"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Вопиющий случай - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.22


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Вопиющий случай (Шокирующие случаи, затрагивающие жителей и гостей города)
Вопиющий случай
Lesli Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Забили насмерть

Quote
26 июня горожанин в кафе "Кураж" отмечал свой 25-летний юбилей. Молодой человек веселился, распивал спиртные напитки. Ничто не предвещало беды.
Рядом за столиком сидела компания не местных парней, о которых говорят "лица кавказской национальности", на вид от 20 до 30 пет. С одним из них у именинника произошел словесный конфликт. Предполагается, что из-за девушки. Когда потерпевший вышел из кафе на улицу, за ним направились двое из тех, с кем произошла ссора. Началась драка. Воспользовавшись тем, что житель Приморско-Ахтарска был в нетрезвом состоянии и не мог дать достойный отпор, избивали его до тех пор, пока молодой человек, обессилев, не упал.
К "лицам кавказской национальности" из кафе подоспела группа "поддержки" и продолжила избиение потерпевшего. За этим наблюдала толпа зевак, не менее пятидесяти человек. Все равнодушно смотрели на происходящее. И только у одного из толпы хватило мужества броситься к дерущимся и оказывать первую медицинскую помощь потерпевшему.
Тем, кто избивал парня, окружающие дали спокойно уйти. Убив человека, нападавшие, отправились в следующее питейное заведение.
Сотрудники милиции прибыли на место происшествия в 3 часа 50 минут, но парень был уже мертв. Двоих из участников драки удалось задержать сразу в одной из гостиниц города. Еще двое смогли скрыться. Все лица участники этого избиения, установлены. Подозреваемые в совершении преступления ранее уже имели дело с районной милицией, но никакого вывода не сделали.
В жизни беда может случиться с каждым человеком. Пугает равнодушие и безразличие окружающих к происходящему. В создавшейся ситуации налицо была позиция: "Моя хата с краю...", "Бьют не меня... и ладно".
В настоящий момент проводятся следственные действия, опрашиваются свидетели совершенного преступления.
ОВД по Приморско-Ахтарскому району просит очевидцев драки по звонить по телефонам 8-928-04-03-368 или 2-13-02, 02.

О. КОНОНОВ, начальник отделения уголовного розыска ОВД по району, капитан милиции

Оставим в стороне рассовую наприязнь. О КОНОНОВ нач.УГРО нас призывает, вставать под ножи преступников. Чтоб работы его отделу было поменьше!
А глав мент ничего не попутал? Он не хочет вздрючить ППС??!!! Вы чего правоохранители, офонарели? Сколько Вас в Ахтарях? Вы не знаете, что летом на набережной толпы народа, треть которого нетрезва? Может какбаки все закрыть? по Вашему? Так все равно народ клубится будет!! Только кормушки Ваши прикроются.
Там пост круглосуточный должен быть из двух ментов, собаки и машины!!!! А второй у памятника Крамаренко!!! И чтоб не спали, а по сторонам смотрели. Не за торговцами, а за конфликтами! И все. Все будут живы и не в тюрьме!!
У кого может язык повернутся хвалить милицию после такого?

А может они там были, да зассали? Из пистолетика в воздух стрельнуть?

 
rascal Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Да стопудово так и было. Не видел еще нормальных ППСников. Только втроем могут до пьяных докапываться, да у чурок документы спрашивать. Я когда в охране работал по молодости, с напарником разнимали драку в кафе. Так менты приехали только через 2 часа. И то - забрали не тех, кто драку затеял.
 
Гость Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





По слухам, тело погибшего молодого человека находилось до восьми утра на месте происшествия. менты были там и ничего не сделали для прекращения медленного убийства. Так может быть не составит труда руководству выяснить кто из ментов был там в тот момент? По моему мнению, эти /не знаю как их назвать/ соучастники преступления.
ментов судить надо наравне с убийцами.
 
Lesli Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
600 ментов в городе!!!! на два поста.надо 16 человек и две собаки! Патроны найдуться. По Ахтарям, тревожная группа должна быть через пять минут! Уроды. Других слов нет.
 
Lesli Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Молодец Аксакал. Почему-то я был уверен, что это будешь ты.
Посмотрим, что будет дальше. Есть еще идеи воздействия.
Но бездействие ментов, и призывы одного из главарей меня взбесили. Имеете всё и всех, но хоть обеспечьте, чтоб людей не убивали среди бела дня!!!!
Так и проверяются гражданские позиции.
 
