"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

ПРИМОРСКО-АХТАРСК В КАРТИНКАХ - Форум

Форма входа

Вторник
26.09.2017
13.43

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.09.2017, 13.43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » ПРИМОРСКО-АХТАРСК В КАРТИНКАХ
ПРИМОРСКО-АХТАРСК В КАРТИНКАХ
ManagerДата: Понедельник, 30.11.2009, 00.59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подумав и что бы не грузить особо другие темы
фотографиями решил сделать отдельно тему,
где можно не только обсудить , но и посмотреть...

ManagerДата: Понедельник, 30.11.2009, 01.10 | Сообщение # 2
Вот это масштаб. Во всю идет строительство гостиницы

А это уже построенная красота!

Прикрепления: 6515489.jpg(214Kb) · 6329723.jpg(215Kb) · 6425178.jpg(203Kb) · 8312092.jpg(215Kb) · 6402311.jpg(214Kb)

ManagerДата: Понедельник, 30.11.2009, 01.26 | Сообщение # 3
А это теперь уже бывшая контора , некогда миллионера Рыбколхоза "Заветы Ленина".
Администрация города , продала с торгов здание.
Так, что город скоро пополнится еще одной гостиницей...

Вид со двора

Ели, все что осталось от былой роскоши

Все пришло в упадок и запустение!

Прикрепления: 8073600.jpg(209Kb) · 6388448.jpg(210Kb) · 8856887.jpg(222Kb) · 8785430.jpg(207Kb)

ManagerДата: Понедельник, 30.11.2009, 01.56 | Сообщение # 4
На днях наблюдал такую картину...
Бывшее здание некогда крупнейшего
мореходного училища. Отсюда выпускники
уходили, в такие престижные, загранплавания...
Пополнялся классными специалистами наш
Советский Военно Морской Флот...
С началом Горбачевской перестройки ,
училище прекратило свое существование.
Не нужны демократам ни торговый флот,ни военный , ни армия...Ни хера не нужно...
Им на смену пришли "впаривающие" спекулянты-комерсы.
А в здании , которое войну выстояло,правление Сталина, Хрущева, Брежнева помнит, теперь обосновалось налоговое управление...
В стране кризис! Но только не у налоговиков!
Затеяли ремонт , недавно уже, отремонтированного здания.
Ну , а почему нет? У нас ведь пол страны "ШИКО",
есть кого по доить...все оплатят...
Стоял наблюдал, как рабочий перфоратором сбивал совершенно новую , дорогущую плитку со стен, теперь только из чистого золота будит

А этот дом сфоткал рядом с налоговой,по ул.Ленина, так для контраста...

Прикрепления: 0890544.jpg(272Kb) · 6786642.jpg(261Kb) · 7447718.jpg(264Kb) · 4952690.jpg(254Kb) · 5790711.jpg(251Kb)

ManagerДата: Понедельник, 30.11.2009, 02.10 | Сообщение # 5
Опустел пляж, набережная. Отдыхающие по разъехались по домам, зарабатывать денюшку для
следующего отпуска.
Вот только в Ахтарях цены на рынке и в магазинах
так и остались "курортными".

Да , еще и на лодках кто то катается....

Прикрепления: 0715412.jpg(209Kb) · 5129643.jpg(183Kb) · 3872291.jpg(175Kb) · 1327800.jpg(216Kb) · 3033444.jpg(206Kb) · 0437994.jpg(204Kb)

ДракошаДата: Пятница, 25.12.2009, 22.40 | Сообщение # 6
Сержант
Все , Вы знаете, как Дракоша любит фотографии!
Сегодня прогуливаясь по важному делу по городу, туда-сюда, решил заглянуть в некое заведение, предлагающее тут же попробовать, а потом и купить различные сорта вин...
Кстате, заведение находится по ул.Космонавтов в помещении бывшего "Драйвер".

Как водится достал фотик , что бы сделать пару снимков

на этом снимке видно цены, по этому он немного больше...

Так вот, выскочила из подсобки или где они там вино переливают, девица и на меня накинулась:-"Кто, Вам разрешил снимать!?
На, что , я резонно спросил:- а кто мне , собственно запрещал?
-"А, что мне по каждому поводу обьявления развешивать?"
Вобщем немного поприперавшись, я ушел с испорченным настроением...

