"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Потребительская - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.34


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 24 « 1 2 3 4 23 24 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Потребительская (Отзывы о фирмах, советы, борьба - все, что может пригодиться)
Потребительская
Lesli Дата: Суббота, 26.06.2010, 16.55 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик может они хотят предупредить молодежный алкоголизм? Типа молодежь, по самогонщикам не шоркается им пива, да джин-тоников на ночь надо. А тут облом.
Так у Вас не только крепкие ночью нельзя продавать, а любые? Впереди страны всей? Как и с детским законом?
 
ежик Дата: Суббота, 26.06.2010, 22.10 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Типа молодежь, по самогонщикам не шоркается им пива, да джин-тоников на ночь надо.

Зря вы так думаете, Lesli, молодёжь разная бывает и увлечения у всех разные.

Quote (Lesli)
Так у Вас не только крепкие ночью нельзя продавать, а любые?

Не знаю, как на счёт можно-нельзя, но пиво точно продают. В Банях-Саунах бары держатся на пиве, а кафе и бары на берегу моря? А в боулинге? Не поверю, что парятся и играют в сухую.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 26.06.2010, 22.16 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Дак и закон только магазинов касается, общепит не трогают, пока. А совсем разная молодежь, что самогонку у бабок берет - уже почти вычеркнута из жизни, при таком обилии бухла. По собственному опыту говорю.
 
ежик Дата: Суббота, 26.06.2010, 22.19 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Так объясните в чём разница где купить: в магазине или в баре (кроме цены, потому что если реально надо выпить-пьёшь за любые деньги).

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 26.06.2010, 22.41 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик, че объяснять? Это никоим образом не скажется на алкоголизации нации. Закон - вытеснение с рынка мелких магазинчиков, которые за счет ночной торговли и выживали.
Бьются они с мелким бизнесом давно, теперь вроде добьют окончательно.
А кафе - типа, привить культуру пития. Но, думаю, и до них дойдет очередь. как при коллективизации. А народ тупой.
Не знаю, кто голосовал, а звонки в студию Эха, были только "Одобрямс"!
Неоднократно наблюдал скандалы жен, мужьям которых продают бухло. Особенно разозлила одна капитан милиции. Махала корками и орала, что закроет нас к чертям. Я тогда не стерпел. Выразился в том плане, что надо не бегать, а сидеть с мужем. Борьба с алкоголизмом близких - это тяжелый, кропотливый труд. И часто неблагодарный. Ушла она тогда, вся в слезах с извинениями.
И Родина, как аналогия с родителями, которых не выбирают, должна идти по тому же пути.
 
ежик Дата: Суббота, 26.06.2010, 22.57 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Это никоим образом не скажется на алкоголизации нации

Вот и я о том же.

Quote (Lesli)
Неоднократно наблюдал скандалы жен, мужьям которых продают бухло

Смысла нет устраивать скандалы, да и зачем так низко опускаться, каждый делает со своим здоровьем что хочет, а не нравится никто не мешает собрать вещи и уйти: выход всегда есть.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 26.06.2010, 23.04 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
каждый делает со своим здоровьем что хочет, а не нравится никто не мешает собрать вещи и уйти: выход всегда есть.

Если б моя супруга так рассуждала, я б сейчас на том свете с чертями разговаривал. Слава богу, что она решила по другому.
 
ежик Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13.23 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Если б моя супруга так рассуждала, я б сейчас на том свете с чертями разговаривал.

Понимаете, Lesli, в чём загвоздка, некоторым очень даже нравится разговаривать с чертями, либо с самим собой: Лотос постоянно сам с собой общается, видимо даже черти отказались от общения. В общем-то для этих целей и употребляется алкоголь. Так зачем лишать человека приятного.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lis Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13.55 | Сообщение # 29
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
и тут о Лотосе) видно, парень потратился на пиар не по-деццки

Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14.47 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, уж разрекламировал себя чувак. Продать наверное подороже хочет.
 
Lis Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16.09 | Сообщение # 31
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Продать наверное подороже хочет

значит, есть спрос

Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16.14 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ага по принципу анекдота:
Quote
- А чего курица такая дорогая? Супер элитная и редкая?
- Нет, обычная, просто деньги очень нужны!
 
ежик Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20.49 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Да, уж разрекламировал себя чувак.