Lesli Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Не могу молчать, Вот какое сообщение я отправил, на официальный сайт города, где модератором является Санмейкер, АРТУР СЛЯДНЕВ. Он ответственнен за связь власти с народом:

Сляднев Принял мое сообщение на обработку:

Посмотрим, что из этого получится!

Если за забором остались ГРАЖДАНЕ, то они продублируют мои картинки на своем сайте. И зададут свои вопросы Городскому начальству.
Я связан клятвой, от которой меня никто не освобождал.

Прикрепления: 4583725.jpg(147Kb) · 7885780.jpg(49Kb)
 
Аксакал Дата: Пятница, 02.07.2010, 10.45 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Посмотрел оф. сайт.
Тут дилемма.
Какое слово применить)))... "крайнее" или "последнее" сообщение на оф сайте датируется так:
16 ноя 2009, 17:58 4atskii
Реакции пока что нет. Оно и понятно. Сам Сляднев не может от себя ничего сказать. Ему надо проконсультироваться. Собственно, его мнение интересно во вторую очередь. Будем ждать, как ты и предлагаешь, надеюсь, что не очень долго.
 
Lesli Дата: Пятница, 02.07.2010, 11.06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Но разместить то Сляднев мое сообщение может! Даже без ответа. Судя по его профилю, его последнее посещение было позавчера:

Даже, если ему и нечего делать на собственном сайте, то скорей всего у него настроены уведомления на каждое сообщение. Так, что о моем он уже осведомлен. Вот и проверим, свободу слова.

Прикрепления: 8248622.jpg(65Kb)
 
Lesli Дата: Пятница, 02.07.2010, 16.58 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Заодно, я решил послать официальный запрос на сайт администрации. Напомню, что согласно Федеральному закону Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" Они обязаны дать ответ. А согласно вступившим в силу с 01.07.2010 поправкам, чиновник не ответивший или предоставивший отписку, на электронный запрос подвергается штрафу от 3-х до 5 тыс.рублей.

Мой запрос был принят сегодня в 16,35.:

Вот полный текст запроса:

Quote
Я много лет отдыхаю летом в Вашем городе. Собирался и в этом году. Но убийство на набережной, прямо под кораблем, в самом людном месте города, очень сильно насторожило. Это место и раньше не вызывало добрых чувств, но убийство на глазах у 50 свидетелей, переходит все границы.
Ни о какой безопасности гостей и речи быть не может! Так же, возмутила статья г. Кононова, пытающегося переложить ответственность за бездействие милиции, на простых людей. Хотя прямая обязанность его подопечных и коллег - предотвращение преступлений.
В связи с вышеизложенным, от лица всех гостей города, и от себя лично. Настоятельно требую:
1.Разъяснить криминогенную обстановку в городе. Как гостя, меня, прежде всего, интересуют, преступления против личности, кражи.
2 . Какие Выводы сделала Администрация города из столь дикой истории? Кто конкретно наказан, за бездействие правоохранительных органов? По ее реакции мы сможем судить, насколько Власти обеспокоены безопасностью гостей и жителей.
3. Что конкретно будет предпринято, и кто будет следить, за исполнением этих решений, во избежание будущих убийств, драк и других посягательств на граждан?

Если я этим летом, не увижу милиционеров в этом самом людном и криминогенном месте, то кому я смогу позвонить и пожаловаться?
Если мне, в Приморско-Ахтарске, срочно потребуется помощь правоохранительных органов, то, через какое время после моего звонка по 02 или в дежурную часть, прибудет наряд? Насколько я понимаю, это вопросы жизни, которым органы Внутренних Дел города придают очень мало внимания.

Надеюсь на достаточно быстрый ответ, согласно Федеральному закону Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

С уважением Т..

Я бы, на месте господина Сляднева ответил. Во-первых, следующим могут грохнуть его. А во-вторых, очередные письма будут в Краснодар и Москву.

Прикрепления: 8694029.jpg(113Kb)
 
Lesli Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15.19 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Прошло двадцать дней после моего запроса. Все было как обычно, не помог даже шиковский бессвязный бред, который он по пьяни, из подрожания Лесли, наштрямкал в гостевой теме АТВ сайта.
Со стороны Администрации не было ни слуху, ни духу. Молчание. Наша будущая элита – Артур Сляднев активно насрал на свой форум и с 30.06.2010 не заходил на свое детище.