Сразу скажу, что такое у меня в первый раз!
Вы этому свидетели по количеству фото на форуме...
Вот , я и интересуюсь, кто знает , какие есть законодательные акты, по поводу фотосьемки, где можно, а где нельзя снимать?
Я считаю так, что магазин , это место общественное,
тем более , я никого из персонала там не снимал. Ведь мне никто не запрещает записывать, те же цены!
Получается, что ОНИ боятся, боятся именно цен на фотографиях...Значит в этом заведении , что то не чисто, о чем , я и сказал, той девице...
Хотелось бы услышать и мнение altarada с его юридическим обоснованием...

Прикрепления: 0475874.jpg(206Kb) · 7408562.jpg(188Kb) · 2805323.jpg(204Kb) · 3579063.jpg(264Kb)

Сообщение отредактировал drakoshadjan - Пятница, 25.12.2009, 22.47

ежикДата: Пятница, 25.12.2009, 22.45 | Сообщение # 7
Мастер
Не девица, а вполне приятная девушка.
У нас в магазине тоже запрещены фото-и видеосъёмка.
И вообще про этот погребок я уже давно писала, встречаются довольно-таки приличные экземпляры вин. Главное иметь подходящую компанию.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

ДракошаДата: Пятница, 25.12.2009, 22.53 | Сообщение # 8
Сержант
Ежик, я еще не успел кнопку нажать "добавить сообщение", а, вы уже успеваете ответить!
А в вашем магазине висит обьявление крупными буквами , что нельзя фотать? Или , вы так же выскакиваете к зазевавшемуся фотографу и нападаете на него?
Что , есть, что скрывать?""""

ежикДата: Пятница, 25.12.2009, 23.13 | Сообщение # 9
Мастер
У нас в магазине огромными буквами на цветных листах написано, но ко всем индивидуальный подход.
Quote (drakoshadjan)
Ежик, я еще не успел кнопку нажать "добавить сообщение", а, вы уже успеваете ответить!

Ваще писать не буду, или рано утром, пока никого нет, хотя Дюша иногда с утра бывает, могу не успеть

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

ДракошаДата: Пятница, 25.12.2009, 23.14 | Сообщение # 10
Сержант
Еж:
На главную ёлку Приморско-Ахтарска сегодня надели фонарики, а главное звезду (огромную), в темноте вся эта прелесть горит яркими разноцветными огоньками.
А ещё Деда Мороза повесили, в смысле на КДЦ Родина плакат на всё здание. Красотища.

Ежик, Дракоша сказал бы, что те же яйца, но с другого бока!
Не знаю, как там елка выглядит ночью (по ночам сплю), но днем, это выглядит отвратительно, позорно! Или ,чиновники, таким образом решили обратить внимание на бедственное положение Дедов Морозов?

А может, они так решили бороться с коррупцией в милицейских рядах? Всех бросили на охрану Елки или предновогодний отстрел Дедов Морозов, что бы не выступали на свое бедственное положение?
Вобщем, не понятно, что это было!

Прикрепления: 1333281.jpg(250Kb) · 1773564.jpg(246Kb)

LOTOSДата: Суббота, 26.12.2009, 06.59 | Сообщение # 11
Насчёт фотографий. Гостям города нравятся исключительно позитивные фотографии нашего СИТИ. Как одна знакомая сказала: Нахрена мне нужно видеть в какую цену у вас семочки.Можно конечно ей было ответить-не не нравится не смотри и пи.дуй отсюда. А может сделать два раздела-типа как у Фонта.Успехи и достижения нашего города.Для иногородних. И там исключительно красивые фото-по проспектам имени Очередько. А в другом-фото реальности повседневной.Или-да ну его всё на хер.Зажрались гады

ежикДата: Суббота, 26.12.2009, 10.45 | Сообщение # 12
Мастер
Quote (Шико)
Ёжик, вы бы видели её глаза.

