева позвонили с претензиями. Ребята клянутся, что пашут как звери. Чтобы оценить непредвзято, решил посвятить этому объекту целый день. Рассказывал байки, сидел в углу, даже показывал как и что делать. Пацаны все время, ходили, что-то мешали, что- то мазали, перекуривали на ходу. Они действительно были хорошими, честными людьми.
К вечеру, в хорошем настроении, я уже собрался уходить, отвлекся от трепотни, оценил дневную работу и обомлел.
Втроем, за 11 часов, не отрываясь от дела, все время двигаясь, у меня на глазах, они сделали столь мало, что мне бы на это потребовалось бы часа полтора с пятью перекурами.
Я стоял и хлопал глазами. Целый час я пытался добиться у них ответа на вопрос, в чем секрет???!!!! Как им удалось меня облапошить? Они и сами удивлялись своим результатам, но на все они отвечали удивительно однообразно:
- Ну, мы же работали, ты сам видел!
Да, я видел, но не понимал. И не понял до сих пор. Так и принял, как аксиому, что некоторые люди умеют работать с офигенно низким КПД. С объекта я их снял, да и вообще расстался. Хозяева их даже жалели, что такие вежливые, культурные и хорошие ребята.
И я тоже...
Но, хороший человек это НЕ ПРОФЕССИЯ!!!!
С тех пор, у меня вызывает веселый смех, переходящий в истерику, фраза вроде:

-Он(она, они,я) же работал (и), значит надо заплатить.

Меня не интересует кто и что делал, важен только результат.

TcheremisДата: Среда, 28.11.2012, 08.37 | Сообщение # 168
Quote (Lesli @ Сегодня, 00.44) )
Меня не интересует кто и что делал, важен только результат.

Как такое может говорить человек, который в пятом поколении является интеллигентом? Ужас просто. Незачем даже толковать. Если бы я пошла, например, на некоторые незначительные, на первый взгляд, уступки, то была бы уже депутатом. Только - чьим?
Это ВАс долгое занятие торговлей совращает, Лесли smile
Согласна, что хороший человек - не профессия. Деньги за это не платят. Теперь даже появилось такое препаскуднейшее определение как "эффективный человек". Вот такой биоробот с застывшей улыбкой на лице, готовый за хорошие деньги выполнить любую работу и сидит ныне во всех структурах. Они имеют зачастую смешное купленное образование, но как "эффективны" для себя красивых и своих паханов! Часто такая "эффективность" передается по наследству вместе с должностью от родителей из "эффективных менеджеров"...
Никто не хочет поработать несколько лет для государства, для людей! Но все обещают именно это, их риторика греет душу наивного обывателя, сбивает с толку и дает глупую надежду.
Он(она, они,я) же работал (и), значит надо заплатить.

Это верно. "Водоканалу" платить не надо бы, раз он плохую воду поставляет. Или платить за воду того качества, которое он поставляет. Но "эффективные люди" с хорошей зарплатой во всех структурах власти напишут липовые акты, решения, постановления, чтобы не потерять свою зарплату. Кто проверит их качество "работы" и отнимет незаконно получаемые этой сворой деньги обманутых налогоплательщиков?

Вопрос по воде - общий и решать его надо, считаю, сообща. Можно митинг по воде заявить официальный, по всем правилам, пригласить прессу. Только перед этим выпустить и газету и образцы соответствующих заявлений. Думаю, что недавние объяснения от "Водоканала" в "Приазовке" о чистоте нашей воды потому и появились, что народ пошел с жалобами. Надо продолжить это дело, в котором есть недоработки, допущенные мною. Исправим.
Наша вода какая была , такой и осталась.Очистные сооружения, которые должны были её улучшить - долгострой. Скорее всего, на них, как обычно, отмывают деньги. С каких чертей вода вдруг стала идеальной???!!! Никаких объективных причин для её улучшения не произошло. Врут все "эффективные менеджеры" из всех служб и органов, работа у них такая.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ГапонДата: Среда, 28.11.2012, 14.48 | Сообщение # 169
Пока у Вас нет единомышленников, надо свое время тратить рационально.

