"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Интернет В городе Приморско-Ахтарск - Страница 7 - Форум

Форма входа

Четверг
13.12.2018
02.41


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.12.2018, 02.41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Т Е Х Н И Ч Е С К И Е В О П Р О С Ы » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Интернет В городе Приморско-Ахтарск (Плюсы и минусы)
Интернет В городе Приморско-Ахтарск
Дракоша Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22.34 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Я подключил себе для работы "мегафон безлимитный"ТриДжи, но он не работает. Продлять не буду , 330 руб в месяц на ветер.
К сожалению Кортес, в Ахтарях нет мобильного инета.
 
Дракоша Дата: Четверг, 10.11.2011, 19.37 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Новые тарифы на любимом ЮТК

МоёМесто.ru
Новый тариф на ЮТК (74 Kb)
АКЦИЯ. Появился новый тариф на ЮТК до 20Мбит/с.

Для подключения пакета необходимо выполнить пункты помеченные галочками:
2.1.1-- "Домо-минимум" 349руб.
2.2.2-- "Отмена ограничений" - 50руб.
2.2.3-- "Максимальное ускорение" - 320руб.

Так же, услуга по переходу на новый тарифный план доступна из личного кабинета на ЮТК
Памятка
Прикрепления: 9781781.jpg(81.5 Kb) · 2400313.jpg(88.2 Kb) · 9172312.jpg(42.8 Kb)
 
Дракоша Дата: Вторник, 29.11.2011, 15.45 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Новые тарифы на любимом ЮТК

Домашний Интернет от Ростелеком уникален тем, что настраивать его под себя так же увлекательно, как обустраивать собственный дом. Вы можете сами создать свой индивидуальный тариф, включая и выключая функции по желанию.

Если вы пока не знаете, какие именно функции вам нужны, можно воспользоваться готовыми наборами — пакетными предложениями. Обычно они удовлетворяют все стандартные потребности пользователей.

Услуги Домашнего Интернета предоставляются на базе 2-х различных технологий подключения (в зависимости от наличия технической возможности):

FTTB/PON (Fiber to the Building/Passive Optical Networks — оптика до дома) — подключение к сети Интернет посредством высокоскоростных оптоволоконных линий связи;
xDSL (Digital Subscriber Line — цифровая абонентская линия) — подключение по обычной телефонной линии, переведенной в режим скоростного цифрового канала.

Вы можете выбрать следующие пакетные предложения:

Домо-минимум — Базовый тариф, обеспечивающий комфортный доступ в Интернет на начальном уровне. Рекомендуется начинающим пользователям, только открывающим для себя возможности глобальной сети. Характеризуется, в первую очередь, минимальной стоимостью.

В состав пакета входит услуга обеспечения доступа в Интернет на скорости до 256 Кбит/с. Применяется безлимитная модель тарификации с порогом потребления трафика 10 Гб/мес, после достижения которого, скорость услуги снижается до 128 Кбит/с. Доступ к локальным ресурсам всегда предоставляется на максимально возможной скорости. Стоимость пакета не зависит от технологии подключения!


Если вам хочется более индивидуального подхода и расширения возможностей, можно самостоятельно подключить дополнительные функции:

Ускорение. В зависимости от территории подключения услуги, возможными вариантами функции являются «Ускорение x2», «Ускорение x4», «Ускорение x8», «Ускорение x16», «Ускорение x32» и «Ускорение x64». Данная функция позволяет последовательно удваивая текущую скорость, увеличить ее максимально до 16 Мбит/c. Полученная таким образом скорость сохраняется круглосуточно, до достижения определенного порога потребления трафика в 10 Гб/мес. После превышения данного порога скорость снижается до 128 Кбит/с и может быть восстановлена до ранее заказанного значения только при заказе опции «Отмена ограничений».

Ночное ускорение. В случае если «дневная» скорость услуги не превышает 8 Мбит/с, с помощью данной функции обеспечивается дополнительное удвоение действующей скорости в ночной период. Возможен только однократный заказ данной функции (скорость ночью не более чем в 2 раза больше дневной). Временной интервал действия функции — ежесуточно с 00.00 по 07.00 местного времени.

Максимальное ускорение. Функция обеспечивает увеличение скорости услуги до максимально возможной: до 20 Мбит/c при подключении по технологии FTTx/PON и до максимума технической возможности по технологии xDSL. Заказ данной функции обеспечивает максимально технически возможную в рамках услуги скорость услуги круглосуточно, заменяя все другие функции ускорения.