Как мне не хотелось заниматься этим делом, но 22.07.2010, я применил обычную практику запросов к Властям, потратил 1,5 часа для рассылки письма следующего содержания:

02.07.2010 мною ......, Проживающим : г. Санкт –Петербург........./Эл. почта: ........., был отправлен запрос по поводу убийства человека у кафе “Кураж” 26.06.2010. Запрос был отправлен в пресс-центр официального сайта Администрации Приморско-Ахтарского Района по адресу: http://www.prahtarsk.ru/
Так же запрос был продублирован на форуме этого сайта. Прошло 20 дней. Никаких ответов мной не получено. Согласно поправкам к «Административном регламенту исполнения государственной функции рассмотрения обращений граждан в администрации Краснодарского края», п 2.14.1 мое обращение должно быть рассмотрено в 20-дневный срок.
Надеюсь на понимание и соблюдение Федерального закона Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", а также поправок к нему, вступивших в силу этим летом.

Кратко суть обращения:
26.06.2010г. В городе Приморско-Ахтарске, в субботу, днем, в самом людном месте города четырьмя преступниками, на глазах у десятков свидетелей был забит до смерти человек. Согласно заявлению начальника ОУР ОВД по Приморско-Ахтарскому району. Кононова О.А. опубликованном в газете и на сайте АТВ (http://www.atv.ucoz.ru/): «Сотрудники милиции прибыли на место происшествия через пять минут после вызова, но потерпевший был уже мертв.»
Я неоднократно отдыхал в Приморско-Ахтарске. Место, где произошло убийство, для города примерно то же самое, что Красная площадь в Москве или Дворцовая площадь в Санкт-Петербурге. И я сам неоднократно был свидетелем конфликтов и даже драк под памятником Бронекатеру, у центрального пляжа. Здесь полно заведений торгующих алкоголем, и как следствие нетрезвых граждан. Сотрудников милиции по близости не наблюдал. Но тут Убийство!!!

В связи с вышеизложенным, меня, как человека отдыхающего с семьей, в этом городе интересует:
1. Почему в самом людном месте города, в самое людное время не был установлен милицейский пост?
2. Если он был там, то где находились сотрудники милиции?
3. Если такового поста нет, то какие технические средства контроля есть в данном месте?
4. Кто конкретно из руководства милиции и рядовых сотрудников понес ответственность за откровенное головотяпство, повлекшее смерть человека.
5. Что предпринимается Администрацией района и г.Приморско-Ахтарск, правоохранительными органами для обеспечения безопасности горожан и отдыхающих не только конкретно в этом месте, но и вообще . Ибо из слов все того же Кононова О.А. Виноваты во всем бездушные свидетели! Мало того! Оперативность его подчиненных настолько низка, что задержаны только двое из четырех убийц. И это при том, что они не скрывались, а продолжали «веселье», а до этого неоднократно задерживались «но выводов не сделали» по словам все того же начальника ОУР ОВД.

Согласитесь, что для человека отдыхающего с семьей, у которого взяты билеты в Ахтари на 10 числа августа 2010г. Вопрос далеко не праздный. Сдавать мне их и искать другое место отдыха?
Молчание Администрации города удручает. Ведь бездействие милиции очевидно. Видно, что ее не сильно заботит криминогенная обстановка и мнение отдыхающих.

Как и обещал, данное (уже третье) обращение гражданина к Администрации, дублирую в Администрацию Краснодарского Края, а так же Губернатору Ткачеву А.Н. В департаменты Края, администрацию Полномочного Предстаителья при Президенте РФ,в ГУВД Края

В случае дальнейшего игнорирования моих запросов, буду вынужден обратиться в другие инстанции вплоть до Администрации президента.
Со своей стороны, как активный пользователь сети Интернет, приложу все усилия для освещения не только факта убийства и бездействия милиции в «курортном» городе, но и отношения местной власти к данным фактам и обращениям граждан.

С уважением .....

Письмо было разослано в следующие инстанции:
Повторно в Администрацию города
В газеты города, у которых обнаружились электронные почты. АТВ и Приазовье.
Виртуальную приемную Губернатора Краснодарского Края.
Просто письмо Губернатору.
В ГУВД Краснодарского Края.
В представительство Администрации при Президенте по Краснодарскому Краю
В департаменты:
Развития Курортов и туризма.
Взаимодействия с органами местного самоуправления.
По взаимодействию с правоохранительными органами.

