"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Интернет В городе Приморско-Ахтарск - Страница 8 - Форум

Форма входа

Четверг
13.12.2018
00.28


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.12.2018, 00.28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Т Е Х Н И Ч Е С К И Е В О П Р О С Ы » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Интернет В городе Приморско-Ахтарск (Плюсы и минусы)
Интернет В городе Приморско-Ахтарск
Дракоша Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23.22 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ежик расскажи про вайфай, как впечатления, какая скорость, стабильность, сколько платишь и за что платишь...?
 
ежик Дата: Вторник, 16.10.2012, 23.18 | Сообщение # 142
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Подключение мне обошлось в 3 000р., с учётом расположения моего дома - это нормально. Тариф выбрала безлимитный Мб, в месяц плачу 600р. Страницы грузятся быстро, перебоев пока не было. Компас недавно поменял оборудование, поэтому инет работает нормально.
На данный момент интернетометр показывает скорость закачки 469 Кб/с, скорость скачивания - 439 Кб/с. Меня предупреждали, что первое время так и будет, потому что ещё полностью технические работы не окончены.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Вторник, 16.10.2012, 23.30 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Если это в килобайтах, то мегабита три у тебя есть. Вполне достаточно что бы смотреть ролики с ю-туб без перебоев. Поздравляю!
 
Che Дата: Четверг, 18.10.2012, 22.44 | Сообщение # 144
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Маленькая б, это биты, тоесть - приблизительно 0,5 мегабит в секунду.
Так в чём же заключается ваш WI-FI, ежик? Вам подвели выделенку и посадили на неё WI-FI роутер?
 
ежик Дата: Пятница, 19.10.2012, 21.29 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Che, я блондинка и не очень поняла что такое выделенка.
Мне поставили какое-то устройство на крыше (типа антенна, но выглядит как блок), внизу подключили что-то типа адаптера, в нём есть вход и выход. Всё написано на иностранных языках. Судя по картинках в инете, у меня нет WI-FI роутера.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Che Дата: Пятница, 19.10.2012, 22.26 | Сообщение # 146
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Думаю дело не в цвете волос. Если вы с этим не сталкивались, то понятно почему вам непонятно smile
Выделенка - выделенная линия от провайдера до абонента (не телефонная линия, отдельный кабель). А вот с вашим случаем я тоже что-то недопонимаю.
Как-то ведь нужно соединить вас со всемирной паутиной, где же у вас точка входа... Не подскажете ежик, как называется ваш провайдер?
 
ежик Дата: Пятница, 19.10.2012, 23.12 | Сообщение # 147
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Кабеля точно нет. А Компас мне не провайдер?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Che Дата: Суббота, 20.10.2012, 00.04 | Сообщение # 148
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Судя по вашим данным ежик, у Компаса в Ахтарях есть своя сеть WIMAX (не путать с Wi-Fi). Вот только на официальном сайте Компаса о технологиях не говорится ни слова. Особенно смущает такая новость: "Долгожданный запуск оборудования для вещания сигнала Wi-Fi в п. Садки и х. Морозовский ... ... мы были приятно удивлены качеством и скоростью радиоканалов на дальние расстояния! " Технология Wi-Fi не позволяет покрыть сетью доступа в Интернет целый населённый пункт.
 
ежик Дата: Суббота, 20.10.2012, 09.19 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Che, у компаса несколько точек доступа в городе. Меня сначала пробовали подключить к ближайшей, но сигнал был слабый, тогда переключили на другую, сейчас нормально, мне хватает. Может и в хуторах тоже несколько точек доступа?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Виктор_К Дата: Суббота, 24.11.2012, 15.41 | Сообщение # 150
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Для предотвращения посещения сайтов, противоречащих интересам администрации, а также любых сайтов деструктивной направленности,наше местное руководство установило полный контроль за деятельностью в сети жителей приморско-Ахтарского района.

Сообщение отредактировал Виктор_К - Суббота, 24.11.2012, 15.42
 
ежик Дата: Суббота, 24.11.2012, 23.35 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Виктор_К @ Сегодня, 15.41) )
местное руководство установило полный контроль за деятельностью в сети жителей приморско-Ахтарского района.


А как же демократия?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Суббота, 01.12.2012, 15.20 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А у меня приятность: пошла платить за интернет, а меня обрадовали, сказали, что платить ничего не надо, потому что сделали перерасчёт из-за низкой скорости и у меня теперь месяц бесплатного инета, а скорость пока и не нужна, хотя дочь умудряется фильмы скачивать.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Суббота, 01.12.2012, 15.28 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ежик, они тебе год бесплатного интернета должны, за то, что тебе пришлось в холостую сходить в такую даль! biggrin
 
Дракоша Дата: Четверг, 31.01.2013, 11.45 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Письмо счастья!