Убедился на собственном опыте- когда бьешься не за ВСЕХ и в ОБЩЕМ, а за конкретное нарушение своих (моих) прав, то результат есть, кое-что даже другим перепадает (в том числе и через изменение в законодательстве).
Алгоритм действий по перерасчету за некачественную воду:
1. Заявление в водоканал о перерасчете
2. Получение отказа в перерасчете
3. Обращение в суд об обжаловании отказа и понуждении произвести перерасчет

А решение суда о том, что вода некачественная есть и оно вступило в законную силу.
А после момента, когда это решение суда должно было быть выполнена (если я правильно понял, то это 31 декабря 2012г.), то можно будет привлекать к ответственности лиц, виновных в неисполнении решения суда.....

Так и принял, как аксиому, что некоторые люди умеют работать с офигенно низким КПД.

Я б сказал, с отрицательным КПД. Такие сотрудники не помощники, а вредители.

TcheremisДата: Четверг, 29.11.2012, 07.39 | Сообщение # 170
Quote (Гапон @ Вчера, 14.48) )
А после момента, когда это решение суда должно было быть выполнена (если я правильно понял, то это 31 декабря 2012г.), то можно будет привлекать к ответственности лиц, виновных в неисполнении решения суда.....

Спасибо, согласна. Я не пойму, разве суд, продлив срок выполнения своего решения до 31 дек. одновременно дал индульгенцию на продажу некачественной воды по цене качественной? Какая нам разница в данной ситуации, если мы хотим просто платить за поставляемый товар его настоящую цену, в какие сроки хозяин улучшит его качество? Более того, поскольку суд относится к нарушителям -продавцам лояльно, прокуратура не замечает их мошенничества, то надо действовать и по-другому.

LesliДата: Четверг, 29.11.2012, 15.33 | Сообщение # 171
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 07.39) )
Я не пойму

Вот это правда. Самая настоящая и искренняя.

Quote (Татьянаа @ Вчера, 08.37) )
Согласна, что хороший человек - не профессия. Деньги за это не платят.

Бросьте, КЗОТ стоит на страже хороших людей - полных профанов. Лузеров в своем деле. Так, что раз живут, значит, деньги получают.

Вы хоть представить себе можете, какой урон они наносят?

Теперь даже появилось такое препаскуднейшее определение как "эффективный человек". Вот такой биоробот с застывшей улыбкой на лице, готовый за хорошие деньги выполнить любую работу и сидит ныне во всех структурах. Они имеют зачастую смешное купленное образование, но как "эффективны" для себя красивых и своих паханов! Часто такая "эффективность" передается по наследству вместе с должностью от родителей из "эффективных менеджеров"...

Ну, почему же “теперь”? Они и в совковое время были. Например “толкачи”. Только за счет них, это чудовище – советская экономика еще и что-то выпускала. Это если мы настоящую эффективность имеем ввиду.
Но, Вы, КАК ВСЕГДА, всех валите в одну кучу. Любой управленец для Вас враг. Это классовая ненависть. Всех мажете одним цветом. Вот здесь действительно не о чем разговаривать. В этом вопросе Вы невменяемы, запишитесь к Зюганову, этой своей частью мозга.
Никто не хочет поработать несколько лет для государства, для людей! Но все обещают именно это, их риторика греет душу наивного обывателя, сбивает с толку и дает глупую надежду.

Значит, все-таки народ глуп! Хоть в чем-то вы согласны со мной.
Кстати, Вы, по Вашим словам, тоже не захотели поработать на государство, для других. Предпочли для себя:
Если бы я пошла, например, на некоторые незначительные, на первый взгляд, уступки, то была бы уже депутатом. Только - чьим?

И, этим Вы намекаете, что депутаты Бирюков и Белых (раз они депутаты) пошли на уступки и сейчас чьи-то?

Убедился на собственном опыте- когда бьешься не за ВСЕХ и в ОБЩЕМ, а за конкретное нарушение своих (моих) прав, то результат есть, кое-что даже другим перепадает

Абсолютно верное замечание!

Алгоритм действий по перерасчету за некачественную воду:
1. Заявление в водоканал о перерасчете
2. Получение отказа в перерасчете
3. Обращение в суд об обжаловании отказа и понуждении произвести перерасчет

А решение суда о том, что вода некачественная есть и оно вступило в законную силу.

Гапон, все правильно, только есть одна мелочь. Пунктов не три, а штук 15. Вы, что сразу забываете прочитанное?

Quote (Lesli @ 13.11.2012, 18.29) )
Но, даже если суд признает воду говенной, то дадут срок на устранение, а за это время можно сделать новые экспертизы признающие воду нормальной и т.д. и т.п. Это эпопея не на один год. С огромными тратами нервов и времени.

