"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Взгляд полукурортника-полуинтеллигента. - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
22.03.2017
08.27


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.03.2017, 08.27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9 « 1 2 3 4 8 9 »
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Взгляд полукурортника-полуинтеллигента. (Рассказ с картинками)
Взгляд полукурортника-полуинтеллигента.
ежик Дата: Среда, 30.12.2009, 23.11 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Торг начался с 3000р. И плавно опускался сначала, до 2500, потом до 2000 и, наконец, до 1800.

Вопрос интересный, у нас народ с москвы приезжает 04.01, сейчас остро стоит вопрос кто из аэропорта будет забирать: сами или на такси приедут.

Quote (LOTOS)
Вот Ежик с восторгом рассказывает о стеклопакетах,

Лесли, Вы, как раз, выхватили ту часть здания, которую только начинают ремонтировать. На втором этаже, где есть якобы балкон, раньше был дискотечный зал, потом, когда умер ди-джей (в принципе мужчина в расцвете лет), дискотека никому не стала нужна и зал превратился в то, что вы увидели. Надо было зайти со двора: там везде стеклопакеты, ну или во внутрь здания, там как раз Джумшуты и Равшаны делают ремонт. Я не вижу смысла в ремонте ДК, одно время поговаривали, что здание раскалывается на 2 части, медленно, но верно.

Quote (Lesli)
Тротуар действительно хорош, и отчасти можно согласиться с Ежиком

Здесь я сама с собой уже не согласна: во-первых, нет стоков для схода воды, а во-вторых, вы даже себе не представляете какой ледовый каток получается на площади перед ДК, когда температура -1, классно. А на каблуках вообще звёздно. Жаль, что по приезде нового главы района не было гололёда, было бы гораздо веселей.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 31.12.2009, 12.06 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Хотелось бы упомянуть некоторые нюансы возвращения.

Первое, это уже поднимаемая тема туалетов. Может когда строилась автостанция, в светлые головы пришла идея, чтоб пассажиры автобусов в удовлетворении естественных надобностей, объединялись с путешествующими по Ж/Д. Но насколько мне известно, данный вид транспорта в Ахтарях канул в лету. И тем, кто нахлебался Лексовых напитков перед поездкой, остается, с тоской смотреть в даль:

В надежде, что водитель, как раньше, притормозит в камышах, или надеяться, что сил организма хватит до Тимашей.
Но и там не все так просто. Извините за подробности, но случай ниже описанный, мне показался настолько родным и типичным, что я рассказываю его всем вот уже 4 дня.
Итак прекрасно осведомленный, что железная мелочь - дефицит в торговле, идя к заветным синим будочкам, быстро отсчитал 10 руб железом. Причем в моей сумме присутствовали только 2 монеты по 50 копеек, все остальные достоинством от рубля. Подойдя к предмету вожделений, зажав одной рукой нос, другой высыпал плату в блюдце главного менеджера этого предприятия.
Не ожидая слов благодарности (работникам этой сферы редко присуще чувство такта) скромно ожидал хотя бы молчания. Я обманулся. Бабушка начала вот с этого (привожу дословно) :
"СВОЛОЧЬ!!! Сует свое говно, знает,что его не берут! Сыпят и сыпят!"
И пока я находился в помещении, продолжались ее возмущения. То повышаясь до крика , то спадая до шепота. Мой выход добавил ей сил.: "Кому ваше говно нужно! Сам гад избавляешься, а других не жалеешь…."
На мои попытки объяснить ей, что ее деятельность незаконна, что ее начальство должно приплачивать пассажирам, да и просто на предложение пописать ей в тарелочку, она отвечала все более и более бессвязными ругательствами. Только обнажение фотоаппарата, остудило ее пыл и она занялась своими прямыми обязанностями:

Кстати, никаких возмущений по поводу съемки от нее не последовало.

В аэропорт в столице Кубани лучше отправляться со станции Краснодар – 1.

Т.к. была суббота, то на маршрутке за 13р. доехали без пробок за 37 минут.
По дороге, специально для Шико, запечатлел вот это здание:

Единственное, что удивило меня в нем, так это то, что оно не из чистого золота, а только имитирует благородный металл. Но еще не вечер. Пока у нас Ежики будут защищать их, как толковых управленцев, ребятки сделают себе позолоту, а там глядишь…
Кстати вчера просматривал счета, так вот наши красавцы ввели пенни - 0,5 % в день от суммы просрочки.(Может это только к юр.лицам) но это 15% в месяц, 180% в год! Что там братки со своими счетчиками!

