"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Ахтарская пресса... - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.31


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 28 « 1 2 3 4 27 28 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Ахтарская пресса... (Приморско-Ахтарские газеты...)
Ахтарская пресса...
ежик Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21.36 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
А потом Ежик, ты же первая и будишь вопеть, что цены немеренные! И обзывать "Жырными Котами!"...

Я в силу своего характера никогда не жалуюсь, могу только "наехать". Ну а про "жирных котов" - так некоторых из них я уважаю: попробуй Дракоша спать спокойно, когда на дворе перестройка, дефолт, война и т.д. и т.п. Да ты и часа не проспишь, будешь подскакивать.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 11.50 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

Дело всей жизни
Ушёл из жизни замечательный человек, настоящий друг, советчик, наставник- Людмила Николаевна Мирошниченко. Всю себя Людмила Николаевна отдавала людям. Большую часть свой жизни она посвятила правозащитному движению. Энергию, знания отдавала Людмила Николаевна борьбе за справедливость и законность. Она свято верила, что граждане нашей страны достойны жить в правовом справедливом государстве, в котором суды должны быть открытыми и честными, правоохранительные органы соответствовать своим функциям - охранять наши права, прокуратура - надзирать за исполнением законов Конституции. Людмила Николаевна хорошо знала Конституцию новой России и считала её программой к действию. С этим не хотели мириться власть имущие и ночью посылали своих «верных псов» бить стёкла в окнах её дома. За открытую и смелую правозащитную деятельность её задерживали работники правоохранительных органов, но вынуждены были освобождать, так как Людмила Николаевна была инвалидом детства. Она не боялась иx и учила других тоже не бояться, пыталась докричаться до всего мира. Спасибо ей, она много успела сделать для нас, своих соратников, вселила надежду, веру в самих себя .
Странным образом в этой маленькой хрупкой женщине сочеталась твердость, решительность, стойкость и невероятная любовь ко всему живому. Как-то по-особенному она любила животных и жила в окружении взаимной любви и преданности "четвероногих. Замечала первый росток появившийся из-под земли, и' всегда улыбалась солнечному свету. Её золотые руки могли творить чудеса: простая коряга превращалась в сказочного персонажа, а неприглядные на вид лоскуты - в прекрасную скатерть. На всё хватало времени. Не хватало только времени жить...Для завершения многих дел не хватило её короткой, но наполненной событий жизни.
Умирала Людмила Николаевна в день государственного флага России - 22 августа. Её убила не только неизлечимая болезнь. Её убила слепая и глухая прокуратура, которая не хочет видеть, как разворовываются природные ресурсы, и не слышит тех кто, об этом громко кричит. Её убили несправедливые, лживые суды - спектакли, на которых судьи только делают вид, что разбираются в обстоятельствах дела (для пущей важности даже тянут время), хотя решение по нему приятно задолго до судебного разбирательства. Мы точно знаем, что подонки у власти и те, кто их обслуживает, не скрывали радость по поводу её кончины. Процитируем слова её любимого поэта Омара Хайяма:
«Хоть сотню проживи, хоть десять сотен лет,
Придется все-таки погнуть этот свет.
Будь падишахом ты иль нищим на базаре,
Цена тебе одна: для смерти санов нет!»

Имейте это ввиду, господа! С уходом Людмила Николаевна борьба за справедливость не прекратится, а будет продолжена нами, её единомышленниками. Газета «Наш город», редактором которой являлась Людмила
Николаевна, будет по-прежнему выходить и информировать
жителей района обо всех сторонах нашей
жизни. Дело нашего товарища будет жить!
«Не изменить, что нам готовят дни!
'Не накликай тревоги, не темни
Лазурных дней сияющий остаток
Твой краток миг!
'Блаженствуй и цени!» Омар Хайям

Спасибо всем, кто пришёл проводить в последний
путь этого светлого человека, председателя
районного общества «Мемориал» , члена
политсовета районного отделения партии
«Справедливая Россия», редактор газеты «Наш город»
ДРУЗЬЯ,ЕДИНОМЫШЛЕННЫКИ

 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 11.56 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

Прикрепления: 9442550.jpg(250Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 12.04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

Кто не на своем месте...

Прикрепления: 2121428.jpg(131Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 12.06 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Продолжение...