Quote (Lesli @ 13.11.2012, 23.20) )
Ну Вы даете Гапон!!! У нас это обычная ситуация, когда отрицается очевидное и у всех жопа прикрыта бумажкой. И вот именно эта бумажка имеет юр. силу в суде. А здесь просто по дате. Роспотребнадзор год назад, Водоканал сейчас.

Даже Татьяна мне поддакивает, хотя и не понимает этого:

Но "эффективные люди" с хорошей зарплатой во всех структурах власти напишут липовые акты, решения, постановления, чтобы не потерять свою зарплату. Кто проверит их качество "работы" и отнимет незаконно получаемые этой сворой деньги обманутых налогоплательщиков?

Врут все "эффективные менеджеры" из всех служб и органов, работа у них такая.

Quote (Татьянаа @ Сегодня, 07.39) )
Более того, поскольку суд относится к нарушителям -продавцам лояльно, прокуратура не замечает их мошенничества

Водоканал ПОСТОЯННО обязан делать экспертизы. И, ОН ИХ ДЕЛАЕТ!!!! Т.е., по бумажкам вода хорошая, приведена в норму. Вы можете судье весь стол заставить банками и стаканами с оной. Но он будет судить по бумажке (если не по звонку)
По экспертизам наверняка все чики-пуки.
Таким образом, Вам придется доказывать, ЧТО ЭТО ЛИПОВАЯ ЭКСПЕРТИЗА. Со всеми вытекающими…
Лозунгов Татьяны не хватит для суда. Придется делать свою… и т.д. Лучше сразу узнать все детали.
Но, опять же, если хочется покричать впустую и пиарнуться, это право Татьяны. Мы не коммунисты, и не едросы, чтобы запрещать.
И почему Вы сразу о деньгах? “П.1 Заявление о перерасчете.”
На что? С чего? В связи с чем? У вас есть все данные? Вы уже отправили требование о предоставлении информации?
Кавалеристы, блин, буденовцы.

Только перед этим выпустить и газету и образцы соответствующих заявлений.

И, что Вы там напишите? Подозреваю все то же:

Ура! Долой! До коле! Все как один! Но пассаран! Кто ответит?!

В фонтане сидеть планируете?

И последнее.

Они имеют зачастую смешное купленное образование

Татьяна, Вы намекаете на то, что гордитесь своим образованием?????? А позвольте по-интересоваться по каким признакам? Чем Вы, "образованный" человек, профессиональней "необразованного" Дракоши?
Спрашиваю, как интеллигент в четвертом поколении, запомните, в четвертом, а не в пятом. Или в ваше образование тренировка памяти не входила?

ЯвдохаДата: Четверг, 29.11.2012, 15.35 | Сообщение # 172
Важен еще один момент, юрист администрации города в заявлении в суд пишет его от неопределенного круга лиц и просит продлить сроки окончания строительства очистных сооружений, ссылаясь на недофинансирование. У них же есть расчеты сколько потребуется денег. И все с каждым годом больше и больше. Сосут и сосут по 40 млн. рублей из краевого бюджета и часть городского. Вроде бы копошатся, делают вид, что работают, а на самом деле отмывают деньги. Так, из года в год, денежки в кармане у кого-то. А уж на сметы-то Спичковский мастак со своим братцем. Там есть евреи-спецы.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)

smitДата: Четверг, 29.11.2012, 18.44 | Сообщение # 173
Совсем недавно на прямом эфире с народом Юрий Николаевич Пожидаев обещал, что в начале 2013 года город будет пить ЧИСТУЮ ВОДУ. Даже как-то не верится в это.

И один в поле - воин.

ГапонДата: Четверг, 29.11.2012, 22.12 | Сообщение # 174
Quote (smit @ Сегодня, 18.44) )
Совсем недавно на прямом эфире с народом Юрий Николаевич Пожидаев обещал, что в начале 2013 года город будет пить ЧИСТУЮ ВОДУ. Даже как-то не верится в это.

Да им со Спичкой соврать, как в туалет по маленькому сходить. У них жизненный принцип- не соврешь, не проживешь....

ГапонДата: Четверг, 29.11.2012, 22.15 | Сообщение # 175
Quote (Lesli @ Сегодня, 15.33) )
Гапон, все правильно, только есть одна мелочь. Пунктов не три, а штук 15. Вы, что сразу забываете прочитанное?