На улице буйствовала весна. Люди раздевались:

Температура была:

Вообще, от очередей в аэропортах почти отвык. У нас уже регистрация заканчивается за 20 мин. Не говоря о Европе. А не за 40 как раньше. Да и таксистов-частников уже нет.
Мы отстояли за 34 мин очередь на регистрацию, которая прекратилась ровно за 40 мин. О чем громогласно объявили, а вот о том, что рейс задерживается на час, умолчали и в эфире, и в расписании. На мое замечание получил ответ: "жалуйтесь куда хотите". Так, обосранные, мы и вышли на поле:

Не любят в России наблюдателей ООН, даже пропеллеры от них прячут.
Забыл упомянуть, мы отправлялись в Москву, на пару дней:

Так вот летчики, умудрились нагнать 40 мин. опоздания за 2ч 20мин. полета. Вылетев на 1 час позже , приземлились мы с опозданием всего 20 минут. Как это? Если отбросить набор высоты и спуск, то надо превысить расчетную скорость на 33 % .
Лотос может объяснить этот феномен?
Ну а дальше все как обычно. Не смотря на импортные самолеты, это все же аэрофлот. В Москве, уже после рулежки 50 минут не подавали трап. Объяснили это новизной терминала Шереметьево. И он действительно новый. Зона Вай-Фай:

Ну а через два дня в Пулково:

История повторилась – мы ждали трапа 1 час. Объяснили это : «не виданным за 130 лет снегопадом». Хотя все пассажиры нашего самолета видели, как подавали трапы к самолетам других компаний, без всяких задержек. Да и на фото свободные видны. Осталось подождать еще час багажа, и мы почти дома.
Рад, что хоть кто-то читал мои скрижали. Всем спасибо.

Прикрепления: 5997082.jpg(90Kb) · 4128057.jpg(93Kb) · 7429148.jpg(256Kb) · 5030659.jpg(73Kb) · 1787276.jpg(296Kb) · 2945057.jpg(302Kb) · 7964670.jpg(49Kb) · 7930168.jpg(42Kb) · 0946999.jpg(360Kb) · 7216242.jpg(365Kb)


Сообщение отредактировал Lesli - Четверг, 31.12.2009, 12.08
 
Lesli Дата: Четверг, 31.12.2009, 12.53 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Тут вот некоторые стали позволять себе наскакивать на Леслей. Так надо, это, не сметь!
Наскакивать! Ибо все по закону.
Говорят Лексус себя где-то опознала. Пусть предъявит. ССылочку даст. Где? Это где тетка с коляской? Иль с мопедом стоит? Иль в паричке к Родине бежит? Иль там же на одной ноге балансирует? Ясность нужна. И по каким признакам?

Вы тут муссировали тему фото в магазинах. Расскажу.
1. Если кто-то на работе (мент, продавец ит.д.) - он не является частным лицом, его фото - не вторжение в личную жизнь. (См. судебную практику)
2. На торговой точки (иль в магазине, в случае Ежика) такая надпись" Фото запрещено" Законна если соответствующий пункт внесен в публичный договор. А и он то не у всех есть. Да Ежик?
Пуб.договор - дог. между покупателем и магазином, подписывается администрацией, а покупатель входя в магазин, с ним соглашается. Но ни в коем случае не должен противоречить ГК.
Так, что фоткайте спокойно. И правда вдруг там нарушений полно, как вам доказывать это в суде. Можно же все это разобрать по фото, и спросить, а кто вообще позволил торговать?
Но даже если Лексус бежала под видом собаки с петухом в зубах, к неДоброму на живодерню, то и тогда надо доказать, что я снимал специально ее, и доказать урон частной жизни. Может фотали травинку очень редкую, а тут эта дура в кадр влезла.
Кстати девушка, перестаньте ерипенится. Просто свыкнетесь с мыслью, что вы дура.
И все пойдет на лад. Когда будете обращаться к жителям "мой сайт" то говорите так:
"Простите меня, дуру грешную..." с завываниями и дальше то, что накопили.
Кстати Лексус, вы так с Саньком в чате радовались, что я на рынке фотографировал. Лыбились и махали от души. Пока у меня ЮТК не кончилось.
Ну а напоследок, как абсолютным профанам расскажу еще одно:
Судебные заседания проводятся по месту жительства ответчика. Заседаний 20-30 осилите? Я согласен, приезжайте Лексус, встречу.
А лучше идите к Дракону, видите, как тут весело. Умный совет. От нашего сайта вашему. И админа своего приводите, с голой попой для розг.