когда я туда попадаю, я её глаз не вижу, по крайней мере меня интересует ассортимент и разговариваю я, а она исполняет мои капризы.
Quote (Шико)
Были в магазине "Городок"

это не магазин, а ТЦ, там много продавцов и им стрёмно делать кому-либо замечания, стадный инстинкт.Вы обратили внимание на их глаза? Страшно туда заходить: сразу даётся оценка вашей состоятельности и покупательской способности, и, соответственно отношение.
Был случай, ехали мимо, в домашней одежде (джинсы, футболка и вьетнамки), решили купить туфли. Начали предлагать самые дешёвые, когда спросила стоимость понравившегося экземпляра, мне с неохотой сообщили его цену, типа не потянешь, так вообще отпало желание что-либо покупать.
Quote (Шико)
Ничего, что мы фотографируем?

Интересно у кого вы спрашивали? У тёток, которые, даже видя, что к ним в отдел зашёл клиент, не тронутся с места?

ДракошаДата: Суббота, 26.12.2009, 11.35 | Сообщение # 13
Сержант
Ежик, какие тетки? Магазин называется " Трек", там есть отдел бытовой техники. Все , что пожелаешь и цены самые низкие по городу...Я туда постоянно наведываюсь, просто так по глазеть. И еще ни разу не чувствовал там себя не комфортно. Кстати и холодильник там брал, все по сей день фунциклирует.
А вот в "Удар" захожу только при великой необходимости, вот уж действительно , где встречают по одежке!
Там один только ваш рыжий детина чего стоит, со своими наскоками: " Вам что нибудь подсказать, вам, что нибудь предложить?"
Так и хочется ему посоветовать в колхоз на прополку кукурузы отправится!
А когда скажешь, что просто смотрю, так, это надо видеть его физиономию, как вроде под нос ему пукнули!
А бывает,(под настроение), что начинает неистово впаривать какой нибудь телевизор, который ему ну оччень нравится!
Ему обьясняешь, что все не то, а он тебе, начинает, какой замечательный товар, да еще ведет себя, будто , ты совсем
идиот, а он чудо специалист...
А , Ваша "девица", могла бы выйти и нармально с улыбкой на лице сказать: "У нас не разрешается фотографировать".Я бы мило извинился(как Дракоша это умеет) и может даже что нибудь прикупил...
А не нападать на клиента, гавкая: А кто вам разрешил фотографировать?!

ДракошаДата: Суббота, 26.12.2009, 11.39 | Сообщение # 14
Сержант
Отправьте его в "Быт кубани", пусть посмотрит и по учится у тамашних косультантов(менеджеров). Стоит парнишка в сторонке, метрах в трех от тебя, его не видно не слышно, но только до той поры когда сам к нему не обратишься...

ДракошаДата: Суббота, 26.12.2009, 11.54 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (LOTOS)
Насчёт фотографий. Гостям города нравятся исключительно позитивные фотографии нашего СИТИ. Как одна знакомая сказала: Нахрена мне нужно видеть в какую цену у вас семочки.

Лотос, из двух сот фотографий, твоя знакомая почему то заметила только ЦЕНУ на семечки...
А, что она читать не умеет, там на сколько, я помню и комент был и не о цене, это точно!
А чем ей не нравится чудесный проспект о нашем море от Лесли...?
Одному заправки не нравятся, другой семечки, третий вообще предлагает тупо, слизать тему с ДР у Фонта, четвертый кидает на сайт фотки "как камень в луну"да еще с логотипом дружественного сайта!
Лотос , а может, ты бы сам чего нибудь наваял, для своей знакомой, давай , это приветствуется...
Но только свое, а не передерание чужих статей и пуляния их в форум , без каких бы то нибыло коментов!( человек с ружьем).

ежикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10.34 | Сообщение # 16
Мастер
Quote (drakoshadjan)
Магазин называется " Трек"

Дракон, ты чего, НГ уже встретил? Трек - это магазин с дисками, он сразу как заходишь в городок налево. Пора снова на экскурсию. В общем я валяюсь с тебя.

А все вопросы обслуживания в нашем магазине к директору. От моей деятельности у неё психоз, поэтому я там ничего не решаю.

