"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Для отдыхающих - Форум

Форма входа

Вторник
04.02.2020
04.41


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 04.02.2020, 04.41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Для отдыхающих (Вопросы, ответы, рассказы. Все, для тех, кто хочет отдохнуть)
Для отдыхающих
Lesli Дата: Пятница, 11.06.2010, 13.45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline

Двенадцать турмаршрутов открыли летом в Приморско-Ахтарском районе

В Приморско-Ахтарском районе (Краснодарский край) с началом курортного сезона открыли 12 экскурсионных маршрутов, сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.
"Пять маршрутов будет организовано по водоемам и лиманам, экскурсоводы познакомят туристов с местной флорой и фауной, также отдыхающие смогут посетить плантацию индийского лотоса", - рассказали в пресс-службе.
В администрации добавили, что будут действовать и экскурсионные маршруты по городу, однако здесь будут учтены климатические особенности сезона. "Из-за летнего зноя экскурсии будут проводиться во временном промежутке от восьми вечера до десяти", - пояснили в пресс-службе.
Кроме того, предполагается посещение станицы Бриньковской, рыбная ловля в различных водоемах.

Что, интересно, будут рассказывать экскурсоводы?

Посмотрите направо:
Здесь живет великий Дракон
Здесь пыхтит на работу Ежик.
Посмотрите налево:
По этой дороге приедут Лесли с Фифиной
Там за углом, травят и обманывают людей Шурик с Лексусом, а вот та нескладеха, запутавшаяся в проводах, с рекламным щитом в зубах - хозяин пингвинятника!

Прикрепления: 7596322.jpg(101.1 Kb)
 
Дракоша Дата: Пятница, 11.06.2010, 16.09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
По поводу экскурсии по городу,это конечно они погорячились! Расчитано на незнание приезжающих,а попросту развод. Как в прочем и остальные маршруты! Но все не так уж плохо,уважаемые отдыхающие. Часто слышу, как про нашу лужу, море, говорят,что здесь хорошо с детьми! И только на днях,я понял,что имели в виду. Наконец то вчера,за трех недельное прибывание на Гудаутском курорте, в первый раз вынес свою геройскую задницу на Черное море. Тот же парапет, те же волнорезы, а между ними отсыпано гравием с булыжниками. Без обуви не пройдешь,ноги сломаешь. Да и в море войти не просто, шагаешь по тем же булыжникам, только уже не видишь под водой куда ступаешь. Ну,а об отдыхе с ребенком и думать нечего, не купание,а нервотрепка! Потому что глубина здесь начинается с первого шага. Ну и не впечатлился я ни городом, ни ихним курортом. Кругом срач и не ухоженность! В этом плане Приморско-Ахтарск конечно же выигрывает!
 
ежик Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21.53 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
На пляже появился новый аттракцион, по крайней мере я вижу его первый раз. Называется водный шар.

Вот бы посмотреть на него в действии, интересно, наверно.

Прикрепления: 0551148.jpg(12.2 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
fifina Дата: Вторник, 15.06.2010, 00.24 | Сообщение # 4
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
У нас тоже появился такой аттракцион, но мои дети решили, что не пойдут в него. Очень уж долго все: сначала залезть нужно в нечто похожее на полиэтиленовый мешок, потом застегивают на молнию и вставляют насос.


 
Дракоша Дата: Вторник, 15.06.2010, 12.30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Это наверное хулахуп. Я такой по телевизору видел. Только там , человека помещали внутрь шара и пускали со склона горы,а он там колыхался как сосиська. А по прибытию, вылазил и с восторгом рассказывал , как ему понравилось! Наверное, так готовят в космонавты.
 
ежик Дата: Вторник, 15.06.2010, 22.05 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Это наверное хулахуп

Дракон, хулахуп - это обруч в простонародье


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lis Дата: Четверг, 01.07.2010, 00.22 | Сообщение # 7
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
а обычные бананы и круги имеются?
а то окромя бабули с кукурузкой и газели с московскими номерами, которая заехала по двери в воду, чтобы выгрузить поюзанный гидрач, никаких других развлечений не видел


Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Четверг, 01.07.2010, 00.35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Есть, есть. И парашют. Его фото, а так же остальные плав.средства можете взглянуть в теме "Ахтари красивый город" в разделе "Фотографии Приморско Ахтарска".

Рассказ

 
Lis Дата: Четверг, 01.07.2010, 00.36 | Сообщение # 9
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
надо будет узреть, а то не все же вином на пляже гаситься ))

Жизнь без компромиссов
 
ежик Дата: Четверг, 01.07.2010, 21.22 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lis, у нас есть чем поразвлечься на пляже: имеется площадка для футбола, только по щиколотку в воде (представляете себе это зрелище), горки, бананы. тарелки, катание под парусом. на моторной лодке, на катере (если повезёт), раньше был ресторан на воде, но в этом году я его не лицезрела, а если повезёт, то в субботу сможете увидеть счастливую невесту на батуте в фате и белом платье.
Так что, скучать не прийдётся.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascal Дата: Пятница, 02.07.2010, 00.07 | Сообщение # 11
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote
раньше был ресторан на воде
опа!!! А почему я не в курсе?

Кстати - зачем Венецию прикрыли? Говорят, там теперь гостиница и сауна. Такой хороший кабак раньше был, живая музыка, все культурно, чинно.

 
ежик Дата: Пятница, 02.07.2010, 22.14 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
опа!!! А почему я не в курсе?

Если память мне не изменяет, название ему было "Весёлый Роджер", а хозяин Мавроди.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascal Дата: Суббота, 03.07.2010, 13.52 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (ежик)
Если память мне не изменяет, название ему было "Весёлый Роджер", а хозяин Мавроди.

тогда все ок. Веселый Роджер мне знаком. Водку там пил ))

 
Гэндальф Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 04.24 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здрастье! Вопрос: въезд на Ясненскую косу в этом году так же платный (100 руб с машины) и чего там за отсыпку сотворили?
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09.36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Скорее , условно бесплатный. Плату глава города,как бы отменил, но по словам очевидцев , деньги с них так и взымают. Ну, а дорога, что дорога? Точно не асвальт.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09.50 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А в Гудауте до утра, молодеж веселилась. Бамборская школа отмечала окончание учебы. Сняли кафе в центре. С каждого родителя по деньгам обошлось от 45 тысяч. Был салют, но по слабее чем в первый заход. А вот веселятся ребята своеобразно, мальчики отдельно, девочки отдельно, с этим у них строго!
 
rascal Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10.14 | Сообщение # 17
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Нeкисло они отдыхaют, по 45 штукaрeй сдaвaть - это что у них тaм было? Зa тaкиe дeньги? Дрaкошa, мож ты опeчaтaлся?
 
Lesli Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 10.47 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да уж, согласен с rascalом требую уточнения суммы! Может у них в стоимость праздника входит первый взнос за поступление в институт? Или остаток за ЕГ?
 
ежик Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12.21 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
В сумму, предполагаю, входит оплата костюма выпускника и оплата подарков школе, учителям, кл.руководителю и т.д.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lis Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22.18 | Сообщение # 20
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
все равно дорого..

Жизнь без компромиссов
 
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Для отдыхающих (Вопросы, ответы, рассказы. Все, для тех, кто хочет отдохнуть)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2020