Прикрепления: 3677975.jpg(148Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 12.14 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

Пожидаев держит оборону

Прикрепления: 7541728.jpg(110Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 12.21 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

Екатериненский Дворец

Прикрепления: 1234054.jpg(105Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 13.56 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

ПО КАКОМУ ПРАВУ

Прикрепления: 0342553.jpg(114Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 21.09.2010, 21.43 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Из сводки ГИБДД
10.08.2010 года в 17:10 на автодороге Приморско-Ахтарск - ст. Бородинская - подъезд к х. Морозовский 6 км + 300 м водитель авто КАМАЗ проявил невнимательность, допустил съезд с проезжей части вправо на обочину, после чего не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу и столкновение с авто ВАЗ 2105.
В результате ДТП пострадал водитель и пассажиры ВАЗ 2105.


Кто приземлит «летающие» КАМАЗы?

В этот день в семье Валентины Дмитриевны было радостное событие, с Дальнего Востока приехал внук Дима - студент университета. Месяцем раньше вернулся с Армии ещё один внук - Петя. Пришел в гости ещё один внук - Роман с соседней улицы. И трое хлопцев, взяв с собой двух девушек, решили искупаться в Морозовке на Ясенской косе. За рулем был Петя, он хорошо водил машину и по солдатским дорогам.
При выезде в Морозовку увидели движущийся навстречу КАМАЗ. КАМАЗ, как КАМАЗ. Но вдруг он завилял, взял обочину и развернувшись, встал поперек дороги, преградив путь автомобилю, где ехала молодежь. Это было так близко, что, несмотря, на то, что Петя надавил на тормоза изо всех сил и ехал с небольшой скоростью, «Жигули» врезались в КАМАЗ. Удар можно себе представить. Все пятеро пассажиров травмировались.
«Скорая», как говорят очевидцы, приехала быстро. Многочисленным составом прибыла и милиция с ГАИ. Пострадавших увезли в больницу. Троих - в травматологию, а гость Дима попал в Краснодар на операцию - повреждены шейные позвонки. Только за операцию родители заплатили 72 тысячи рублей, потому что Дима не житель Краснодарского края, а живет в Хабаровском крае.
Девчонок и Романа тоже выписали из больницы, дома продолжают лечение. У кого сломана рука, у кого нога, у кого сильные травмы и ушибы.
Машина изуродована до неузнаваемости. Ремонту не подлежит.
Водитель КАМАЗа Валера и глаз не кажет, правда после аварии был один раз. Морозовцы рассказывают, что он перед аварией долго у ларька пил пиво. Продавец ему даже отказалась продавать спиртное. И он под хорошим хмельком уехал. Вот и результат. Зачем он попал в Морозовку. Ведь дорога там объездная есть и ка-
мазистам запрещено заезжать в хутор. Но...
Такие вольности позволяют себе и другие камазйсты. Меня уже три раза пытались столкнуть с дороги. Только и успеваю записывать номера. А однажды КАМАЗ мой автомобиль так скинул с дороги, что мою машину не могли восстанрвить почти до утра. Поздно было разбираться. Что водитель был пьян, видно было, как выписывал кренделя прицеп от его КАМАЗа. Дело было 19 августа на Спас. Наверное, хорошо отметил водитель этот праздник, не взирая на рабочую обстановку.
А то, что машины, ввозившие ракушку в Морозовку, бесчинствуют, можно убедиться каждый день. И аварийная обстановка на трассе повышена. По вине их зарегистрирована не одна авария. Слава Богу, что курортный сезон заканчивается. И, вообще, скоро по срокам, «полёты» камазистов прекратятся. А пока, кто приземлит «летающие» КАМАЗЫ?
А. БАРАНОВА
 
Lesli Дата: Среда, 22.09.2010, 11.16 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Дракоша, ты столько компромата, за раз вывалил, что и комментировать трудно!
Теряешься, за какую новость хвататься!
Радует, что газета выходит раз в месяц. Успеем до следующего номера обдумать. Обсосать. А пока, впечатление, что неДобрый у них спецкором подрабатывает. И закрытие секций, и ох..щие экологи, и дама из администрации... Чего он в яме новой мелкой отирается - неясно. Да и Баранову А.П. он тоже не любит.

Пока скажу, что Камазы вообще надо запретить, как вид транспорта. А водителей расстрелять... Или утопить показательно на намыве.

