"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Идиотизм - Страница 30 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.34


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 32 « 1 2 28 29 30 31 32 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Идиотизм (Сплошь и рядом в нашей жизни.)
Идиотизм
smit Дата: Среда, 10.10.2012, 08.16 | Сообщение # 581
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Как замечательно наши отличницы вместе с Ольгой Крыштановской поздравили ВВП. Особенно впечатляют комментарии к этому ролику в Ютубе



И один в поле - воин.
 
Дракоша Дата: Среда, 10.10.2012, 11.47 | Сообщение # 582
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Мне показалось, что дефченки искренне поздравили. А что если они в шоколаде, вы об этом не задумывались? Очень многие считают, что при Путинском режиме им живется гораздо лучше чем при коммуняках.
 
Мамуля Дата: Среда, 10.10.2012, 17.30 | Сообщение # 583
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Сегодня , 10 октября, отмечают Всемирный день психического здоровья.А вы, психически здоровы? Хотите проверить ? Пройдите тест . http://www.schiz.ru/

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Дракоша Дата: Среда, 10.10.2012, 18.20 | Сообщение # 584
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Мамуля, ох и добрая ты ! У самой то какой результат? smile
 
ежик Дата: Среда, 10.10.2012, 20.50 | Сообщение # 585
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Мамуля, интересный тест и результат порадовал biggrin

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Мамуля Дата: Среда, 10.10.2012, 20.59 | Сообщение # 586
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
73, а у тебя? Одно радует "Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат." Фух.


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Четверг, 11.10.2012, 00.22 | Сообщение # 587
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Проверился. Теперь я спокоен. Профессор Фэйт давно не появлялся вместо в Великого Лесли. И что радует, не скоро появится.
Результат 48.
Quote
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы не имеете.


Как все верно!!! И так как тест прошел успешную проверку, администрация сайта подумывает принудительно ввести прохождение теста. Этим удастся предотвратить появления шизоидов типа Козачкова или Жени, с их бесконечным количеством клонов.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 11.10.2012, 08.48 | Сообщение # 588
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Да, у меня 47 и я тоже не предрасположена. Хотя в нашей жизни мало кто может быть уверен, что на него не свалят еще какой-нибудь непосильный груз. Жизнь полна неожиданностей, как это не банально звучит.
Радует психическая устойчивость наших форумеров smile
"Закаляйся - как сталь!"- сказал кто-то. И мы проходим настоящую закалку в перепалках с явно нездоровыми людьми (или одним человеком с раздвоением или растроением личности). Такая "многоликость" слабым психически гражданам может нанести непоправимый вред. Да, Лесли, тест надо бы ввести в обязательном порядке...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Дракоша Дата: Вторник, 30.10.2012, 18.25 | Сообщение # 589
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Перезагрузка. На московском ЗиЛе начинают собирать Hyundai

Легендарный московский ЗиЛ, производство на котором остановили в 2011 году, возрождается. В I квартале следующего года он начнет выпускать автомобили Hyundai. На минувшей неделе завод подписал с автоконцерном соглашение о производстве микроавтобусов и фургонов.

Читайте далее: http://smartnews.ru/business/companies/1350.html#ixzz2AnANnHeX



Напоминает передачу "Войны на свалке", где несколько команд соперничая между собой собирают автомобиль из чермета на автосвалке. пытаясь из говна сваять конфетку.
Так там игра, развлекуха, а у нас как назвать эти потуги создать нечто стоящее?
 
Гапон Дата: Среда, 31.10.2012, 01.16 | Сообщение # 590
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Мамуля @ 10.10.2012, 17.30) )
Сегодня , 10 октября, отмечают Всемирный день психического здоровья.А вы, психически здоровы? Хотите проверить ? Пройдите тест

Прошел...
Quote
Ваш результат в баллах: 25.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 920 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Киса Дата: Среда, 31.10.2012, 08.12 | Сообщение # 591
Группа: Земляне
Сообщений: 128
Статус: Offline
Гапон, вы пока -лидер . Последняя строка только как то напрягает. biggrin
Quote (Гапон @ Сегодня, 01.16) )
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 920 человек, прошедших тест за последние 30 дней.


"Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда."
 
Гапон Дата: Среда, 31.10.2012, 10.40 | Сообщение # 592
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Киса @ Сегодня, 08.12) )
Гапон, вы пока -лидер . Последняя строка только как то напрягает.