Уважаемый абонент!


С 1 февраля 2013 года изменяется стоимость услуг Интернет на тарифных планах:
- ТП «Домо минимум» - увеличение базового тарифа на 21 рубль с 349 руб./мес. до 370 руб./мес. с одновременным
увеличением порога потребляемого трафика на максимальной скорости ТП с 10Гб в
месяц до 30Гб в месяц;
- Пакеты «Домо Оптимальный» и «Домо премиальный» - увеличение базового тарифа «Домо минимум» в составе пакетного ТП на 21 рубль с увеличением стоимости всего пакетного ТП;
- ТП линейки «New» - увеличение базового тарифа для всех скоростей на 10 рублей.

Подробная информация представлена на сайте www.krasnodar.south.rt.ru, справки по телефону 8-800-302-18-69. Предлагаем Вам пополнить лицевой счет суммой,
достаточной для предоставления услуги. В случае невозможности оперативного
пополнения счета, воспользуйтесь услугой обещанный платеж в Личном кабинете абонента ОАО «Ростелеком».
 
miha30ru Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12.07 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Где можно подключить Wi-Fi (стационарного телефона нет, место подключения бухенвальд)?

"Никогда нельзя думать, что ты лучший в своем деле. Высокомерие – не качество, а препятствие на пути к успеху". СЭР.
 
Дракоша Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12.14 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
В "Компасе" подключают. Магазин находиться на городском рынке рядом с магазином "Подарки". Вход на второй этаж через вещевой магазин. Или со стороны ул. Космонавтов, переулочек рядом с "Сомелье". Комплект оборудования стоит в районе четырех тысяч. Последние данные три семьсот. Стабильность связи сейчас нормальная и на скорость не жалуются.
 
Дракоша Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12.20 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
3G/WI-FI роутер, вещь хорошая, но тарифы которые есть в Ахтарях, дрянь!
На мегафоне - "Абсолютный безлимит" уже 750рублей в месяц. Скорость низкая, буквально инет стоит.
На белайне , за 500 руб можно купить 8 Gb трафика в месяц. Скорость дрянь, но по лучше чем на мегафоне.
Кстати , 3G/WI-FI от мегафон, можно разлочить под все сим карты, причем лочиться на раз. Инфы в инете по разлочке полно.
 
miha30ru Дата: Пятница, 12.04.2013, 16.27 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Skylink в Приморско-Ахтарске подключают в магазине "Клик" (http://mklik.ru/articles/159/). Можно ли его использовать для выхода в интернет с компьютера? Стоит ли его выбирать?

"Никогда нельзя думать, что ты лучший в своем деле. Высокомерие – не качество, а препятствие на пути к успеху". СЭР.
 
Виктор_К Дата: Пятница, 12.04.2013, 18.00 | Сообщение # 159
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата (miha30ru)
Можно ли его использовать для выхода в интернет с компьютера? Стоит ли его выбирать?
Использовать для выхода в интернет можно, работает как и любой USB модем. При первом подключении, устанавливается менеджер и дальше все как обычно. Тарифы и отзывы найдете в интернете. Мне не понравилось, что блокируют все загрузки, в частности торенты. Ну а стоит ли его выбирать это Вам решать.
 
miha30ru Дата: Пятница, 26.04.2013, 15.12 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Дракоша)
В "Компасе" подключают. Магазин находиться на городском рынке рядом с магазином "Подарки". Вход на второй этаж через вещевой магазин. Или со стороны ул. Космонавтов, переулочек рядом с "Сомелье". Комплект оборудования стоит в районе четырех тысяч. Последние данные три семьсот. Стабильность связи сейчас нормальная и на скорость не жалуются.

А кроме "Компаса" кто-нибудь ещё подключает (стационарного телефона нет)? Дело в том что в "Компас"т я уже обратился оставил заявку 1,5 месяца назад, позвонил по номеру который дали по установке, там ответили, что вас проблематично нет ближайшей точки доступа.

"Никогда нельзя думать, что ты лучший в своем деле. Высокомерие – не качество, а препятствие на пути к успеху". СЭР.
 
Форум » Т Е Х Н И Ч Е С К И Е В О П Р О С Ы » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА » Интернет В городе Приморско-Ахтарск (Плюсы и минусы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





politanekdottt(327)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018