 
Дракоша Дата: Среда, 22.09.2010, 13.11 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Лесли, так я только выложил материал.А , как говаривал при жизни, неДобрый, "штрямкали" материалы, компроматы , бывшие друзья А.Барановой. Которые сейчас занимаются тем же, чем и
Ася Петровна в свое время(до приближения ее к" верхушке")-изобличают власть в махинации и коррупции! Вот только как бы там ни было, а "Вести" Барановой функционируют и сейчас. А на долго ли хватит "Наш Город" посмотрим, сколько их таких было листочков, разоблачительных...

Мне понравилась статья "По какому праву?" Вести№15 .
Неожиданно! Когда увидел жалобу Юрия Жильцова,ну думаю:
-Сейчас Ася Петровна немедленно вступится за несчастного,
разнесет в пух и прах его богатых обидчиков...!
Ан нет, поступила по другому, съездила, поговорила с людьми и выставила
в статье реальное положение вещей!
Но вот, лично у меня , все таки какое то не понятное чувство осталось, какого то
не доверия.
Ну сами посудите:
Жильцов

Quote
Да, я продавал хату, которая скоро задавила
бы меня. Она рушилась. Деньги
пропил.

Жильцов
Quote
Что не работаю нигде, ну и
что?

Жильцов
Quote
Да, сидел я в изоляторе. Если бы милиция
захотела, упрятали бы меня давно
в тюрьму и за наркотики, и за велосипед.

Жильцов
Quote
Я всё равно продал бы и пропил. Да, не
могу с собой справиться, бросить пить.

И так далее...

А здесь, это все что выше, уже грозится подать в суд
Жильцов

Quote
Обязательно
подам в суд на Белых. Кто имеет
право меня оскорблять, коль я безработный?

Для чего , нужны не только деньги, но и голова на плечах, мозги...
Пропив целый дом и при этом так уж очень грамотно написать статью в газету...?
Как то не вяжется...!

 
Дракоша Дата: Среда, 22.09.2010, 22.57 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Пока скажу, что Камазы вообще надо запретить, как вид транспорта. А водителей расстрелять... Или утопить показательно на намыве.

Ты знаешь,Лесли, как ты прав! Сегодня на дачу ездил, у меня в "Маяке".
В пяти километрах от города по Бородинской трассе.
Я такого ни когда не видел.Новая дорога похожа на морские волны.Ям нет, с виду дорога как дорога, но как влетел на такую волну...! Это хорошо, я по этой дороге, не больше шестидесяти...
Еле руль удержал, а если ночью?
После прочтения статьи , не вольно стал притормаживать перед встречным камазом...

 
Дракоша Дата: Среда, 22.09.2010, 23.10 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Для чего , нужны не только деньги, но и голова на плечах, мозги...
Пропив целый дом и при этом так уж очень грамотно написать статью в газету...?
Как то не вяжется...!

Я не зря волну гоню. В соседней теме https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-2-9832-16-1285016056
Разместил статью:

Quote
"Все равны перед законом и судом" СТ.19 КОНСТИТУЦИЯ РФ
Приморско-Ахтарская народная газета "НАШ ГОРОД"

Чей это прах?
Примерно месяц назад, при рытье траншеи для
прокладки водовода, в районе турбазы «Лотос» экскаватор
поднял на поверхность значительное количество человеческих
костей. Работы приостановили, вызвали милицию.
Работники милиции набрали пакет костей и уехали.
Экскаваторщик загрёб траншею и власти сделали
вид, что ничего не произошло. Спустя несколько недель,
с помощью солдат в/ч «Кама» отрыли захоронение, собрали
все останки (более 10 человек) и увезли в неизвестном
направлении. Очевидцы рассказывают, что среди
взрослых останков встречались и принадлежащие детям.
Чей это прах можно только догадываться. Имеется
несколько версий: кости принадлежат участникам сражений,
погибшим при высадке врангелевского десанта в
годы гражданской войны. Но непонятно, причем здесь
дети? Не тащили же детей в окопы отражать десант?
Возможно это тайное захоронение жертв политических
репрессий. Старожилы рассказывают,
что в годы репрессий люди исчезали за одну ночь целыми
семьями. А в подвале нынешнего здания городской
администрации, что по ул. Ленина, были камеры
и пыточная. В цивилизованном обществе в
таких случаях устанавливают мемориальные доски.
Почему местные власти об этом молчат, непонятно.
Да и местные СМИ сделали вид, что ничего не знают.
Известно, что в в/ч «Кама» в коптерке находится 4-мешка
кастей из-за хоронения.
Н.ЧЕРВОНЯЩИЙ

А вот сегодня прочел вот такое заявление!
Газета "Приазовье"№104 от 21 сентября

Так что , как говориться -доверяй, но проверяй!