Меня она тоже немного напрягла, но когда я в комментариях увидел:
Quote
Полина Костылева
71
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 31512 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

понял, что мои дела не так уж и плохи!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 05.11.2012, 09.55 | Сообщение # 593
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Я не знаю что тут можно сказать, разве что - материться долго и нудно надо, чтобы не впасть в шизофрению:

http://www.echo.msk.ru/blog/uristwert/947659-echo/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Кортес Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14.05 | Сообщение # 594
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Татьянаа, насмешили!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Российское головотяпство в действии. Салтыков-Щедрин отдыхает biggrin biggrin biggrin
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 24.12.2012, 07.54 | Сообщение # 595
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Тут самое интересное не то, что такого ужаса как АЭС удалось избежать, а сама ПРИЧИНА отмены этого серьезного плана. Она связана со знанием русского языка (типа "казнить нельзя, помиловать). Трудно представить такое:

АЭС в Ярославской области не будет


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 07.03.2013, 07.14 | Сообщение # 596
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Детдомовскую девочку-инвалида чиновники не выпустили на операцию в США

Цитата
Что ответил министр здравоохранения и какое вынесено заключение — неизвестно. Получит ли девочка помощь в родном Екатеринбурге — тоже вопрос. Но точно известно, что шанс получить помощь в профильной детской клинике США у девочки отняли.





http://www.novayagazeta.ru/society/56944.html
Прикрепления: 0489773.jpg(24Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22.11 | Сообщение # 597
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Сегодня услышал по радио "вести 24"
Наши наконец-то спустили на воду очередную АПЛ сорокалетней давности с 16-тью суперсовременными "булавами". Настолько современными, что пока ими еще не научились управлять, падают они где хотят. Все это с задержками:

Цитата
Поставить «Юрий Долгорукий» в строй планировалось еще 30 декабря, однако по причинам, которые на предприятии не назвали, церемония была перенесена.


Все как принято. Шампанское, ордена, Шойгу принимает, президент по видеосвязи в слезах умиления, рабочие-бракоделы стеной...
Рогозин (Вице- премьер ядерного государства) делает запись в буржуйский ТВИТТЕР:

Дрожите, буржуи! Кирдык вам!


Кто не верит, пжалста: http://vz.ru/society/2013/1/10/615201.html Статья везде одна, слово в слово.

Идиоты. И для идиотов.
 
smit Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23.33 | Сообщение # 598
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
пока ими еще не научились управлять, падают они где хотят


Было время, когда мы вели промысел в Беринговом море и северной части Тихого океана рядом с районами ракетных стрельб. Спокойно это воспринимали, иногда заходили в эти районы. Но когда в "извещениях мореплавателям" извещали о дате начала стрельб, мы спокойно из них выходили, продолжая промысел в непосредственной близости.. Сейчас бы я не рискнул оказаться рядом с такими районами. Уж слишком на большой высоте наша "боеспособность"...

Цитата (Lesli)
Дрожите, буржуи! Кирдык вам!


Рагозин никогда не блистал умом и тактом

И один в поле - воин.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23.40 | Сообщение # 599
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (smit)
Спокойно это воспринимали, иногда заходили в эти районы.


А зря. В 85-ом, в Шкотово (не помню уже какой номер) собственными глазами наблюдал последствия, как ракета выпущенная с эсминца на него же и вернулась. Полыхала скорлупа - дай боже!
Вы просто не знали истинной боеготовности, потому и были так спокойны.
Кстати там же и подлодка горела атомная тогда же. А узнал я об этом через 10 лет. И сразу стал как билиардный шар, лысый. Радиация.

Цитата (smit)
Рагозин никогда не блистал умом и тактом


Мне кажется, что с умом у него все в относительном порядке. Это просто всеобщая установка - работа на внутреннюю публику. На патриотизм, мать его. Куда он нас заведет?
 
smit Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00.00 | Сообщение # 600
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
Это просто всеобщая установка - работа на внутреннюю публику. На патриотизм, мать его. Куда он нас заведет?


Надо сказать установка глупейшая, хотя и для внутреннего пользования. На основную массу действует , как красная тряпка. А ведь лет 10-15 назад и представить было невозможно, что мы опустимся до такого пещерного антиамериканизма.

И один в поле - воин.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Идиотизм (Сплошь и рядом в нашей жизни.)
Страница 30 из 32 « 1 2 28 29 30 31 32 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016