Отмена ограничений. При заказе данной функции происходит прекращение учета объема потребления трафика. Это значит, что скорость услуги всегда сохранится именно на том уровне, который был ранее настроен с помощью функций «ускорения», независимо от количества скачанной информации. Если же снижение скорости уже произошло, то после заказа данной функции скорость услуги восстанавливается до прежнего уровня.


Антивирус. Функция позволяет обеспечить защиту вашего компьютера (одного или нескольких) от проникновения из Интернета вредоносных программ, вирусов и нежелательной почты. При заказе опции предлагается один из нескольких вариантов лицензионного антивирусного программного обеспечения:

Антивирус Касперского
Антивирус Panda Security
Антивирус Dr.Web
Антивирус Agnitum Outpost
Антивирус ESET NOD 32

Период предоставления данной функции может не совпадать с расчетным периодом услуги доступа в Интернет. Установку на ПК программного обеспечения абонент производит самостоятельно.

Ребенок в доме. Функция позволяет с помощью устанавливаемого на ПК абонента специализированного программного обеспечения ограничивать доступ в Интернете к нежелательному содержанию (противозаконные, экстремистские, порнографические и т.п. материалы). У абонента существует возможность самостоятельного управления функционалом программы, корректируя списки допустимых ресурсов или отключая полностью функционал фильтрации с помощью специального кода доступа. Установку на ПК программного обеспечения абонент производит самостоятельно.

Фиксированный IP. При каждом выходе в Интернет, в случае если активирована данная функция, оборудованию абонента всегда назначается один и тот же «реальный» фиксированный IP-адрес, что позволяет организовать размещение в сети собственных веб-ресурсов и полноценно пользоваться всеми возможностями файлообменных сетей.

Активация услуг осуществляется в день подключения.

Активацию/деактивацию услуг/изменение условий действия услуг (например, увеличение скорости в рамках услуги «ускорение») возможно производить по заявлению в центрах (пунктах) обслуживания клиентов, через Центр обработки обращений по номеру 8 (800) 100-0-800 (звонок бесплатный) и абонентом самостоятельно через Личный кабинет по адресу https://my.south.rt.ru.

Если услуга абонентом не деактивирована, то действие услуги автоматически продлевается на следующий месяц.

http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tariffs_home
Прикрепления: 5376903.jpg(33.0 Kb)
 
Che Дата: Среда, 25.01.2012, 23.38 | Сообщение # 124
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
И всё же, работают ли в Ахтарях 3G модемы? У каких операторов какие цены и качество? Возможно ли через 3G общаться в Скайпе? А по району как, в станицах?

P.S. Я вот тут подумал, про 4G здесь наверно ещё рано спрашивать, да?
 
ежик Дата: Пятница, 03.02.2012, 21.56 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сейчас предлагают новый тариф для интернета - максимальный. Платишь 660 р в месяц и получаешь максимальную скорость, на которую способна твоя линия. Но те, кто перешёл на этот тариф, пока не ощутили разницы в скорости.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Che Дата: Пятница, 03.02.2012, 22.02 | Сообщение # 126
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Имеется ввиду выделенная линия? А как на счёт эфира?
 
ежик Дата: Пятница, 03.02.2012, 22.04 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Che)
А как на счёт эфира?


Это уже никто не уточнял, и никто не подумал, что всё-равно существует определённая норма скорости и у всех она не может быть одинаковой

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Che Дата: Пятница, 03.02.2012, 23.05 | Сообщение # 128
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Кстати о переходе на более быстрый тариф. Надо отчётливо понимать, что скорость заявленная провайдером не является гарантированной скоростью передачи данных, а является верхним потолком скорости которую провайдер готов вам предоставить. В связи с чем, переход на более быстрый тариф, отнюдь не гарантирует увеличение скорости траффика, в частности в случаях когда скорость обусловлена качеством линий связи на всём протяжении от точки А до точки Б.
 
Serg2 Дата: Пятница, 17.02.2012, 14.43 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (ежик)
Но те, кто перешёл на этот тариф, пока не ощутили разницы в скорости.

подключился к пакету услуг по тарифному плану ДОМО-МИНИМУМ+МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ+ОТМЕНА ОГРАНИЧЕНИЙ
скорость радует
Прикрепления: 0144665.jpg(79.5 Kb)
 
ежик Дата: Суббота, 18.02.2012, 23.17 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Serg2, не Вас одного, все мои знакомые, имеющие дизель, рады этому тарифу

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19.14 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Да,что то не ахти скорость. Сегодня поехал на РУС, что бы проверили линию и подключение, вроде все в норме, но скорость закачки очень маленькая- Здравствуй дизель!
 