 
Lesli Дата: Четверг, 31.12.2009, 12.59 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик:
Quote
Лесли, Вы, как раз, выхватили ту часть здания, которую только начинают ремонтировать
.
Но сумма!!!! скока там озвучил Санмейкер? 50-65 лимонов?!!!!!

Вчера во Владике елка упала -6 лимонов.Это полторы тысячи (!!!!) очень неплохих искусственных елок!

 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 15.39 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Первое, это уже поднимаемая тема туалетов.

Лесли, вы заставляете меня лишний раз прогуляться к вокзалу, потому как буквально ещё год назад около ж/д путей был туалет, обычный М/Ж, в районе почты-греции.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 15.47 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Пока у нас Ежики будут защищать их,

Не адвокат я, юробразования ещё не получила, хотя, видимо, пора уже, скучновато стало жить.

Quote (Lesli)
как толковых управленцев

А там ещё и управленцы есть? А я думала, что там только счётные машинки сидят.

Сейчас стоит вопрос о расчёте платы за потреблённую электроэнергию. Спрашиваю у представителя НЭСКа почему каждый месяц платим по новому тарифу, откуда такие сказочные коэффициенты? Ответ меня обескуражил, я пол-дня не могла вразумить что мне ответили: коэффициенты спускают сверху, каким образом высчитывают неизвестно. А как же тогда я должна рассчитать, сколько надо расходовать или сэкономить, если сами работники не знают правил игры?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 15.50 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Но сумма!!!! скока там озвучил Санмейкер? 50-65 лимонов?!!!!!

М-да, на эти деньги можно было новый ДК построить, в принципе, смету составить несложно.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Редактор Дата: Пятница, 01.01.2010, 17.30 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
На днях был в Краснодаре. На площади "МедиаПлаза" сфоткал елочку, плакат с Дедом Морозом:

А вот это у к.т Родина...Плакат вижу, а вот елочку не узнаю!

Интересно, а как она по документам проходит у чиновников?!
А ведь деньги не малые!

Прикрепления: 3366082.jpg(183Kb) · 1049923.jpg(185Kb)
 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.06 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
На ёлке уже второй или третий год экономят: раньше её у ДК утсанавливали, а теперь наряжают, уже растущую здесь красавицу.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.07 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли, хочется питерскую центральную ёлку посмотреть, если можно.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.15 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
нельзя
 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.26 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
нельзя

У-у-у, жадина. А на первый взгляд и не скажешь.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.36 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, честно сказать, транспорт даже отрывать не пробовал, с тех пор как прилетел.
Перемещаюсь общественным. А радости это не добавляет.
 
ежик Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.42 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Перемещаюсь общественным. А радости это не добавляет.

Главная причина, по которой я до сих пор не была в столицах: боюсь общественности.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 01.01.2010, 23.44 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А снега в 1.5 метра толщиной не боитесь?
 
ежик Дата: Суббота, 02.01.2010, 11.54 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
А снега в 1.5 метра толщиной не боитесь?

Не-а, наоборот - хочу. Самый высокий слой снега в моей взрослой жизни был мне по колено, считая, что я гигант, его высота составляла примерно 50см. Воспоминания только самые приятные.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 02.01.2010, 13.51 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну тогда езжайте:

Взгляд из окна. Там за тетей машины
Прикрепления: 5278497.jpg(455Kb)
 
ЛедиДи Дата: Суббота, 16.01.2010, 11.41 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Снега сейчас везде много. И у нас.
А вот зачем, так помойки афишировать не пойму. Я так поняла Вы тоже иногородний. И других мест не найти было. Я ведь и сайт нашла по поиску "Ахтари фото". А тут такое!
 
LOTOS Дата: Суббота, 16.01.2010, 12.12 | Сообщение # 39
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Неправда-в Приморско-Ахтарске снега нет.
 
Lesli Дата: Суббота, 16.01.2010, 20.40 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Знай наших!
Лучший кинотеатр в крае Департамент культуры края дал высокую оценку де-
ятельности КДЦ «Родина»

Знай Наших!!!
Да! Озаглавить надо: Знай других! Как там все хреново!
Кинотеатрик то средний. Буфета нет! Попкорна Не-е-еет!!!!

Quote (ЛедиДи)
вот зачем, так помойки афишировать не пойму

Вы предпочитаете лубочную действительность?
 
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Взгляд полукурортника-полуинтеллигента. (Рассказ с картинками)
Страница 2 из 9 « 1 2 3 4 8 9 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017