"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Легко ли жить в Приморско-Ахтарске - Форум

Форма входа

Среда
05.07.2017
06.11


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 05.07.2017, 06.11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 39 1 2 3 38 39 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (есть ли работа)
Легко ли жить в Приморско-Ахтарске
танюрка Дата: Суббота, 06.02.2010, 19.36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline

Добрый вечер ! Вот наблюдаю за форумом месяц,зарегистрировалась. Буду в Вашем городе в Марте 2010 по делам. Как у Вас с работой? Какая средняя з\п ? И вообще есть ли работа.Интересуюсь так как планирую маму на ПМЖ перевести поближе к морю, а понравится так и всю семью может быть.Но это в будущем..
А ещё ловит ли МТС коннект в городе , а может есть интернет-кафе?
Про интернет пробовала в теме написать про инет , но что то не получилось, может что не так делаю.. sad
 
ежик Дата: Суббота, 06.02.2010, 21.14 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Эта тема уже обсуждалась на дружественном сайте и меня тогда там запинали, но я от своих слов не откажусь: кто хочет, тот работает. Работа есть, но, чтобы заработать-надо реально трудиться. В центре занятости есть список вакансий. Можно воспользоваться электронной базой данных. которая постоянно обновляется.
МТС-коннект в городе работает, но мегафон лучше. Когда не было дома интернета, я ходила в компьютерный клуб в ДК и там сидела в инете, дороговато, но, если временно, то можно.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00.27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
танюрка, Здравствуйте.
Ёжик, правильно сказала, работа есть, но не для вех!
Сколько вашей матушке лет? Кем она хочет устроиться. После сорока , сложновато...
Сегодня по случаю разговаривал с мед.работником. Женщина работает помошником врача
узкой специализации, ЭКГ. Так вот , получает такой врач 4800 руб, со всеми надбавками и это со стажем более 10 лет...
Говорила о несправедливости такой системы оплаты. Приходит молодой специалист, у него нет выслуги, надбавок, покрутится, за квартиру заплати, коммуналка , продукты...И увольняется, уезжают из города, в надежде найти достойный заработок и находят!
В Краснодаре та же уборщица в больнице получает в два - три раза больше...
А у нас в городе , даже кардиолога нет!
За , то проспекты строим до самой Администрации!
Еще она рассказала, что у них трения с участковыми врачами. Там сейчас куда ни пойди кругом ,терапевты -участковые и им постоянно подымают зарплату. ..
А узкие специальности, такие нужные, ведь от диагностики зависит и все дальнейшее лечение, как раз то они и остаются в стороне!
Так, что Танюрка, думайте...А откуда вы к нам?
Кстати ,Ёж, а где у нас центр занятости? надо сходить посмотреть, что там предлагают!
 
ежик Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 09.53 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Центр занятости находится по ул.Ленина. Напротив налоговой пятиэтажка, вход со двора. Входишь в здание, там сидят 2 милые женщины, заполняешь заявление и к любой из них обращаешься. Первые 2 недели предлагают места работы, потом, если ничего подходящего нет-ставят на учёт.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
танюрка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12.52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мама на пенсии, ей работа не нужна, я про себя или сестру в дальнейшем. Понятно ,что с работой не очень.Я из Екатеринбурга. Ладно скоро приеду посмотрю город.А работу можно всегда найти, если захотеть.Судя по фоткам тихо и хорошо у Вас, на дорогах в городе нет пробок в 1 км.как у нас бывает.
 
ежик Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19.13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (танюрка)
на дорогах в городе нет пробок в 1 км.как у нас бывает.

Бывают: утром, когда все на работу спешат, улицу центральную перейти нереально, благо сейчас зебр понарисовали. А в гололёд и на зебре по сторонам оглядываешься, рискованно переходить когда вздумается, ждёшь, пока кто-то не начинает тормозить метров за 5 до перехода.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20.23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Учишь вас, учишь!
Ёще раз , записывай...Подъезжаем машина с выпучившим глаза водителем, ты делаешь вид, что рядом прогуливаешься с беззаботным видом, конечно...
Водитель раслабляется и в этот момент (именно в этот-важно), бросаешься , всеми семью своими иголками под
правое колесо! Все! Он попался!
Визг тормозов, сопли, слюни, охи -вздохи, по поводу испорченной резины, а эдак, спокойненько встала, пересчитала иголки, некоторыми пришлось пожертвовать, и спокойненько подпрыгивая напевая весёленький мотивчик идешь к следующей жертве...
P.S
Почему под правое колесо?
Ответ: если повезет, машину занесёт и она врежиться в фонарный столб!
А если под левое колесо, то её выкинет на встречку, а там , я еду, пешеходов люблю и всегда пропускаю...
 
ежик Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20.33 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Про работу: недавно искали бухгалтера для торговой организации, постоянно требуются продавцы-кассиры (по разным причинам), в администрацию и банки набирают резервный штат, а там молодёжь, сейчас, например, две девушки в декрет уходят, замену из резерва возьмут; требовался бармен, специалист на компьютер в боулинг, можно и свой бизнес организовать (сейчас в крае проводится программа для безработных, которые хотят начать своё дело: предоставляешь бизнес-план и тебе выделяют некоторую сумму денег безвозмездно. Полностью на раскрутку не хватит, но для начала и на том спасибо).