Тьфу- тьфу, вроде провалами в памяти не страдаю. Хотя, хорошее заболевание склероз - ничего не болит и каждый день новости!
Пунктов может будет и не 15, а больше, но в настоящий момент их нельзя точно сформулировать, так как эти пункты будут зависеть от хода судебного процесса.

TcheremisДата: Четверг, 29.11.2012, 23.50 | Сообщение # 176
КЗОТ стоит на страже хороших людей - полных профанов. Лузеров в своем деле.

А Вам бы еще и КЗОТ отменить хотелось бы? Если Ваш Прохоров вылезет на поверхность, то, конечно, отменит КЗОТ и обеденные перерывы...
Но, Вы, КАК ВСЕГДА, всех валите в одну кучу. Любой управленец для Вас враг. Это классовая ненависть. Всех мажете одним цветом. Вот здесь действительно не о чем разговаривать. В этом вопросе Вы невменяемы, запишитесь к Зюганову, этой своей частью мозга.

И Ваш Прохоров и чей-то Зюганов - из одной колоды. Поэтому я в экологах.
Значит, все-таки народ глуп! Хоть в чем-то вы согласны со мной.

Я во многом с Вами согласна, но не в этом, конечно. Вас что, никогда не обманывали?
И, этим Вы намекаете, что депутаты Бирюков и Белых (раз они депутаты) пошли на уступки и сейчас чьи-то?

Невнимательность ваша. Я неоднократно говорила, что за Белых и Бирюкова проголосовало такое количество людей, что вбросы не помогли изменить результат (я же и была очень ответственным наблюдателем от них). Поэтому, если придет 80%, да проголосуют дружно, то еще может быть результат на отдельно взятом участке. За меня, вероятно (хотя у меня есть большие сомнения) проголосовало мало народу. Ничего не поделаешь. Любой ценой победа меня не интересует.
Татьяна, Вы намекаете на то, что гордитесь своим образованием?????? А позвольте по-интересоваться по каким признакам? Чем Вы, "образованный" человек, профессиональней "необразованного" Дракоши?

Лесли, я уважаю всех, кто учился в совке( учащиеся в загранице мне не попадались на пути), несмотря на то, что тогда были дебильные "Истории КПСС" всех мастей, которые отнимали кучу времени, но те "дипломированные специалисты", которые приходят сейчас, образно говоря, "по слогам читают". Стыдно слушать. Гордиться мне нечем, званий и наград не имею, но дело свое знаю хорошо во многом благодаря учебе. Я не могу определить уровень Дракоши, т.к. в его деле ничего не понимаю, абсолютно, для меня он - профессор.
Спрашиваю, как интеллигент в четвертом поколении, запомните, в четвертом, а не в пятом. Или в ваше образование тренировка памяти не входила?

Не входила, Лесли... smile Специального такого предмета не было. Не по нашей части, так сказать.
Иллюстрации замечательные, особенно про склад алкогольной продукции, да и в последнем коробки эффектно падают, очень.

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 01.12.2012, 19.27

ГапонДата: Пятница, 30.11.2012, 12.09 | Сообщение # 177
Quote (Lesli @ Вчера, 15.33) )
Вы хоть представить себе можете, какой урон они наносят?

Так это засланные казачки, которые таким способ борются с алкоголизмом. Уменьшают угрозу здоровью и жизни нации!!!
=========================
Намного больший ущерб приносят необученные или недоученные пилоты, садящиеся за штурвал самолета, учителя и врачи!!!

TcheremisДата: Среда, 05.12.2012, 00.13 | Сообщение # 178
Интересный и простой способ избавления от ненужных участников аукциона рассказал Навальный. Ловко жульничают жулики. Но неужели правоохранители этого не знают? Неужели не могут, например, выяснить каким образом все стройки в нашем городе выигрывает один и тот же "строитель" и его родня?...

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/960736-echo/

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 05.12.2012, 00.16

ГапонДата: Среда, 05.12.2012, 02.46 | Сообщение # 179
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 00.13) )
Ловко жульничают жулики. Но неужели правоохранители этого не знают?