Первой откликнулась редакция Приазовья, поблагодарив меня за поднятую тему.
Я даже похвалил их, предложив, если им страшно, просто опубликовать мое письмо, которое я готов написать в литературной форме.

Ну а сегодня пришло, то чего ждал:


АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИМОРСКО-АХТАРСКИИ РАЙОН
ул. 50 лет Октября, 63
г. Приморско-Ахтарск
Краснодарский край, 353860
Тел.: (243) 3-12-25, факс: (243) 3-13-50
e-mail: рг_аhtarsk@list..гu
ИНН 2347006193, КПП 234701001
_________________________ №. 134 - 667/10
На № ___________ от _____________________

Уважаемый ……….!

Ваше обращение по вопросу криминогенной обстановки в городе Приморско-Ахтарске рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее:
1. Криминогенная обстановка в городе на 20 июля 2010 года характеризуется следующими показателями:
- снижение количества преступлений против личности составляет 21,5%;
- снижение количества краж – 30,7% (по видам: из квартир -19,4%; сотовых телефонов 19,5%, транспортные средства -53,1 %);
- количество тяжких и особо тяжких преступлений снизился на 36,5% (на стадии покушения – 37%);
- увеличения случаев разбоя не зафиксировано
- случаи грабежей снижены на 54,2% из них на улицах и в общественных местах – 22,2%;
2. Проведенным расследованием органами ОВД установлено, что наряд милиции, с маршрута патрулирования к месту происшествия прибыл в установленное время. На месте происшествия было задержано 2 человека, а затем и остальные участники происшествия;
3. По факту происшествия на набережной проведено два заседания Совета безопасности. Приняты меры по оснащению набережной техническими средствами наблюдения. Увеличена плотность нарядов сотрудников ОВД в общественных местах. Привлечены к патрулированию сотрудники частных охранных предприятий. Все культурно-развлекательные заведения оснащены системами видеонаблюдения, кнопкой тревожного вызова сотрудников ОВД и физической охраной;
4. Время прибытия наряда милиции после вызова по телефону «02» составляет 3-5 минут.

Глава муниципального образования
Приморско-Ахтарский район

Ю.Н. Пожидаев

Ну, что заморыши, кому из Вас Юрий Николаевич письма пишет?
Ну а если серьезно, то это отписка. Обычная отписка в рамках чиновьичей игры. Первый запрос просто игнорируется, на второй отправляется отписка. Власть все время проверяет человека на вшивость. Будет ли он дальше дожимать?
Здесь не только важно, изучить законодательство, но и приготовится к долгой и нудной писанине, грамотной и неспешной. Можно заниматься этим и одному, но часто не видишь смысла. Для чего? Кого?
Посему я прекращаю усилия по этому вопросу. О чем Мшадо, размещающий объявы о сдаче жилья, может известить свое начальство. Оно может жить спокойно. “Скандалист”, как называет меня Лексус, успокоился.
О причинах, побудивших меня к этому, поговорим дальше.

 
Дракоша Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19.55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ну чтож, Лесли, от заморышей респект тебе и уважуха! Ну , а если серьезно, то ты в очередной раз показал, что можно и нужно отстаивать свою гражданскую , человеческую позицию даже с таким монстром, как наша власть! И я очень рад, что человек посмевший кинуть вызов и достучавшийтя до этой системы, находится на моем сайте!
 
Lesli Дата: Вторник, 27.07.2010, 14.24 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну, а теперь вернемся к нашим баранам.
По опыту, могу добавить, что вполне по силам добиться “извинений” и разъяснений от т. Кононова. Выслушать главу города в СМИ. И самое главное, действительно установить пост в данном месте. Сейчас и правда не 37 год. И надеюсь, я Вам это показал.
Важна ли поднятая тема? Безусловно! Ведь, если пользователи считают себя умными подготовленными людьми, типа Лотоса, которых не будут выводить из кафе, а если выведут, то пожалеют, и друзья у них обязательно не трусы, то почти у всех есть дети. И именно в том возрасте, когда не выйти вслед за драчуном – признак слабости. Вы не можете все контролировать.
И даже не сильно важен пол ребенка. Несчастье может случится и с девушками. Я помню похожую историю из своей молодости, так там ожидающий выхода оппонента, просто ткнул розочкой в открывающуюся дверь, и пострадала ни в чем не повинная девчонка. Лицо было обезображено.