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Manager Дата: Вторник, 09.02.2010, 16.36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Мда-а-а, не густо! Бухгалтер, кассир, бармен!
В свой бизнес по "путински", пожалуй лучше не влазить...Потом не расплатишься.
Что же остается?
В банковский резерв - забеременеть!? smile
 
ежик Дата: Вторник, 09.02.2010, 20.11 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Manager)
Мда-а-а, не густо

Экий вы менеджер пессимист, я перечислила только то, что на словах ищут, а в центре занятости висит распечатка на 2 листа формата А4. кстати в в/ч можно устроиться, да-да, интересовалась, меня не взяли ввиду моего пожилого возраста, сказали, что поздно начинать biggrin
А вот если вам, менеджер, удастся забеременеть, то сорвёте неплохой денежный куш, так что тоже идейка неплохая hands


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Четверг, 11.02.2010, 20.05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Молока стало больше

На сегодняшний день в
районе работники молочнотоварных
ферм получают
молока на 1,2 килограмма
больше по сравнению с прошлым
годом.
Сейчас среднерайонная цифра
молочной продукции от каждого
дойного животного в среднем составляет
11,7 килограмма.
За 2009 год от одной фуражной
коровы в районе было надоено по
4100 килограммов молока. Самых
высоких показателей добились мастера
машинного доения агрофирмы
«Кубань-Ахтари» - по 4700 килограммов
молока от каждой буренки.

-Надо отметить , это дело! booze

Сообщение отредактировал drakoshadjan - Четверг, 11.02.2010, 20.09
 
Шико Дата: Пятница, 12.02.2010, 00.23 | Сообщение # 12
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Сейчас среднерайонная цифра молочной продукции от каждого дойного животного в среднем составляет 11,7 килограмма.

Почти как в Канаде! Господа, господа, ... да мы живём в развитой и успешной стране!!! Мне это нравится!!! Никогда не променяю свою Родину на другую!!!

Я так думаю, что бурёнки выслушали лекцию господина Пожидаева и приняли правильное решение. Доиться надо в соответствии с решениями Великой партии "Единая Россия".
Очень правильные у нас бурёнки!!!

Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 12.02.2010, 00.24
 
ежик Дата: Суббота, 13.02.2010, 16.12 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Шико, вы меня пугаете. Такое ащущение, что вы побывали в палате №6, до такой степени изменилось ваше мировоззрение.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Шико Дата: Суббота, 13.02.2010, 17.33 | Сообщение # 14
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (ежик)
Шико, вы меня пугаете.

Чем Же?

Quote (ежик)
Такое ащущение, что вы побывали в палате №6, до такой степени изменилось ваше мировоззрение.

Ёж, Вам не кажется, что Вы переходите нормы приличия? Что конкретно Вы можете сказать ? Кроме общих фраз...

 
ежик Дата: Суббота, 13.02.2010, 21.41 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
Чем Же?

Да хотя бы вот этим:

Quote (Шико)
. да мы живём в развитой и успешной стране!!! Мне это нравится!!! Никогда не променяю свою Родину на другую!!!

Или хотя бы вот этим:

Quote (Шико)
Доиться надо в соответствии с решениями Великой партии "Единая Россия". Очень правильные у нас бурёнки!!!

Quote (Шико)
Ёж, Вам не кажется, что Вы переходите нормы приличия?

Какие нормы приличия? Что-то раньше всё было ненормированно.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Шико Дата: Суббота, 13.02.2010, 22.16 | Сообщение # 16
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (ежик)
Какие нормы приличия? Что-то раньше всё было ненормированно.

Всё в мире меняется. . .

 
ежик Дата: Суббота, 13.02.2010, 22.28 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
Всё в мире меняется. . .

Меня не обманете...


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
танюрка Дата: Среда, 17.02.2010, 18.07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну всё билеты куплены ,(деваться некуда), приеду в ваш город в воскресенье 28 Февраля. Хоть город пофотаю, ни разу не была на Азовском. А правда , что когда -2 (зимой), то из-за влажности кажется ,что -20? Или терпимо. Не знаю во что себя одеть в поездку.У нас здесь опять -25. Вроде у Вас на 28.02. +8-10 обещают. Жара просто.. tongue
 
Kaikkiylläpitäjätvuohet Дата: Среда, 17.02.2010, 20.37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (танюрка)
А правда , что когда -2 (зимой), то из-за влажности кажется ,что -20?
Правда.
Quote (танюрка)
Не знаю во что себя одеть в поездку
Купите побольше пенопласта и скотча. Нарежте пенопласт кусочками и прикладывайте к своему телу, не забывая крепить скотчем.
Сделайте 3-5 слоёв, тогда влажность и холод Вам не страшны.
 
ежик Дата: Среда, 17.02.2010, 20.50 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (танюрка)
А правда , что когда -2 (зимой), то из-за влажности кажется ,что -20? Или терпимо

Если нет сильного пронизывающего ветра, то неправда. Сегодня с утра было где-то так, я мороза даже не заметила, едитнственное - земля примёрзла. Одевайтесь потеплей: раздеться всегда легче, чем одеться biggrin
Ко мне подруга с Магадана прилетает погреться, даже зимой.

Quote (Kaikkiylläpitäjätvuohet)
Купите побольше пенопласта и скотча. Нарежте пенопласт кусочками и прикладывайте к своему телу, не забывая крепить скотчем. Сделайте 3-5 слоёв, тогда влажность и холод Вам не страшны.

Не очень-то практично, сложно будет челу передвигаться, тем более, что он сибирается город фотографировать. Я тихо надеюсь, что мы увидим эти фотографии.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (есть ли работа)
Страница 1 из 39 1 2 3 38 39 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





работа в магазине Магнит(6)Чем занять подростка?(17)Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080(1)Пресса(3240)САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые....(67)АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные.(165)Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(106)Любите ли вы массаж?(0)Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные.(163)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017