Прикрепления: 9619202.jpg(10Kb)
 
Lesli Дата: Четверг, 23.09.2010, 00.14 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Интересное кино в Ахтарском медиапространстве раскручивается!
 
Мамуля Дата: Четверг, 23.09.2010, 23.26 | Сообщение # 35
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Придавили человечка ,нашли рычажок для управления ,а ведь никто конкретно назван не был.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Дракоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 00.09 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Приазовье№105

Спекуляция на ситуации


После объявленного ограничения на продажу свинины я побывала на центральном городском рынке в мясном павильоне. Там было многолюдно. Выбор - большой: говядина, баранина, птица нескольких видов, кролики. Недостатка в мясной продукции не наблюдалось.
На вопрос к посетителям, как вы смотрите на тр, что из-за африканской чумы свиней в целях безопасности прекращена торговля свининой, реакция была однозначна:
- Здесь нет, но купить можно в других магазинах. Не будет и там, подождем. В любом случае, это не смертельно. Главное, чтобы на говядину цены не повысили...
А вот это как раз и случилось. Вот что по этому поводу пояснил индивидуальный предприниматель Александр Макаров, который уже несколько лет занимается реализацией мяса говядины:
- Сразу же увеличился убой крупного рогатого скота, естественно и мяса стало больше на рынке. Однако владельцы личных подсобных хозяйств сразу же подняли и цены на закупку КРС в живом весе. Поэтому и нам пришлось их увеличить от 10 до 20 рублей на каждый килограмм в зависимости от категории: ребрышки, антрекот, мякоть.
В среднем сейчас цена одного килограмма мяса составляет от 180 до 210 рублей. Вот и выходит, что не успел грянуть гром, а цены уже о себе сами заявили. Это что, спекуляция на ситуации? „
Побывала я и в магазине
«Кубанское мясо», что на улице Фестивальной. Здесь большой выбор свинины: ребрышки, шейка, задняя часть, лопатка, и цена его 150 рублей за килограмм. В магазине можно купить и свиные головы, уши, ноги, щечки. В продаже также имеются мороженые цыплята из Выселковского района, колбасные изделия. Покупательского ажиотажа здесь тоже не наблюдалось. Каждый спокойно выбирал нужный для себя продукт.
Л.НИКОЛАЕВА.

Прикрепления: 3091401.jpg(25Kb)
 
Дракоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 00.20 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
В среднем сейчас цена одного килограмма мяса составляет от 180 до 210 рублей.

Бред!!! На днях заходил в мяснй на рынке, цена на говядину 230-250руб!
И не была она ниже...!
На Фестивальной не был, но завтра обязательно съезжу.Что то не верится мне, что по 150 за кило.
Да еще и нет очереди...

 
Lesli Дата: Пятница, 24.09.2010, 00.44 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
После объявленного ограничения на продажу свинины я побывала на центральном городском рынке в мясном павильоне. Там было многолюдно. Выбор - большой: говядина, баранина, птица нескольких видов, кролики. Недостатка в мясной продукции не наблюдалось.

Дело, даже не в цене. Журналюге, а тем более из Приазовки, приврать - святое дело! Без всякой чумы, африкаеской или антарктической, там выбор есть с открытия павильона, и потом два часа. Позже уже одни копыта с пятачками.
И к концу торговли, ценник нифига не сбрасывают.
 
Дракоша Дата: Пятница, 24.09.2010, 20.05 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Был сегодня в "Мясо Кубани".Ехал туда с не доверием, но был приятно удивлен. Очередь была на удивление не большая, мяса было много. Через пол часа , я ушел счастливый с двумя кусками отличной свинины! Единственно, что было не очень удобно, это большие куски. Я спросил, нельзя ли по рубить? На что мясник Руслан сказал, что пока некогда.
Ему действительно было некогда, мясо расходилось очень быстро, но без ажиотажа , да и не достатка в нем не было.Руслан подтаскивал на колоду , все новые тушки...
Да и за 150 руб за кило, я его и сам разделаю...
Прикрепления: 0787318.jpg(205Kb)
 
Lesli Дата: Пятница, 24.09.2010, 21.37 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, уж, полпути до всеобщего счастья Ахтарями пройдена. У иногородних текут слюни.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Ахтарская пресса... (Приморско-Ахтарские газеты...)
Страница 2 из 28 « 1 2 3 4 27 28 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016