Дракоша Дата: Вторник, 04.09.2012, 12.00 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. На днях снова решил попробовать решить свою интернет-проблему. Ранее я уже пытался прописать дома интернет с простым юсб-модемом (МегаЗайчики ), но толком ничего не получилось. Живу я в зоне работы нескольких базовых станций, ни одна из которых не обеспечивает нормальную связь в комнате. Нормально поговорить можно только на улице отыскав боле-мение сильный сигнал.
В общем, очередную ставку я решил сделать на 3G/WI-FI мобильный роутер от мегафона. И не ошибся.




Преимущества очевидны. К роутеру можно подключить 5 рабочих станций. То есть при езде на машине он способен обеспечить интернетом всех находящихся в ней. Тоже самое и в квартире. Дальность приема роутера от рабочей станции тоже не маленькая, отходил метров на двадцать и прием был сильным и стабильным , через стены. Но самое прекрасное, это то, что теперь нет необходимости ходить по помещению в поисках сигнала сети, достаточно найти его один раз и закрепить там гаджет, что бы иметь постоянный стабильный прием. Еще хочется отметить , что при первом подключении к роутеру он требует ввода пароля, таким образом не санкционированное подключение исключено.
После покупки разшарил его под любую симкарту.



Прибор не дешевый 2000руб. И своих денег он стоит.
Прикрепления: 3262499.jpg(188.5 Kb) · 6627607.jpg(177.9 Kb)
 
Виктор_К Дата: Среда, 05.09.2012, 21.40 | Сообщение # 133
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote
Автономная работа от аккумулятора до 4 часов
Это реально? Смотрю родной USB шнурок коротковат. Шился modem_unlock?
 
Дракоша Дата: Среда, 05.09.2012, 22.01 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Аккум нормально держит, заряжается от усб, если в машине, то зарядка от LG подходит.
 
Виктор_К Дата: Среда, 05.09.2012, 22.14 | Сообщение # 135
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
И еще вопрос. Может кто сталкивался с разлочкой модема zte mf192 от МТС Россия?
 
Lesli Дата: Среда, 05.09.2012, 23.53 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так, телефон вроде то же самое делает. Дальность правда не та - метров 10. Ну а куда больше? Тем более, что трубу в карман сунул и все дела.
 
Дракоша Дата: Четверг, 06.09.2012, 10.41 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Телефон с 3G и точной доступа есть не у каждого, а приобретать его для интернета дороговато. Но даже если уже имеешь такой телефон-Андроид, то использовать его для звонков не возможно, из за "хитрых" тарифов, постоянно перетыкать сим карту, быстро крышка на телефоне отлетит. Так что, как не крути, а мобильный роутер полезная штука.
 
Мамуля Дата: Четверг, 27.09.2012, 00.31 | Сообщение # 138
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
С 1 сентября ростелеком ввела новый тарифный план ,можно немного сэкономить. http://krasnodar.rt.ru/homeinternet/fast_internet

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
wormix Дата: Четверг, 04.10.2012, 14.24 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мамуля, экономия сомнительная и эти тарифы только для ETTH подключения. Сомнительность выражается в том, что если у абонента скорость канала адсл выше Мбит/с - ему не выгодно переходить на ETTH, т.к. подключив тариф «Домо Премиальный» он получает неограниченную скорость (которую позволяет канал и умение/желание ругаться с ТП РТК), антивирус и файервол + в тариф входит абонплата за телефон, а все это счастье стоит 789руб. Эти тарифы выгодны в городах, отдельно выделенных самим РТК. Для сравнения:

г.Приморско-Ахтарск:
до 0.512 Мбит/с 400 руб/мес
до 1.5 Мбит/с 500 руб/мес
до 5 Мбит/с 700 руб/мес
до 10 Мбит/с 1200 руб/мес

г.Тимашевск:
до 2 Мбит/с 400 руб/мес
до 5 Мбит/с 550 руб/мес
до 10 Мбит/с 650 руб/мес
до 25 Мбит/с 850 руб/мес

г.Краснодар:
до 5 Мбит/с 350 руб/мес
до 8 Мбит/с 400 руб/мес
до 25 Мбит/с 650 руб/мес
до 50 Мбит/с 900 руб/мес
 
ежик Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23.19 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А у меня теперь WI-FI. В принципе всё устраивает.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Т Е Х Н И Ч Е С К И Е В О П Р О С Ы » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Интернет В городе Приморско-Ахтарск (Плюсы и минусы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





politanekdottt(327)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018