"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Интернет В городе Приморско-Ахтарск - Страница 2 - Форум

Форма входа

Четверг
13.12.2018
02.41


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.12.2018, 02.41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Т Е Х Н И Ч Е С К И Е В О П Р О С Ы » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Интернет В городе Приморско-Ахтарск (Плюсы и минусы)
Интернет В городе Приморско-Ахтарск
Дракоша Дата: Среда, 18.11.2009, 00.46 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Лесли, кидай в "Тех вопросы" http://ahtary-city.ucoz.com/forum/7-14-1. Спасибо...Или лучше на мыло, ща скину...

Сообщение отредактировал drakoshadjan - Среда, 18.11.2009, 01.21
 
Dusha Дата: Среда, 18.11.2009, 13.17 | Сообщение # 22
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Manager)
Скорость доходит до 69 килобайт/с. При такой скорости
к утру скачает

Как будь-то у нас есть выбор?!
Скорость закачек

Ad aspera ad astra!
 
хакер Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23.39 | Сообщение # 23
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
оптимальный вариант в Ахтарях я считаю это дизель безлимитка, скорость выбрать по карману и в перёд за ординами. Я лично за месяц до 30-40 гигов с инета тяну. А если платить по трафику то какие бабки выкидывать

Сообщение отредактировал хакер - Понедельник, 23.11.2009, 23.47
 
хакер Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23.44 | Сообщение # 24
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
НОД32 самый шустрый антивирус даже для слабых машин тормозов нет ни каких по сравнению с каспером и вообще каспер отстой.
последнюю версию НОД32 и ключи для обновления можно взять сдесь http://portal.d-market.com.ua/nod32/514-eset-smart-security-4.html


Сообщение отредактировал хакер - Понедельник, 23.11.2009, 23.47
 
Дракоша Дата: Вторник, 24.11.2009, 01.30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Тут сколько пользователей, столько и мнений. Каспер плох тем, что грузит комп, подобрал под свой, вроде ничего, но ключа на мою версию нет.
Как закончится демо, так буду пробовать Авиро. не понравится , может Нод...
 
хакер Дата: Вторник, 24.11.2009, 08.43 | Сообщение # 26
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Тут сколько пользователей, столько и мнений. Каспер плох тем, что грузит комп, подобрал под свой, вроде ничего, но ключа на мою версию нет. Как закончится демо, так буду пробовать Авиро. не понравится , может Нод...

зайди по ссылке что я указывал почитай за НОД а там же можешь его качнуть и ключи есть не надо париться, я с НОДОМ уже 6 лет и проблем нет хотя это чисто моё мнение. Но если комп от вирусника не тормозит и ловит вирусы и комп чист что мне на него жаловаться, а каспер тормозной отстой
 
ежик Дата: Вторник, 24.11.2009, 21.15 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Дома антивирусник не стоит (надо всю систему переустанавливать, столько нахваталась вирусов). на работе НОД стоит, уже полтора года, проблем нет, периодически обновляем. наличие вируса выдаёт сразу: хоть на флэшке, хоть на сайте.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
хакер Дата: Вторник, 24.11.2009, 21.33 | Сообщение # 28
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
drakoshadjan без ключа и базы вирусных сигнатур нет последних поставь нормальный антивирусник и сразу поймаешь несколько вирусов. Только каспера вытравливай со всех папок он гад плотно на комп садиться и может конфликтовать с другими антивирусниками
 
Dusha Дата: Четверг, 26.11.2009, 09.02 | Сообщение # 29
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (хакер)
без ключа и базы вирусных сигнатур нет последних поставь

Стоит Outpost Firewall Pro 2009 v.6.5.3.2518 и DrWEB 5, AVZ4 она свободная (на всякий пожарный) - всё взломано, ключи беск, и все базы обновляются по сети!


Ad aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Dusha - Четверг, 26.11.2009, 09.05
 
ежик Дата: Четверг, 26.11.2009, 13.40 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
Хоть что нибудь дома стоит?...

Шико, Вы намекаете или как?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 14.01.2010, 22.11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Чистый долг на 19,5% сократила ЮТК в 2009 году
Quote
ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) удалось сократить в 2009 году размер чистого долга до 18,832 млрд. рублей, что на 19,5% меньше, чем в 2008 году.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на слова генерального директора ОАО "ЮТК" Александра Шипулина, снижение ссудного долга в условиях кризиса на финансовых рынках является одним из важных достижений 2009 года и результатом реализации антикризисной программы компании.

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа России и предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, а также услуги на базе новых технологий. Основной акционер компании - АО "Связьинвест", владеющее 38,16% уставного капитала.

А Вам, блин денег жалко, для несчастной компании!
Хотя по тону заметки не ясно, что за долг. Вообще "ссудный долг" - долг перед банком.