Quote (drakoshadjan)
Там один только ваш рыжий детина чего стоит, со своими наскоками: " Вам что нибудь подсказать, вам, что нибудь предложить?"

Если меня вдруг не станет - это значит, что этот продавец меня и грохнул, как говорится культурно догавкалась.

Quote (drakoshadjan)
А бывает,(под настроение), что начинает неистово впаривать какой нибудь телевизор, который ему ну оччень нравится! Ему обьясняешь, что все не то, а он тебе, начинает, какой замечательный товар, да еще ведет себя, будто , ты совсем идиот, а он чудо специалист...

Работа у него такая. Ты же тоже считаешь, что Родину и в частности нас защищаешь, а на самом деле даже с работы страшно идти-всё норовят подвезти, не дают прогуляться.

И вообще Дракон, злой ты стал. С чем связано?

ежикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10.39 | Сообщение # 17
Мастер
Quote (drakoshadjan)
Отправьте его в "Быт кубани", пусть посмотрит и по учится у тамашних косультантов(менеджеров). Стоит парнишка в сторонке, метрах в трех от тебя, его не видно не слышно, но только до той поры когда сам к нему не обратишься...

Знаешь, дракон, сколько людей, столько и мнений об обслуживании в магазинах. Был курьёз, что покупатель на весь магазин орал: "Подойдёт ко мне кто-нибудь или нет?". Перед этим никаких просьб не было, даже намёков на консультацию.
А одни, лично слышала, уходя из магазина, бросили вслед: "плохое обслуживание, никто не подходит к покупателям"

Вот и пойми Вас, покупателей. Научись на предложение продавца вежливо отвечать :"я только посмотреть", сразу отстанет и не докричишься потом.

ДракошаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23.32 | Сообщение # 18
Сержант
Ёж:
Работа у него такая. Ты же тоже считаешь, что Родину и в частности нас защищаешь, а на самом деле даже с работы страшно идти-всё норовят подвезти, не дают прогуляться.

Ежик, а это в тему про наших ментов!
Вот когда китаезы будут предлагать тебе подвезти и даже тогда не ко мне, а к кремлевским..
Как, мол так, продали Россию, матушку!?
Вон завтра япошки прилетают , решать свои территориальные претензии. Чем решится- к гадалке не ходи!

А злой , Дракон, потому что его ни кто не любит в последнее время! Сашок к Лесли переметнулся, в винных магазинах на него орут разные девицы, Ежик не пишет про меня стихов...Апатия у Дракона!

ежикДата: Понедельник, 28.12.2009, 20.23 | Сообщение # 19
Мастер
Ничего что флуд без картинок?
Quote (drakoshadjan)
в винных магазинах на него орут разные девицы

Ну не верится мне, что милая девушка, которая уступает Вам как минимум в два раза в весовой категории, орала на вас.

Quote (drakoshadjan)
Ежик не пишет про меня стихов.

Стихи были, Ты. дракон, свалил не вовремя. Вот тебе стихотворение, для поднятия настроения. Только, как обычно, содрала, даже не знаю кто автор.

Не ходите на газон -
Там цветочек аленький.
А на нем сидит дракон -
Только очень маленький.

Настоящие вполне
Коготки на крылышках,
И чешуйки на спине,
И живот в пупырышках.

По газонам не гулять!
Вам же ясно сказано!
На драконов наступать
ПРОТИВОПОКАЗАНО!

LOTOSДата: Вторник, 29.12.2009, 01.20 | Сообщение # 20
[quote=drakoshadjan]А вот в "Удар" захожу только при великой необходимости, вот уж действительно , где встречают по одежке! Там один только ваш рыжий детина чего стоит, со своими наскоками: " Вам что нибудь подсказать, вам, что нибудь предложить?" Так и хочется ему посоветовать в колхоз на прополку кукурузы отправится! А когда скажешь, что просто смотрю, так, это надо видеть его физиономию, как вроде под нос ему пукнули![/quote]
По еблу надо пиздячить-заебали уже все эти ублюдки. Компетентости ноль-но заебать могут.

Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » ПРИМОРСКО-АХТАРСК В КАРТИНКАХ
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3245)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3245)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2