"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Вопрос-Ответ - Страница 5 - Форум

Форма входа

Четверг
14.03.2019
16.40


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.03.2019, 16.40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Вопрос-Ответ (по существу)
Вопрос-Ответ
ежик Дата: Среда, 17.10.2012, 20.19 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А вдруг...

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 17.10.2012, 21.08 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Дракоша @ Сегодня, 20.03) )
Ежик, ну откуда в нашей дыре такие развлечения?


Эх Вы, аборигены хреновы. У Вас даже команда была ЗОЛОТАЯ ПУЛЯ. Если всех не перестреляли...
Quote
Приморско-Ахтарский пейнтбольный клуб "Золотая пуля", Приморско-Ахтарск

Клуб "Золотая пуля" занимается тактическим пейнтболом. Также клуб занимается организацией и проведением сценарных игр, прокатом снаряжения.

Постоянная команда клуба состоит из 7 человек.

Желающие жители и гости Приморско-Ахтарска могут поиграть в пейнтбол в будни и выходные. Необходима группа от 6 до 20 человек – приветствуются как семейные, так и корпоративные выезды. От игроков нужны только удобная обувь и деньги – 350 р. с человека.

Перед игрой выдаются: одежда, маска, бандана, защита на шею, перчатки, маркер. Всего в распоряжении клуба 20 комплектов.

Обычно игра длится 2,5-3 часа.
"Если стало скучно стрелять ботов в Counter-Strike приходите к нам и вы узнаете вкус настоящего адреналина. Тут та же война, только без жертв, подчеркивают члены клуба.


Контактные телефоны: 8-918-155-76-64 Александр, 8-918-41-97-821 Игорь

http://kurort.yuga.ru/primors....ya.html
 
Lesli Дата: Среда, 17.10.2012, 21.12 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вот еще свежее:
Quote

Для любителей пейнтбола в городе тоже найдется возможность посвятить время любимому хобби: в Приморско-Ахтарске два пейнтбольных клуба, «Золотая пуля» и «Легионер». Первый из них специализируется на тактических играх и сценарных играх, для которых необходима группа от 6 до 20 человек. Пейнтклуб гарантирует выдачу необходимого снаряжения перед игрой и мощный выброс адреналина во время игры.
 
ежик Дата: Среда, 17.10.2012, 22.58 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, не работают, ни те, ни другие.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Гапон Дата: Четверг, 18.10.2012, 00.10 | Сообщение # 85
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (ежик @ Вчера, 17.26) )
Товарищи, я серьёзно, очень нужно. Всё, что нашла в инете, уже не действует.

Очень нужно и нет????? Тогда надо организовать, ниша для бизнеса свободная.

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Гапон Дата: Четверг, 18.10.2012, 00.10 | Сообщение # 86
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
А может в тире пострелять сойдет????

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Lesli Дата: Четверг, 18.10.2012, 00.12 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Или из окна из рогатки. По прохожим...
Помню, очень увлекательное занятие. И адреналина полно.
 
Гапон Дата: Четверг, 18.10.2012, 00.16 | Сообщение # 88
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Сегодня, 00.12) )
Помню, очень увлекательное занятие. И адреналина полно.

Ну это на уголовку может потянуть. рогатка все ж оружие, а вот тухлыми помидорами и яйцами- сойдет как мелкое хулиганство. Опять же если доказать, что все это просто вывалилось из рук.... случайно.... без злого умысла.... тогда и безнаказанно....

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Che Дата: Четверг, 18.10.2012, 23.23 | Сообщение # 89
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
А в Москве как-то из пневматики любят пострелять. Сам был свидетелем. Приехал наряд полиции в брониках, постояли, покурили и восвояси засобирались. "А что же нам делать?" - спрашиваем. "Подождите, постреляет, перестанет". А вы говорите - рогатка, уголовка...
 
ежик Дата: Пятница, 19.10.2012, 21.03 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Гапон @ Вчера, 00.10) )
А может в тире пострелять сойдет????


Если подскажете, где в Ахтарях тир, может и сойдёт

Quote (Lesli @ Вчера, 00.12) )
Или из окна из рогатки. По прохожим...


Lesli, живя на первом этаже, не могу себе это позволить, только если кто в гости пригласит.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Мамуля Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20.33 | Сообщение # 91
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Сегодня кастрировали моего котика, так его жалко, еле на ногах стоит , задние лапки волочит Почему то очень долго шла операция ,аж два часа .Есть и пить не хочет .Нормально ли это ? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
smit Дата: Четверг, 14.04.2016, 14.15 | Сообщение # 92
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Мамуля, дорогая, ну куда вы со своим кастрированным котиком. Тут вся страна кастрирована и "задние лапки волочит", но аппетит ещё не пропал...
14 -й раз президент отвечает на наши вопросы, а нам всё непонятно! Вот сегодня тоже встретил на "ЭМ"
Что слышно на галерах?