Кстати у меня нет претензий к дамам форумов, даже к Лексус. Они громогласно не заявляют: “Мы боремся с Властями!”, хотя обратить внимание на столь вопиющий случай она должна, ведь она типа лидер, организует, летает, протестует, строит.
Что же написали мужчины в комментариях?
Шико в расчет можно не принимать, он не только не мужчина, но и не человек. Его испугало бездействие Ментов. Ведь если так пойдет дальше, когда ему в очередной раз выбьют два зуба за непотребное поведение, куда ж он жаловаться то побежит, с криками: “Какое он имеет право меня бить”? Он то, заявы строчит, чуть не каждую неделю. И дублировал он мои посты, только, чтоб привлечь к себе внимание, побыть в свете Лесли. Всем ясно, что он ни на какое действие не способен. Сегодня горланит - ура губернатору, завтра – губернатор сволочь. А еще ветряки с произволом газовиков изучает. Вот и все его амплуа.
С Лотосом вопрос отдельный. Всем безумно жаль, что его не было там. Мастер рукопашного боя показал бы Арам, как страшен российский контрактник.

Комментарии остальных свелись к: “Что ж это за друзья у убитого???” и “Куда зеваки смотрели???”
По таким заявлениям я смело делаю вывод. Никто из говорящих, никогда, ни за кого, всерьез не заступался!!! По крайне мере в нашей стране. Всерьез – это с увечьями, когда для спасения человека надо гарантированно обездвижить нападающего. В таком случае защитник быстро перемещается в разряд обвиняемых. Мало того, даже если ему удается скрыться, не наследив, то его либо сдают сами защищенные, либо требуют денег за молчание. Потому забудьте о заламывании рук и вопрошании: где гражданская совесть.
Вопрос может быть только к властям: “Доколе нас будут убивать.!”

Повторюсь, наиважнейший вопрос. Гораздо важней шлагбаума и школьных завтраков, важней кранов в школах и мусора на площадках.
Вы поняли о ком я, о том, кто громогласно не раз говорил, что надо бороться с властями.

Quote
Саша неДобрый [20:45:11 07-02-2010] : Лексус , конкуренция, она конечно же есть. Но в конкурентной битве друг с другом . мы забываем о Битве с властями. а им того и надо.

Чел вышел на битву и уже давно. Прекратил фотографировать двери в несчастные ларьки, и перешел на номера ВОР и собрания, не им организованные. Сколько пользы в твоей войне с властями ты принес своим беззлобным трепом Саша? Не пора ли тебе заткнуться, обличитель хренов, если в тебе есть хоть частица чести. Это ж не далекого президента обсирать, заодно со всем интернетом, не чинуш скопом.
Это твой родной город, где ты половину жителей знаешь. Может отсюда начать? Ведь чего проще, подойти к Лексусу, паре - тройке знакомых, обсудить с ними, составить письмо и дойти до редакции Вестей, к Асе! Тебе там метров 20 протопать. А уж уболтать старушку, нефиг делать. Ведь есть уже тот, на кого можно свалить, если, что пойдет не так – Лесли.
Да на месте, в Ахтарях мои возможности возросли бы многократно, а при поддержки 5-8 человек, мы б горы могли свернуть.
Но нет, трепаться беззлобно это другое. В этом суть. Ты сам себя тешишь, мнишь буревестником.
А админ, ваш такой загадочный:

Quote
Мне звонил Артур Сляднев и сообщил

Quote
Источник не раскрою, (человек был на совещании в администрации)

Прямая связь у него с небесами
Шлагбаумы снимает, пользуясь ею. Хотя об этом все газеты визжат и перечисляют силы, задействованные в операции:

Шлакбаумам не место на Кубани

Шлакбаумы победили, чем дальше займемся

Но все быдло, потом расползается довольное. “Мы победили!” Удовлетворились. Хотя они здесь никоим боком и не причастны. Но лавры себе присвоили – “Мы борцы!!!”

Вернусь к старому вопросу. Что лично Вы сделали, чтоб в Вашем городе не было произвола и бездушия? Если вы ведете себя как стадо, то и не раскрывайте хавальник на власть. Вас выгоняют из кабаков, а вы терпите – значит, вы недостойны жрать в этом месте. Если тебе не нравятся школьные завтраки, то почему, ты тля, не пишешь в надзор? В РОНО? Пожидаеву? А ноешь на сайте, как на кухне? Кто из Вас, теперь посмеет назвать себя гражданином? Ждешь революции своей ненаглядной, когда все в хаос свалится и трупы по улицам валяться будут? Так, надеюсь, такого не будет больше никогда! Слабо, просто, потихоньку исправлять нашу жизнь? Скучно, время надо, да и страшно одному! Да Саша?