Он свою вторую половинку ищет, надеется, а вдруг здесь обрящет.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lis Дата: Вторник, 29.06.2010, 10.21 | Сообщение # 34
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
искать, найти и пере.. питься

Жизнь без компромиссов
 
ежик Дата: Суббота, 03.07.2010, 22.53 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Новая аптечка – лекарства отменяются. С 1 июля 2010 года введены новые нормативы для заполнения аптечек. Пока окружающие меня водилы молчат, никаких эмоций. изменение величины штрафов - вот это дело, а аптечка. Тем более, что пока не ситечёт срок годности, можно пользоваться старым образцом.
Quote
Начиная с сегодняшнего дня начали действовать новые правила к автомобильным аптечкам. Отныне в новой аптечке, которую обязан будет возить с собой любой автолюбитель, не будет лекарств, включая даже такие популярные как валокордин, аспирин, активированный уголь или зеленка. Там не будет ВООБЩЕ никаких лекарственных препаратов.
Отныне аптечка должна состоять главным образом из всевозможных перевязочных материалов. Там будет сразу десять бинтов шести различных видов и еще три вида лейкопластырей. По мнению чиновников из Минздравсоцразвития, благодаря новым аптечкам водители смогут эффективно оказывать помощь пострадавшим при ДТП до приезда «скорой помощи». А вот лекарства больше не нужны. «Слуги народа» уверены, что многие водители не умеют ими пользоваться, к тому же препараты при хранении в условиях высоких или низких температур могут очень быстро портиться и выделять токсины. Не нужна даже «зеленка» и йод. Наши водители, оказывается, не знают, что йодом надо мазать только вокруг раны. Кроме того, йод и зеленка, которые имеют красители, зачастую не позволяют врачам рассмотреть раны.
Вне всякого сомнения, новый состав автомобильных аптечек вызовет массу споров. Конечно, наличие бинтов – это хорошо. Однако почему же в этот важный список не включили такие элементарные средства как, скажем, корвалол или валидол? Конечно, можно сказать, что «сердечники» должны сами возить с собой подобные средства. Но ведь в жизни бывают всякие ситуации. И помочь человеку, у которого «прихватило сердце», при помощи «бинта марлевого медицинского нестерильного» будет очень сложно.

Но зато новые аптечки имеют больший срок годности – сразу 4,5 года, причем еще полгода дается на ее замену.

P.S. Старые аптечки можно пока не выкидывать. С ними можно будет ездить вплоть до истечения срока их годности. А в дальнейшем никто не помешает водителям самим доукомплектовать свои аптечки самыми важными лекарственными препаратами.



Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Суббота, 03.07.2010, 23.07 | Сообщение # 36
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Один раз и мне понадобилась помощь из аптечки.Помогли все антисептики и дезинфицирующие препараты ( упала и счесала колено).А таблеточки и настоечки из нее выбросили по истечении срока годности.
Даже когда в дороге начинала болеть голова, искали по пути аптеку, а не лезли в этот коробочек с лекарствами.Даже не вспоминалось об аптечке.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
ежик Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11.43 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
По-моему каждый на своё усмотрение должен формировать состав автомобильной аптечки, в зависимости от возраста пассажиров и букета сопутствующих болезней. Вдруг в машине ребёнок и его укачивает, тут уж действительно будешь метаться и искать аптеку, а когда в пробке стоишь и сдвига нет, из машины выйти нельзя - 4 полосы, мы на средней- вот тогда я почувствовала, что аптечка та. что лежит в данный момент в машине, совершенно ни к чему не пригодна.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 16.07.2010, 10.52 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Британская студентка подает в суд на турфирму, которая испортила ей отдых. Девушка заказала себе поездку на Кипр, однако через несколько дней ей пришел ответ, что заказ аннулирован. Причина, на первый взгляд, комическая – у студентки слишком длинная фамилия. Однако в турфирме не шутили, Дженнифер Абегуне-вардене – все эти слова попросту не помещаются в отведенное на анкете поле. Студентке полностью возместили ущерб, однако, Джениффер все равно считает, что ее права были нарушены и необходимо обращаться в суд. Стоит отметить, что это уже не первый случай в Великобритании. В начале июня девушка сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook, которая потребовала от нее оплатить штраф за переоформление документов. Теперь Остин Кеттл носит имя: «Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Лик».

Вот! вот люди готовые идти до конца в защите своих прав!
Ежик, не подумывали взять фамилию: "Смерть кассирше подсунувшей мне гнилой батончик"?

 
Lis Дата: Пятница, 16.07.2010, 14.39 | Сообщение # 39
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Ежик, не подумывали взять фамилию: "Смерть кассирше подсунувшей мне гнилой батончик"?

так вроде решили вопрос, и батончик был заменён по гарантии лично провинившейся кассиршей по месту проживания потерпевшей стороны..

Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Пятница, 16.07.2010, 15.00 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Но помечтать то можно, Lis!
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Потребительская (Отзывы о фирмах, советы, борьба - все, что может пригодиться)
Страница 2 из 24 « 1 2 3 4 23 24 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016