 
Lesli Дата: Пятница, 12.03.2010, 14.32 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
В Краснодаре решается вопрос о возбуждении дела по факту публикации экстремистского материала в Интернете.
Как рассказала старший помощник прокурора Центрального округа краевого центра Елена Храпач, на одном из сайтов в мировой паутине был размещен текст, посвященный созданию и задачам Московского гражданского антифашистского трибунала.
Эксперты уже установили, что в публикации содержится негативная оценка работы правоохранительных органов: судов и прокуратуры; авторы берут на себя полномочия обвинять их сотрудников, и материал способствует разжиганию ненависти или вражды.
Теперь сотрудники следственного управления СКП РФ по краю примут решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 282 УК РФ по данному факту.

Каким боком, краснодарскую прокуратуру волнуют Московские сайты.
Но Админу соседнего сайта на заметку. Ополоумел ты чувак! Руби последние посты. Раз забирают пацанов у ДК, значит так надо!
Не фиг ненависть и вражду разжигать!

Сообщение отредактировал Lesli - Пятница, 12.03.2010, 14.33
 
ежик Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20.14 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, что за канитель?
Всем известная организация "Компас" устанавливает нечто, через это нечто можно пользоваться безлимиткой за 500 рублей. Что это?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Среда, 21.04.2010, 00.14 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) удалось сократить в 2009 году размер чистого долга до 18,832 млрд. рублей, что на 19,5% меньше, чем в 2008 году.

Помните, я писал:-чем больше ешь, тем больше хочется?
Так это из той же серии!
Являясь монополистом , имея самые высокие тарифы на связь в России, у них оказываются еще и долги!
Что мы оплачиваем? Очередную яхту владельца или замок за рубежом?
Сегодня 20 число. ЮТК, обещалось наладить стабильную работу интернета...Что то , не заметно!

 
Дракоша Дата: Четверг, 22.04.2010, 00.07 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
Расскажите пожалуйста, что за канитель? Всем известная организация "Компас" устанавливает нечто, через это нечто можно пользоваться безлимиткой за 500 рублей. Что это?

Ёжик, скорее всего, это все тот же пресловутый Wi-Fi .
Но о нем уже писалось тут много, дерьмо полное!

 
ежик Дата: Четверг, 22.04.2010, 07.33 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
скорее всего, это все тот же пресловутый Wi-Fi .

Сказали, что не он. В частном секторе выходит примерно 4500 -подключение, оплата 500р в месяц, то есть тот же дизель, только дешевле. Как мне объяснили: перекупают права ЮТК и сами устанавливают. В глубину процесса меня не пустили, а у меня теперь куча вопросов.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22.26 | Сообщение # 37
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
В Приморско ахтарске интернета нет.Есть подобие недобитого животного.Которое деньги любит.
 
Lesli Дата: Пятница, 30.04.2010, 11.30 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
ежик, может вот это:

Quote
ВымпелКом объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию 3G-сети в ряде городов Южного региона, а также расширении зоны покрытия сети в ряде населенных пунктов.
В апреле 2010 года список городов, в которых была запущена сеть третьего поколения в Ставропольском крае, пополнили: Арзгир, Михайловск, Благодарный, Невинномысск, Зеленокумск, Буденновск и Георгиевск. В Краснодарском крае 3G-сеть стала доступна жителям Новороссийска, Кропоткина, Приморско-Ахтарска, станиц Ленинградская, Кущевская и Елизаветинская

Quote
С момента запуска сети третьего поколения в Южном регионе в несколько раз увеличились продажи USB-модемов, прирост трафика в сети 3G в 2009 году составил 390%, с начала 2010 года в связи с активным развитием сети средний трафик вырос на 40%.
 
LOTOS Дата: Пятница, 30.04.2010, 16.46 | Сообщение # 39
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Вроде бы постепенно оживает интернет от ЮТК. Хотя обещанного увелечения
скорости не сильно заметно.Был сегодня в месной конторе ЮТК. По краю уже
начался перерасчёт денежного баланса за кончитошный нет. В Ахтарях со вчера
начался. И как не удивительно-у сотрудников компании уже сделан.Суммы разные-
300-500р.
У них выхода просто другого нет.Нужно идти хоть на какие нибудь уступки клиентам.
Иначе сотовые конкуренты похоронят их монополию.
 
LOTOS Дата: Пятница, 30.04.2010, 16.57 | Сообщение # 40
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Сотовики тоже-жлобы пиарщики. На каждом шагу рекламируют МТС МОДЕМ 790р.
за 900р. в месяц безлемитка.Хрен там-а не безлемит.Я подробно узнал:
За 900р получаете-ночной безлемит и дневного 5 Гиг на месяц.Что свыше-отдельно платится. На ночь ставить закачки-тоже бесполезно.Все кинутся на ночь торенты
качать и соотвенственно скорости не будет.
Кругом одни засады cry
 
Форум » Т Е Х Н И Ч Е С К И Е В О П Р О С Ы » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Интернет В городе Приморско-Ахтарск (Плюсы и минусы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





politanekdottt(327)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018