И еще. Вопрос волновавший меня давно. Не смейте поднимать свой мышиный голос на таких людей, как А.П. Баранова и уж тем более В.И. Новодворскую. Вы и такие как вы предали и подставили их. Заставили разочароваться в людях и впрямую пострадать за вас, без слова благодарности. Да еще и с обвинениями.
Вспомните свои: “Ася предала народ, а я ей так верил”.
Кто орет, что народу нужен лидер? Народ – и орет, это тупое серое быдло. А когда человек, превозмогая страх, встает за справедливость, впереди толпы, поверив в эти крики, народ его тут же предает, разбегаясь по норам. И даже не потому, что страшно, а просто лень!!!
И как себя чувствует обманутый лидер? Скольких нормальных людей, с мозгами, с гражданской позицией, это стадо толкнуло в объятия власти? Сам через это проходил. Мысль одна остается у преданного лидера: “Нахера мне это надо, если самим людям пофиг?” Раз они не хотят, то обращу я все завоеванное на себя. И они правы!!! Рабы не заслуживают снисхождения.
Потому Валерия Ильинична и говорит, что достойной жизни заслуживают лишь те, кто готов бороться за нее. Остальные пусть ждут своей очереди.
Мне это убийство и в х.. не уперлось. Я самый подготовленный из вас к таким ситуациям. Хотя бы вспомните специфику моей работы. И старший мой отказался в Ахтари ехать, отдыхает в Лазоревском под Сочи. Так, что ждите, когда Вас как баранов резать будут.

 
Мамуля Дата: Вторник, 27.07.2010, 18.11 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Могу подтвердить, что набережную оснастили видео камерами , имеется пост милиции работающий до 3-х часов утра , все остальное по старому.В чем могла убедиться 2 дня назад.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Вторник, 27.07.2010, 18.33 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Будь я Шико, приписал бы все эти изменения себе. Но, как видите у Вас и власть вменяемая. Только наказать тех, кто раньше это не продумал - надо! Но это к жителям.
Как и по алкоголизму молодежи. Кстати Мамуля, я не помню. А скорая на дне города дежурила? Или приехала, когда малолеток бухой тонул?
 
Мамуля Дата: Вторник, 27.07.2010, 18.45 | Сообщение # 15
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Проходя мимо парня не видели,а когда c Набережной повернули на горшкову пронеслась с сиреной.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Вторник, 27.07.2010, 19.08 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Тоже жители могут задать вопрос, а почему при таком скопище народа, врачи не дежурят? Пересажали всех?
Мог бы и еще трупик прибавится.
 
Дракоша Дата: Вторник, 27.07.2010, 19.14 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Когда что то случается, то ли на вас в переходе напали, украли кошелек из кармана или угнали машину, последнее о чем думаешь, это о милиции. И когда угнали мотоцикл от магазина, я в милицию пошел писать заяву , только лишь за тем, чтобы в случае если воры кого то собьют на моей технике, что бы на меня не по весили. Так уж нас приучили наши власти, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего!
 
Lesli Дата: Среда, 28.07.2010, 13.35 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Именно, чувство собственного достоинства давно вытравленно.
Еще в советские времена, в школе интересовался статьей о пределах необходимой обороны.
Там же, единственный способ не попасть под статью - убежать!
Были реальные случаи приговоров к реальным срокам защищающихся людей с формулировкой:" не было острой необходимости, наносить вред нападавшему, так как подсудимый мог убежать".
Это же бред полный.
Если на тебя напали с ножом и тебе удалось его, каким то чудом, отобрать, то пускать его в ход для собственной защиты ни в коем случае нельзя! Надо выбросить и бится дальше на кулачках.
Вспомните хотя бы дело Иванниковой, что с ней было бы не будь такого резонанса?
 
ежик Дата: Пятница, 30.07.2010, 20.16 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
почему при таком скопище народа, врачи не дежурят?

Lesli, дежурили и медики, и пожарники, и менты, и служители "детского закона". Кстати, меня осведомили, что если встретят мою дочь после 21.00 без родителя на улице, то сходу выписывается штраф 1 500 рубликов.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 30.07.2010, 20.20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик, но Мамуля то не сочиняет. Парня откачивали зеваки.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Вопиющий случай (Шокирующие случаи, затрагивающие жителей и гостей города)
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016