Татьяна, это знают все уже лет 5. Но человека, который буковки путает, обвинить можно только в халатном отношении к должностным обязанностям. Остальное - не доказуемо

mon5677Дата: Пятница, 07.12.2012, 17.50 | Сообщение # 180
18.04.2011 на сайте ( http://pr-ahtarsk.ru/forum/32-175-1 ) была размещена статья "Шикана в Ахтарях рыба неведомая" по арбитражным разбирательствам в ОАО "Голубая Нива" (до приватизации 1993 г. "Ахтарский рыбокомбинат").

15.11.2012 Пятнадцатым АС (Ростов-на-Дону) в этом деле, поставлена, пожалуй, последняя точка.

Полный текст Постановления 15 ААС на 20 листах, поэтому публикую лишь постановляющую часть.
------------------------------------------------------------------
ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Газетный пер., 47б лит А, г. Ростов-на-Дону, 344002, тел.: (863) 218-60-26, факс: (863) 218-60-27
E-mail: info@15aas.arbitr.ru , Сайт: http://15aas.arbitr.ru/

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции
по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу

город Ростов-на-Дону дело № А32-7836/2010 (15АП-6832/2012)
15 ноября 2012 года

ПОСТАНОВИЛ:

решение Арбитражного суда Краснодарского края от 18.04.2012 по делу № А32-7836/2010 отменить. Принять по делу новый судебный акт.

Признать недействительным решение ИФНС № 1 по г. Краснодару о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 2102308027479 от 12.02.2010 о преобразовании и изменении наименования ОАО "Голубая Нива" на ЗАО "Старый ветер", внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС № 1 по г. Краснодару о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 2102308027480 от 12.02.2010 о внесении сведений о Чумакове Ю.Л. как лице, имеющем право действовать от имени юридического лица без доверенности, внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС № 1 по г. Краснодару о внесении в ЕГРЮЛ государственной регистрационной записи № 2102308085493 от 18.03.2010 о внесении сведений о начале процесса реорганизации ЗАО "Старый ветер" в форме присоединения к ЗАО "Наука нива", внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС № 1 по г. Краснодару о внесении в ЕГРЮЛ государственной регистрационной записи № 2102352012046 от 28.04.2010 о прекращении деятельности ЗАО "Старый ветер" при реорганизации в форме присоединения, внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС по Темрюкскому району о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 2102308085504 от 18.03.2010 о том, что ЗАО "Наука-Нива" находится в процессе реорганизации в форме присоединения, внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС по Темрюкскому району о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 2102352012057 от 28.04.2010 о присоединении при реорганизации ЗАО "Старый ветер" к ЗАО "Наука-Нива", внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС по Темрюкскому району о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 2112352000308 от 12.01.2011 о том, что ЗАО "Наука-Нива" находится в процессе реорганизации в форме преобразования, внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС по Темрюкскому району о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 2112352016060 от 27.05.2011 о прекращении деятельности ЗАО "Наука-Нива" при преобразовании, внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

Признать недействительным решение ИФНС по Темрюкскому району о внесении в ЕГРЮЛ регистрационной записи № 1112352001080 от 27.05.2011 о создании ООО "Наука" при реорганизации ЗАО "Наука-Нива", внести в ЕГРЮЛ сведения о недействительности соответствующей регистрационной записи.

В остальной части требований отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Наука", Инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по г. Краснодару, Инспекции Федеральной налоговой службы России по Темрюкскому району Краснодарского края в пользу Антонова Валерия Борисовича по 1 830 (одной тысяче восемьсот тридцати) рублей судебных расходов по уплате государственной пошлины по иску, апелляционным жалобам и кассационной жалобе с каждого.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Наука", Инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по г. Краснодару, Инспекции Федеральной налоговой службы России по Темрюкскому району Краснодарского края в пользу Юшкина Геннадия Георгиевича по 90 (девяносто) рублей судебных расходов по уплате государственной пошлины по иску с каждого.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Наука", Инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по г. Краснодару, Инспекции Федеральной налоговой службы России по Темрюкскому району Краснодарского края в доход федерального бюджета по 11 900 (одиннадцать тысяч девятьсот) рублей государственной пошлины по иску с каждого.

Взыскать с Антонова Валерия Борисовича, Юшкина Геннадия Георгиевича в доход федерального бюджета по 1 000 (одной тысяче) рублей государственной пошлины по иску с каждого.

Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.

Председательствующий М.Н. Малыхина
Судьи О.Г. Ломидзе
Н.Н. Мисник

Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » СУДЕБНАЯ СИСТЕМА (О судах, судебных делах и судьях)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3245)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3245)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2