«Красная бурда» журнал
Вопросы и просьбы президенту РФ от граждан РФ

Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, когда и где будет проходить борьба с коррупцией? Где и через кого можно приобрести билеты?
Пожалуйста, поясните ваши слова «за эти годы наша экономика удвоилась». Ваша с кем? Наша почему-то уменьшилась.

Владимир Владимирович, кого вы имеете в виду, когда говорите «Ваш покорный слуга» – Медведева или Пескова?

Уже три раза задавал вам вопрос про «Вятский квас», один раз вы даже ответили, а что толку? Прибыли как не было, так и нет. Нельзя ли сделать наш квас официальным напитком Кремля или чемпионата мира по футболу?

Перед тем, как встретиться с Папой Римским, получил ли Патриарх Кирилл ваше благословение?

Уже не первый год я давлю бульдозером сыр на Импортоперерабатывающем заводе-полигоне № 7. Скажите, полагаются ли мне льготы (или там сыр) за вредность?

Обращался к вам три года назад по поводу ремонта труб в квартире – вы провели Олимпиаду. Потом просил поставить качели для детей во дворе – вернули Крым, начались Донбасс и Сирия. В этом году боюсь уже что-то просить – чёрт с ними с трубами и качелями, дорогой Владимир Владимирович!

Как вы относитесь к тому, чтобы провести у нас в стране альтернативные Мельдолимпийские игры?

Владимир Владимирович, как вступить в Национальную гвардию? Национальность в порядке. Опыт проникновения в чужое жилище имею (подтверждено судебными документами).

Как вы относитесь к коронации? Или вас уже короновали?

Кто вы по знаку дорожного движения? «Движение только прямо»? «Впереди тупик»? Или «Конец всех ограничений»?
Скажите, пожалуйста, вот чего вам всё сидится?

Когда к вам приползут на коленях и позовут в Большую семёрку, вы сразу пойдёте или покобенитесь?

Как у вас в администрации прошла сдача норм ГТО? Кто сдал? Кто нет?

Пугает утечка мозгов в разные оффшоры. Я считаю, вы должны объявить политику деутечкизации мозгов из российской науки. Чтоб не утекали в оффшоры, а оставались в наших шорах. Спасибо.

Хочу открыть своё кафе, говорят, нужно ваше личное разрешение, это правда?

У нас с братом есть замечательная идея. Хотим, чтобы вы её поддержали. Подробности при встрече. Братья Михалковы, Запашные, Березуцкие, Ковальчук-Роттенбергские и Другие.

Почему вы перестали целовать детей в живот? Говорят, что у мальчика, которого вы поцеловали, сразу прошёл живот. Мало того: живот стал целебным, и теперь к нему стоят очереди из больных и страждущих! Так что вы подумайте, миллионы российских детей ходят с напрасно задранными до подбородка рубахами!

Когда вы осознали, Ваше Виолончеличество, что неверно считать, будто вложения в культуру бессмысленны и никогда не окупятся?
Все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?

Не могли бы вы авторитетно опровергнуть реальную ситуацию в экономике?

Пожалуйста, узнайте у вашего друга Патриарха, что означает выражение «Божья роса»?

Владимир Владимирович, скажите, как вы будете выстраивать отношения с американским президентом, который сменит Хиллари Клинтон в Белом доме?


И один в поле - воин.
 
Fiver Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22.27 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем день добрый. Помогите развеять паранойю, плз :-)
В прошлом году впервые приехал в город, очень понравилось. Помимо "отдыхательных" впечатлений отсюда исторические корни, жаль, уже немного утерянные. Если краеведческий музей работает летом, заглянул бы в него. В этом году собираюсь приехать тоже на две недели.

Собственно, вопрос в чём. В прошлом году бронировал через, думаю, довольно известный здесь ресурс naazovskoe.ru, попал в отличный дом в конце улицы Мира, всё было здорово. Но в этом году не успели у них забронировать на нужные даты, пришлось искать другие варианты.

Паранойя моя заключается в следующем:
Нашли дом по объявлению на авито, созвонились, внесли залог.
Вроде всё нормально, но ни одной фотографии этого дома (хозяева сказали, что вроде дом 4 по улице Крамаренко), кроме авито, я не нашёл. Ни гугл-карты, ни яндекс-картинки, ни другие ресурсы.
Собственно, я учитываю историю, в которую однажды попал мой друг в Киеве, когда на майские оказался в халупе вместо обещанной квартиры с евроремонтом, и он с друзьями был вынужден спать вчетвером в одной комнате на полу (однушка вместо двушки), а других свободных квартир в городе не было (майские же).

Так вот, я бы хотел узнать у Вас, если кто-то там рядом живёт - там действительно стоит такой дом или мне бы лучше заодно запастись резервными вариантами?


Сообщение отредактировал Fiver - Понедельник, 25.07.2016, 18.19
 
lyudmilabilob Дата: Среда, 09.11.2016, 15.18 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
не знаю конечно, но ты правильно сделал, что задал вопрос, может кто и найдется
 
Anatoly998 Дата: Четверг, 22.12.2016, 14.34 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
всегда должен быть резерв
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Вопрос-Ответ (по существу)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019